SwarLogo JEF 2024 - Etape 2 SwarLogo
511
Organisateur: Echiquier du Centre
Arbitre(s): 232521
Tournoi: Suisse Rapide (9 Rondes)
Cadence: autre cadence: 12' + 3''
Dates: du 09/03/2024 au 09/03/2024
Départages: B Cut1, Vict., S.B, Buch, Cum.
FEFB
R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 Fiches Grille Américaine
Classement final
Cl. Aff. Pr. Nom Prénom Cat Sex N Elo F Elo N°Club Part. Pts Perf B Cut1 Vict. S.B Buch Cum.
1
Boissel, Kasimir
  1 Boissel, Kasimir 1955 9.0
1 B 1 21 Baugnet, Sacha 1433 5.0
2 N 1 38 Cultiaux, Laure-Alice 1503 4.0
3 B 1 7 Mangez, Colin 1638 6.0
4 N 1 2 Demeulder, Eliott 1695 7.0
5 B 1 6 Drugmand, Benoit 1786 6.0
6 N 1 4 Molitor, Milo 1696 6.5
7 B 1 8 Vermoesen, Jordan 1903 6.0
8 N 1 3 Coutton, Maxence 1640 7.0
9 B 1 9 Vanhooren, Julien 1579 6.0
-20 M 1835 1955 609 9 9.0 2472 49.50 9 53.50 53.50 45.0
2
Demeulder, Eliott
  2 Demeulder, Eliott 1695 7.0
1 B 1 36 Piette Jacques, Gabriel 1407 4.5
2 N 1 22 Van Nedervelde, Antoine 1459 5.0
3 B 1 9 Vanhooren, Julien 1579 6.0
4 B 0 1 Boissel, Kasimir 1955 9.0
5 N 1 33 Cascarano, Sandro 1523 4.5
6 N 0 7 Mangez, Colin 1638 6.0
7 B 1 10 Vansilliette, Louis 1836 6.0
8 N 1 8 Vermoesen, Jordan 1903 6.0
9 B 1 6 Drugmand, Benoit 1786 6.0
-20 M 0 1695 953 9 7.0 1896 48.50 7 38.00 53.00 35.0
3
Coutton, Maxence
  3 Coutton, Maxence 1640 7.0
1 B 1 44 Mesmin, Louis 1406 4.0
2 N 1 53 Francis, Aurian 1448 3.0
3 B 1 33 Cascarano, Sandro 1523 4.5
4 N 0 6 Drugmand, Benoit 1786 6.0
5 B 1 9 Vanhooren, Julien 1579 6.0
6 N 1 11 Pardoen, Theodore 1607 6.0
7 B 1 7 Mangez, Colin 1638 6.0
8 B 0 1 Boissel, Kasimir 1955 9.0
9 N 1 4 Molitor, Milo 1696 6.5
-20 M 1644 1640 952 9 7.0 1846 48.00 7 36.00 51.00 37.0
4
Molitor, Milo
  4 Molitor, Milo 1696 6.5
1 N 1 14 Coutton, Galian 1408 6.0
2 B 1 34 Durant Lacroix, Sonam 1473 4.5
3 N 1 28 Grassia, Giovanni 1540 5.0
4 B 1 13 Gangai, Luis 1631 6.0
5 N ½ 10 Vansilliette, Louis 1836 6.0
6 B 0 1 Boissel, Kasimir 1955 9.0
7 N 1 12 Huang, Kayan 1660 6.0
8 N 1 6 Drugmand, Benoit 1786 6.0
9 B 0 3 Coutton, Maxence 1640 7.0
-16 M 1647 1696 514 9 6.5 1825 51.00 6 36.50 55.50 37.5
5
Lemesre, Alexis
  5 Lemesre, Alexis 1584 6.5
1 - A        
2 B 1 37 Hernalsteens, Leopold 1447 4.5
3 N 1 25 Vancoillie, Thomas 1422 5.0
4 B 1 27 Jijin, Thanmay 1454 5.0
5 N 1 24 Pann, Sethy 1406 5.0
6 N 0 8 Vermoesen, Jordan 1903 6.0
7 B 1 16 Zambon, Nicola 1422 6.0
8 N 1 7 Mangez, Colin 1638 6.0
9 B ½ 11 Pardoen, Theodore 1607 6.0
-20 M 1299 1584 961 8 6.5 1788 44.00 6 34.50 48.50 31.5
6
Drugmand, Benoit
  6 Drugmand, Benoit 1786 6.0
1 N 1 55 Iachim, Olegiu 1420 3.0
2 B 1 15 Wautelet, Alexis 1502 6.0
3 N 1 19 Frenzel, Qorianka 1580 5.5
4 B 1 3 Coutton, Maxence 1640 7.0
5 N 0 1 Boissel, Kasimir 1955 9.0
6 B 1 10 Vansilliette, Louis 1836 6.0
7 N 1 13 Gangai, Luis 1631 6.0
8 B 0 4 Molitor, Milo 1696 6.5
9 N 0 2 Demeulder, Eliott 1695 7.0
-12 M 1667 1786 952 9 6.0 1787 53.00 6 33.50 56.00 37.0
7
Mangez, Colin
  7 Mangez, Colin 1638 6.0
1 N 1 31 Buffo, Ottavio 1402 5.0
2 B 1 27 Jijin, Thanmay 1454 5.0
3 N 0 1 Boissel, Kasimir 1955 9.0
4 B 1 34 Durant Lacroix, Sonam 1473 4.5
5 N 1 15 Wautelet, Alexis 1502 6.0
6 B 1 2 Demeulder, Eliott 1695 7.0
7 N 0 3 Coutton, Maxence 1640 7.0
8 B 0 5 Lemesre, Alexis 1584 6.5
9 N 1 25 Vancoillie, Thomas 1422 5.0
-16 M 1380 1638 901 9 6.0 1695 51.00 6 32.50 55.50 33.0
8
Vermoesen, Jordan
  8 Vermoesen, Jordan 1903 6.0
1 N 1 25 Vancoillie, Thomas 1422 5.0
2 B 1 18 Sieber, Sven 1507 5.5
3 N 0 13 Gangai, Luis 1631 6.0
4 B 1 20 Pardoen, Oscar 1701 5.5
5 N 1 19 Frenzel, Qorianka 1580 5.5
6 B 1 5 Lemesre, Alexis 1584 6.5
7 N 0 1 Boissel, Kasimir 1955 9.0
8 B 0 2 Demeulder, Eliott 1695 7.0
9 N 1 27 Jijin, Thanmay 1454 5.0
-20 M 1792 1903 953 9 6.0 1754 50.50 6 33.50 55.50 33.0
9
Vanhooren, Julien
  9 Vanhooren, Julien 1579 6.0
1 N 1 45 Damien, Gabriel 1150 4.0
2 B 1 29 Fonteyn, Francois 1150 5.0
3 N 0 2 Demeulder, Eliott 1695 7.0
4 B 1 30 Lambotte, Achille 1438 5.0
5 N 0 3 Coutton, Maxence 1640 7.0
6 B 1 25 Vancoillie, Thomas 1422 5.0
7 N 1 14 Coutton, Galian 1408 6.0
8 B 1 20 Pardoen, Oscar 1701 5.5
9 N 0 1 Boissel, Kasimir 1955 9.0
-14 M 1373 1579 961 9 6.0 1638 49.50 6 30.50 53.50 32.0
10
Vansilliette, Louis
  10 Vansilliette, Louis 1836 6.0
1 B 1 16 Zambon, Nicola 1422 6.0
2 N 1 26 Yarmagomedov, Chamil 1462 5.0
3 B 1 11 Pardoen, Theodore 1607 6.0
4 N 1 12 Huang, Kayan 1660 6.0
5 B ½ 4 Molitor, Milo 1696 6.5
6 N 0 6 Drugmand, Benoit 1786 6.0
7 N 0 2 Demeulder, Eliott 1695 7.0
8 B 1 15 Wautelet, Alexis 1502 6.0
9 N ½ 13 Gangai, Luis 1631 6.0
-16 M 1696 1836 901 9 6.0 1733 49.50 5 35.25 54.50 35.0
11 G
Pardoen, Theodore
  11 Pardoen, Theodore 1607 6.0
1 N 1 60 Vandenbussche, Noe 1157 3.0
2 B 1 30 Lambotte, Achille 1438 5.0
3 N 0 10 Vansilliette, Louis 1836 6.0
4 B 1 17 Merle, Lila 1472 6.0
5 N 1 14 Coutton, Galian 1408 6.0
6 B 0 3 Coutton, Maxence 1640 7.0
7 N ½ 18 Sieber, Sven 1507 5.5
8 B 1 33 Cascarano, Sandro 1523 4.5
9 N ½ 5 Lemesre, Alexis 1584 6.5
-14 M 1368 1607 901 9 6.0 1638 47.50 5 31.25 50.50 32.0
12
Huang, Kayan
  12 Huang, Kayan 1660 6.0
1 N 1 24 Pann, Sethy 1406 5.0
2 B 1 35 Meddah, Yassine 1461 4.5
3 N 1 23 Martin, Alexandre 0 5.0
4 B 0 10 Vansilliette, Louis 1836 6.0
5 N 1 18 Sieber, Sven 1507 5.5
6 B ½ 13 Gangai, Luis 1631 6.0
7 B 0 4 Molitor, Milo 1696 6.5
8 N 1 19 Frenzel, Qorianka 1580 5.5
9 N ½ 20 Pardoen, Oscar 1701 5.5
-16 M 1471 1660 901 9 6.0 1689 45.00 5 31.25 49.50 33.5
13
Gangai, Luis
  13 Gangai, Luis 1631 6.0
1 B 1 40 Navez, Florian 1338 4.0
2 N 1 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1433 3.5
3 B 1 8 Vermoesen, Jordan 1903 6.0
4 N 0 4 Molitor, Milo 1696 6.5
5 B 1 22 Van Nedervelde, Antoine 1459 5.0
6 N ½ 12 Huang, Kayan 1660 6.0
7 B 0 6 Drugmand, Benoit 1786 6.0
8 N 1 18 Sieber, Sven 1507 5.5
9 B ½ 10 Vansilliette, Louis 1836 6.0
-20 M 1572 1631 551 9 6.0 1749 45.00 5 30.00 48.50 33.5
14
Coutton, Galian
  14 Coutton, Galian 1408 6.0
1 B 0 4 Molitor, Milo 1696 6.5
2 N 1 46 Iker, Lionel 0 4.0
3 B 1 38 Cultiaux, Laure-Alice 1503 4.0
4 N 1 39 Mishra, Soham 1535 4.0
5 B 0 11 Pardoen, Theodore 1607 6.0
6 N 1 17 Merle, Lila 1472 6.0
7 B 0 9 Vanhooren, Julien 1579 6.0
8 N 1 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1433 3.5
9 B 1 22 Van Nedervelde, Antoine 1459 5.0
-12 M 0 1408 952 9 6.0 1602 42.50 6 27.50 46.00 28.0
15
Wautelet, Alexis
  15 Wautelet, Alexis 1502 6.0
1 B 1 54 Drugmand, Sophie 0 3.0
2 N 0 6 Drugmand, Benoit 1786 6.0
3 B 1 16 Zambon, Nicola 1422 6.0
4 N 1 40 Navez, Florian 1338 4.0
5 B 0 7 Mangez, Colin 1638 6.0
6 N 1 51 Iachim, Odeliu 1150 3.5
7 B 1 39 Mishra, Soham 1535 4.0
8 N 0 10 Vansilliette, Louis 1836 6.0
9 B 1 21 Baugnet, Sacha 1433 5.0
-14 M 0 1502 952 9 6.0 1596 41.00 6 25.50 43.50 30.0
16
Zambon, Nicola
  16 Zambon, Nicola 1422 6.0
1 N 0 10 Vansilliette, Louis 1836 6.0
2 B 1 69 George, Thomas 0 0.0
3 N 0 15 Wautelet, Alexis 1502 6.0
4 B 1 48 Trapani, Nicolas 0 4.0
5 N 1 34 Durant Lacroix, Sonam 1473 4.5
6 B 1 35 Meddah, Yassine 1461 4.5
7 N 0 5 Lemesre, Alexis 1584 6.5
8 B 1 41 Habran, Arthur 1545 4.0
9 N 1 28 Grassia, Giovanni 1540 5.0
-16 M 0 1422 549 9 6.0 1566 41.00 6 24.50 43.50 26.0
17
Merle, Lila
  17 Merle, Lila 1472 6.0
1 - A        
2 N 1 67 Heck Paggen, Aimy 0 1.0
3 B 1 44 Mesmin, Louis 1406 4.0
4 N 0 11 Pardoen, Theodore 1607 6.0
5 B 1 36 Piette Jacques, Gabriel 1407 4.5
6 B 0 14 Coutton, Galian 1408 6.0
7 N 1 34 Durant Lacroix, Sonam 1473 4.5
8 B 1 23 Martin, Alexandre 0 5.0
9 N 1 24 Pann, Sethy 1406 5.0
-12 F 1193 1472 207 8 6.0 1549 40.00 6 26.50 43.50 26.0
18
Sieber, Sven
  18 Sieber, Sven 1507 5.5
1 B 1 62 Heck Paggen, Louis 0 3.0
2 N 0 8 Vermoesen, Jordan 1903 6.0
3 B 1 21 Baugnet, Sacha 1433 5.0
4 N 1 32 Boitte, Julien 1440 5.0
5 B 0 12 Huang, Kayan 1660 6.0
6 N 1 40 Navez, Florian 1338 4.0
7 B ½ 11 Pardoen, Theodore 1607 6.0
8 B 0 13 Gangai, Luis 1631 6.0
9 N 1 41 Habran, Arthur 1545 4.0
-20 M 1398 1507 525 9 5.5 1598 42.00 5 23.50 44.50 28.5
19
Frenzel, Qorianka
  19 Frenzel, Qorianka 1580 5.5
1 B 1 51 Iachim, Odeliu 1150 3.5
2 N 1 42 George, Lucas 1150 4.0
3 B 0 6 Drugmand, Benoit 1786 6.0
4 N 1 26 Yarmagomedov, Chamil 1462 5.0
5 B 0 8 Vermoesen, Jordan 1903 6.0
6 B ½ 20 Pardoen, Oscar 1701 5.5
7 N 1 41 Habran, Arthur 1545 4.0
8 B 0 12 Huang, Kayan 1660 6.0
9 N 1 33 Cascarano, Sandro 1523 4.5
-12 F 1161 1580 607 9 5.5 1629 41.00 5 23.75 44.50 29.0
20 G
Pardoen, Oscar
  20 Pardoen, Oscar 1701 5.5
1 B ½ 52 Moury, Baptiste 1417 3.5
2 N 1 58 Corten, Loic 0 3.0
3 B 1 56 Dupon, Baptiste 1543 3.0
4 N 0 8 Vermoesen, Jordan 1903 6.0
5 B 1 53 Francis, Aurian 1448 3.0
6 N ½ 19 Frenzel, Qorianka 1580 5.5
7 B 1 38 Cultiaux, Laure-Alice 1503 4.0
8 N 0 9 Vanhooren, Julien 1579 6.0
9 B ½ 12 Huang, Kayan 1660 6.0
-14 M 1520 1701 901 9 5.5 1628 36.50 4 20.25 39.50 30.0
21
Baugnet, Sacha
  21 Baugnet, Sacha 1433 5.0
1 N 0 1 Boissel, Kasimir 1955 9.0
2 B 1 61 Lejeune, Hugo 0 3.0
3 N 0 18 Sieber, Sven 1507 5.5
4 B 1 43 Wolfs, Marvin 0 4.0
5 N 0 41 Habran, Arthur 1545 4.0
6 B 1 49 Greco, Gennaro 0 4.0
7 N 1 31 Buffo, Ottavio 1402 5.0
8 B 1 35 Meddah, Yassine 1461 4.5
9 N 0 15 Wautelet, Alexis 1502 6.0
-14 M 1176 1433 901 9 5.0 1415 42.00 5 20.00 44.50 23.0
22
Van Nedervelde, Antoine
  22 Van Nedervelde, Antoine 1459 5.0
1 N 1 61 Lejeune, Hugo 0 3.0
2 B 0 2 Demeulder, Eliott 1695 7.0
3 N 1 29 Fonteyn, Francois 1150 5.0
4 B 1 41 Habran, Arthur 1545 4.0
5 N 0 13 Gangai, Luis 1631 6.0
6 B ½ 33 Cascarano, Sandro 1523 4.5
7 N ½ 23 Martin, Alexandre 0 5.0
8 B 1 43 Wolfs, Marvin 0 4.0
9 N 0 14 Coutton, Galian 1408 6.0
-20 M 1190 1459 961 9 5.0 1391 41.50 4 20.25 44.00 27.5
23
Martin, Alexandre
  23 Martin, Alexandre 0 5.0
1 B 1 32 Boitte, Julien 1440 5.0
2 N 1 52 Moury, Baptiste 1417 3.5
3 B 0 12 Huang, Kayan 1660 6.0
4 N 0 33 Cascarano, Sandro 1523 4.5
5 B 1 26 Yarmagomedov, Chamil 1462 5.0
6 N ½ 28 Grassia, Giovanni 1540 5.0
7 B ½ 22 Van Nedervelde, Antoine 1459 5.0
8 N 0 17 Merle, Lila 1472 6.0
9 B 1 38 Cultiaux, Laure-Alice 1503 4.0
-20 M 0 0 549 9 5.0 1540 41.00 4 22.00 44.00 26.5
24
Pann, Sethy
  24 Pann, Sethy 1406 5.0
1 B 0 12 Huang, Kayan 1660 6.0
2 N 1 47 Bresolin, Diego 0 4.0
3 B 1 65 Cardella, Andrea 1477 2.5
4 N 1 58 Corten, Loic 0 3.0
5 B 0 5 Lemesre, Alexis 1584 6.5
6 N 0 39 Mishra, Soham 1535 4.0
7 B 1 26 Yarmagomedov, Chamil 1462 5.0
8 N 1 38 Cultiaux, Laure-Alice 1503 4.0
9 B 0 17 Merle, Lila 1472 6.0
-16 M 0 1406 549 9 5.0 1455 40.00 5 18.50 42.50 26.0
25
Vancoillie, Thomas
  25 Vancoillie, Thomas 1422 5.0
1 B 0 8 Vermoesen, Jordan 1903 6.0
2 N 1 59 Drugmand, Francois 0 3.0
3 B 0 5 Lemesre, Alexis 1584 6.5
4 N 1 62 Heck Paggen, Louis 0 3.0
5 B 1 56 Dupon, Baptiste 1543 3.0
6 N 0 9 Vanhooren, Julien 1579 6.0
7 B 1 42 George, Lucas 1150 4.0
8 N 1 39 Mishra, Soham 1535 4.0
9 B 0 7 Mangez, Colin 1638 6.0
-14 M 0 1422 952 9 5.0 1476 39.50 5 17.00 42.00 24.0
26
Yarmagomedov, Chamil
  26 Yarmagomedov, Chamil 1462 5.0
1 N 1 48 Trapani, Nicolas 0 4.0
2 B 0 10 Vansilliette, Louis 1836 6.0
3 N 1 31 Buffo, Ottavio 1402 5.0
4 B 0 19 Frenzel, Qorianka 1580 5.5
5 N 0 23 Martin, Alexandre 0 5.0
6 B 1 45 Damien, Gabriel 1150 4.0
7 N 0 24 Pann, Sethy 1406 5.0
8 B 1 37 Hernalsteens, Leopold 1447 4.5
9 N 1 43 Wolfs, Marvin 0 4.0
-14 M 1150 1462 525 9 5.0 1377 39.00 5 21.50 43.00 23.0
27
Jijin, Thanmay
  27 Jijin, Thanmay 1454 5.0
1 B 1 67 Heck Paggen, Aimy 0 1.0
2 N 0 7 Mangez, Colin 1638 6.0
3 B 1 42 George, Lucas 1150 4.0
4 N 0 5 Lemesre, Alexis 1584 6.5
5 B 0 40 Navez, Florian 1338 4.0
6 N 1 59 Drugmand, Francois 0 3.0
7 B 1 51 Iachim, Odeliu 1150 3.5
8 N 1 36 Piette Jacques, Gabriel 1407 4.5
9 B 0 8 Vermoesen, Jordan 1903 6.0
-12 M 1414 1454 952 9 5.0 1402 38.50 5 18.50 41.50 25.0
28
Grassia, Giovanni
  28 Grassia, Giovanni 1540 5.0
1 B 1 46 Iker, Lionel 0 4.0
2 N 1 57 Mdaghri, Issam 0 3.0
3 B 0 4 Molitor, Milo 1696 6.5
4 N 0 53 Francis, Aurian 1448 3.0
5 B ½ 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1433 3.5
6 B ½ 23 Martin, Alexandre 0 5.0
7 N 1 29 Fonteyn, Francois 1150 5.0
8 N 1 40 Navez, Florian 1338 4.0
9 B 0 16 Zambon, Nicola 1422 6.0
-20 M 0 1540 549 9 5.0 1366 37.00 4 19.75 39.50 26.5
29
Fonteyn, Francois
  29 Fonteyn, Francois 1150 5.0
1 B 1 56 Dupon, Baptiste 1543 3.0
2 N 0 9 Vanhooren, Julien 1579 6.0
3 B 0 22 Van Nedervelde, Antoine 1459 5.0
4 N 1 65 Cardella, Andrea 1477 2.5
5 B 1 32 Boitte, Julien 1440 5.0
6 N 0 38 Cultiaux, Laure-Alice 1503 4.0
7 B 0 28 Grassia, Giovanni 1540 5.0
8 N 1 60 Vandenbussche, Noe 1157 3.0
9 B 1 39 Mishra, Soham 1535 4.0
-14 M 1150 0 525 9 5.0 1510 35.50 5 18.00 38.00 23.0
30
Lambotte, Achille
  30 Lambotte, Achille 1438 5.0
1 B 1 47 Bresolin, Diego 0 4.0
2 N 0 11 Pardoen, Theodore 1607 6.0
3 B 1 57 Mdaghri, Issam 0 3.0
4 N 0 9 Vanhooren, Julien 1579 6.0
5 B 0 51 Iachim, Odeliu 1150 3.5
6 N 0 42 George, Lucas 1150 4.0
7 B 1 65 Cardella, Andrea 1477 2.5
8 N 1 46 Iker, Lionel 0 4.0
9 B 1 40 Navez, Florian 1338 4.0
-12 M 0 1438 618 9 5.0 1311 34.00 5 17.00 36.50 22.0
31
Buffo, Ottavio
  31 Buffo, Ottavio 1402 5.0
1 B 0 7 Mangez, Colin 1638 6.0
2 N 1 66 Iachim, Angeliu 0 2.0
3 B 0 26 Yarmagomedov, Chamil 1462 5.0
4 N 1 47 Bresolin, Diego 0 4.0
5 B 0 39 Mishra, Soham 1535 4.0
6 N 1 56 Dupon, Baptiste 1543 3.0
7 B 0 21 Baugnet, Sacha 1433 5.0
8 N 1 54 Drugmand, Sophie 0 3.0
9 B 1 42 George, Lucas 1150 4.0
-10 M 1150 1402 902 9 5.0 1350 34.00 5 15.00 35.50 21.0
32
Boitte, Julien
  32 Boitte, Julien 1440 5.0
1 N 0 23 Martin, Alexandre 0 5.0
2 B 1 48 Trapani, Nicolas 0 4.0
3 N 1 54 Drugmand, Sophie 0 3.0
4 B 0 18 Sieber, Sven 1507 5.5
5 N 0 29 Fonteyn, Francois 1150 5.0
6 B 0 43 Wolfs, Marvin 0 4.0
7 N 1 59 Drugmand, Francois 0 3.0
8 B 1 57 Mdaghri, Issam 0 3.0
9 N 1 45 Damien, Gabriel 1150 4.0
-14 M 0 1440 609 9 5.0 1159 33.00 5 16.00 35.50 21.0
33
Cascarano, Sandro
  33 Cascarano, Sandro 1523 4.5
1 N 1 63 Constant, Max 0 3.0
2 B 1 43 Wolfs, Marvin 0 4.0
3 N 0 3 Coutton, Maxence 1640 7.0
4 B 1 23 Martin, Alexandre 0 5.0
5 B 0 2 Demeulder, Eliott 1695 7.0
6 N ½ 22 Van Nedervelde, Antoine 1459 5.0
7 B 1 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1433 3.5
8 N 0 11 Pardoen, Theodore 1607 6.0
9 B 0 19 Frenzel, Qorianka 1580 5.5
-16 M 1212 1523 549 9 4.5 1420 43.00 4 17.50 45.50 28.0
34
Durant Lacroix, Sonam
  34 Durant Lacroix, Sonam 1473 4.5
1 B 1 59 Drugmand, Francois 0 3.0
2 N 0 4 Molitor, Milo 1696 6.5
3 B 1 36 Piette Jacques, Gabriel 1407 4.5
4 N 0 7 Mangez, Colin 1638 6.0
5 B 0 16 Zambon, Nicola 1422 6.0
6 N 1 44 Mesmin, Louis 1406 4.0
7 B 0 17 Merle, Lila 1472 6.0
8 N ½ 51 Iachim, Odeliu 1150 3.5
9 B 1 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1433 3.5
-14 M 0 1473 952 9 4.5 1411 40.50 4 16.75 43.50 22.0
35
Meddah, Yassine
  35 Meddah, Yassine 1461 4.5
1 B 1 66 Iachim, Angeliu 0 2.0
2 N 0 12 Huang, Kayan 1660 6.0
3 B 0 40 Navez, Florian 1338 4.0
4 N 1 42 George, Lucas 1150 4.0
5 B 1 44 Mesmin, Louis 1406 4.0
6 N 0 16 Zambon, Nicola 1422 6.0
7 B 1 53 Francis, Aurian 1448 3.0
8 N 0 21 Baugnet, Sacha 1433 5.0
9 B ½ 36 Piette Jacques, Gabriel 1407 4.5
-12 M 0 1461 549 9 4.5 1369 36.50 4 14.75 38.00 23.5
36
Piette Jacques, Gabriel
  36 Piette Jacques, Gabriel 1407 4.5
1 N 0 2 Demeulder, Eliott 1695 7.0
2 B 1 63 Constant, Max 0 3.0
3 N 0 34 Durant Lacroix, Sonam 1473 4.5
4 B 1 68 Florkin, Eliott 0 1.0
5 N 0 17 Merle, Lila 1472 6.0
6 B 1 54 Drugmand, Sophie 0 3.0
7 N 1 55 Iachim, Olegiu 1420 3.0
8 B 0 27 Jijin, Thanmay 1454 5.0
9 N ½ 35 Meddah, Yassine 1461 4.5
-10 M 1150 1407 901 9 4.5 1333 35.50 4 10.75 36.00 21.5
37
Hernalsteens, Leopold
  37 Hernalsteens, Leopold 1447 4.5
1 B ½ 58 Corten, Loic 0 3.0
2 N 0 5 Lemesre, Alexis 1584 6.5
3 B 1 52 Moury, Baptiste 1417 3.5
4 N 0 38 Cultiaux, Laure-Alice 1503 4.0
5 B 1 65 Cardella, Andrea 1477 2.5
6 N 0 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1433 3.5
7 B 1 44 Mesmin, Louis 1406 4.0
8 N 0 26 Yarmagomedov, Chamil 1462 5.0
9 B 1 51 Iachim, Odeliu 1150 3.5
-10 M 0 1447 952 9 4.5 1387 33.00 4 14.50 35.50 20.5
38
Cultiaux, Laure-Alice
  38 Cultiaux, Laure-Alice 1503 4.0
1 N 1 68 Florkin, Eliott 0 1.0
2 B 0 1 Boissel, Kasimir 1955 9.0
3 N 0 14 Coutton, Galian 1408 6.0
4 B 1 37 Hernalsteens, Leopold 1447 4.5
5 N 1 55 Iachim, Olegiu 1420 3.0
6 B 1 29 Fonteyn, Francois 1150 5.0
7 N 0 20 Pardoen, Oscar 1701 5.5
8 B 0 24 Pann, Sethy 1406 5.0
9 N 0 23 Martin, Alexandre 0 5.0
-14 F 1150 1503 952 9 4.0 1369 43.00 4 13.00 43.50 24.0
39
Mishra, Soham
  39 Mishra, Soham 1535 4.0
1 - A        
2 B 1 45 Damien, Gabriel 1150 4.0
3 N 1 55 Iachim, Olegiu 1420 3.0
4 B 0 14 Coutton, Galian 1408 6.0
5 N 1 31 Buffo, Ottavio 1402 5.0
6 B 1 24 Pann, Sethy 1406 5.0
7 N 0 15 Wautelet, Alexis 1502 6.0
8 B 0 25 Vancoillie, Thomas 1422 5.0
9 N 0 29 Fonteyn, Francois 1150 5.0
-10 M 1150 1535 961 8 4.0 1358 41.00 4 17.00 44.00 24.0
40
Navez, Florian
  40 Navez, Florian 1338 4.0
1 N 0 13 Gangai, Luis 1631 6.0
2 B 1 64 Merle, Iris 0 3.0
3 N 1 35 Meddah, Yassine 1461 4.5
4 B 0 15 Wautelet, Alexis 1502 6.0
5 N 1 27 Jijin, Thanmay 1454 5.0
6 B 0 18 Sieber, Sven 1507 5.5
7 N 1 57 Mdaghri, Issam 0 3.0
8 B 0 28 Grassia, Giovanni 1540 5.0
9 N 0 30 Lambotte, Achille 1438 5.0
-16 M 1338 0 511 9 4.0 1343 40.00 4 15.00 42.50 23.0
41
Habran, Arthur
  41 Habran, Arthur 1545 4.0
1 B 0 42 George, Lucas 1150 4.0
2 N 1 51 Iachim, Odeliu 1150 3.5
3 B 1 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1433 3.5
4 N 0 22 Van Nedervelde, Antoine 1459 5.0
5 B 1 21 Baugnet, Sacha 1433 5.0
6 N 1 53 Francis, Aurian 1448 3.0
7 B 0 19 Frenzel, Qorianka 1580 5.5
8 N 0 16 Zambon, Nicola 1422 6.0
9 B 0 18 Sieber, Sven 1507 5.5
-12 M 1191 1545 601 9 4.0 1362 38.00 4 15.00 41.00 24.0
42
George, Lucas
  42 George, Lucas 1150 4.0
1 N 1 41 Habran, Arthur 1545 4.0
2 B 0 19 Frenzel, Qorianka 1580 5.5
3 N 0 27 Jijin, Thanmay 1454 5.0
4 B 0 35 Meddah, Yassine 1461 4.5
5 N 1 61 Lejeune, Hugo 0 3.0
6 B 1 30 Lambotte, Achille 1438 5.0
7 N 0 25 Vancoillie, Thomas 1422 5.0
8 B 1 55 Iachim, Olegiu 1420 3.0
9 N 0 31 Buffo, Ottavio 1402 5.0
-12 M 1150 0 901 9 4.0 1346 37.00 4 14.50 39.50 20.0
43
Wolfs, Marvin
  43 Wolfs, Marvin 0 4.0
1 B 1 65 Cardella, Andrea 1477 2.5
2 N 0 33 Cascarano, Sandro 1523 4.5
3 B 0 53 Francis, Aurian 1448 3.0
4 N 0 21 Baugnet, Sacha 1433 5.0
5 B 1 47 Bresolin, Diego 0 4.0
6 N 1 32 Boitte, Julien 1440 5.0
7 B 1 58 Corten, Loic 0 3.0
8 N 0 22 Van Nedervelde, Antoine 1459 5.0
9 B 0 26 Yarmagomedov, Chamil 1462 5.0
-14 M 0 0 525 9 4.0 1102 34.50 4 14.50 37.00 21.0
44
Mesmin, Louis
  44 Mesmin, Louis 1406 4.0
1 N 0 3 Coutton, Maxence 1640 7.0
2 B 1 68 Florkin, Eliott 0 1.0
3 N 0 17 Merle, Lila 1472 6.0
4 B 1 54 Drugmand, Sophie 0 3.0
5 N 0 35 Meddah, Yassine 1461 4.5
6 B 0 34 Durant Lacroix, Sonam 1473 4.5
7 N 0 37 Hernalsteens, Leopold 1447 4.5
8 B 1 63 Constant, Max 0 3.0
9 N 1 57 Mdaghri, Issam 0 3.0
-08 M 0 1406 207 9 4.0 1244 34.50 4 8.00 35.00 17.0
45 G
Damien, Gabriel
  45 Damien, Gabriel 1150 4.0
1 B 0 9 Vanhooren, Julien 1579 6.0
2 N 0 39 Mishra, Soham 1535 4.0
3 B 1 46 Iker, Lionel 0 4.0
4 N 0 56 Dupon, Baptiste 1543 3.0
5 B 1 58 Corten, Loic 0 3.0
6 N 0 26 Yarmagomedov, Chamil 1462 5.0
7 B 1 62 Heck Paggen, Louis 0 3.0
8 N 1 53 Francis, Aurian 1448 3.0
9 B 0 32 Boitte, Julien 1440 5.0
-16 M 1150 0 0 9 4.0 1212 33.50 4 12.50 36.00 17.0
46
Iker, Lionel
  46 Iker, Lionel 0 4.0
1 N 0 28 Grassia, Giovanni 1540 5.0
2 B 0 14 Coutton, Galian 1408 6.0
3 N 0 45 Damien, Gabriel 1150 4.0
4 B 1 69 George, Thomas 0 0.0
5 N 1 60 Vandenbussche, Noe 1157 3.0
6 B 0 55 Iachim, Olegiu 1420 3.0
7 N 1 49 Greco, Gennaro 0 4.0
8 B 0 30 Lambotte, Achille 1438 5.0
9 B 1 53 Francis, Aurian 1448 3.0
-14 M 0 0 201 9 4.0 1026 33.00 4 12.50 35.50 15.0
47
Bresolin, Diego
  47 Bresolin, Diego 0 4.0
1 N 0 30 Lambotte, Achille 1438 5.0
2 B 0 24 Pann, Sethy 1406 5.0
3 N 1 49 Greco, Gennaro 0 4.0
4 B 0 31 Buffo, Ottavio 1402 5.0
5 N 0 43 Wolfs, Marvin 0 4.0
6 B ½ 60 Vandenbussche, Noe 1157 3.0
7 N ½ 48 Trapani, Nicolas 0 4.0
8 B 1 59 Drugmand, Francois 0 3.0
9 N 1 55 Iachim, Olegiu 1420 3.0
-10 M 0 0 207 9 4.0 722 33.00 3 13.50 36.00 13.5
48
Trapani, Nicolas
  48 Trapani, Nicolas 0 4.0
1 B 0 26 Yarmagomedov, Chamil 1462 5.0
2 N 0 32 Boitte, Julien 1440 5.0
3 B 1 66 Iachim, Angeliu 0 2.0
4 N 0 16 Zambon, Nicola 1422 6.0
5 N 0 54 Drugmand, Sophie 0 3.0
6 B 1 64 Merle, Iris 0 3.0
7 B ½ 47 Bresolin, Diego 0 4.0
8 N ½ 58 Corten, Loic 0 3.0
9 B 1 56 Dupon, Baptiste 1543 3.0
-12 M 0 0 549 9 4.0 616 31.50 3 11.00 33.00 14.5
49
Greco, Gennaro
  49 Greco, Gennaro 0 4.0
1 B 0 53 Francis, Aurian 1448 3.0
2 N 0 65 Cardella, Andrea 1477 2.5
3 B 0 47 Bresolin, Diego 0 4.0
4 N 1 52 Moury, Baptiste 1417 3.5
5 B 1 63 Constant, Max 0 3.0
6 N 0 21 Baugnet, Sacha 1433 5.0
7 B 0 46 Iker, Lionel 0 4.0
8 N 1 64 Merle, Iris 0 3.0
9 B 1 54 Drugmand, Sophie 0 3.0
-14 M 0 0 549 9 4.0 606 27.00 4 11.00 29.50 14.0
50
Hajnoczy-Bundik, Botond
  50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1433 3.5
1 N 1 69 George, Thomas 0 0.0
2 B 0 13 Gangai, Luis 1631 6.0
3 N 0 41 Habran, Arthur 1545 4.0
4 B 1 67 Heck Paggen, Aimy 0 1.0
5 N ½ 28 Grassia, Giovanni 1540 5.0
6 B 1 37 Hernalsteens, Leopold 1447 4.5
7 N 0 33 Cascarano, Sandro 1523 4.5
8 B 0 14 Coutton, Galian 1408 6.0
9 N 0 34 Durant Lacroix, Sonam 1473 4.5
-12 M 0 1433 207 9 3.5 1324 38.00 3 13.00 40.50 21.5
51
Iachim, Odeliu
  51 Iachim, Odeliu 1150 3.5
1 N 0 19 Frenzel, Qorianka 1580 5.5
2 B 0 41 Habran, Arthur 1545 4.0
3 N 1 61 Lejeune, Hugo 0 3.0
4 B 1 57 Mdaghri, Issam 0 3.0
5 N 1 30 Lambotte, Achille 1438 5.0
6 B 0 15 Wautelet, Alexis 1502 6.0
7 N 0 27 Jijin, Thanmay 1454 5.0
8 B ½ 34 Durant Lacroix, Sonam 1473 4.5
9 N 0 37 Hernalsteens, Leopold 1447 4.5
-10 M 1150 0 952 9 3.5 1243 37.00 3 12.25 39.50 19.0
52
Moury, Baptiste
  52 Moury, Baptiste 1417 3.5
1 N ½ 20 Pardoen, Oscar 1701 5.5
2 B 0 23 Martin, Alexandre 0 5.0
3 N 0 37 Hernalsteens, Leopold 1447 4.5
4 B 0 49 Greco, Gennaro 0 4.0
5 N 1 66 Iachim, Angeliu 0 2.0
6 B 0 57 Mdaghri, Issam 0 3.0
7 N 0 60 Vandenbussche, Noe 1157 3.0
8 - B1        
9 B 1 58 Corten, Loic 0 3.0
-10 M 0 1417 901 8 3.5 1033 29.50 2 9.25 31.00 12.5
53
Francis, Aurian
  53 Francis, Aurian 1448 3.0
1 N 1 49 Greco, Gennaro 0 4.0
2 B 0 3 Coutton, Maxence 1640 7.0
3 N 1 43 Wolfs, Marvin 0 4.0
4 B 1 28 Grassia, Giovanni 1540 5.0
5 N 0 20 Pardoen, Oscar 1701 5.5
6 B 0 41 Habran, Arthur 1545 4.0
7 N 0 35 Meddah, Yassine 1461 4.5
8 B 0 45 Damien, Gabriel 1150 4.0
9 N 0 46 Iker, Lionel 0 4.0
-10 M 0 1448 549 9 3.0 1228 38.00 3 13.00 42.00 22.0
54
Drugmand, Sophie
  54 Drugmand, Sophie 0 3.0
1 N 0 15 Wautelet, Alexis 1502 6.0
2 - B1        
3 B 0 32 Boitte, Julien 1440 5.0
4 N 0 44 Mesmin, Louis 1406 4.0
5 B 1 48 Trapani, Nicolas 0 4.0
6 N 0 36 Piette Jacques, Gabriel 1407 4.5
7 B 1 56 Dupon, Baptiste 1543 3.0
8 B 0 31 Buffo, Ottavio 1402 5.0
9 N 0 49 Greco, Gennaro 0 4.0
-10 F 0 0 952 8 3.0 895 36.00 2 10.50 39.00 16.0
55
Iachim, Olegiu
  55 Iachim, Olegiu 1420 3.0
1 B 0 6 Drugmand, Benoit 1786 6.0
2 N 1 62 Heck Paggen, Louis 0 3.0
3 B 0 39 Mishra, Soham 1535 4.0
4 N 1 59 Drugmand, Francois 0 3.0
5 B 0 38 Cultiaux, Laure-Alice 1503 4.0
6 N 1 46 Iker, Lionel 0 4.0
7 B 0 36 Piette Jacques, Gabriel 1407 4.5
8 N 0 42 George, Lucas 1150 4.0
9 B 0 47 Bresolin, Diego 0 4.0
-10 M 1150 1420 952 9 3.0 1148 34.00 3 9.50 36.50 18.0
56
Dupon, Baptiste
  56 Dupon, Baptiste 1543 3.0
1 N 0 29 Fonteyn, Francois 1150 5.0
2 B 1 60 Vandenbussche, Noe 1157 3.0
3 N 0 20 Pardoen, Oscar 1701 5.5
4 B 1 45 Damien, Gabriel 1150 4.0
5 N 0 25 Vancoillie, Thomas 1422 5.0
6 B 0 31 Buffo, Ottavio 1402 5.0
7 N 0 54 Drugmand, Sophie 0 3.0
8 B 1 62 Heck Paggen, Louis 0 3.0
9 N 0 48 Trapani, Nicolas 0 4.0
-20 M 0 1543 525 9 3.0 1143 34.00 3 9.50 36.50 16.0
57
Mdaghri, Issam
  57 Mdaghri, Issam 0 3.0
1 - B1        
2 B 0 28 Grassia, Giovanni 1540 5.0
3 N 0 30 Lambotte, Achille 1438 5.0
4 N 0 51 Iachim, Odeliu 1150 3.5
5 B 1 62 Heck Paggen, Louis 0 3.0
6 N 1 52 Moury, Baptiste 1417 3.5
7 B 0 40 Navez, Florian 1338 4.0
8 N 0 32 Boitte, Julien 1440 5.0
9 B 0 44 Mesmin, Louis 1406 4.0
-12 M 0 0 511 8 3.0 1023 33.50 2 9.50 36.00 18.0
58
Corten, Loic
  58 Corten, Loic 0 3.0
1 N ½ 37 Hernalsteens, Leopold 1447 4.5
2 B 0 20 Pardoen, Oscar 1701 5.5
3 N 1 60 Vandenbussche, Noe 1157 3.0
4 B 0 24 Pann, Sethy 1406 5.0
5 N 0 45 Damien, Gabriel 1150 4.0
6 B 1 61 Lejeune, Hugo 0 3.0
7 N 0 43 Wolfs, Marvin 0 4.0
8 B ½ 48 Trapani, Nicolas 0 4.0
9 N 0 52 Moury, Baptiste 1417 3.5
-12 M 0 0 618 9 3.0 795 33.00 2 9.75 35.50 16.5
59
Drugmand, Francois
  59 Drugmand, Francois 0 3.0
1 N 0 34 Durant Lacroix, Sonam 1473 4.5
2 B 0 25 Vancoillie, Thomas 1422 5.0
3 N 1 63 Constant, Max 0 3.0
4 B 0 55 Iachim, Olegiu 1420 3.0
5 N 1 68 Florkin, Eliott 0 1.0
6 B 0 27 Jijin, Thanmay 1454 5.0
7 B 0 32 Boitte, Julien 1440 5.0
8 N 0 47 Bresolin, Diego 0 4.0
9 B 1 65 Cardella, Andrea 1477 2.5
-10 M 0 0 952 9 3.0 840 31.50 3 5.50 32.00 13.0
60
Vandenbussche, Noe
  60 Vandenbussche, Noe 1157 3.0
1 B 0 11 Pardoen, Theodore 1607 6.0
2 N 0 56 Dupon, Baptiste 1543 3.0
3 B 0 58 Corten, Loic 0 3.0
4 N 1 66 Iachim, Angeliu 0 2.0
5 B 0 46 Iker, Lionel 0 4.0
6 N ½ 47 Bresolin, Diego 0 4.0
7 B 1 52 Moury, Baptiste 1417 3.5
8 B 0 29 Fonteyn, Francois 1150 5.0
9 N ½ 61 Lejeune, Hugo 0 3.0
-14 M 1157 0 952 9 3.0 925 30.50 2 7.75 32.00 11.5
61
Lejeune, Hugo
  61 Lejeune, Hugo 0 3.0
1 B 0 22 Van Nedervelde, Antoine 1459 5.0
2 N 0 21 Baugnet, Sacha 1433 5.0
3 B 0 51 Iachim, Odeliu 1150 3.5
4 N 1 64 Merle, Iris 0 3.0
5 B 0 42 George, Lucas 1150 4.0
6 N 0 58 Corten, Loic 0 3.0
7 - B1        
8 N ½ 65 Cardella, Andrea 1477 2.5
9 B ½ 60 Vandenbussche, Noe 1157 3.0
-12 M 0 0 549 8 3.0 785 29.00 1 7.75 31.00 10.5
62
Heck Paggen, Louis
  62 Heck Paggen, Louis 0 3.0
1 N 0 18 Sieber, Sven 1507 5.5
2 B 0 55 Iachim, Olegiu 1420 3.0
3 N 1 64 Merle, Iris 0 3.0
4 B 0 25 Vancoillie, Thomas 1422 5.0
5 N 0 57 Mdaghri, Issam 0 3.0
6 B 1 68 Florkin, Eliott 0 1.0
7 N 0 45 Damien, Gabriel 1150 4.0
8 N 0 56 Dupon, Baptiste 1543 3.0
9 - B1        
-10 M 0 0 814 8 3.0 687 28.00 2 5.50 28.50 12.0
63
Constant, Max
  63 Constant, Max 0 3.0
1 B 0 33 Cascarano, Sandro 1523 4.5
2 N 0 36 Piette Jacques, Gabriel 1407 4.5
3 B 0 59 Drugmand, Francois 0 3.0
4 - B1        
5 N 0 49 Greco, Gennaro 0 4.0
6 N 0 65 Cardella, Andrea 1477 2.5
7 B 1 66 Iachim, Angeliu 0 2.0
8 N 0 44 Mesmin, Louis 1406 4.0
9 B 1 68 Florkin, Eliott 0 1.0
-12 M 0 0 618 8 3.0 534 26.50 2 4.50 27.00 10.0
64
Merle, Iris
  64 Merle, Iris 0 3.0
1 - A        
2 N 0 40 Navez, Florian 1338 4.0
3 B 0 62 Heck Paggen, Louis 0 3.0
4 B 0 61 Lejeune, Hugo 0 3.0
5 - B1        
6 N 0 48 Trapani, Nicolas 0 4.0
7 N 1 68 Florkin, Eliott 0 1.0
8 B 0 49 Greco, Gennaro 0 4.0
9 B 1 66 Iachim, Angeliu 0 2.0
-08 F 0 0 207 7 3.0 33 25.50 2 4.00 26.00 9.0
65
Cardella, Andrea
  65 Cardella, Andrea 1477 2.5
1 N 0 43 Wolfs, Marvin 0 4.0
2 B 1 49 Greco, Gennaro 0 4.0
3 N 0 24 Pann, Sethy 1406 5.0
4 B 0 29 Fonteyn, Francois 1150 5.0
5 N 0 37 Hernalsteens, Leopold 1447 4.5
6 B 1 63 Constant, Max 0 3.0
7 N 0 30 Lambotte, Achille 1438 5.0
8 B ½ 61 Lejeune, Hugo 0 3.0
9 N 0 59 Drugmand, Francois 0 3.0
-12 M 0 1477 525 9 2.5 1037 33.00 2 7.75 35.50 13.0
66
Iachim, Angeliu
  66 Iachim, Angeliu 0 2.0
1 N 0 35 Meddah, Yassine 1461 4.5
2 B 0 31 Buffo, Ottavio 1402 5.0
3 N 0 48 Trapani, Nicolas 0 4.0
4 B 0 60 Vandenbussche, Noe 1157 3.0
5 B 0 52 Moury, Baptiste 1417 3.5
6 - B1        
7 N 0 63 Constant, Max 0 3.0
8 B 1 68 Florkin, Eliott 0 1.0
9 N 0 64 Merle, Iris 0 3.0
-08 M 0 0 952 8 2.0 358 26.50 1 2.00 27.00 6.0
67 A
Heck Paggen, Aimy
  67 Heck Paggen, Aimy 0 1.0
1 N 0 27 Jijin, Thanmay 1454 5.0
2 B 0 17 Merle, Lila 1472 6.0
3 N 1 69 George, Thomas 0 0.0
4 N 0 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1433 3.5
5 - A        
6 - A        
7 - A        
8 - A        
9 - A        
-14 F 0 0 814 4 1.0 906 30.50 1 2.50 32.50 7.0
68
Florkin, Eliott
  68 Florkin, Eliott 0 1.0
1 B 0 38 Cultiaux, Laure-Alice 1503 4.0
2 N 0 44 Mesmin, Louis 1406 4.0
3 - B1        
4 N 0 36 Piette Jacques, Gabriel 1407 4.5
5 B 0 59 Drugmand, Francois 0 3.0
6 N 0 62 Heck Paggen, Louis 0 3.0
7 B 0 64 Merle, Iris 0 3.0
8 N 0 66 Iachim, Angeliu 0 2.0
9 N 0 63 Constant, Max 0 3.0
-10 M 0 0 618 8 1.0 -260 26.50 0 3.00 28.00 7.0
69 A
George, Thomas
  69 George, Thomas 0 0.0
1 B 0 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1433 3.5
2 N 0 16 Zambon, Nicola 1422 6.0
3 B 0 67 Heck Paggen, Aimy 0 1.0
4 N 0 46 Iker, Lionel 0 4.0
5 - A        
6 - A        
7 - A        
8 - A        
9 - A        
-08 M 0 0 901 4 0.0 37 26.00 0 0.00 27.00 0.0
Haut de page
Classement final
Categorie: -20
Aff. Pr. Nom Prénom Cat Sex N Elo F Elo N°Club Part. Pts Perf B Cut1 Vict. S.B Buch Cum.
1
Boissel, Kasimir
  1 Boissel, Kasimir 1955 9.0
1 B 1 21 Baugnet, Sacha 1433 5.0
2 N 1 38 Cultiaux, Laure-Alice 1503 4.0
3 B 1 7 Mangez, Colin 1638 6.0
4 N 1 2 Demeulder, Eliott 1695 7.0
5 B 1 6 Drugmand, Benoit 1786 6.0
6 N 1 4 Molitor, Milo 1696 6.5
7 B 1 8 Vermoesen, Jordan 1903 6.0
8 N 1 3 Coutton, Maxence 1640 7.0
9 B 1 9 Vanhooren, Julien 1579 6.0
-20 M 1835 1955 609 9 9.0 2472 49.50 9 53.50 53.50 45.0
2
Demeulder, Eliott
  2 Demeulder, Eliott 1695 7.0
1 B 1 36 Piette Jacques, Gabriel 1407 4.5
2 N 1 22 Van Nedervelde, Antoine 1459 5.0
3 B 1 9 Vanhooren, Julien 1579 6.0
4 B 0 1 Boissel, Kasimir 1955 9.0
5 N 1 33 Cascarano, Sandro 1523 4.5
6 N 0 7 Mangez, Colin 1638 6.0
7 B 1 10 Vansilliette, Louis 1836 6.0
8 N 1 8 Vermoesen, Jordan 1903 6.0
9 B 1 6 Drugmand, Benoit 1786 6.0
-20 M 0 1695 953 9 7.0 1896 48.50 7 38.00 53.00 35.0
3
Coutton, Maxence
  3 Coutton, Maxence 1640 7.0
1 B 1 44 Mesmin, Louis 1406 4.0
2 N 1 53 Francis, Aurian 1448 3.0
3 B 1 33 Cascarano, Sandro 1523 4.5
4 N 0 6 Drugmand, Benoit 1786 6.0
5 B 1 9 Vanhooren, Julien 1579 6.0
6 N 1 11 Pardoen, Theodore 1607 6.0
7 B 1 7 Mangez, Colin 1638 6.0
8 B 0 1 Boissel, Kasimir 1955 9.0
9 N 1 4 Molitor, Milo 1696 6.5
-20 M 1644 1640 952 9 7.0 1846 48.00 7 36.00 51.00 37.0
4
Lemesre, Alexis
  5 Lemesre, Alexis 1584 6.5
1 - A        
2 B 1 37 Hernalsteens, Leopold 1447 4.5
3 N 1 25 Vancoillie, Thomas 1422 5.0
4 B 1 27 Jijin, Thanmay 1454 5.0
5 N 1 24 Pann, Sethy 1406 5.0
6 N 0 8 Vermoesen, Jordan 1903 6.0
7 B 1 16 Zambon, Nicola 1422 6.0
8 N 1 7 Mangez, Colin 1638 6.0
9 B ½ 11 Pardoen, Theodore 1607 6.0
-20 M 1299 1584 961 8 6.5 1788 44.00 6 34.50 48.50 31.5
5
Vermoesen, Jordan
  8 Vermoesen, Jordan 1903 6.0
1 N 1 25 Vancoillie, Thomas 1422 5.0
2 B 1 18 Sieber, Sven 1507 5.5
3 N 0 13 Gangai, Luis 1631 6.0
4 B 1 20 Pardoen, Oscar 1701 5.5
5 N 1 19 Frenzel, Qorianka 1580 5.5
6 B 1 5 Lemesre, Alexis 1584 6.5
7 N 0 1 Boissel, Kasimir 1955 9.0
8 B 0 2 Demeulder, Eliott 1695 7.0
9 N 1 27 Jijin, Thanmay 1454 5.0
-20 M 1792 1903 953 9 6.0 1754 50.50 6 33.50 55.50 33.0
6
Gangai, Luis
  13 Gangai, Luis 1631 6.0
1 B 1 40 Navez, Florian 1338 4.0
2 N 1 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1433 3.5
3 B 1 8 Vermoesen, Jordan 1903 6.0
4 N 0 4 Molitor, Milo 1696 6.5
5 B 1 22 Van Nedervelde, Antoine 1459 5.0
6 N ½ 12 Huang, Kayan 1660 6.0
7 B 0 6 Drugmand, Benoit 1786 6.0
8 N 1 18 Sieber, Sven 1507 5.5
9 B ½ 10 Vansilliette, Louis 1836 6.0
-20 M 1572 1631 551 9 6.0 1749 45.00 5 30.00 48.50 33.5
7
Sieber, Sven
  18 Sieber, Sven 1507 5.5
1 B 1 62 Heck Paggen, Louis 0 3.0
2 N 0 8 Vermoesen, Jordan 1903 6.0
3 B 1 21 Baugnet, Sacha 1433 5.0
4 N 1 32 Boitte, Julien 1440 5.0
5 B 0 12 Huang, Kayan 1660 6.0
6 N 1 40 Navez, Florian 1338 4.0
7 B ½ 11 Pardoen, Theodore 1607 6.0
8 B 0 13 Gangai, Luis 1631 6.0
9 N 1 41 Habran, Arthur 1545 4.0
-20 M 1398 1507 525 9 5.5 1598 42.00 5 23.50 44.50 28.5
8
Van Nedervelde, Antoine
  22 Van Nedervelde, Antoine 1459 5.0
1 N 1 61 Lejeune, Hugo 0 3.0
2 B 0 2 Demeulder, Eliott 1695 7.0
3 N 1 29 Fonteyn, Francois 1150 5.0
4 B 1 41 Habran, Arthur 1545 4.0
5 N 0 13 Gangai, Luis 1631 6.0
6 B ½ 33 Cascarano, Sandro 1523 4.5
7 N ½ 23 Martin, Alexandre 0 5.0
8 B 1 43 Wolfs, Marvin 0 4.0
9 N 0 14 Coutton, Galian 1408 6.0
-20 M 1190 1459 961 9 5.0 1391 41.50 4 20.25 44.00 27.5
9
Martin, Alexandre
  23 Martin, Alexandre 0 5.0
1 B 1 32 Boitte, Julien 1440 5.0
2 N 1 52 Moury, Baptiste 1417 3.5
3 B 0 12 Huang, Kayan 1660 6.0
4 N 0 33 Cascarano, Sandro 1523 4.5
5 B 1 26 Yarmagomedov, Chamil 1462 5.0
6 N ½ 28 Grassia, Giovanni 1540 5.0
7 B ½ 22 Van Nedervelde, Antoine 1459 5.0
8 N 0 17 Merle, Lila 1472 6.0
9 B 1 38 Cultiaux, Laure-Alice 1503 4.0
-20 M 0 0 549 9 5.0 1540 41.00 4 22.00 44.00 26.5
10
Grassia, Giovanni
  28 Grassia, Giovanni 1540 5.0
1 B 1 46 Iker, Lionel 0 4.0
2 N 1 57 Mdaghri, Issam 0 3.0
3 B 0 4 Molitor, Milo 1696 6.5
4 N 0 53 Francis, Aurian 1448 3.0
5 B ½ 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1433 3.5
6 B ½ 23 Martin, Alexandre 0 5.0
7 N 1 29 Fonteyn, Francois 1150 5.0
8 N 1 40 Navez, Florian 1338 4.0
9 B 0 16 Zambon, Nicola 1422 6.0
-20 M 0 1540 549 9 5.0 1366 37.00 4 19.75 39.50 26.5
11
Dupon, Baptiste
  56 Dupon, Baptiste 1543 3.0
1 N 0 29 Fonteyn, Francois 1150 5.0
2 B 1 60 Vandenbussche, Noe 1157 3.0
3 N 0 20 Pardoen, Oscar 1701 5.5
4 B 1 45 Damien, Gabriel 1150 4.0
5 N 0 25 Vancoillie, Thomas 1422 5.0
6 B 0 31 Buffo, Ottavio 1402 5.0
7 N 0 54 Drugmand, Sophie 0 3.0
8 B 1 62 Heck Paggen, Louis 0 3.0
9 N 0 48 Trapani, Nicolas 0 4.0
-20 M 0 1543 525 9 3.0 1143 34.00 3 9.50 36.50 16.0
Categorie: -16
Aff. Pr. Nom Prénom Cat Sex N Elo F Elo N°Club Part. Pts Perf B Cut1 Vict. S.B Buch Cum.
1
Molitor, Milo
  4 Molitor, Milo 1696 6.5
1 N 1 14 Coutton, Galian 1408 6.0
2 B 1 34 Durant Lacroix, Sonam 1473 4.5
3 N 1 28 Grassia, Giovanni 1540 5.0
4 B 1 13 Gangai, Luis 1631 6.0
5 N ½ 10 Vansilliette, Louis 1836 6.0
6 B 0 1 Boissel, Kasimir 1955 9.0
7 N 1 12 Huang, Kayan 1660 6.0
8 N 1 6 Drugmand, Benoit 1786 6.0
9 B 0 3 Coutton, Maxence 1640 7.0
-16 M 1647 1696 514 9 6.5 1825 51.00 6 36.50 55.50 37.5
2
Mangez, Colin
  7 Mangez, Colin 1638 6.0
1 N 1 31 Buffo, Ottavio 1402 5.0
2 B 1 27 Jijin, Thanmay 1454 5.0
3 N 0 1 Boissel, Kasimir 1955 9.0
4 B 1 34 Durant Lacroix, Sonam 1473 4.5
5 N 1 15 Wautelet, Alexis 1502 6.0
6 B 1 2 Demeulder, Eliott 1695 7.0
7 N 0 3 Coutton, Maxence 1640 7.0
8 B 0 5 Lemesre, Alexis 1584 6.5
9 N 1 25 Vancoillie, Thomas 1422 5.0
-16 M 1380 1638 901 9 6.0 1695 51.00 6 32.50 55.50 33.0
3
Vansilliette, Louis
  10 Vansilliette, Louis 1836 6.0
1 B 1 16 Zambon, Nicola 1422 6.0
2 N 1 26 Yarmagomedov, Chamil 1462 5.0
3 B 1 11 Pardoen, Theodore 1607 6.0
4 N 1 12 Huang, Kayan 1660 6.0
5 B ½ 4 Molitor, Milo 1696 6.5
6 N 0 6 Drugmand, Benoit 1786 6.0
7 N 0 2 Demeulder, Eliott 1695 7.0
8 B 1 15 Wautelet, Alexis 1502 6.0
9 N ½ 13 Gangai, Luis 1631 6.0
-16 M 1696 1836 901 9 6.0 1733 49.50 5 35.25 54.50 35.0
4
Huang, Kayan
  12 Huang, Kayan 1660 6.0
1 N 1 24 Pann, Sethy 1406 5.0
2 B 1 35 Meddah, Yassine 1461 4.5
3 N 1 23 Martin, Alexandre 0 5.0
4 B 0 10 Vansilliette, Louis 1836 6.0
5 N 1 18 Sieber, Sven 1507 5.5
6 B ½ 13 Gangai, Luis 1631 6.0
7 B 0 4 Molitor, Milo 1696 6.5
8 N 1 19 Frenzel, Qorianka 1580 5.5
9 N ½ 20 Pardoen, Oscar 1701 5.5
-16 M 1471 1660 901 9 6.0 1689 45.00 5 31.25 49.50 33.5
5
Zambon, Nicola
  16 Zambon, Nicola 1422 6.0
1 N 0 10 Vansilliette, Louis 1836 6.0
2 B 1 69 George, Thomas 0 0.0
3 N 0 15 Wautelet, Alexis 1502 6.0
4 B 1 48 Trapani, Nicolas 0 4.0
5 N 1 34 Durant Lacroix, Sonam 1473 4.5
6 B 1 35 Meddah, Yassine 1461 4.5
7 N 0 5 Lemesre, Alexis 1584 6.5
8 B 1 41 Habran, Arthur 1545 4.0
9 N 1 28 Grassia, Giovanni 1540 5.0
-16 M 0 1422 549 9 6.0 1566 41.00 6 24.50 43.50 26.0
6
Pann, Sethy
  24 Pann, Sethy 1406 5.0
1 B 0 12 Huang, Kayan 1660 6.0
2 N 1 47 Bresolin, Diego 0 4.0
3 B 1 65 Cardella, Andrea 1477 2.5
4 N 1 58 Corten, Loic 0 3.0
5 B 0 5 Lemesre, Alexis 1584 6.5
6 N 0 39 Mishra, Soham 1535 4.0
7 B 1 26 Yarmagomedov, Chamil 1462 5.0
8 N 1 38 Cultiaux, Laure-Alice 1503 4.0
9 B 0 17 Merle, Lila 1472 6.0
-16 M 0 1406 549 9 5.0 1455 40.00 5 18.50 42.50 26.0
7
Cascarano, Sandro
  33 Cascarano, Sandro 1523 4.5
1 N 1 63 Constant, Max 0 3.0
2 B 1 43 Wolfs, Marvin 0 4.0
3 N 0 3 Coutton, Maxence 1640 7.0
4 B 1 23 Martin, Alexandre 0 5.0
5 B 0 2 Demeulder, Eliott 1695 7.0
6 N ½ 22 Van Nedervelde, Antoine 1459 5.0
7 B 1 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1433 3.5
8 N 0 11 Pardoen, Theodore 1607 6.0
9 B 0 19 Frenzel, Qorianka 1580 5.5
-16 M 1212 1523 549 9 4.5 1420 43.00 4 17.50 45.50 28.0
8
Navez, Florian
  40 Navez, Florian 1338 4.0
1 N 0 13 Gangai, Luis 1631 6.0
2 B 1 64 Merle, Iris 0 3.0
3 N 1 35 Meddah, Yassine 1461 4.5
4 B 0 15 Wautelet, Alexis 1502 6.0
5 N 1 27 Jijin, Thanmay 1454 5.0
6 B 0 18 Sieber, Sven 1507 5.5
7 N 1 57 Mdaghri, Issam 0 3.0
8 B 0 28 Grassia, Giovanni 1540 5.0
9 N 0 30 Lambotte, Achille 1438 5.0
-16 M 1338 0 511 9 4.0 1343 40.00 4 15.00 42.50 23.0
9 G
Damien, Gabriel
  45 Damien, Gabriel 1150 4.0
1 B 0 9 Vanhooren, Julien 1579 6.0
2 N 0 39 Mishra, Soham 1535 4.0
3 B 1 46 Iker, Lionel 0 4.0
4 N 0 56 Dupon, Baptiste 1543 3.0
5 B 1 58 Corten, Loic 0 3.0
6 N 0 26 Yarmagomedov, Chamil 1462 5.0
7 B 1 62 Heck Paggen, Louis 0 3.0
8 N 1 53 Francis, Aurian 1448 3.0
9 B 0 32 Boitte, Julien 1440 5.0
-16 M 1150 0 0 9 4.0 1212 33.50 4 12.50 36.00 17.0
Categorie: -14
Aff. Pr. Nom Prénom Cat Sex N Elo F Elo N°Club Part. Pts Perf B Cut1 Vict. S.B Buch Cum.
1
Vanhooren, Julien
  9 Vanhooren, Julien 1579 6.0
1 N 1 45 Damien, Gabriel 1150 4.0
2 B 1 29 Fonteyn, Francois 1150 5.0
3 N 0 2 Demeulder, Eliott 1695 7.0
4 B 1 30 Lambotte, Achille 1438 5.0
5 N 0 3 Coutton, Maxence 1640 7.0
6 B 1 25 Vancoillie, Thomas 1422 5.0
7 N 1 14 Coutton, Galian 1408 6.0
8 B 1 20 Pardoen, Oscar 1701 5.5
9 N 0 1 Boissel, Kasimir 1955 9.0
-14 M 1373 1579 961 9 6.0 1638 49.50 6 30.50 53.50 32.0
2 G
Pardoen, Theodore
  11 Pardoen, Theodore 1607 6.0
1 N 1 60 Vandenbussche, Noe 1157 3.0
2 B 1 30 Lambotte, Achille 1438 5.0
3 N 0 10 Vansilliette, Louis 1836 6.0
4 B 1 17 Merle, Lila 1472 6.0
5 N 1 14 Coutton, Galian 1408 6.0
6 B 0 3 Coutton, Maxence 1640 7.0
7 N ½ 18 Sieber, Sven 1507 5.5
8 B 1 33 Cascarano, Sandro 1523 4.5
9 N ½ 5 Lemesre, Alexis 1584 6.5
-14 M 1368 1607 901 9 6.0 1638 47.50 5 31.25 50.50 32.0
3
Wautelet, Alexis
  15 Wautelet, Alexis 1502 6.0
1 B 1 54 Drugmand, Sophie 0 3.0
2 N 0 6 Drugmand, Benoit 1786 6.0
3 B 1 16 Zambon, Nicola 1422 6.0
4 N 1 40 Navez, Florian 1338 4.0
5 B 0 7 Mangez, Colin 1638 6.0
6 N 1 51 Iachim, Odeliu 1150 3.5
7 B 1 39 Mishra, Soham 1535 4.0
8 N 0 10 Vansilliette, Louis 1836 6.0
9 B 1 21 Baugnet, Sacha 1433 5.0
-14 M 0 1502 952 9 6.0 1596 41.00 6 25.50 43.50 30.0
4 G
Pardoen, Oscar
  20 Pardoen, Oscar 1701 5.5
1 B ½ 52 Moury, Baptiste 1417 3.5
2 N 1 58 Corten, Loic 0 3.0
3 B 1 56 Dupon, Baptiste 1543 3.0
4 N 0 8 Vermoesen, Jordan 1903 6.0
5 B 1 53 Francis, Aurian 1448 3.0
6 N ½ 19 Frenzel, Qorianka 1580 5.5
7 B 1 38 Cultiaux, Laure-Alice 1503 4.0
8 N 0 9 Vanhooren, Julien 1579 6.0
9 B ½ 12 Huang, Kayan 1660 6.0
-14 M 1520 1701 901 9 5.5 1628 36.50 4 20.25 39.50 30.0
5
Baugnet, Sacha
  21 Baugnet, Sacha 1433 5.0
1 N 0 1 Boissel, Kasimir 1955 9.0
2 B 1 61 Lejeune, Hugo 0 3.0
3 N 0 18 Sieber, Sven 1507 5.5
4 B 1 43 Wolfs, Marvin 0 4.0
5 N 0 41 Habran, Arthur 1545 4.0
6 B 1 49 Greco, Gennaro 0 4.0
7 N 1 31 Buffo, Ottavio 1402 5.0
8 B 1 35 Meddah, Yassine 1461 4.5
9 N 0 15 Wautelet, Alexis 1502 6.0
-14 M 1176 1433 901 9 5.0 1415 42.00 5 20.00 44.50 23.0
6
Vancoillie, Thomas
  25 Vancoillie, Thomas 1422 5.0
1 B 0 8 Vermoesen, Jordan 1903 6.0
2 N 1 59 Drugmand, Francois 0 3.0
3 B 0 5 Lemesre, Alexis 1584 6.5
4 N 1 62 Heck Paggen, Louis 0 3.0
5 B 1 56 Dupon, Baptiste 1543 3.0
6 N 0 9 Vanhooren, Julien 1579 6.0
7 B 1 42 George, Lucas 1150 4.0
8 N 1 39 Mishra, Soham 1535 4.0
9 B 0 7 Mangez, Colin 1638 6.0
-14 M 0 1422 952 9 5.0 1476 39.50 5 17.00 42.00 24.0
7
Yarmagomedov, Chamil
  26 Yarmagomedov, Chamil 1462 5.0
1 N 1 48 Trapani, Nicolas 0 4.0
2 B 0 10 Vansilliette, Louis 1836 6.0
3 N 1 31 Buffo, Ottavio 1402 5.0
4 B 0 19 Frenzel, Qorianka 1580 5.5
5 N 0 23 Martin, Alexandre 0 5.0
6 B 1 45 Damien, Gabriel 1150 4.0
7 N 0 24 Pann, Sethy 1406 5.0
8 B 1 37 Hernalsteens, Leopold 1447 4.5
9 N 1 43 Wolfs, Marvin 0 4.0
-14 M 1150 1462 525 9 5.0 1377 39.00 5 21.50 43.00 23.0
8
Fonteyn, Francois
  29 Fonteyn, Francois 1150 5.0
1 B 1 56 Dupon, Baptiste 1543 3.0
2 N 0 9 Vanhooren, Julien 1579 6.0
3 B 0 22 Van Nedervelde, Antoine 1459 5.0
4 N 1 65 Cardella, Andrea 1477 2.5
5 B 1 32 Boitte, Julien 1440 5.0
6 N 0 38 Cultiaux, Laure-Alice 1503 4.0
7 B 0 28 Grassia, Giovanni 1540 5.0
8 N 1 60 Vandenbussche, Noe 1157 3.0
9 B 1 39 Mishra, Soham 1535 4.0
-14 M 1150 0 525 9 5.0 1510 35.50 5 18.00 38.00 23.0
9
Boitte, Julien
  32 Boitte, Julien 1440 5.0
1 N 0 23 Martin, Alexandre 0 5.0
2 B 1 48 Trapani, Nicolas 0 4.0
3 N 1 54 Drugmand, Sophie 0 3.0
4 B 0 18 Sieber, Sven 1507 5.5
5 N 0 29 Fonteyn, Francois 1150 5.0
6 B 0 43 Wolfs, Marvin 0 4.0
7 N 1 59 Drugmand, Francois 0 3.0
8 B 1 57 Mdaghri, Issam 0 3.0
9 N 1 45 Damien, Gabriel 1150 4.0
-14 M 0 1440 609 9 5.0 1159 33.00 5 16.00 35.50 21.0
10
Durant Lacroix, Sonam
  34 Durant Lacroix, Sonam 1473 4.5
1 B 1 59 Drugmand, Francois 0 3.0
2 N 0 4 Molitor, Milo 1696 6.5
3 B 1 36 Piette Jacques, Gabriel 1407 4.5
4 N 0 7 Mangez, Colin 1638 6.0
5 B 0 16 Zambon, Nicola 1422 6.0
6 N 1 44 Mesmin, Louis 1406 4.0
7 B 0 17 Merle, Lila 1472 6.0
8 N ½ 51 Iachim, Odeliu 1150 3.5
9 B 1 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1433 3.5
-14 M 0 1473 952 9 4.5 1411 40.50 4 16.75 43.50 22.0
11
Cultiaux, Laure-Alice
  38 Cultiaux, Laure-Alice 1503 4.0
1 N 1 68 Florkin, Eliott 0 1.0
2 B 0 1 Boissel, Kasimir 1955 9.0
3 N 0 14 Coutton, Galian 1408 6.0
4 B 1 37 Hernalsteens, Leopold 1447 4.5
5 N 1 55 Iachim, Olegiu 1420 3.0
6 B 1 29 Fonteyn, Francois 1150 5.0
7 N 0 20 Pardoen, Oscar 1701 5.5
8 B 0 24 Pann, Sethy 1406 5.0
9 N 0 23 Martin, Alexandre 0 5.0
-14 F 1150 1503 952 9 4.0 1369 43.00 4 13.00 43.50 24.0
12
Wolfs, Marvin
  43 Wolfs, Marvin 0 4.0
1 B 1 65 Cardella, Andrea 1477 2.5
2 N 0 33 Cascarano, Sandro 1523 4.5
3 B 0 53 Francis, Aurian 1448 3.0
4 N 0 21 Baugnet, Sacha 1433 5.0
5 B 1 47 Bresolin, Diego 0 4.0
6 N 1 32 Boitte, Julien 1440 5.0
7 B 1 58 Corten, Loic 0 3.0
8 N 0 22 Van Nedervelde, Antoine 1459 5.0
9 B 0 26 Yarmagomedov, Chamil 1462 5.0
-14 M 0 0 525 9 4.0 1102 34.50 4 14.50 37.00 21.0
13
Iker, Lionel
  46 Iker, Lionel 0 4.0
1 N 0 28 Grassia, Giovanni 1540 5.0
2 B 0 14 Coutton, Galian 1408 6.0
3 N 0 45 Damien, Gabriel 1150 4.0
4 B 1 69 George, Thomas 0 0.0
5 N 1 60 Vandenbussche, Noe 1157 3.0
6 B 0 55 Iachim, Olegiu 1420 3.0
7 N 1 49 Greco, Gennaro 0 4.0
8 B 0 30 Lambotte, Achille 1438 5.0
9 B 1 53 Francis, Aurian 1448 3.0
-14 M 0 0 201 9 4.0 1026 33.00 4 12.50 35.50 15.0
14
Greco, Gennaro
  49 Greco, Gennaro 0 4.0
1 B 0 53 Francis, Aurian 1448 3.0
2 N 0 65 Cardella, Andrea 1477 2.5
3 B 0 47 Bresolin, Diego 0 4.0
4 N 1 52 Moury, Baptiste 1417 3.5
5 B 1 63 Constant, Max 0 3.0
6 N 0 21 Baugnet, Sacha 1433 5.0
7 B 0 46 Iker, Lionel 0 4.0
8 N 1 64 Merle, Iris 0 3.0
9 B 1 54 Drugmand, Sophie 0 3.0
-14 M 0 0 549 9 4.0 606 27.00 4 11.00 29.50 14.0
15
Vandenbussche, Noe
  60 Vandenbussche, Noe 1157 3.0
1 B 0 11 Pardoen, Theodore 1607 6.0
2 N 0 56 Dupon, Baptiste 1543 3.0
3 B 0 58 Corten, Loic 0 3.0
4 N 1 66 Iachim, Angeliu 0 2.0
5 B 0 46 Iker, Lionel 0 4.0
6 N ½ 47 Bresolin, Diego 0 4.0
7 B 1 52 Moury, Baptiste 1417 3.5
8 B 0 29 Fonteyn, Francois 1150 5.0
9 N ½ 61 Lejeune, Hugo 0 3.0
-14 M 1157 0 952 9 3.0 925 30.50 2 7.75 32.00 11.5
16 A
Heck Paggen, Aimy
  67 Heck Paggen, Aimy 0 1.0
1 N 0 27 Jijin, Thanmay 1454 5.0
2 B 0 17 Merle, Lila 1472 6.0
3 N 1 69 George, Thomas 0 0.0
4 N 0 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1433 3.5
5 - A        
6 - A        
7 - A        
8 - A        
9 - A        
-14 F 0 0 814 4 1.0 906 30.50 1 2.50 32.50 7.0
Categorie: -12
Aff. Pr. Nom Prénom Cat Sex N Elo F Elo N°Club Part. Pts Perf B Cut1 Vict. S.B Buch Cum.
1
Drugmand, Benoit
  6 Drugmand, Benoit 1786 6.0
1 N 1 55 Iachim, Olegiu 1420 3.0
2 B 1 15 Wautelet, Alexis 1502 6.0
3 N 1 19 Frenzel, Qorianka 1580 5.5
4 B 1 3 Coutton, Maxence 1640 7.0
5 N 0 1 Boissel, Kasimir 1955 9.0
6 B 1 10 Vansilliette, Louis 1836 6.0
7 N 1 13 Gangai, Luis 1631 6.0
8 B 0 4 Molitor, Milo 1696 6.5
9 N 0 2 Demeulder, Eliott 1695 7.0
-12 M 1667 1786 952 9 6.0 1787 53.00 6 33.50 56.00 37.0
2
Coutton, Galian
  14 Coutton, Galian 1408 6.0
1 B 0 4 Molitor, Milo 1696 6.5
2 N 1 46 Iker, Lionel 0 4.0
3 B 1 38 Cultiaux, Laure-Alice 1503 4.0
4 N 1 39 Mishra, Soham 1535 4.0
5 B 0 11 Pardoen, Theodore 1607 6.0
6 N 1 17 Merle, Lila 1472 6.0
7 B 0 9 Vanhooren, Julien 1579 6.0
8 N 1 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1433 3.5
9 B 1 22 Van Nedervelde, Antoine 1459 5.0
-12 M 0 1408 952 9 6.0 1602 42.50 6 27.50 46.00 28.0
3
Merle, Lila
  17 Merle, Lila 1472 6.0
1 - A        
2 N 1 67 Heck Paggen, Aimy 0 1.0
3 B 1 44 Mesmin, Louis 1406 4.0
4 N 0 11 Pardoen, Theodore 1607 6.0
5 B 1 36 Piette Jacques, Gabriel 1407 4.5
6 B 0 14 Coutton, Galian 1408 6.0
7 N 1 34 Durant Lacroix, Sonam 1473 4.5
8 B 1 23 Martin, Alexandre 0 5.0
9 N 1 24 Pann, Sethy 1406 5.0
-12 F 1193 1472 207 8 6.0 1549 40.00 6 26.50 43.50 26.0
4
Frenzel, Qorianka
  19 Frenzel, Qorianka 1580 5.5
1 B 1 51 Iachim, Odeliu 1150 3.5
2 N 1 42 George, Lucas 1150 4.0
3 B 0 6 Drugmand, Benoit 1786 6.0
4 N 1 26 Yarmagomedov, Chamil 1462 5.0
5 B 0 8 Vermoesen, Jordan 1903 6.0
6 B ½ 20 Pardoen, Oscar 1701 5.5
7 N 1 41 Habran, Arthur 1545 4.0
8 B 0 12 Huang, Kayan 1660 6.0
9 N 1 33 Cascarano, Sandro 1523 4.5
-12 F 1161 1580 607 9 5.5 1629 41.00 5 23.75 44.50 29.0
5
Jijin, Thanmay
  27 Jijin, Thanmay 1454 5.0
1 B 1 67 Heck Paggen, Aimy 0 1.0
2 N 0 7 Mangez, Colin 1638 6.0
3 B 1 42 George, Lucas 1150 4.0
4 N 0 5 Lemesre, Alexis 1584 6.5
5 B 0 40 Navez, Florian 1338 4.0
6 N 1 59 Drugmand, Francois 0 3.0
7 B 1 51 Iachim, Odeliu 1150 3.5
8 N 1 36 Piette Jacques, Gabriel 1407 4.5
9 B 0 8 Vermoesen, Jordan 1903 6.0
-12 M 1414 1454 952 9 5.0 1402 38.50 5 18.50 41.50 25.0
6
Lambotte, Achille
  30 Lambotte, Achille 1438 5.0
1 B 1 47 Bresolin, Diego 0 4.0
2 N 0 11 Pardoen, Theodore 1607 6.0
3 B 1 57 Mdaghri, Issam 0 3.0
4 N 0 9 Vanhooren, Julien 1579 6.0
5 B 0 51 Iachim, Odeliu 1150 3.5
6 N 0 42 George, Lucas 1150 4.0
7 B 1 65 Cardella, Andrea 1477 2.5
8 N 1 46 Iker, Lionel 0 4.0
9 B 1 40 Navez, Florian 1338 4.0
-12 M 0 1438 618 9 5.0 1311 34.00 5 17.00 36.50 22.0
7
Meddah, Yassine
  35 Meddah, Yassine 1461 4.5
1 B 1 66 Iachim, Angeliu 0 2.0
2 N 0 12 Huang, Kayan 1660 6.0
3 B 0 40 Navez, Florian 1338 4.0
4 N 1 42 George, Lucas 1150 4.0
5 B 1 44 Mesmin, Louis 1406 4.0
6 N 0 16 Zambon, Nicola 1422 6.0
7 B 1 53 Francis, Aurian 1448 3.0
8 N 0 21 Baugnet, Sacha 1433 5.0
9 B ½ 36 Piette Jacques, Gabriel 1407 4.5
-12 M 0 1461 549 9 4.5 1369 36.50 4 14.75 38.00 23.5
8
Habran, Arthur
  41 Habran, Arthur 1545 4.0
1 B 0 42 George, Lucas 1150 4.0
2 N 1 51 Iachim, Odeliu 1150 3.5
3 B 1 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1433 3.5
4 N 0 22 Van Nedervelde, Antoine 1459 5.0
5 B 1 21 Baugnet, Sacha 1433 5.0
6 N 1 53 Francis, Aurian 1448 3.0
7 B 0 19 Frenzel, Qorianka 1580 5.5
8 N 0 16 Zambon, Nicola 1422 6.0
9 B 0 18 Sieber, Sven 1507 5.5
-12 M 1191 1545 601 9 4.0 1362 38.00 4 15.00 41.00 24.0
9
George, Lucas
  42 George, Lucas 1150 4.0
1 N 1 41 Habran, Arthur 1545 4.0
2 B 0 19 Frenzel, Qorianka 1580 5.5
3 N 0 27 Jijin, Thanmay 1454 5.0
4 B 0 35 Meddah, Yassine 1461 4.5
5 N 1 61 Lejeune, Hugo 0 3.0
6 B 1 30 Lambotte, Achille 1438 5.0
7 N 0 25 Vancoillie, Thomas 1422 5.0
8 B 1 55 Iachim, Olegiu 1420 3.0
9 N 0 31 Buffo, Ottavio 1402 5.0
-12 M 1150 0 901 9 4.0 1346 37.00 4 14.50 39.50 20.0
10
Trapani, Nicolas
  48 Trapani, Nicolas 0 4.0
1 B 0 26 Yarmagomedov, Chamil 1462 5.0
2 N 0 32 Boitte, Julien 1440 5.0
3 B 1 66 Iachim, Angeliu 0 2.0
4 N 0 16 Zambon, Nicola 1422 6.0
5 N 0 54 Drugmand, Sophie 0 3.0
6 B 1 64 Merle, Iris 0 3.0
7 B ½ 47 Bresolin, Diego 0 4.0
8 N ½ 58 Corten, Loic 0 3.0
9 B 1 56 Dupon, Baptiste 1543 3.0
-12 M 0 0 549 9 4.0 616 31.50 3 11.00 33.00 14.5
11
Hajnoczy-Bundik, Botond
  50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1433 3.5
1 N 1 69 George, Thomas 0 0.0
2 B 0 13 Gangai, Luis 1631 6.0
3 N 0 41 Habran, Arthur 1545 4.0
4 B 1 67 Heck Paggen, Aimy 0 1.0
5 N ½ 28 Grassia, Giovanni 1540 5.0
6 B 1 37 Hernalsteens, Leopold 1447 4.5
7 N 0 33 Cascarano, Sandro 1523 4.5
8 B 0 14 Coutton, Galian 1408 6.0
9 N 0 34 Durant Lacroix, Sonam 1473 4.5
-12 M 0 1433 207 9 3.5 1324 38.00 3 13.00 40.50 21.5
12
Mdaghri, Issam
  57 Mdaghri, Issam 0 3.0
1 - B1        
2 B 0 28 Grassia, Giovanni 1540 5.0
3 N 0 30 Lambotte, Achille 1438 5.0
4 N 0 51 Iachim, Odeliu 1150 3.5
5 B 1 62 Heck Paggen, Louis 0 3.0
6 N 1 52 Moury, Baptiste 1417 3.5
7 B 0 40 Navez, Florian 1338 4.0
8 N 0 32 Boitte, Julien 1440 5.0
9 B 0 44 Mesmin, Louis 1406 4.0
-12 M 0 0 511 8 3.0 1023 33.50 2 9.50 36.00 18.0
13
Corten, Loic
  58 Corten, Loic 0 3.0
1 N ½ 37 Hernalsteens, Leopold 1447 4.5
2 B 0 20 Pardoen, Oscar 1701 5.5
3 N 1 60 Vandenbussche, Noe 1157 3.0
4 B 0 24 Pann, Sethy 1406 5.0
5 N 0 45 Damien, Gabriel 1150 4.0
6 B 1 61 Lejeune, Hugo 0 3.0
7 N 0 43 Wolfs, Marvin 0 4.0
8 B ½ 48 Trapani, Nicolas 0 4.0
9 N 0 52 Moury, Baptiste 1417 3.5
-12 M 0 0 618 9 3.0 795 33.00 2 9.75 35.50 16.5
14
Lejeune, Hugo
  61 Lejeune, Hugo 0 3.0
1 B 0 22 Van Nedervelde, Antoine 1459 5.0
2 N 0 21 Baugnet, Sacha 1433 5.0
3 B 0 51 Iachim, Odeliu 1150 3.5
4 N 1 64 Merle, Iris 0 3.0
5 B 0 42 George, Lucas 1150 4.0
6 N 0 58 Corten, Loic 0 3.0
7 - B1        
8 N ½ 65 Cardella, Andrea 1477 2.5
9 B ½ 60 Vandenbussche, Noe 1157 3.0
-12 M 0 0 549 8 3.0 785 29.00 1 7.75 31.00 10.5
15
Constant, Max
  63 Constant, Max 0 3.0
1 B 0 33 Cascarano, Sandro 1523 4.5
2 N 0 36 Piette Jacques, Gabriel 1407 4.5
3 B 0 59 Drugmand, Francois 0 3.0
4 - B1        
5 N 0 49 Greco, Gennaro 0 4.0
6 N 0 65 Cardella, Andrea 1477 2.5
7 B 1 66 Iachim, Angeliu 0 2.0
8 N 0 44 Mesmin, Louis 1406 4.0
9 B 1 68 Florkin, Eliott 0 1.0
-12 M 0 0 618 8 3.0 534 26.50 2 4.50 27.00 10.0
16
Cardella, Andrea
  65 Cardella, Andrea 1477 2.5
1 N 0 43 Wolfs, Marvin 0 4.0
2 B 1 49 Greco, Gennaro 0 4.0
3 N 0 24 Pann, Sethy 1406 5.0
4 B 0 29 Fonteyn, Francois 1150 5.0
5 N 0 37 Hernalsteens, Leopold 1447 4.5
6 B 1 63 Constant, Max 0 3.0
7 N 0 30 Lambotte, Achille 1438 5.0
8 B ½ 61 Lejeune, Hugo 0 3.0
9 N 0 59 Drugmand, Francois 0 3.0
-12 M 0 1477 525 9 2.5 1037 33.00 2 7.75 35.50 13.0
Categorie: -10
Aff. Pr. Nom Prénom Cat Sex N Elo F Elo N°Club Part. Pts Perf B Cut1 Vict. S.B Buch Cum.
1
Buffo, Ottavio
  31 Buffo, Ottavio 1402 5.0
1 B 0 7 Mangez, Colin 1638 6.0
2 N 1 66 Iachim, Angeliu 0 2.0
3 B 0 26 Yarmagomedov, Chamil 1462 5.0
4 N 1 47 Bresolin, Diego 0 4.0
5 B 0 39 Mishra, Soham 1535 4.0
6 N 1 56 Dupon, Baptiste 1543 3.0
7 B 0 21 Baugnet, Sacha 1433 5.0
8 N 1 54 Drugmand, Sophie 0 3.0
9 B 1 42 George, Lucas 1150 4.0
-10 M 1150 1402 902 9 5.0 1350 34.00 5 15.00 35.50 21.0
2
Piette Jacques, Gabriel
  36 Piette Jacques, Gabriel 1407 4.5
1 N 0 2 Demeulder, Eliott 1695 7.0
2 B 1 63 Constant, Max 0 3.0
3 N 0 34 Durant Lacroix, Sonam 1473 4.5
4 B 1 68 Florkin, Eliott 0 1.0
5 N 0 17 Merle, Lila 1472 6.0
6 B 1 54 Drugmand, Sophie 0 3.0
7 N 1 55 Iachim, Olegiu 1420 3.0
8 B 0 27 Jijin, Thanmay 1454 5.0
9 N ½ 35 Meddah, Yassine 1461 4.5
-10 M 1150 1407 901 9 4.5 1333 35.50 4 10.75 36.00 21.5
3
Hernalsteens, Leopold
  37 Hernalsteens, Leopold 1447 4.5
1 B ½ 58 Corten, Loic 0 3.0
2 N 0 5 Lemesre, Alexis 1584 6.5
3 B 1 52 Moury, Baptiste 1417 3.5
4 N 0 38 Cultiaux, Laure-Alice 1503 4.0
5 B 1 65 Cardella, Andrea 1477 2.5
6 N 0 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1433 3.5
7 B 1 44 Mesmin, Louis 1406 4.0
8 N 0 26 Yarmagomedov, Chamil 1462 5.0
9 B 1 51 Iachim, Odeliu 1150 3.5
-10 M 0 1447 952 9 4.5 1387 33.00 4 14.50 35.50 20.5
4
Mishra, Soham
  39 Mishra, Soham 1535 4.0
1 - A        
2 B 1 45 Damien, Gabriel 1150 4.0
3 N 1 55 Iachim, Olegiu 1420 3.0
4 B 0 14 Coutton, Galian 1408 6.0
5 N 1 31 Buffo, Ottavio 1402 5.0
6 B 1 24 Pann, Sethy 1406 5.0
7 N 0 15 Wautelet, Alexis 1502 6.0
8 B 0 25 Vancoillie, Thomas 1422 5.0
9 N 0 29 Fonteyn, Francois 1150 5.0
-10 M 1150 1535 961 8 4.0 1358 41.00 4 17.00 44.00 24.0
5
Bresolin, Diego
  47 Bresolin, Diego 0 4.0
1 N 0 30 Lambotte, Achille 1438 5.0
2 B 0 24 Pann, Sethy 1406 5.0
3 N 1 49 Greco, Gennaro 0 4.0
4 B 0 31 Buffo, Ottavio 1402 5.0
5 N 0 43 Wolfs, Marvin 0 4.0
6 B ½ 60 Vandenbussche, Noe 1157 3.0
7 N ½ 48 Trapani, Nicolas 0 4.0
8 B 1 59 Drugmand, Francois 0 3.0
9 N 1 55 Iachim, Olegiu 1420 3.0
-10 M 0 0 207 9 4.0 722 33.00 3 13.50 36.00 13.5
6
Iachim, Odeliu
  51 Iachim, Odeliu 1150 3.5
1 N 0 19 Frenzel, Qorianka 1580 5.5
2 B 0 41 Habran, Arthur 1545 4.0
3 N 1 61 Lejeune, Hugo 0 3.0
4 B 1 57 Mdaghri, Issam 0 3.0
5 N 1 30 Lambotte, Achille 1438 5.0
6 B 0 15 Wautelet, Alexis 1502 6.0
7 N 0 27 Jijin, Thanmay 1454 5.0
8 B ½ 34 Durant Lacroix, Sonam 1473 4.5
9 N 0 37 Hernalsteens, Leopold 1447 4.5
-10 M 1150 0 952 9 3.5 1243 37.00 3 12.25 39.50 19.0
7
Moury, Baptiste
  52 Moury, Baptiste 1417 3.5
1 N ½ 20 Pardoen, Oscar 1701 5.5
2 B 0 23 Martin, Alexandre 0 5.0
3 N 0 37 Hernalsteens, Leopold 1447 4.5
4 B 0 49 Greco, Gennaro 0 4.0
5 N 1 66 Iachim, Angeliu 0 2.0
6 B 0 57 Mdaghri, Issam 0 3.0
7 N 0 60 Vandenbussche, Noe 1157 3.0
8 - B1        
9 B 1 58 Corten, Loic 0 3.0
-10 M 0 1417 901 8 3.5 1033 29.50 2 9.25 31.00 12.5
8
Francis, Aurian
  53 Francis, Aurian 1448 3.0
1 N 1 49 Greco, Gennaro 0 4.0
2 B 0 3 Coutton, Maxence 1640 7.0
3 N 1 43 Wolfs, Marvin 0 4.0
4 B 1 28 Grassia, Giovanni 1540 5.0
5 N 0 20 Pardoen, Oscar 1701 5.5
6 B 0 41 Habran, Arthur 1545 4.0
7 N 0 35 Meddah, Yassine 1461 4.5
8 B 0 45 Damien, Gabriel 1150 4.0
9 N 0 46 Iker, Lionel 0 4.0
-10 M 0 1448 549 9 3.0 1228 38.00 3 13.00 42.00 22.0
9
Drugmand, Sophie
  54 Drugmand, Sophie 0 3.0
1 N 0 15 Wautelet, Alexis 1502 6.0
2 - B1        
3 B 0 32 Boitte, Julien 1440 5.0
4 N 0 44 Mesmin, Louis 1406 4.0
5 B 1 48 Trapani, Nicolas 0 4.0
6 N 0 36 Piette Jacques, Gabriel 1407 4.5
7 B 1 56 Dupon, Baptiste 1543 3.0
8 B 0 31 Buffo, Ottavio 1402 5.0
9 N 0 49 Greco, Gennaro 0 4.0
-10 F 0 0 952 8 3.0 895 36.00 2 10.50 39.00 16.0
10
Iachim, Olegiu
  55 Iachim, Olegiu 1420 3.0
1 B 0 6 Drugmand, Benoit 1786 6.0
2 N 1 62 Heck Paggen, Louis 0 3.0
3 B 0 39 Mishra, Soham 1535 4.0
4 N 1 59 Drugmand, Francois 0 3.0
5 B 0 38 Cultiaux, Laure-Alice 1503 4.0
6 N 1 46 Iker, Lionel 0 4.0
7 B 0 36 Piette Jacques, Gabriel 1407 4.5
8 N 0 42 George, Lucas 1150 4.0
9 B 0 47 Bresolin, Diego 0 4.0
-10 M 1150 1420 952 9 3.0 1148 34.00 3 9.50 36.50 18.0
11
Drugmand, Francois
  59 Drugmand, Francois 0 3.0
1 N 0 34 Durant Lacroix, Sonam 1473 4.5
2 B 0 25 Vancoillie, Thomas 1422 5.0
3 N 1 63 Constant, Max 0 3.0
4 B 0 55 Iachim, Olegiu 1420 3.0
5 N 1 68 Florkin, Eliott 0 1.0
6 B 0 27 Jijin, Thanmay 1454 5.0
7 B 0 32 Boitte, Julien 1440 5.0
8 N 0 47 Bresolin, Diego 0 4.0
9 B 1 65 Cardella, Andrea 1477 2.5
-10 M 0 0 952 9 3.0 840 31.50 3 5.50 32.00 13.0
12
Heck Paggen, Louis
  62 Heck Paggen, Louis 0 3.0
1 N 0 18 Sieber, Sven 1507 5.5
2 B 0 55 Iachim, Olegiu 1420 3.0
3 N 1 64 Merle, Iris 0 3.0
4 B 0 25 Vancoillie, Thomas 1422 5.0
5 N 0 57 Mdaghri, Issam 0 3.0
6 B 1 68 Florkin, Eliott 0 1.0
7 N 0 45 Damien, Gabriel 1150 4.0
8 N 0 56 Dupon, Baptiste 1543 3.0
9 - B1        
-10 M 0 0 814 8 3.0 687 28.00 2 5.50 28.50 12.0
13
Florkin, Eliott
  68 Florkin, Eliott 0 1.0
1 B 0 38 Cultiaux, Laure-Alice 1503 4.0
2 N 0 44 Mesmin, Louis 1406 4.0
3 - B1        
4 N 0 36 Piette Jacques, Gabriel 1407 4.5
5 B 0 59 Drugmand, Francois 0 3.0
6 N 0 62 Heck Paggen, Louis 0 3.0
7 B 0 64 Merle, Iris 0 3.0
8 N 0 66 Iachim, Angeliu 0 2.0
9 N 0 63 Constant, Max 0 3.0
-10 M 0 0 618 8 1.0 -260 26.50 0 3.00 28.00 7.0
Categorie: -08
Aff. Pr. Nom Prénom Cat Sex N Elo F Elo N°Club Part. Pts Perf B Cut1 Vict. S.B Buch Cum.
1
Mesmin, Louis
  44 Mesmin, Louis 1406 4.0
1 N 0 3 Coutton, Maxence 1640 7.0
2 B 1 68 Florkin, Eliott 0 1.0
3 N 0 17 Merle, Lila 1472 6.0
4 B 1 54 Drugmand, Sophie 0 3.0
5 N 0 35 Meddah, Yassine 1461 4.5
6 B 0 34 Durant Lacroix, Sonam 1473 4.5
7 N 0 37 Hernalsteens, Leopold 1447 4.5
8 B 1 63 Constant, Max 0 3.0
9 N 1 57 Mdaghri, Issam 0 3.0
-08 M 0 1406 207 9 4.0 1244 34.50 4 8.00 35.00 17.0
2
Merle, Iris
  64 Merle, Iris 0 3.0
1 - A        
2 N 0 40 Navez, Florian 1338 4.0
3 B 0 62 Heck Paggen, Louis 0 3.0
4 B 0 61 Lejeune, Hugo 0 3.0
5 - B1        
6 N 0 48 Trapani, Nicolas 0 4.0
7 N 1 68 Florkin, Eliott 0 1.0
8 B 0 49 Greco, Gennaro 0 4.0
9 B 1 66 Iachim, Angeliu 0 2.0
-08 F 0 0 207 7 3.0 33 25.50 2 4.00 26.00 9.0
3
Iachim, Angeliu
  66 Iachim, Angeliu 0 2.0
1 N 0 35 Meddah, Yassine 1461 4.5
2 B 0 31 Buffo, Ottavio 1402 5.0
3 N 0 48 Trapani, Nicolas 0 4.0
4 B 0 60 Vandenbussche, Noe 1157 3.0
5 B 0 52 Moury, Baptiste 1417 3.5
6 - B1        
7 N 0 63 Constant, Max 0 3.0
8 B 1 68 Florkin, Eliott 0 1.0
9 N 0 64 Merle, Iris 0 3.0
-08 M 0 0 952 8 2.0 358 26.50 1 2.00 27.00 6.0
4 A
George, Thomas
  69 George, Thomas 0 0.0
1 B 0 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1433 3.5
2 N 0 16 Zambon, Nicola 1422 6.0
3 B 0 67 Heck Paggen, Aimy 0 1.0
4 N 0 46 Iker, Lionel 0 4.0
5 - A        
6 - A        
7 - A        
8 - A        
9 - A        
-08 M 0 0 901 4 0.0 37 26.00 0 0.00 27.00 0.0
Haut de page
Ronde 1 (09/03/2024) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Boissel, Kasimir 0.0 (1955) 1-0 Baugnet, Sacha 0.0 (1433)
2 Vancoillie, Thomas 0.0 (1422) 0-1 Vermoesen, Jordan 0.0 (1903)
3 Vansilliette, Louis 0.0 (1836) 1-0 Zambon, Nicola 0.0 (1422)
4 Iachim, Olegiu 0.0 (1420) 0-1 Drugmand, Benoit 0.0 (1786)
5 Pardoen, Oscar 0.0 (1701) ½-½ Moury, Baptiste 0.0 (1417)
6 Coutton, Galian 0.0 (1408) 0-1 Molitor, Milo 0.0 (1696)
7 Demeulder, Eliott 0.0 (1695) 1-0 Piette Jacques, Gabriel 0.0 (1407)
8 Pann, Sethy 0.0 (1406) 0-1 Huang, Kayan 0.0 (1660)
9 Coutton, Maxence 0.0 (1640) 1-0 Mesmin, Louis 0.0 (1406)
10 Buffo, Ottavio 0.0 (1402) 0-1 Mangez, Colin 0.0 (1638)
11 Gangai, Luis 0.0 (1631) 1-0 Navez, Florian 0.0 (1338)
12 Vandenbussche, Noe 0.0 (1157) 0-1 Pardoen, Theodore 0.0 (1607)
13 Frenzel, Qorianka 0.0 (1580) 1-0 Iachim, Odeliu 0.0 (1150)
14 Damien, Gabriel 0.0 (1150) 0-1 Vanhooren, Julien 0.0 (1579)
15 Habran, Arthur 0.0 (1545) 0-1 George, Lucas 0.0 (1150)
16 Fonteyn, Francois 0.0 (1150) 1-0 Dupon, Baptiste 0.0 (1543)
17 Grassia, Giovanni 0.0 (1540) 1-0 Iker, Lionel 0.0 (0)
18 Constant, Max 0.0 (0) 0-1 Cascarano, Sandro 0.0 (1523)
19 Sieber, Sven 0.0 (1507) 1-0 Heck Paggen, Louis 0.0 (0)
20 Florkin, Eliott 0.0 (0) 0-1 Cultiaux, Laure-Alice 0.0 (1503)
21 Wautelet, Alexis 0.0 (1502) 1-0 Drugmand, Sophie 0.0 (0)
22 Wolfs, Marvin 0.0 (0) 1-0 Cardella, Andrea 0.0 (1477)
23 Durant Lacroix, Sonam 0.0 (1473) 1-0 Drugmand, Francois 0.0 (0)
24 Trapani, Nicolas 0.0 (0) 0-1 Yarmagomedov, Chamil 0.0 (1462)
25 Meddah, Yassine 0.0 (1461) 1-0 Iachim, Angeliu 0.0 (0)
26 Lejeune, Hugo 0.0 (0) 0-1 Van Nedervelde, Antoine 0.0 (1459)
27 Jijin, Thanmay 0.0 (1454) 1-0 Heck Paggen, Aimy 0.0 (0)
28 Greco, Gennaro 0.0 (0) 0-1 Francis, Aurian 0.0 (1448)
29 Hernalsteens, Leopold 0.0 (1447) ½-½ Corten, Loic 0.0 (0)
30 Martin, Alexandre 0.0 (0) 1-0 Boitte, Julien 0.0 (1440)
31 Lambotte, Achille 0.0 (1438) 1-0 Bresolin, Diego 0.0 (0)
32 George, Thomas 0.0 (0) 0-1 Hajnoczy-Bundik, Botond 0.0 (1433)
  Mdaghri, Issam 0.0 (0) 1 Bye  
  Lemesre, Alexis 0.0 (1584) 0 Absent  
  Merle, Iris 0.0 (0) 0 Absent  
  Merle, Lila 0.0 (1472) 0 Absent  
  Mishra, Soham 0.0 (1535) 0 Absent  
Haut de page
Ronde 2 (09/03/2024) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Cultiaux, Laure-Alice 1.0 (1503) 0-1 Boissel, Kasimir 1.0 (1955)
2 Vermoesen, Jordan 1.0 (1903) 1-0 Sieber, Sven 1.0 (1507)
3 Yarmagomedov, Chamil 1.0 (1462) 0-1 Vansilliette, Louis 1.0 (1836)
4 Drugmand, Benoit 1.0 (1786) 1-0 Wautelet, Alexis 1.0 (1502)
5 Molitor, Milo 1.0 (1696) 1-0 Durant Lacroix, Sonam 1.0 (1473)
6 Van Nedervelde, Antoine 1.0 (1459) 0-1 Demeulder, Eliott 1.0 (1695)
7 Huang, Kayan 1.0 (1660) 1-0 Meddah, Yassine 1.0 (1461)
8 Francis, Aurian 1.0 (1448) 0-1 Coutton, Maxence 1.0 (1640)
9 Mangez, Colin 1.0 (1638) 1-0 Jijin, Thanmay 1.0 (1454)
10 Hajnoczy-Bundik, Botond 1.0 (1433) 0-1 Gangai, Luis 1.0 (1631)
11 Pardoen, Theodore 1.0 (1607) 1-0 Lambotte, Achille 1.0 (1438)
12 George, Lucas 1.0 (1150) 0-1 Frenzel, Qorianka 1.0 (1580)
13 Vanhooren, Julien 1.0 (1579) 1-0 Fonteyn, Francois 1.0 (1150)
14 Mdaghri, Issam 1.0 (0) 0-1 Grassia, Giovanni 1.0 (1540)
15 Cascarano, Sandro 1.0 (1523) 1-0 Wolfs, Marvin 1.0 (0)
16 Moury, Baptiste 0.5 (1417) 0-1 Martin, Alexandre 1.0 (0)
17 Corten, Loic 0.5 (0) 0-1 Pardoen, Oscar 0.5 (1701)
18 Lemesre, Alexis 0.0 (1584) 1-0 Hernalsteens, Leopold 0.5 (1447)
19 Iachim, Odeliu 0.0 (1150) 0-1 Habran, Arthur 0.0 (1545)
20 Dupon, Baptiste 0.0 (1543) 1-0 Vandenbussche, Noe 0.0 (1157)
21 Mishra, Soham 0.0 (1535) 1-0 Damien, Gabriel 0.0 (1150)
22 Cardella, Andrea 0.0 (1477) 1-0 Greco, Gennaro 0.0 (0)
23 Heck Paggen, Aimy 0.0 (0) 0-1 Merle, Lila 0.0 (1472)
24 Boitte, Julien 0.0 (1440) 1-0 Trapani, Nicolas 0.0 (0)
25 Baugnet, Sacha 0.0 (1433) 1-0 Lejeune, Hugo 0.0 (0)
26 Drugmand, Francois 0.0 (0) 0-1 Vancoillie, Thomas 0.0 (1422)
27 Zambon, Nicola 0.0 (1422) 1-0 George, Thomas 0.0 (0)
28 Heck Paggen, Louis 0.0 (0) 0-1 Iachim, Olegiu 0.0 (1420)
29 Iker, Lionel 0.0 (0) 0-1 Coutton, Galian 0.0 (1408)
30 Piette Jacques, Gabriel 0.0 (1407) 1-0 Constant, Max 0.0 (0)
31 Mesmin, Louis 0.0 (1406) 1-0 Florkin, Eliott 0.0 (0)
32 Bresolin, Diego 0.0 (0) 0-1 Pann, Sethy 0.0 (1406)
33 Iachim, Angeliu 0.0 (0) 0-1 Buffo, Ottavio 0.0 (1402)
34 Navez, Florian 0.0 (1338) 1-0 Merle, Iris 0.0 (0)
  Drugmand, Sophie 0.0 (0) 1 Bye  
Haut de page
Ronde 3 (09/03/2024) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Boissel, Kasimir 2.0 (1955) 1-0 Mangez, Colin 2.0 (1638)
2 Gangai, Luis 2.0 (1631) 1-0 Vermoesen, Jordan 2.0 (1903)
3 Vansilliette, Louis 2.0 (1836) 1-0 Pardoen, Theodore 2.0 (1607)
4 Frenzel, Qorianka 2.0 (1580) 0-1 Drugmand, Benoit 2.0 (1786)
5 Grassia, Giovanni 2.0 (1540) 0-1 Molitor, Milo 2.0 (1696)
6 Demeulder, Eliott 2.0 (1695) 1-0 Vanhooren, Julien 2.0 (1579)
7 Martin, Alexandre 2.0 (0) 0-1 Huang, Kayan 2.0 (1660)
8 Coutton, Maxence 2.0 (1640) 1-0 Cascarano, Sandro 2.0 (1523)
9 Pardoen, Oscar 1.5 (1701) 1-0 Dupon, Baptiste 1.0 (1543)
10 Vancoillie, Thomas 1.0 (1422) 0-1 Lemesre, Alexis 1.0 (1584)
11 Habran, Arthur 1.0 (1545) 1-0 Hajnoczy-Bundik, Botond 1.0 (1433)
12 Iachim, Olegiu 1.0 (1420) 0-1 Mishra, Soham 1.0 (1535)
13 Sieber, Sven 1.0 (1507) 1-0 Baugnet, Sacha 1.0 (1433)
14 Coutton, Galian 1.0 (1408) 1-0 Cultiaux, Laure-Alice 1.0 (1503)
15 Wautelet, Alexis 1.0 (1502) 1-0 Zambon, Nicola 1.0 (1422)
16 Pann, Sethy 1.0 (1406) 1-0 Cardella, Andrea 1.0 (1477)
17 Durant Lacroix, Sonam 1.0 (1473) 1-0 Piette Jacques, Gabriel 1.0 (1407)
18 Merle, Lila 1.0 (1472) 1-0 Mesmin, Louis 1.0 (1406)
19 Buffo, Ottavio 1.0 (1402) 0-1 Yarmagomedov, Chamil 1.0 (1462)
20 Meddah, Yassine 1.0 (1461) 0-1 Navez, Florian 1.0 (1338)
21 Fonteyn, Francois 1.0 (1150) 0-1 Van Nedervelde, Antoine 1.0 (1459)
22 Jijin, Thanmay 1.0 (1454) 1-0 George, Lucas 1.0 (1150)
23 Wolfs, Marvin 1.0 (0) 0-1 Francis, Aurian 1.0 (1448)
24 Drugmand, Sophie 1.0 (0) 0-1 Boitte, Julien 1.0 (1440)
25 Lambotte, Achille 1.0 (1438) 1-0 Mdaghri, Issam 1.0 (0)
26 Hernalsteens, Leopold 0.5 (1447) 1-0 Moury, Baptiste 0.5 (1417)
27 Vandenbussche, Noe 0.0 (1157) 0-1 Corten, Loic 0.5 (0)
28 Lejeune, Hugo 0.0 (0) 0-1 Iachim, Odeliu 0.0 (1150)
29 Damien, Gabriel 0.0 (1150) 1-0 Iker, Lionel 0.0 (0)
30 George, Thomas 0.0 (0) 0-1 Heck Paggen, Aimy 0.0 (0)
31 Greco, Gennaro 0.0 (0) 0-1 Bresolin, Diego 0.0 (0)
32 Constant, Max 0.0 (0) 0-1 Drugmand, Francois 0.0 (0)
33 Trapani, Nicolas 0.0 (0) 1-0 Iachim, Angeliu 0.0 (0)
34 Merle, Iris 0.0 (0) 0-1 Heck Paggen, Louis 0.0 (0)
  Florkin, Eliott 0.0 (0) 1 Bye  
Haut de page
Ronde 4 (09/03/2024) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Demeulder, Eliott 3.0 (1695) 0-1 Boissel, Kasimir 3.0 (1955)
2 Huang, Kayan 3.0 (1660) 0-1 Vansilliette, Louis 3.0 (1836)
3 Drugmand, Benoit 3.0 (1786) 1-0 Coutton, Maxence 3.0 (1640)
4 Molitor, Milo 3.0 (1696) 1-0 Gangai, Luis 3.0 (1631)
5 Vermoesen, Jordan 2.0 (1903) 1-0 Pardoen, Oscar 2.5 (1701)
6 Mangez, Colin 2.0 (1638) 1-0 Durant Lacroix, Sonam 2.0 (1473)
7 Pardoen, Theodore 2.0 (1607) 1-0 Merle, Lila 2.0 (1472)
8 Lemesre, Alexis 2.0 (1584) 1-0 Jijin, Thanmay 2.0 (1454)
9 Yarmagomedov, Chamil 2.0 (1462) 0-1 Frenzel, Qorianka 2.0 (1580)
10 Vanhooren, Julien 2.0 (1579) 1-0 Lambotte, Achille 2.0 (1438)
11 Van Nedervelde, Antoine 2.0 (1459) 1-0 Habran, Arthur 2.0 (1545)
12 Francis, Aurian 2.0 (1448) 1-0 Grassia, Giovanni 2.0 (1540)
13 Mishra, Soham 2.0 (1535) 0-1 Coutton, Galian 2.0 (1408)
14 Cascarano, Sandro 2.0 (1523) 1-0 Martin, Alexandre 2.0 (0)
15 Boitte, Julien 2.0 (1440) 0-1 Sieber, Sven 2.0 (1507)
16 Navez, Florian 2.0 (1338) 0-1 Wautelet, Alexis 2.0 (1502)
17 Corten, Loic 1.5 (0) 0-1 Pann, Sethy 2.0 (1406)
18 Cultiaux, Laure-Alice 1.0 (1503) 1-0 Hernalsteens, Leopold 1.5 (1447)
19 Dupon, Baptiste 1.0 (1543) 1-0 Damien, Gabriel 1.0 (1150)
20 Cardella, Andrea 1.0 (1477) 0-1 Fonteyn, Francois 1.0 (1150)
21 George, Lucas 1.0 (1150) 0-1 Meddah, Yassine 1.0 (1461)
22 Hajnoczy-Bundik, Botond 1.0 (1433) 1-0 Heck Paggen, Aimy 1.0 (0)
23 Baugnet, Sacha 1.0 (1433) 1-0 Wolfs, Marvin 1.0 (0)
24 Heck Paggen, Louis 1.0 (0) 0-1 Vancoillie, Thomas 1.0 (1422)
25 Zambon, Nicola 1.0 (1422) 1-0 Trapani, Nicolas 1.0 (0)
26 Drugmand, Francois 1.0 (0) 0-1 Iachim, Olegiu 1.0 (1420)
27 Piette Jacques, Gabriel 1.0 (1407) 1-0 Florkin, Eliott 1.0 (0)
28 Mesmin, Louis 1.0 (1406) 1-0 Drugmand, Sophie 1.0 (0)
29 Bresolin, Diego 1.0 (0) 0-1 Buffo, Ottavio 1.0 (1402)
30 Iachim, Odeliu 1.0 (1150) 1-0 Mdaghri, Issam 1.0 (0)
31 Moury, Baptiste 0.5 (1417) 0-1 Greco, Gennaro 0.0 (0)
32 Iachim, Angeliu 0.0 (0) 0-1 Vandenbussche, Noe 0.0 (1157)
33 Iker, Lionel 0.0 (0) 1-0 George, Thomas 0.0 (0)
34 Merle, Iris 0.0 (0) 0-1 Lejeune, Hugo 0.0 (0)
  Constant, Max 0.0 (0) 1 Bye  
Haut de page
Ronde 5 (09/03/2024) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Boissel, Kasimir 4.0 (1955) 1-0 Drugmand, Benoit 4.0 (1786)
2 Vansilliette, Louis 4.0 (1836) ½-½ Molitor, Milo 4.0 (1696)
3 Frenzel, Qorianka 3.0 (1580) 0-1 Vermoesen, Jordan 3.0 (1903)
4 Cascarano, Sandro 3.0 (1523) 0-1 Demeulder, Eliott 3.0 (1695)
5 Sieber, Sven 3.0 (1507) 0-1 Huang, Kayan 3.0 (1660)
6 Coutton, Maxence 3.0 (1640) 1-0 Vanhooren, Julien 3.0 (1579)
7 Wautelet, Alexis 3.0 (1502) 0-1 Mangez, Colin 3.0 (1638)
8 Gangai, Luis 3.0 (1631) 1-0 Van Nedervelde, Antoine 3.0 (1459)
9 Coutton, Galian 3.0 (1408) 0-1 Pardoen, Theodore 3.0 (1607)
10 Pann, Sethy 3.0 (1406) 0-1 Lemesre, Alexis 3.0 (1584)
11 Pardoen, Oscar 2.5 (1701) 1-0 Francis, Aurian 3.0 (1448)
12 Habran, Arthur 2.0 (1545) 1-0 Baugnet, Sacha 2.0 (1433)
13 Vancoillie, Thomas 2.0 (1422) 1-0 Dupon, Baptiste 2.0 (1543)
14 Grassia, Giovanni 2.0 (1540) ½-½ Hajnoczy-Bundik, Botond 2.0 (1433)
15 Buffo, Ottavio 2.0 (1402) 0-1 Mishra, Soham 2.0 (1535)
16 Iachim, Olegiu 2.0 (1420) 0-1 Cultiaux, Laure-Alice 2.0 (1503)
17 Durant Lacroix, Sonam 2.0 (1473) 0-1 Zambon, Nicola 2.0 (1422)
18 Merle, Lila 2.0 (1472) 1-0 Piette Jacques, Gabriel 2.0 (1407)
19 Martin, Alexandre 2.0 (0) 1-0 Yarmagomedov, Chamil 2.0 (1462)
20 Meddah, Yassine 2.0 (1461) 1-0 Mesmin, Louis 2.0 (1406)
21 Jijin, Thanmay 2.0 (1454) 0-1 Navez, Florian 2.0 (1338)
22 Fonteyn, Francois 2.0 (1150) 1-0 Boitte, Julien 2.0 (1440)
23 Lambotte, Achille 2.0 (1438) 0-1 Iachim, Odeliu 2.0 (1150)
24 Hernalsteens, Leopold 1.5 (1447) 1-0 Cardella, Andrea 1.0 (1477)
25 Damien, Gabriel 1.0 (1150) 1-0 Corten, Loic 1.5 (0)
26 Vandenbussche, Noe 1.0 (1157) 0-1 Iker, Lionel 1.0 (0)
27 Lejeune, Hugo 1.0 (0) 0-1 George, Lucas 1.0 (1150)
28 Wolfs, Marvin 1.0 (0) 1-0 Bresolin, Diego 1.0 (0)
29 Greco, Gennaro 1.0 (0) 1-0 Constant, Max 1.0 (0)
30 Florkin, Eliott 1.0 (0) 0-1 Drugmand, Francois 1.0 (0)
31 Drugmand, Sophie 1.0 (0) 1-0 Trapani, Nicolas 1.0 (0)
32 Mdaghri, Issam 1.0 (0) 1-0 Heck Paggen, Louis 1.0 (0)
33 Iachim, Angeliu 0.0 (0) 0-1 Moury, Baptiste 0.5 (1417)
  Merle, Iris 0.0 (0) 1 Bye  
  George, Thomas 0.0 (0) 0 Absent  
  Heck Paggen, Aimy 1.0 (0) 0 Absent  
Haut de page
Ronde 6 (09/03/2024) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Molitor, Milo 4.5 (1696) 0-1 Boissel, Kasimir 5.0 (1955)
2 Drugmand, Benoit 4.0 (1786) 1-0 Vansilliette, Louis 4.5 (1836)
3 Vermoesen, Jordan 4.0 (1903) 1-0 Lemesre, Alexis 4.0 (1584)
4 Mangez, Colin 4.0 (1638) 1-0 Demeulder, Eliott 4.0 (1695)
5 Huang, Kayan 4.0 (1660) ½-½ Gangai, Luis 4.0 (1631)
6 Pardoen, Theodore 4.0 (1607) 0-1 Coutton, Maxence 4.0 (1640)
7 Frenzel, Qorianka 3.0 (1580) ½-½ Pardoen, Oscar 3.5 (1701)
8 Vanhooren, Julien 3.0 (1579) 1-0 Vancoillie, Thomas 3.0 (1422)
9 Francis, Aurian 3.0 (1448) 0-1 Habran, Arthur 3.0 (1545)
10 Mishra, Soham 3.0 (1535) 1-0 Pann, Sethy 3.0 (1406)
11 Van Nedervelde, Antoine 3.0 (1459) ½-½ Cascarano, Sandro 3.0 (1523)
12 Navez, Florian 3.0 (1338) 0-1 Sieber, Sven 3.0 (1507)
13 Cultiaux, Laure-Alice 3.0 (1503) 1-0 Fonteyn, Francois 3.0 (1150)
14 Iachim, Odeliu 3.0 (1150) 0-1 Wautelet, Alexis 3.0 (1502)
15 Merle, Lila 3.0 (1472) 0-1 Coutton, Galian 3.0 (1408)
16 Zambon, Nicola 3.0 (1422) 1-0 Meddah, Yassine 3.0 (1461)
17 Grassia, Giovanni 2.5 (1540) ½-½ Martin, Alexandre 3.0 (0)
18 Hajnoczy-Bundik, Botond 2.5 (1433) 1-0 Hernalsteens, Leopold 2.5 (1447)
19 Dupon, Baptiste 2.0 (1543) 0-1 Buffo, Ottavio 2.0 (1402)
20 Mesmin, Louis 2.0 (1406) 0-1 Durant Lacroix, Sonam 2.0 (1473)
21 Yarmagomedov, Chamil 2.0 (1462) 1-0 Damien, Gabriel 2.0 (1150)
22 Drugmand, Francois 2.0 (0) 0-1 Jijin, Thanmay 2.0 (1454)
23 Boitte, Julien 2.0 (1440) 0-1 Wolfs, Marvin 2.0 (0)
24 George, Lucas 2.0 (1150) 1-0 Lambotte, Achille 2.0 (1438)
25 Baugnet, Sacha 2.0 (1433) 1-0 Greco, Gennaro 2.0 (0)
26 Iker, Lionel 2.0 (0) 0-1 Iachim, Olegiu 2.0 (1420)
27 Piette Jacques, Gabriel 2.0 (1407) 1-0 Drugmand, Sophie 2.0 (0)
28 Moury, Baptiste 1.5 (1417) 0-1 Mdaghri, Issam 2.0 (0)
29 Corten, Loic 1.5 (0) 1-0 Lejeune, Hugo 1.0 (0)
30 Cardella, Andrea 1.0 (1477) 1-0 Constant, Max 1.0 (0)
31 Bresolin, Diego 1.0 (0) ½-½ Vandenbussche, Noe 1.0 (1157)
32 Trapani, Nicolas 1.0 (0) 1-0 Merle, Iris 1.0 (0)
33 Heck Paggen, Louis 1.0 (0) 1-0 Florkin, Eliott 1.0 (0)
  Iachim, Angeliu 0.0 (0) 1 Bye  
  George, Thomas 0.0 (0) 0 Absent  
  Heck Paggen, Aimy 1.0 (0) 0 Absent  
Haut de page
Ronde 7 (09/03/2024) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Boissel, Kasimir 6.0 (1955) 1-0 Vermoesen, Jordan 5.0 (1903)
2 Coutton, Maxence 5.0 (1640) 1-0 Mangez, Colin 5.0 (1638)
3 Gangai, Luis 4.5 (1631) 0-1 Drugmand, Benoit 5.0 (1786)
4 Huang, Kayan 4.5 (1660) 0-1 Molitor, Milo 4.5 (1696)
5 Demeulder, Eliott 4.0 (1695) 1-0 Vansilliette, Louis 4.5 (1836)
6 Coutton, Galian 4.0 (1408) 0-1 Vanhooren, Julien 4.0 (1579)
7 Wautelet, Alexis 4.0 (1502) 1-0 Mishra, Soham 4.0 (1535)
8 Sieber, Sven 4.0 (1507) ½-½ Pardoen, Theodore 4.0 (1607)
9 Pardoen, Oscar 4.0 (1701) 1-0 Cultiaux, Laure-Alice 4.0 (1503)
10 Lemesre, Alexis 4.0 (1584) 1-0 Zambon, Nicola 4.0 (1422)
11 Habran, Arthur 4.0 (1545) 0-1 Frenzel, Qorianka 3.5 (1580)
12 Martin, Alexandre 3.5 (0) ½-½ Van Nedervelde, Antoine 3.5 (1459)
13 Cascarano, Sandro 3.5 (1523) 1-0 Hajnoczy-Bundik, Botond 3.5 (1433)
14 Meddah, Yassine 3.0 (1461) 1-0 Francis, Aurian 3.0 (1448)
15 Buffo, Ottavio 3.0 (1402) 0-1 Baugnet, Sacha 3.0 (1433)
16 Durant Lacroix, Sonam 3.0 (1473) 0-1 Merle, Lila 3.0 (1472)
17 Mdaghri, Issam 3.0 (0) 0-1 Navez, Florian 3.0 (1338)
18 Pann, Sethy 3.0 (1406) 1-0 Yarmagomedov, Chamil 3.0 (1462)
19 Jijin, Thanmay 3.0 (1454) 1-0 Iachim, Odeliu 3.0 (1150)
20 Vancoillie, Thomas 3.0 (1422) 1-0 George, Lucas 3.0 (1150)
21 Iachim, Olegiu 3.0 (1420) 0-1 Piette Jacques, Gabriel 3.0 (1407)
22 Fonteyn, Francois 3.0 (1150) 0-1 Grassia, Giovanni 3.0 (1540)
23 Wolfs, Marvin 3.0 (0) 1-0 Corten, Loic 2.5 (0)
24 Hernalsteens, Leopold 2.5 (1447) 1-0 Mesmin, Louis 2.0 (1406)
25 Lambotte, Achille 2.0 (1438) 1-0 Cardella, Andrea 2.0 (1477)
26 Damien, Gabriel 2.0 (1150) 1-0 Heck Paggen, Louis 2.0 (0)
27 Drugmand, Francois 2.0 (0) 0-1 Boitte, Julien 2.0 (1440)
28 Drugmand, Sophie 2.0 (0) 1-0 Dupon, Baptiste 2.0 (1543)
29 Greco, Gennaro 2.0 (0) 0-1 Iker, Lionel 2.0 (0)
30 Trapani, Nicolas 2.0 (0) ½-½ Bresolin, Diego 1.5 (0)
31 Vandenbussche, Noe 1.5 (1157) 1-0 Moury, Baptiste 1.5 (1417)
32 Florkin, Eliott 1.0 (0) 0-1 Merle, Iris 1.0 (0)
33 Constant, Max 1.0 (0) 1-0 Iachim, Angeliu 1.0 (0)
  Lejeune, Hugo 1.0 (0) 1 Bye  
  George, Thomas 0.0 (0) 0 Absent  
  Heck Paggen, Aimy 1.0 (0) 0 Absent  
Haut de page
Ronde 8 (09/03/2024) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Coutton, Maxence 6.0 (1640) 0-1 Boissel, Kasimir 7.0 (1955)
2 Drugmand, Benoit 6.0 (1786) 0-1 Molitor, Milo 5.5 (1696)
3 Vermoesen, Jordan 5.0 (1903) 0-1 Demeulder, Eliott 5.0 (1695)
4 Vanhooren, Julien 5.0 (1579) 1-0 Pardoen, Oscar 5.0 (1701)
5 Mangez, Colin 5.0 (1638) 0-1 Lemesre, Alexis 5.0 (1584)
6 Vansilliette, Louis 4.5 (1836) 1-0 Wautelet, Alexis 5.0 (1502)
7 Frenzel, Qorianka 4.5 (1580) 0-1 Huang, Kayan 4.5 (1660)
8 Sieber, Sven 4.5 (1507) 0-1 Gangai, Luis 4.5 (1631)
9 Pardoen, Theodore 4.5 (1607) 1-0 Cascarano, Sandro 4.5 (1523)
10 Zambon, Nicola 4.0 (1422) 1-0 Habran, Arthur 4.0 (1545)
11 Navez, Florian 4.0 (1338) 0-1 Grassia, Giovanni 4.0 (1540)
12 Mishra, Soham 4.0 (1535) 0-1 Vancoillie, Thomas 4.0 (1422)
13 Cultiaux, Laure-Alice 4.0 (1503) 0-1 Pann, Sethy 4.0 (1406)
14 Merle, Lila 4.0 (1472) 1-0 Martin, Alexandre 4.0 (0)
15 Baugnet, Sacha 4.0 (1433) 1-0 Meddah, Yassine 4.0 (1461)
16 Van Nedervelde, Antoine 4.0 (1459) 1-0 Wolfs, Marvin 4.0 (0)
17 Piette Jacques, Gabriel 4.0 (1407) 0-1 Jijin, Thanmay 4.0 (1454)
18 Hajnoczy-Bundik, Botond 3.5 (1433) 0-1 Coutton, Galian 4.0 (1408)
19 Yarmagomedov, Chamil 3.0 (1462) 1-0 Hernalsteens, Leopold 3.5 (1447)
20 Iachim, Odeliu 3.0 (1150) ½-½ Durant Lacroix, Sonam 3.0 (1473)
21 Francis, Aurian 3.0 (1448) 0-1 Damien, Gabriel 3.0 (1150)
22 Boitte, Julien 3.0 (1440) 1-0 Mdaghri, Issam 3.0 (0)
23 Iker, Lionel 3.0 (0) 0-1 Lambotte, Achille 3.0 (1438)
24 George, Lucas 3.0 (1150) 1-0 Iachim, Olegiu 3.0 (1420)
25 Drugmand, Sophie 3.0 (0) 0-1 Buffo, Ottavio 3.0 (1402)
26 Vandenbussche, Noe 2.5 (1157) 0-1 Fonteyn, Francois 3.0 (1150)
27 Corten, Loic 2.5 (0) ½-½ Trapani, Nicolas 2.5 (0)
28 Dupon, Baptiste 2.0 (1543) 1-0 Heck Paggen, Louis 2.0 (0)
29 Cardella, Andrea 2.0 (1477) ½-½ Lejeune, Hugo 2.0 (0)
30 Mesmin, Louis 2.0 (1406) 1-0 Constant, Max 2.0 (0)
31 Merle, Iris 2.0 (0) 0-1 Greco, Gennaro 2.0 (0)
32 Bresolin, Diego 2.0 (0) 1-0 Drugmand, Francois 2.0 (0)
33 Iachim, Angeliu 1.0 (0) 1-0 Florkin, Eliott 1.0 (0)
  Moury, Baptiste 1.5 (1417) 1 Bye  
  George, Thomas 0.0 (0) 0 Absent  
  Heck Paggen, Aimy 1.0 (0) 0 Absent  
Haut de page
Ronde 9 (09/03/2024) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Boissel, Kasimir 8.0 (1955) 1-0 Vanhooren, Julien 6.0 (1579)
2 Molitor, Milo 6.5 (1696) 0-1 Coutton, Maxence 6.0 (1640)
3 Demeulder, Eliott 6.0 (1695) 1-0 Drugmand, Benoit 6.0 (1786)
4 Lemesre, Alexis 6.0 (1584) ½-½ Pardoen, Theodore 5.5 (1607)
5 Gangai, Luis 5.5 (1631) ½-½ Vansilliette, Louis 5.5 (1836)
6 Pardoen, Oscar 5.0 (1701) ½-½ Huang, Kayan 5.5 (1660)
7 Jijin, Thanmay 5.0 (1454) 0-1 Vermoesen, Jordan 5.0 (1903)
8 Vancoillie, Thomas 5.0 (1422) 0-1 Mangez, Colin 5.0 (1638)
9 Grassia, Giovanni 5.0 (1540) 0-1 Zambon, Nicola 5.0 (1422)
10 Wautelet, Alexis 5.0 (1502) 1-0 Baugnet, Sacha 5.0 (1433)
11 Pann, Sethy 5.0 (1406) 0-1 Merle, Lila 5.0 (1472)
12 Coutton, Galian 5.0 (1408) 1-0 Van Nedervelde, Antoine 5.0 (1459)
13 Cascarano, Sandro 4.5 (1523) 0-1 Frenzel, Qorianka 4.5 (1580)
14 Habran, Arthur 4.0 (1545) 0-1 Sieber, Sven 4.5 (1507)
15 Fonteyn, Francois 4.0 (1150) 1-0 Mishra, Soham 4.0 (1535)
16 Martin, Alexandre 4.0 (0) 1-0 Cultiaux, Laure-Alice 4.0 (1503)
17 Wolfs, Marvin 4.0 (0) 0-1 Yarmagomedov, Chamil 4.0 (1462)
18 Meddah, Yassine 4.0 (1461) ½-½ Piette Jacques, Gabriel 4.0 (1407)
19 Damien, Gabriel 4.0 (1150) 0-1 Boitte, Julien 4.0 (1440)
20 Lambotte, Achille 4.0 (1438) 1-0 Navez, Florian 4.0 (1338)
21 Buffo, Ottavio 4.0 (1402) 1-0 George, Lucas 4.0 (1150)
22 Durant Lacroix, Sonam 3.5 (1473) 1-0 Hajnoczy-Bundik, Botond 3.5 (1433)
23 Hernalsteens, Leopold 3.5 (1447) 1-0 Iachim, Odeliu 3.5 (1150)
24 Trapani, Nicolas 3.0 (0) 1-0 Dupon, Baptiste 3.0 (1543)
25 Iker, Lionel 3.0 (0) 1-0 Francis, Aurian 3.0 (1448)
26 Iachim, Olegiu 3.0 (1420) 0-1 Bresolin, Diego 3.0 (0)
27 Mdaghri, Issam 3.0 (0) 0-1 Mesmin, Louis 3.0 (1406)
28 Greco, Gennaro 3.0 (0) 1-0 Drugmand, Sophie 3.0 (0)
29 Moury, Baptiste 2.5 (1417) 1-0 Corten, Loic 3.0 (0)
30 Lejeune, Hugo 2.5 (0) ½-½ Vandenbussche, Noe 2.5 (1157)
31 Drugmand, Francois 2.0 (0) 1-0 Cardella, Andrea 2.5 (1477)
32 Merle, Iris 2.0 (0) 1-0 Iachim, Angeliu 2.0 (0)
33 Constant, Max 2.0 (0) 1-0 Florkin, Eliott 1.0 (0)
  Heck Paggen, Louis 2.0 (0) 1 Bye  
  George, Thomas 0.0 (0) 0 Absent  
  Heck Paggen, Aimy 1.0 (0) 0 Absent  
Haut de page

Boissel, Kasimir (Rank: 1)

Classement1
SexeM
Matricule27496
N Elo1835
Matricule FIDE16298209
F Elo1955
Paysger  (ger)
Club(609) Anthisnes
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 1      Baugnet, Sacha BEL 1433 5.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 1      Cultiaux, Laure-Alice BEL 1503 4.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
3 1      Mangez, Colin BEL 1638 6.0 B - 1 3.0 0.87 +0.13
4 1      Demeulder, Eliott BEL 1695 7.0 N - 1 4.0 0.82 +0.18
5 1      Drugmand, Benoit BEL 1786 6.0 B - 1 5.0 0.72 +0.28
6 1      Molitor, Milo BEL 1696 6.5 N - 1 6.0 0.82 +0.18
7 1      Vermoesen, Jordan BEL 1903 6.0 B 1 7.0 0.57 +0.43
8 1      Coutton, Maxence BEL 1640 7.0 N 1 8.0 0.86 +0.14
9 1      Vanhooren, Julien BEL 1579 6.0 B 1 9.0 0.91 +0.09
Moyenne ELO Adv. 1652 53.5 Total 9.0 7.41 +1.59
Haut de page

Demeulder, Eliott (Rank: 7)

Classement2
SexeM
Matricule28350
N Elo0
Matricule FIDE290939
F Elo1695
Paysbel  (bel)
Club(953) Nivelles
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 7      Piette Jacques, Gabriel BEL 1407 4.5 B - 1 1.0 0.84 +0.16
2 6      Van Nedervelde, Antoine BEL 1459 5.0 N - 1 2.0 0.80 +0.20
3 6      Vanhooren, Julien BEL 1579 6.0 B - 1 3.0 0.66 +0.34
4 1      Boissel, Kasimir GER 1955 9.0 B - 0 3.0 0.18 -0.18
5 4      Cascarano, Sandro BEL 1523 4.5 N - 1 4.0 0.73 +0.27
6 4      Mangez, Colin BEL 1638 6.0 N - 0 4.0 0.58 -0.58
7 5      Vansilliette, Louis BEL 1836 6.0 B - 1 5.0 0.31 +0.69
8 3      Vermoesen, Jordan BEL 1903 6.0 N 1 6.0 0.23 +0.77
9 3      Drugmand, Benoit BEL 1786 6.0 B - 1 7.0 0.38 +0.62
Moyenne ELO Adv. 1676 53.0 Total 7.0 4.71 +2.29
Haut de page

Coutton, Maxence (Rank: 9)

Classement3
SexeM
Matricule18798
N Elo1644
Matricule FIDE261432
F Elo1640
Paysbel  (bel)
Club(952) Wavre
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 9      Mesmin, Louis BEL 1406 4.0 B - 1 1.0 0.79 +0.21
2 8      Francis, Aurian BEL 1448 3.0 N - 1 2.0 0.75 +0.25
3 8      Cascarano, Sandro BEL 1523 4.5 B - 1 3.0 0.66 +0.34
4 3      Drugmand, Benoit BEL 1786 6.0 N - 0 3.0 0.30 -0.30
5 6      Vanhooren, Julien BEL 1579 6.0 B - 1 4.0 0.58 +0.42
6 6      Pardoen, Theodore BEL 1607 6.0 N - 1 5.0 0.55 +0.45
7 2      Mangez, Colin BEL 1638 6.0 B - 1 6.0 0.50 +0.50
8 1      Boissel, Kasimir GER 1955 9.0 B - 0 6.0 0.14 -0.14
9 2      Molitor, Milo BEL 1696 6.5 N 1 7.0 0.42 +0.58
Moyenne ELO Adv. 1626 51.0 Total 7.0 4.69 +2.31
Haut de page

Molitor, Milo (Rank: 6)

Classement4
SexeM
Matricule23285
N Elo1647
Matricule FIDE270652
F Elo1696
Paysbel  (bel)
Club(514) Monti'Chess Club
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 6      Coutton, Galian BEL 1408 6.0 N - 1 1.0 0.84 +0.16
2 5      Durant Lacroix, Sonam BEL 1473 4.5 B - 1 2.0 0.78 +0.22
3 5      Grassia, Giovanni BEL 1540 5.0 N - 1 3.0 0.71 +0.29
4 4      Gangai, Luis BEL 1631 6.0 B - 1 4.0 0.59 +0.41
5 2      Vansilliette, Louis BEL 1836 6.0 N - ½ 4.5 0.31 +0.19
6 1      Boissel, Kasimir GER 1955 9.0 B - 0 4.5 0.18 -0.18
7 4      Huang, Kayan BEL 1660 6.0 N 1 5.5 0.55 +0.45
8 2      Drugmand, Benoit BEL 1786 6.0 N - 1 6.5 0.38 +0.62
9 2      Coutton, Maxence BEL 1640 7.0 B 0 6.5 0.58 -0.58
Moyenne ELO Adv. 1658 55.5 Total 6.5 4.92 +1.58
Haut de page

Lemesre, Alexis (Rank: 13)

Classement5
SexeM
Matricule22200
N Elo1299
Matricule FIDE279706
F Elo1584
Paysbel  (bel)
Club(961) Braine Echecs
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2 18      Hernalsteens, Leopold BEL 1447 4.5 B 1 1.0 0.68 +0.32
3 10      Vancoillie, Thomas BEL 1422 5.0 N 1 2.0 0.71 +0.29
4 8      Jijin, Thanmay BEL 1454 5.0 B - 1 3.0 0.68 +0.32
5 10      Pann, Sethy BEL 1406 5.0 N - 1 4.0 0.73 +0.27
6 3      Vermoesen, Jordan BEL 1903 6.0 N - 0 4.0 0.13 -0.13
7 10      Zambon, Nicola BEL 1422 6.0 B - 1 5.0 0.71 +0.29
8 5      Mangez, Colin BEL 1638 6.0 N - 1 6.0 0.42 +0.58
9 4      Pardoen, Theodore BEL 1607 6.0 B - ½ 6.5 0.47 +0.03
Moyenne ELO Adv. 1537 43.5 Total 6.5 4.53 +1.97
Haut de page

Drugmand, Benoit (Rank: 4)

Classement6
SexeM
Matricule23003
N Elo1667
Matricule FIDE271543
F Elo1786
Paysbel  (bel)
Club(952) Wavre
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 4      Iachim, Olegiu BEL 1420 3.0 N - 1 1.0 0.90 +0.10
2 4      Wautelet, Alexis BEL 1502 6.0 B - 1 2.0 0.84 +0.16
3 4      Frenzel, Qorianka BEL 1580 5.5 N - 1 3.0 0.76 +0.24
4 3      Coutton, Maxence BEL 1640 7.0 B - 1 4.0 0.70 +0.30
5 1      Boissel, Kasimir GER 1955 9.0 N - 0 4.0 0.28 -0.28
6 2      Vansilliette, Louis BEL 1836 6.0 B - 1 5.0 0.43 +0.57
7 3      Gangai, Luis BEL 1631 6.0 N 1 6.0 0.71 +0.29
8 2      Molitor, Milo BEL 1696 6.5 B 0 6.0 0.62 -0.62
9 3      Demeulder, Eliott BEL 1695 7.0 N 0 6.0 0.62 -0.62
Moyenne ELO Adv. 1661 56.0 Total 6.0 5.86 +0.14
Haut de page

Mangez, Colin (Rank: 10)

Classement7
SexeM
Matricule27173
N Elo1380
Matricule FIDE286028
F Elo1638
Paysbel  (bel)
Club(901) Namur-Echecs
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 10      Buffo, Ottavio BEL 1402 5.0 N - 1 1.0 0.80 +0.20
2 9      Jijin, Thanmay BEL 1454 5.0 B - 1 2.0 0.74 +0.26
3 1      Boissel, Kasimir GER 1955 9.0 N - 0 2.0 0.13 -0.13
4 6      Durant Lacroix, Sonam BEL 1473 4.5 B - 1 3.0 0.72 +0.28
5 7      Wautelet, Alexis BEL 1502 6.0 N - 1 4.0 0.68 +0.32
6 4      Demeulder, Eliott BEL 1695 7.0 B - 1 5.0 0.42 +0.58
7 2      Coutton, Maxence BEL 1640 7.0 N - 0 5.0 0.50 -0.50
8 5      Lemesre, Alexis BEL 1584 6.5 B - 0 5.0 0.58 -0.58
9 8      Vancoillie, Thomas BEL 1422 5.0 N - 1 6.0 0.78 +0.22
Moyenne ELO Adv. 1569 55.0 Total 6.0 5.35 +0.65
Haut de page

Vermoesen, Jordan (Rank: 2)

Classement8
SexeM
Matricule25749
N Elo1792
Matricule FIDE285544
F Elo1903
Paysbel  (bel)
Club(953) Nivelles
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 2      Vancoillie, Thomas BEL 1422 5.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 2      Sieber, Sven BEL 1507 5.5 B - 1 2.0 0.92 +0.08
3 2      Gangai, Luis BEL 1631 6.0 N - 0 2.0 0.83 -0.83
4 5      Pardoen, Oscar BEL 1701 5.5 B - 1 3.0 0.76 +0.24
5 3      Frenzel, Qorianka BEL 1580 5.5 N 1 4.0 0.87 +0.13
6 3      Lemesre, Alexis BEL 1584 6.5 B - 1 5.0 0.87 +0.13
7 1      Boissel, Kasimir GER 1955 9.0 N - 0 5.0 0.43 -0.43
8 3      Demeulder, Eliott BEL 1695 7.0 B 0 5.0 0.77 -0.77
9 7      Jijin, Thanmay BEL 1454 5.0 N - 1 6.0 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1614 55.0 Total 6.0 7.29 -1.29
Haut de page

Vanhooren, Julien (Rank: 15)

Classement9
SexeM
Matricule23528
N Elo1373
Matricule FIDE272671
F Elo1579
Paysbel  (bel)
Club(961) Braine Echecs
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 14      Damien, Gabriel BEL 1150 4.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 13      Fonteyn, Francois BEL 1150 5.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
3 6      Demeulder, Eliott BEL 1695 7.0 N - 0 2.0 0.34 -0.34
4 10      Lambotte, Achille BEL 1438 5.0 B - 1 3.0 0.69 +0.31
5 6      Coutton, Maxence BEL 1640 7.0 N - 0 3.0 0.42 -0.42
6 8      Vancoillie, Thomas BEL 1422 5.0 B - 1 4.0 0.71 +0.29
7 6      Coutton, Galian BEL 1408 6.0 N - 1 5.0 0.73 +0.27
8 4      Pardoen, Oscar BEL 1701 5.5 B - 1 6.0 0.33 +0.67
9 1      Boissel, Kasimir GER 1955 9.0 N - 0 6.0 0.09 -0.09
Moyenne ELO Adv. 1506 53.5 Total 6.0 5.15 +0.85
Haut de page

Vansilliette, Louis (Rank: 3)

Classement10
SexeM
Matricule22694
N Elo1696
Matricule FIDE268380
F Elo1836
Paysbel  (bel)
Club(901) Namur-Echecs
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 3      Zambon, Nicola BEL 1422 6.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 3      Yarmagomedov, Chamil BEL 1462 5.0 N - 1 2.0 0.90 +0.10
3 3      Pardoen, Theodore BEL 1607 6.0 B - 1 3.0 0.79 +0.21
4 2      Huang, Kayan BEL 1660 6.0 N - 1 4.0 0.73 +0.27
5 2      Molitor, Milo BEL 1696 6.5 B - ½ 4.5 0.69 -0.19
6 2      Drugmand, Benoit BEL 1786 6.0 N - 0 4.5 0.57 -0.57
7 5      Demeulder, Eliott BEL 1695 7.0 N 0 4.5 0.69 -0.69
8 6      Wautelet, Alexis BEL 1502 6.0 B 1 5.5 0.88 +0.12
9 5      Gangai, Luis BEL 1631 6.0 N ½ 6.0 0.76 -0.26
Moyenne ELO Adv. 1606 54.5 Total 6.0 6.93 -0.93
Haut de page

Pardoen, Theodore (Rank: 12)

Classement11
SexeM
Matricule24008
N Elo1368
Matricule FIDE282480
F Elo1607
Paysbel  (bel)
Club(901) Namur-Echecs
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 12      Vandenbussche, Noe BEL 1157 3.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 11      Lambotte, Achille BEL 1438 5.0 B - 1 2.0 0.72 +0.28
3 3      Vansilliette, Louis BEL 1836 6.0 N - 0 2.0 0.21 -0.21
4 7      Merle, Lila BEL 1472 6.0 B - 1 3.0 0.68 +0.32
5 9      Coutton, Galian BEL 1408 6.0 N - 1 4.0 0.76 +0.24
6 6      Coutton, Maxence BEL 1640 7.0 B - 0 4.0 0.45 -0.45
7 8      Sieber, Sven BEL 1507 5.5 N - ½ 4.5 0.64 -0.14
8 9      Cascarano, Sandro BEL 1523 4.5 B - 1 5.5 0.62 +0.38
9 4      Lemesre, Alexis BEL 1584 6.5 N - ½ 6.0 0.53 -0.03
Moyenne ELO Adv. 1507 49.5 Total 6.0 5.53 +0.47
Haut de page

Huang, Kayan (Rank: 8)

Classement12
SexeM
Matricule26013
N Elo1471
Matricule FIDE282723
F Elo1660
Paysbel  (bel)
Club(901) Namur-Echecs
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 8      Pann, Sethy BEL 1406 5.0 N - 1 1.0 0.81 +0.19
2 7      Meddah, Yassine BEL 1461 4.5 B - 1 2.0 0.76 +0.24
3 7      Martin, Alexandre BEL 0 5.0 N - 1 3.0 0.92 +0.08
4 2      Vansilliette, Louis BEL 1836 6.0 B - 0 3.0 0.27 -0.27
5 5      Sieber, Sven BEL 1507 5.5 N - 1 4.0 0.70 +0.30
6 5      Gangai, Luis BEL 1631 6.0 B - ½ 4.5 0.54 -0.04
7 4      Molitor, Milo BEL 1696 6.5 B - 0 4.5 0.45 -0.45
8 7      Frenzel, Qorianka BEL 1580 5.5 N - 1 5.5 0.61 +0.39
9 6      Pardoen, Oscar BEL 1701 5.5 N - ½ 6.0 0.44 +0.06
Moyenne ELO Adv. 1602 49.5 Total 6.0 5.50 +0.50
Haut de page

Gangai, Luis (Rank: 11)

Classement13
SexeM
Matricule23300
N Elo1572
Matricule FIDE271616
F Elo1631
Paysbel  (bel)
Club(551) HCC Jurbise
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 11      Navez, Florian BEL 1338 4.0 B - 1 1.0 0.85 +0.15
2 10      Hajnoczy-Bundik, Botond HUN 1433 3.5 N - 1 2.0 0.76 +0.24
3 2      Vermoesen, Jordan BEL 1903 6.0 B - 1 3.0 0.17 +0.83
4 4      Molitor, Milo BEL 1696 6.5 N - 0 3.0 0.41 -0.41
5 8      Van Nedervelde, Antoine BEL 1459 5.0 B - 1 4.0 0.73 +0.27
6 5      Huang, Kayan BEL 1660 6.0 N - ½ 4.5 0.46 +0.04
7 3      Drugmand, Benoit BEL 1786 6.0 B - 0 4.5 0.29 -0.29
8 8      Sieber, Sven BEL 1507 5.5 N 1 5.5 0.67 +0.33
9 5      Vansilliette, Louis BEL 1836 6.0 B - ½ 6.0 0.24 +0.26
Moyenne ELO Adv. 1624 48.5 Total 6.0 4.58 +1.42
Haut de page

Coutton, Galian (Rank: 41)

Classement14
SexeM
Matricule22364
N Elo0
Matricule FIDE269514
F Elo1408
Paysbel  (bel)
Club(952) Wavre
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 6      Molitor, Milo BEL 1696 6.5 B - 0 0.0 0.16 -0.16
2 29      Iker, Lionel BEL 0 4.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
3 14      Cultiaux, Laure-Alice BEL 1503 4.0 B - 1 2.0 0.37 +0.63
4 13      Mishra, Soham BEL 1535 4.0 N - 1 3.0 0.33 +0.67
5 9      Pardoen, Theodore BEL 1607 6.0 B - 0 3.0 0.24 -0.24
6 15      Merle, Lila BEL 1472 6.0 N - 1 4.0 0.41 +0.59
7 6      Vanhooren, Julien BEL 1579 6.0 B - 0 4.0 0.27 -0.27
8 18      Hajnoczy-Bundik, Botond HUN 1433 3.5 N - 1 5.0 0.47 +0.53
9 12      Van Nedervelde, Antoine BEL 1459 5.0 B 1 6.0 0.43 +0.57
Moyenne ELO Adv. 1535 45.0 Total 6.0 3.60 +2.40
Haut de page

Wautelet, Alexis (Rank: 23)

Classement15
SexeM
Matricule26342
N Elo0
Matricule FIDE283800
F Elo1502
Paysbel  (bel)
Club(952) Wavre
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 21      Drugmand, Sophie BEL 0 3.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 4      Drugmand, Benoit BEL 1786 6.0 N - 0 1.0 0.16 -0.16
3 15      Zambon, Nicola BEL 1422 6.0 B - 1 2.0 0.61 +0.39
4 16      Navez, Florian BEL 1338 4.0 N - 1 3.0 0.72 +0.28
5 7      Mangez, Colin BEL 1638 6.0 B - 0 3.0 0.32 -0.32
6 14      Iachim, Odeliu BEL 1150 3.5 N - 1 4.0 0.89 +0.11
7 7      Mishra, Soham BEL 1535 4.0 B - 1 5.0 0.45 +0.55
8 6      Vansilliette, Louis BEL 1836 6.0 N - 0 5.0 0.12 -0.12
9 10      Baugnet, Sacha BEL 1433 5.0 B 1 6.0 0.60 +0.40
Moyenne ELO Adv. 1517 43.5 Total 6.0 4.79 +1.21
Haut de page

Zambon, Nicola (Rank: 38)

Classement16
SexeM
Matricule25307
N Elo0
Matricule FIDE281034
F Elo1422
Paysbel  (bel)
Club(549) St.-Ghislain
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 3      Vansilliette, Louis BEL 1836 6.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 27      George, Thomas BEL 0 0.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
3 15      Wautelet, Alexis BEL 1502 6.0 N - 0 1.0 0.39 -0.39
4 25      Trapani, Nicolas BEL 0 4.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
5 17      Durant Lacroix, Sonam BEL 1473 4.5 N - 1 3.0 0.43 +0.57
6 16      Meddah, Yassine BEL 1461 4.5 B - 1 4.0 0.45 +0.55
7 10      Lemesre, Alexis BEL 1584 6.5 N - 0 4.0 0.29 -0.29
8 10      Habran, Arthur BEL 1545 4.0 B - 1 5.0 0.33 +0.67
9 9      Grassia, Giovanni BEL 1540 5.0 N - 1 6.0 0.34 +0.66
Moyenne ELO Adv. 1563 40.5 Total 6.0 4.15 +1.85
Haut de page

Merle, Lila (Rank: 26)

Classement17
SexeF
Matricule23719
N Elo1193
Matricule FIDE272531
F Elo1472
Paysbel  (bel)
Club(207) 2 Fous Diogène
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2 23      Heck Paggen, Aimy BEL 0 1.0 N 1 1.0 0.92 +0.08
3 18      Mesmin, Louis BEL 1406 4.0 B - 1 2.0 0.59 +0.41
4 7      Pardoen, Theodore BEL 1607 6.0 N - 0 2.0 0.32 -0.32
5 18      Piette Jacques, Gabriel BEL 1407 4.5 B - 1 3.0 0.59 +0.41
6 15      Coutton, Galian BEL 1408 6.0 B - 0 3.0 0.59 -0.59
7 16      Durant Lacroix, Sonam BEL 1473 4.5 N - 1 4.0 0.50 +0.50
8 14      Martin, Alexandre BEL 0 5.0 B - 1 5.0 0.92 +0.08
9 11      Pann, Sethy BEL 1406 5.0 N - 1 6.0 0.59 +0.41
Moyenne ELO Adv. 1451 36.0 Total 6.0 5.02 +0.98
Haut de page

Sieber, Sven (Rank: 21)

Classement18
SexeM
Matricule22107
N Elo1398
Matricule FIDE267074
F Elo1507
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 19      Heck Paggen, Louis BEL 0 3.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 2      Vermoesen, Jordan BEL 1903 6.0 N - 0 1.0 0.08 -0.08
3 13      Baugnet, Sacha BEL 1433 5.0 B - 1 2.0 0.60 +0.40
4 15      Boitte, Julien BEL 1440 5.0 N - 1 3.0 0.59 +0.41
5 5      Huang, Kayan BEL 1660 6.0 B - 0 3.0 0.30 -0.30
6 12      Navez, Florian BEL 1338 4.0 N - 1 4.0 0.72 +0.28
7 8      Pardoen, Theodore BEL 1607 6.0 B - ½ 4.5 0.36 +0.14
8 8      Gangai, Luis BEL 1631 6.0 B - 0 4.5 0.33 -0.33
9 14      Habran, Arthur BEL 1545 4.0 N - 1 5.5 0.45 +0.55
Moyenne ELO Adv. 1569 45.0 Total 5.5 4.35 +1.15
Haut de page

Frenzel, Qorianka (Rank: 14)

Classement19
SexeF
Matricule23839
N Elo1161
Matricule FIDE276294
F Elo1580
Paysbel  (bel)
Club(607) Rochade Eupen
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 13      Iachim, Odeliu BEL 1150 3.5 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 12      George, Lucas BEL 1150 4.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
3 4      Drugmand, Benoit BEL 1786 6.0 B - 0 2.0 0.24 -0.24
4 9      Yarmagomedov, Chamil BEL 1462 5.0 N - 1 3.0 0.66 +0.34
5 3      Vermoesen, Jordan BEL 1903 6.0 B - 0 3.0 0.13 -0.13
6 7      Pardoen, Oscar BEL 1701 5.5 B - ½ 3.5 0.34 +0.16
7 11      Habran, Arthur BEL 1545 4.0 N 1 4.5 0.55 +0.45
8 7      Huang, Kayan BEL 1660 6.0 B 0 4.5 0.39 -0.39
9 13      Cascarano, Sandro BEL 1523 4.5 N - 1 5.5 0.58 +0.42
Moyenne ELO Adv. 1542 44.5 Total 5.5 4.73 +0.77
Haut de page

Pardoen, Oscar (Rank: 5)

Classement20
SexeM
Matricule24009
N Elo1520
Matricule FIDE282499
F Elo1701
Paysbel  (bel)
Club(901) Namur-Echecs
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 5      Moury, Baptiste BEL 1417 3.5 B - ½ 0.5 0.84 -0.34
2 17      Corten, Loic BEL 0 3.0 N - 1 1.5 0.92 +0.08
3 9      Dupon, Baptiste BEL 1543 3.0 B - 1 2.5 0.71 +0.29
4 5      Vermoesen, Jordan BEL 1903 6.0 N 0 2.5 0.24 -0.24
5 11      Francis, Aurian BEL 1448 3.0 B 1 3.5 0.81 +0.19
6 7      Frenzel, Qorianka BEL 1580 5.5 N ½ 4.0 0.66 -0.16
7 9      Cultiaux, Laure-Alice BEL 1503 4.0 B 1 5.0 0.76 +0.24
8 4      Vanhooren, Julien BEL 1579 6.0 N - 0 5.0 0.67 -0.67
9 6      Huang, Kayan BEL 1660 6.0 B - ½ 5.5 0.56 -0.06
Moyenne ELO Adv. 1579 40.0 Total 5.5 6.17 -0.67
Haut de page

Baugnet, Sacha (Rank: 36)

Classement21
SexeM
Matricule25121
N Elo1176
Matricule FIDE280232
F Elo1433
Paysbel  (bel)
Club(901) Namur-Echecs
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 1      Boissel, Kasimir GER 1955 9.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 25      Lejeune, Hugo BEL 0 3.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
3 13      Sieber, Sven BEL 1507 5.5 N - 0 1.0 0.40 -0.40
4 23      Wolfs, Marvin BEL 0 4.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
5 12      Habran, Arthur BEL 1545 4.0 N - 0 2.0 0.35 -0.35
6 25      Greco, Gennaro BEL 0 4.0 B - 1 3.0 0.92 +0.08
7 15      Buffo, Ottavio BEL 1402 5.0 N - 1 4.0 0.54 +0.46
8 15      Meddah, Yassine BEL 1461 4.5 B - 1 5.0 0.46 +0.54
9 10      Wautelet, Alexis BEL 1502 6.0 N - 0 5.0 0.40 -0.40
Moyenne ELO Adv. 1562 45.0 Total 5.0 4.99 +0.01
Haut de page

Van Nedervelde, Antoine (Rank: 29)

Classement22
SexeM
Matricule19930
N Elo1190
Matricule FIDE272647
F Elo1459
Paysbel  (bel)
Club(961) Braine Echecs
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 26      Lejeune, Hugo BEL 0 3.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 6      Demeulder, Eliott BEL 1695 7.0 B - 0 1.0 0.20 -0.20
3 21      Fonteyn, Francois BEL 1150 5.0 N - 1 2.0 0.86 +0.14
4 11      Habran, Arthur BEL 1545 4.0 B - 1 3.0 0.38 +0.62
5 8      Gangai, Luis BEL 1631 6.0 N - 0 3.0 0.27 -0.27
6 11      Cascarano, Sandro BEL 1523 4.5 B - ½ 3.5 0.41 +0.09
7 12      Martin, Alexandre BEL 0 5.0 N - ½ 4.0 0.92 -0.42
8 16      Wolfs, Marvin BEL 0 4.0 B - 1 5.0 0.92 +0.08
9 12      Coutton, Galian BEL 1408 6.0 N - 0 5.0 0.57 -0.57
Moyenne ELO Adv. 1492 44.5 Total 5.0 5.45 -0.45
Haut de page

Martin, Alexandre (Rank: 62)

Classement23
SexeM
Matricule27479
N Elo0
Matricule FIDE287296
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(549) St.-Ghislain
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 30      Boitte, Julien BEL 1440 5.0 B - 1 1.0 0.08 +0.92
2 16      Moury, Baptiste BEL 1417 3.5 N - 1 2.0 0.08 +0.92
3 7      Huang, Kayan BEL 1660 6.0 B 0 2.0 0.08 -0.08
4 14      Cascarano, Sandro BEL 1523 4.5 N - 0 2.0 0.08 -0.08
5 19      Yarmagomedov, Chamil BEL 1462 5.0 B - 1 3.0 0.08 +0.92
6 17      Grassia, Giovanni BEL 1540 5.0 N - ½ 3.5 0.08 +0.42
7 12      Van Nedervelde, Antoine BEL 1459 5.0 B ½ 4.0 0.08 +0.42
8 14      Merle, Lila BEL 1472 6.0 N - 0 4.0 0.08 -0.08
9 16      Cultiaux, Laure-Alice BEL 1503 4.0 B - 1 5.0 0.08 +0.92
Moyenne ELO Adv. 1497 44.0 Total 5.0 0.72 +4.28
Haut de page

Pann, Sethy (Rank: 44)

Classement24
SexeM
Matricule28109
N Elo0
Matricule FIDE289612
F Elo1406
Paysbel  (bel)
Club(549) St.-Ghislain
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 8      Huang, Kayan BEL 1660 6.0 B - 0 0.0 0.19 -0.19
2 32      Bresolin, Diego BEL 0 4.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
3 16      Cardella, Andrea BEL 1477 2.5 B - 1 2.0 0.40 +0.60
4 17      Corten, Loic BEL 0 3.0 N - 1 3.0 0.92 +0.08
5 10      Lemesre, Alexis BEL 1584 6.5 B 0 3.0 0.27 -0.27
6 10      Mishra, Soham BEL 1535 4.0 N - 0 3.0 0.33 -0.33
7 18      Yarmagomedov, Chamil BEL 1462 5.0 B - 1 4.0 0.42 +0.58
8 13      Cultiaux, Laure-Alice BEL 1503 4.0 N - 1 5.0 0.37 +0.63
9 11      Merle, Lila BEL 1472 6.0 B - 0 5.0 0.41 -0.41
Moyenne ELO Adv. 1527 41.0 Total 5.0 4.23 +0.77
Haut de page

Vancoillie, Thomas (Rank: 37)

Classement25
SexeM
Matricule20925
N Elo0
Matricule FIDE272663
F Elo1422
Paysbel  (bel)
Club(952) Wavre
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 2      Vermoesen, Jordan BEL 1903 6.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 26      Drugmand, Francois BEL 0 3.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
3 10      Lemesre, Alexis BEL 1584 6.5 B - 0 1.0 0.29 -0.29
4 24      Heck Paggen, Louis BEL 0 3.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
5 13      Dupon, Baptiste BEL 1543 3.0 B - 1 3.0 0.34 +0.66
6 8      Vanhooren, Julien BEL 1579 6.0 N - 0 3.0 0.29 -0.29
7 20      George, Lucas BEL 1150 4.0 B - 1 4.0 0.83 +0.17
8 12      Mishra, Soham BEL 1535 4.0 N - 1 5.0 0.35 +0.65
9 8      Mangez, Colin BEL 1638 6.0 B - 0 5.0 0.22 -0.22
Moyenne ELO Adv. 1561 41.5 Total 5.0 4.24 +0.76
Haut de page

Yarmagomedov, Chamil (Rank: 27)

Classement26
SexeM
Matricule24933
N Elo1150
Matricule FIDE278572
F Elo1462
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 24      Trapani, Nicolas BEL 0 4.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 3      Vansilliette, Louis BEL 1836 6.0 B - 0 1.0 0.10 -0.10
3 19      Buffo, Ottavio BEL 1402 5.0 N - 1 2.0 0.58 +0.42
4 9      Frenzel, Qorianka BEL 1580 5.5 B - 0 2.0 0.34 -0.34
5 19      Martin, Alexandre BEL 0 5.0 N - 0 2.0 0.92 -0.92
6 21      Damien, Gabriel BEL 1150 4.0 B - 1 3.0 0.86 +0.14
7 18      Pann, Sethy BEL 1406 5.0 N - 0 3.0 0.58 -0.58
8 19      Hernalsteens, Leopold BEL 1447 4.5 B - 1 4.0 0.52 +0.48
9 17      Wolfs, Marvin BEL 0 4.0 N 1 5.0 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1470 43.0 Total 5.0 5.74 -0.74
Haut de page

Jijin, Thanmay (Rank: 30)

Classement27
SexeM
Matricule26527
N Elo1414
Matricule FIDE285021
F Elo1454
Paysbel  (bel)
Club(952) Wavre
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 27      Heck Paggen, Aimy BEL 0 1.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 9      Mangez, Colin BEL 1638 6.0 N - 0 1.0 0.26 -0.26
3 22      George, Lucas BEL 1150 4.0 B - 1 2.0 0.86 +0.14
4 8      Lemesre, Alexis BEL 1584 6.5 N - 0 2.0 0.32 -0.32
5 21      Navez, Florian BEL 1338 4.0 B - 0 2.0 0.66 -0.66
6 22      Drugmand, Francois BEL 0 3.0 N - 1 3.0 0.92 +0.08
7 19      Iachim, Odeliu BEL 1150 3.5 B - 1 4.0 0.86 +0.14
8 17      Piette Jacques, Gabriel BEL 1407 4.5 N - 1 5.0 0.57 +0.43
9 7      Vermoesen, Jordan BEL 1903 6.0 B - 0 5.0 0.08 -0.08
Moyenne ELO Adv. 1452 38.5 Total 5.0 5.45 -0.45
Haut de page

Grassia, Giovanni (Rank: 18)

Classement28
SexeM
Matricule27326
N Elo0
Matricule FIDE287288
F Elo1540
Paysbel  (bel)
Club(549) St.-Ghislain
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 17      Iker, Lionel BEL 0 4.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 14      Mdaghri, Issam BEL 0 3.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
3 5      Molitor, Milo BEL 1696 6.5 B - 0 2.0 0.29 -0.29
4 12      Francis, Aurian BEL 1448 3.0 N - 0 2.0 0.63 -0.63
5 14      Hajnoczy-Bundik, Botond HUN 1433 3.5 B - ½ 2.5 0.65 -0.15
6 17      Martin, Alexandre BEL 0 5.0 B - ½ 3.0 0.92 -0.42
7 22      Fonteyn, Francois BEL 1150 5.0 N 1 4.0 0.91 +0.09
8 11      Navez, Florian BEL 1338 4.0 N - 1 5.0 0.76 +0.24
9 9      Zambon, Nicola BEL 1422 6.0 B - 0 5.0 0.66 -0.66
Moyenne ELO Adv. 1414 40.0 Total 5.0 6.66 -1.66
Haut de page

Fonteyn, Francois (Rank: 50)

Classement29
SexeM
Matricule27222
N Elo1150
Matricule FIDE285714
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 16      Dupon, Baptiste BEL 1543 3.0 B - 1 1.0 0.08 +0.92
2 13      Vanhooren, Julien BEL 1579 6.0 N - 0 1.0 0.08 -0.08
3 21      Van Nedervelde, Antoine BEL 1459 5.0 B - 0 1.0 0.14 -0.14
4 20      Cardella, Andrea BEL 1477 2.5 N - 1 2.0 0.13 +0.87
5 22      Boitte, Julien BEL 1440 5.0 B - 1 3.0 0.16 +0.84
6 13      Cultiaux, Laure-Alice BEL 1503 4.0 N - 0 3.0 0.11 -0.11
7 22      Grassia, Giovanni BEL 1540 5.0 B - 0 3.0 0.09 -0.09
8 26      Vandenbussche, Noe BEL 1157 3.0 N - 1 4.0 0.49 +0.51
9 15      Mishra, Soham BEL 1535 4.0 B 1 5.0 0.09 +0.91
Moyenne ELO Adv. 1470 37.5 Total 5.0 1.37 +3.63
Haut de page

Lambotte, Achille (Rank: 34)

Classement30
SexeM
Matricule25383
N Elo0
Matricule FIDE280275
F Elo1438
Paysbel  (bel)
Club(618) Échiquier Mosan
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 31      Bresolin, Diego BEL 0 4.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 11      Pardoen, Theodore BEL 1607 6.0 N - 0 1.0 0.28 -0.28
3 25      Mdaghri, Issam BEL 0 3.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
4 10      Vanhooren, Julien BEL 1579 6.0 N - 0 2.0 0.31 -0.31
5 23      Iachim, Odeliu BEL 1150 3.5 B - 0 2.0 0.84 -0.84
6 24      George, Lucas BEL 1150 4.0 N - 0 2.0 0.84 -0.84
7 25      Cardella, Andrea BEL 1477 2.5 B - 1 3.0 0.45 +0.55
8 23      Iker, Lionel BEL 0 4.0 N - 1 4.0 0.92 +0.08
9 20      Navez, Florian BEL 1338 4.0 B - 1 5.0 0.64 +0.36
Moyenne ELO Adv. 1383 37.0 Total 5.0 6.12 -1.12
Haut de page

Buffo, Ottavio (Rank: 45)

Classement31
SexeM
Matricule26910
N Elo1150
Matricule FIDE287237
F Elo1402
Paysbel  (bel)
Club(902) Auvelais
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 10      Mangez, Colin BEL 1638 6.0 B - 0 0.0 0.20 -0.20
2 33      Iachim, Angeliu BEL 0 2.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
3 19      Yarmagomedov, Chamil BEL 1462 5.0 B - 0 1.0 0.42 -0.42
4 29      Bresolin, Diego BEL 0 4.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
5 15      Mishra, Soham BEL 1535 4.0 B - 0 2.0 0.32 -0.32
6 19      Dupon, Baptiste BEL 1543 3.0 N - 1 3.0 0.31 +0.69
7 15      Baugnet, Sacha BEL 1433 5.0 B - 0 3.0 0.46 -0.46
8 25      Drugmand, Sophie BEL 0 3.0 N - 1 4.0 0.92 +0.08
9 21      George, Lucas BEL 1150 4.0 B - 1 5.0 0.81 +0.19
Moyenne ELO Adv. 1460 36.0 Total 5.0 5.28 -0.28
Haut de page

Boitte, Julien (Rank: 33)

Classement32
SexeM
Matricule26961
N Elo0
Matricule FIDE285820
F Elo1440
Paysbel  (bel)
Club(609) Anthisnes
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 30      Martin, Alexandre BEL 0 5.0 N - 0 0.0 0.92 -0.92
2 24      Trapani, Nicolas BEL 0 4.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
3 24      Drugmand, Sophie BEL 0 3.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
4 15      Sieber, Sven BEL 1507 5.5 B - 0 2.0 0.41 -0.41
5 22      Fonteyn, Francois BEL 1150 5.0 N - 0 2.0 0.84 -0.84
6 23      Wolfs, Marvin BEL 0 4.0 B - 0 2.0 0.92 -0.92
7 27      Drugmand, Francois BEL 0 3.0 N - 1 3.0 0.92 +0.08
8 22      Mdaghri, Issam BEL 0 3.0 B - 1 4.0 0.92 +0.08
9 19      Damien, Gabriel BEL 1150 4.0 N - 1 5.0 0.84 +0.16
Moyenne ELO Adv. 1269 36.5 Total 5.0 7.61 -2.61
Haut de page

Cascarano, Sandro (Rank: 20)

Classement33
SexeM
Matricule23611
N Elo1212
Matricule FIDE272302
F Elo1523
Paysbel  (bel)
Club(549) St.-Ghislain
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 18      Constant, Max BEL 0 3.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 15      Wolfs, Marvin BEL 0 4.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
3 8      Coutton, Maxence BEL 1640 7.0 N - 0 2.0 0.34 -0.34
4 14      Martin, Alexandre BEL 0 5.0 B - 1 3.0 0.92 +0.08
5 4      Demeulder, Eliott BEL 1695 7.0 B - 0 3.0 0.27 -0.27
6 11      Van Nedervelde, Antoine BEL 1459 5.0 N - ½ 3.5 0.59 -0.09
7 13      Hajnoczy-Bundik, Botond HUN 1433 3.5 B - 1 4.5 0.62 +0.38
8 9      Pardoen, Theodore BEL 1607 6.0 N - 0 4.5 0.38 -0.38
9 13      Frenzel, Qorianka BEL 1580 5.5 B - 0 4.5 0.42 -0.42
Moyenne ELO Adv. 1569 46.0 Total 4.5 5.38 -0.88
Haut de page

Durant Lacroix, Sonam (Rank: 25)

Classement34
SexeM
Matricule27614
N Elo0
Matricule FIDE287270
F Elo1473
Paysbel  (bel)
Club(952) Wavre
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 23      Drugmand, Francois BEL 0 3.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 5      Molitor, Milo BEL 1696 6.5 N - 0 1.0 0.22 -0.22
3 17      Piette Jacques, Gabriel BEL 1407 4.5 B - 1 2.0 0.59 +0.41
4 6      Mangez, Colin BEL 1638 6.0 N - 0 2.0 0.28 -0.28
5 17      Zambon, Nicola BEL 1422 6.0 B - 0 2.0 0.57 -0.57
6 20      Mesmin, Louis BEL 1406 4.0 N - 1 3.0 0.59 +0.41
7 16      Merle, Lila BEL 1472 6.0 B - 0 3.0 0.50 -0.50
8 20      Iachim, Odeliu BEL 1150 3.5 N - ½ 3.5 0.87 -0.37
9 22      Hajnoczy-Bundik, Botond HUN 1433 3.5 B - 1 4.5 0.56 +0.44
Moyenne ELO Adv. 1453 43.0 Total 4.5 5.10 -0.60
Haut de page

Meddah, Yassine (Rank: 28)

Classement35
SexeM
Matricule23624
N Elo0
Matricule FIDE276561
F Elo1461
Paysbel  (bel)
Club(549) St.-Ghislain
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 25      Iachim, Angeliu BEL 0 2.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 7      Huang, Kayan BEL 1660 6.0 N - 0 1.0 0.24 -0.24
3 20      Navez, Florian BEL 1338 4.0 B - 0 1.0 0.67 -0.67
4 21      George, Lucas BEL 1150 4.0 N - 1 2.0 0.86 +0.14
5 20      Mesmin, Louis BEL 1406 4.0 B - 1 3.0 0.58 +0.42
6 16      Zambon, Nicola BEL 1422 6.0 N - 0 3.0 0.55 -0.55
7 14      Francis, Aurian BEL 1448 3.0 B - 1 4.0 0.52 +0.48
8 15      Baugnet, Sacha BEL 1433 5.0 N - 0 4.0 0.54 -0.54
9 18      Piette Jacques, Gabriel BEL 1407 4.5 B - ½ 4.5 0.58 -0.08
Moyenne ELO Adv. 1408 38.5 Total 4.5 5.46 -0.96
Haut de page

Piette Jacques, Gabriel (Rank: 42)

Classement36
SexeM
Matricule24257
N Elo1150
Matricule FIDE274950
F Elo1407
Paysbel  (bel)
Club(901) Namur-Echecs
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 7      Demeulder, Eliott BEL 1695 7.0 N - 0 0.0 0.16 -0.16
2 30      Constant, Max BEL 0 3.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
3 17      Durant Lacroix, Sonam BEL 1473 4.5 N - 0 1.0 0.41 -0.41
4 27      Florkin, Eliott BEL 0 1.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
5 18      Merle, Lila BEL 1472 6.0 N - 0 2.0 0.41 -0.41
6 27      Drugmand, Sophie BEL 0 3.0 B - 1 3.0 0.92 +0.08
7 21      Iachim, Olegiu BEL 1420 3.0 N - 1 4.0 0.48 +0.52
8 17      Jijin, Thanmay BEL 1454 5.0 B - 0 4.0 0.43 -0.43
9 18      Meddah, Yassine BEL 1461 4.5 N - ½ 4.5 0.42 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1495 37.0 Total 4.5 5.07 -0.57
Haut de page

Hernalsteens, Leopold (Rank: 32)

Classement37
SexeM
Matricule23096
N Elo0
Matricule FIDE272418
F Elo1447
Paysbel  (bel)
Club(952) Wavre
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 29      Corten, Loic BEL 0 3.0 B - ½ 0.5 0.92 -0.42
2 18      Lemesre, Alexis BEL 1584 6.5 N - 0 0.5 0.32 -0.32
3 26      Moury, Baptiste BEL 1417 3.5 B 1 1.5 0.54 +0.46
4 18      Cultiaux, Laure-Alice BEL 1503 4.0 N - 0 1.5 0.42 -0.42
5 24      Cardella, Andrea BEL 1477 2.5 B 1 2.5 0.46 +0.54
6 18      Hajnoczy-Bundik, Botond HUN 1433 3.5 N 0 2.5 0.52 -0.52
7 24      Mesmin, Louis BEL 1406 4.0 B - 1 3.5 0.56 +0.44
8 19      Yarmagomedov, Chamil BEL 1462 5.0 N 0 3.5 0.48 -0.48
9 23      Iachim, Odeliu BEL 1150 3.5 B 1 4.5 0.85 +0.15
Moyenne ELO Adv. 1429 35.5 Total 4.5 5.07 -0.57
Haut de page

Cultiaux, Laure-Alice (Rank: 22)

Classement38
SexeF
Matricule23827
N Elo1150
Matricule FIDE272337
F Elo1503
Paysbel  (bel)
Club(952) Wavre
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 20      Florkin, Eliott BEL 0 1.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 1      Boissel, Kasimir GER 1955 9.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
3 14      Coutton, Galian BEL 1408 6.0 N - 0 1.0 0.63 -0.63
4 18      Hernalsteens, Leopold BEL 1447 4.5 B - 1 2.0 0.58 +0.42
5 16      Iachim, Olegiu BEL 1420 3.0 N 1 3.0 0.61 +0.39
6 13      Fonteyn, Francois BEL 1150 5.0 B - 1 4.0 0.89 +0.11
7 9      Pardoen, Oscar BEL 1701 5.5 N - 0 4.0 0.24 -0.24
8 13      Pann, Sethy BEL 1406 5.0 B - 0 4.0 0.63 -0.63
9 16      Martin, Alexandre BEL 0 5.0 N - 0 4.0 0.92 -0.92
Moyenne ELO Adv. 1498 44.0 Total 4.0 5.50 -1.50
Haut de page

Mishra, Soham (Rank: 19)

Classement39
SexeM
Matricule23050
N Elo1150
Matricule FIDE270733
F Elo1535
Paysbel  (bel)
Club(961) Braine Echecs
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2 21      Damien, Gabriel BEL 1150 4.0 B 1 1.0 0.91 +0.09
3 12      Iachim, Olegiu BEL 1420 3.0 N - 1 2.0 0.66 +0.34
4 13      Coutton, Galian BEL 1408 6.0 B - 0 2.0 0.67 -0.67
5 15      Buffo, Ottavio BEL 1402 5.0 N - 1 3.0 0.68 +0.32
6 10      Pann, Sethy BEL 1406 5.0 B - 1 4.0 0.67 +0.33
7 7      Wautelet, Alexis BEL 1502 6.0 N - 0 4.0 0.55 -0.55
8 12      Vancoillie, Thomas BEL 1422 5.0 B - 0 4.0 0.65 -0.65
9 15      Fonteyn, Francois BEL 1150 5.0 N - 0 4.0 0.91 -0.91
Moyenne ELO Adv. 1357 39.0 Total 4.0 5.70 -1.70
Haut de page

Navez, Florian (Rank: 46)

Classement40
SexeM
Matricule27640
N Elo1338
Paysbel  (bel)
Club(511) La Louvière
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 11      Gangai, Luis BEL 1631 6.0 N - 0 0.0 0.15 -0.15
2 34      Merle, Iris BEL 0 3.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
3 20      Meddah, Yassine BEL 1461 4.5 N - 1 2.0 0.33 +0.67
4 16      Wautelet, Alexis BEL 1502 6.0 B - 0 2.0 0.28 -0.28
5 21      Jijin, Thanmay BEL 1454 5.0 N - 1 3.0 0.34 +0.66
6 12      Sieber, Sven BEL 1507 5.5 B - 0 3.0 0.28 -0.28
7 17      Mdaghri, Issam BEL 0 3.0 N - 1 4.0 0.92 +0.08
8 11      Grassia, Giovanni BEL 1540 5.0 B - 0 4.0 0.24 -0.24
9 20      Lambotte, Achille BEL 1438 5.0 N - 0 4.0 0.36 -0.36
Moyenne ELO Adv. 1504 43.0 Total 4.0 3.82 +0.18
Haut de page

Habran, Arthur (Rank: 16)

Classement41
SexeM
Matricule22887
N Elo1191
Matricule FIDE268860
F Elo1545
Paysbel  (bel)
Club(601) CRELEL Liège
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 15      George, Lucas BEL 1150 4.0 B - 0 0.0 0.92 -0.92
2 19      Iachim, Odeliu BEL 1150 3.5 N - 1 1.0 0.92 +0.08
3 11      Hajnoczy-Bundik, Botond HUN 1433 3.5 B - 1 2.0 0.65 +0.35
4 11      Van Nedervelde, Antoine BEL 1459 5.0 N - 0 2.0 0.62 -0.62
5 12      Baugnet, Sacha BEL 1433 5.0 B - 1 3.0 0.65 +0.35
6 9      Francis, Aurian BEL 1448 3.0 N - 1 4.0 0.63 +0.37
7 11      Frenzel, Qorianka BEL 1580 5.5 B - 0 4.0 0.45 -0.45
8 10      Zambon, Nicola BEL 1422 6.0 N 0 4.0 0.67 -0.67
9 14      Sieber, Sven BEL 1507 5.5 B - 0 4.0 0.55 -0.55
Moyenne ELO Adv. 1398 41.0 Total 4.0 6.06 -2.06
Haut de page

George, Lucas (Rank: 51)

Classement42
SexeM
Matricule21360
N Elo1150
Matricule FIDE270563
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(901) Namur-Echecs
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 15      Habran, Arthur BEL 1545 4.0 N - 1 1.0 0.08 +0.92
2 12      Frenzel, Qorianka BEL 1580 5.5 B - 0 1.0 0.08 -0.08
3 22      Jijin, Thanmay BEL 1454 5.0 N - 0 1.0 0.14 -0.14
4 21      Meddah, Yassine BEL 1461 4.5 B - 0 1.0 0.14 -0.14
5 27      Lejeune, Hugo BEL 0 3.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
6 24      Lambotte, Achille BEL 1438 5.0 B - 1 3.0 0.16 +0.84
7 20      Vancoillie, Thomas BEL 1422 5.0 N - 0 3.0 0.17 -0.17
8 24      Iachim, Olegiu BEL 1420 3.0 B - 1 4.0 0.17 +0.83
9 21      Buffo, Ottavio BEL 1402 5.0 N - 0 4.0 0.19 -0.19
Moyenne ELO Adv. 1465 40.0 Total 4.0 2.05 +1.95
Haut de page

Wolfs, Marvin (Rank: 53)

Classement43
SexeM
Matricule27317
N Elo0
Matricule FIDE286133
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 22      Cardella, Andrea BEL 1477 2.5 B - 1 1.0 0.08 +0.92
2 15      Cascarano, Sandro BEL 1523 4.5 N - 0 1.0 0.08 -0.08
3 23      Francis, Aurian BEL 1448 3.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
4 23      Baugnet, Sacha BEL 1433 5.0 N - 0 1.0 0.08 -0.08
5 28      Bresolin, Diego BEL 0 4.0 B - 1 2.0 0.50 +0.50
6 23      Boitte, Julien BEL 1440 5.0 N - 1 3.0 0.08 +0.92
7 23      Corten, Loic BEL 0 3.0 B - 1 4.0 0.50 +0.50
8 16      Van Nedervelde, Antoine BEL 1459 5.0 N 0 4.0 0.08 -0.08
9 17      Yarmagomedov, Chamil BEL 1462 5.0 B - 0 4.0 0.08 -0.08
Moyenne ELO Adv. 1463 37.0 Total 4.0 1.56 +2.44
Haut de page

Mesmin, Louis (Rank: 43)

Classement44
SexeM
Matricule26776
N Elo0
Matricule FIDE288667
F Elo1406
Paysbel  (bel)
Club(207) 2 Fous Diogène
Categorie-08

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 9      Coutton, Maxence BEL 1640 7.0 N - 0 0.0 0.21 -0.21
2 31      Florkin, Eliott BEL 0 1.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
3 18      Merle, Lila BEL 1472 6.0 N - 0 1.0 0.41 -0.41
4 28      Drugmand, Sophie BEL 0 3.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
5 20      Meddah, Yassine BEL 1461 4.5 N - 0 2.0 0.42 -0.42
6 20      Durant Lacroix, Sonam BEL 1473 4.5 B - 0 2.0 0.41 -0.41
7 24      Hernalsteens, Leopold BEL 1447 4.5 N - 0 2.0 0.44 -0.44
8 30      Constant, Max BEL 0 3.0 B 1 3.0 0.92 +0.08
9 27      Mdaghri, Issam BEL 0 3.0 N - 1 4.0 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1498 36.5 Total 4.0 5.57 -1.57
Haut de page

Damien, Gabriel (Rank: 49)

Classement45
SexeM
Matricule16215
N Elo1150
Matricule FIDE252328
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(0)
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 14      Vanhooren, Julien BEL 1579 6.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 21      Mishra, Soham BEL 1535 4.0 N - 0 0.0 0.09 -0.09
3 29      Iker, Lionel BEL 0 4.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
4 19      Dupon, Baptiste BEL 1543 3.0 N - 0 1.0 0.08 -0.08
5 25      Corten, Loic BEL 0 3.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
6 21      Yarmagomedov, Chamil BEL 1462 5.0 N 0 2.0 0.14 -0.14
7 26      Heck Paggen, Louis BEL 0 3.0 B - 1 3.0 0.92 +0.08
8 21      Francis, Aurian BEL 1448 3.0 N - 1 4.0 0.15 +0.85
9 19      Boitte, Julien BEL 1440 5.0 B - 0 4.0 0.16 -0.16
Moyenne ELO Adv. 1501 36.0 Total 4.0 3.46 +0.54
Haut de page

Iker, Lionel (Rank: 58)

Classement46
SexeM
Matricule24306
N Elo0
Matricule FIDE276324
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(201) CREB Bruxelles
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 17      Grassia, Giovanni BEL 1540 5.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 29      Coutton, Galian BEL 1408 6.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
3 29      Damien, Gabriel BEL 1150 4.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
4 33      George, Thomas BEL 0 0.0 B - 1 1.0 0.50 +0.50
5 26      Vandenbussche, Noe BEL 1157 3.0 N - 1 2.0 0.08 +0.92
6 26      Iachim, Olegiu BEL 1420 3.0 B - 0 2.0 0.08 -0.08
7 29      Greco, Gennaro BEL 0 4.0 N - 1 3.0 0.50 +0.50
8 23      Lambotte, Achille BEL 1438 5.0 B - 0 3.0 0.08 -0.08
9 25      Francis, Aurian BEL 1448 3.0 B - 1 4.0 0.08 +0.92
Moyenne ELO Adv. 1365 33.0 Total 4.0 1.56 +2.44
Haut de page

Bresolin, Diego (Rank: 60)

Classement47
SexeM
Matricule24696
N Elo0
Matricule FIDE282014
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(207) 2 Fous Diogène
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 31      Lambotte, Achille BEL 1438 5.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 32      Pann, Sethy BEL 1406 5.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
3 31      Greco, Gennaro BEL 0 4.0 N - 1 1.0 0.50 +0.50
4 29      Buffo, Ottavio BEL 1402 5.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
5 28      Wolfs, Marvin BEL 0 4.0 N - 0 1.0 0.50 -0.50
6 31      Vandenbussche, Noe BEL 1157 3.0 B - ½ 1.5 0.08 +0.42
7 30      Trapani, Nicolas BEL 0 4.0 N - ½ 2.0 0.50 +0.00
8 32      Drugmand, Francois BEL 0 3.0 B 1 3.0 0.50 +0.50
9 26      Iachim, Olegiu BEL 1420 3.0 N - 1 4.0 0.08 +0.92
Moyenne ELO Adv. 1364 36.0 Total 4.0 2.40 +1.60
Haut de page

Trapani, Nicolas (Rank: 56)

Classement48
SexeM
Matricule25906
N Elo0
Matricule FIDE283142
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(549) St.-Ghislain
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 24      Yarmagomedov, Chamil BEL 1462 5.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 24      Boitte, Julien BEL 1440 5.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
3 33      Iachim, Angeliu BEL 0 2.0 B - 1 1.0 0.50 +0.50
4 25      Zambon, Nicola BEL 1422 6.0 N - 0 1.0 0.08 -0.08
5 31      Drugmand, Sophie BEL 0 3.0 N - 0 1.0 0.50 -0.50
6 32      Merle, Iris BEL 0 3.0 B - 1 2.0 0.50 +0.50
7 30      Bresolin, Diego BEL 0 4.0 B - ½ 2.5 0.50 +0.00
8 27      Corten, Loic BEL 0 3.0 N ½ 3.0 0.50 +0.00
9 24      Dupon, Baptiste BEL 1543 3.0 B - 1 4.0 0.08 +0.92
Moyenne ELO Adv. 1466 34.0 Total 4.0 2.82 +1.18
Haut de page

Greco, Gennaro (Rank: 54)

Classement49
SexeM
Matricule23675
N Elo0
Matricule FIDE275573
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(549) St.-Ghislain
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 28      Francis, Aurian BEL 1448 3.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 22      Cardella, Andrea BEL 1477 2.5 N - 0 0.0 0.08 -0.08
3 31      Bresolin, Diego BEL 0 4.0 B - 0 0.0 0.50 -0.50
4 31      Moury, Baptiste BEL 1417 3.5 N - 1 1.0 0.08 +0.92
5 29      Constant, Max BEL 0 3.0 B 1 2.0 0.50 +0.50
6 25      Baugnet, Sacha BEL 1433 5.0 N - 0 2.0 0.08 -0.08
7 29      Iker, Lionel BEL 0 4.0 B - 0 2.0 0.50 -0.50
8 31      Merle, Iris BEL 0 3.0 N - 1 3.0 0.50 +0.50
9 28      Drugmand, Sophie BEL 0 3.0 B - 1 4.0 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 1443 31.0 Total 4.0 2.82 +1.18
Haut de page

Hajnoczy-Bundik, Botond (Rank: 35)

Classement50
SexeM
Matricule27396
N Elo0
Matricule FIDE17027128
F Elo1433
Payshun  (hun)
Club(207) 2 Fous Diogène
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 32      George, Thomas BEL 0 0.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 10      Gangai, Luis BEL 1631 6.0 B - 0 1.0 0.24 -0.24
3 11      Habran, Arthur BEL 1545 4.0 N - 0 1.0 0.35 -0.35
4 22      Heck Paggen, Aimy BEL 0 1.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
5 14      Grassia, Giovanni BEL 1540 5.0 N - ½ 2.5 0.35 +0.15
6 18      Hernalsteens, Leopold BEL 1447 4.5 B - 1 3.5 0.48 +0.52
7 13      Cascarano, Sandro BEL 1523 4.5 N - 0 3.5 0.38 -0.38
8 18      Coutton, Galian BEL 1408 6.0 B - 0 3.5 0.53 -0.53
9 22      Durant Lacroix, Sonam BEL 1473 4.5 N 0 3.5 0.44 -0.44
Moyenne ELO Adv. 1509 35.5 Total 3.5 4.61 -1.11
Haut de page

Iachim, Odeliu (Rank: 48)

Classement51
SexeM
Matricule24778
N Elo1150
Matricule FIDE278416
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(952) Wavre
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 13      Frenzel, Qorianka BEL 1580 5.5 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 19      Habran, Arthur BEL 1545 4.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
3 28      Lejeune, Hugo BEL 0 3.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
4 30      Mdaghri, Issam BEL 0 3.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
5 23      Lambotte, Achille BEL 1438 5.0 N - 1 3.0 0.16 +0.84
6 14      Wautelet, Alexis BEL 1502 6.0 B - 0 3.0 0.11 -0.11
7 19      Jijin, Thanmay BEL 1454 5.0 N - 0 3.0 0.14 -0.14
8 20      Durant Lacroix, Sonam BEL 1473 4.5 B - ½ 3.5 0.13 +0.37
9 23      Hernalsteens, Leopold BEL 1447 4.5 N - 0 3.5 0.15 -0.15
Moyenne ELO Adv. 1491 40.5 Total 3.5 2.69 +0.81
Haut de page

Moury, Baptiste (Rank: 40)

Classement52
SexeM
Matricule21389
N Elo0
Matricule FIDE269670
F Elo1417
Paysbel  (bel)
Club(901) Namur-Echecs
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 5      Pardoen, Oscar BEL 1701 5.5 N - ½ 0.5 0.16 +0.34
2 16      Martin, Alexandre BEL 0 5.0 B - 0 0.5 0.92 -0.92
3 26      Hernalsteens, Leopold BEL 1447 4.5 N 0 0.5 0.46 -0.46
4 31      Greco, Gennaro BEL 0 4.0 B - 0 0.5 0.92 -0.92
5 33      Iachim, Angeliu BEL 0 2.0 N 1 1.5 0.92 +0.08
6 28      Mdaghri, Issam BEL 0 3.0 B 0 1.5 0.92 -0.92
7 31      Vandenbussche, Noe BEL 1157 3.0 N 0 1.5 0.82 -0.82
8        Bye           1 2.5    
9 29      Corten, Loic BEL 0 3.0 B 1 3.5 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1435 30.0 Total 3.5 6.04 -3.54
Haut de page

Francis, Aurian (Rank: 31)

Classement53
SexeM
Matricule27376
N Elo0
Matricule FIDE290963
F Elo1448
Paysbel  (bel)
Club(549) St.-Ghislain
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 28      Greco, Gennaro BEL 0 4.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 8      Coutton, Maxence BEL 1640 7.0 B - 0 1.0 0.25 -0.25
3 23      Wolfs, Marvin BEL