SwarLogo JEF 2022 - Etape 8 SwarLogo
902
Organisateur: Sambreville
Arbitre(s): 232521
Tournoi: Suisse Rapide (9 Rondes)
Cadence: autre cadence: 12 min. avec incr. 3"
Dates: du 05/11/2022 au 05/11/2022
Départages: B Cut1, Vict., S.B, Buch, Cum.
FIDE
R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 Fiches Grille Américaine
Classement final
Cl. Nom Prénom Cat Sex F Elo N Elo N°Club Part. Pts P.Tot. Perf B Cut1 Vict. S.B Buch Cum.
1
Vinet, Tristan
  1 Vinet, Tristan 1662 7.5
1 N 1 56 Herbinaux, Mathys 924 4.0
2 B 1 12 Drugmand, Benoit 1256 6.0
3 N 1 22 Coutton, Maxence 1393 5.5
4 N 1 26 Demeyere, Thomas 1159 5.0
5 B ½ 10 Katumwa, Iko 1332 6.0
6 B ½ 2 Battistelli, Fausto 1597 7.5
7 N 1 5 De Heug, Andrea 1679 6.5
8 B ½ 8 Decraene, Lotus 1367 6.5
9 N 1 7 Ghisa, Alexander 1396 6.5
-20 M 1662 1737 548 9 7.5 7.5 1667 49.50 6 43.50 53.50 39.5
2
Battistelli, Fausto
  2 Battistelli, Fausto 1597 7.5
1 B 1 52 Tasacos, Andreas 798 4.0
2 N ½ 45 Frere, Eugene 1229 4.0
3 B 1 15 Groteclaes, Alexandre 1406 6.0
4 N 1 23 Brouillard, Oscar 1348 5.5
5 B 1 11 Carion, Sebastien 1548 6.0
6 N ½ 1 Vinet, Tristan 1662 7.5
7 B 1 21 Albert, Alex 1424 5.5
8 N ½ 5 De Heug, Andrea 1679 6.5
9 B 1 8 Decraene, Lotus 1367 6.5
-12 M 1597 1586 601 9 7.5 7.5 1702 47.50 6 42.50 51.50 38.0
3
Herbay, Giacomo
  3 Herbay, Giacomo 1278 7.0
1 B 1 67 Dezzi, Clara 0 3.0
2 N 1 27 Shchetinin, Mykyta 0 5.0
3 B 0 21 Albert, Alex 1424 5.5
4 N 1 49 Mishra, Soham 1018 4.0
5 B 1 46 Habran, Arthur 1065 4.0
6 N 1 25 Callewaert, Damien 1162 5.0
7 B ½ 7 Ghisa, Alexander 1396 6.5
8 N 1 10 Katumwa, Iko 1332 6.0
9 B ½ 6 Konidakis, Alex 1486 6.5
-20 M 1278 1421 902 9 7.0 7.0 1402 42.50 6 33.50 45.50 36.0
4
Ho, Sy Le
  4 Ho, Sy Le 1431 7.0
1 B 1 51 Piazza, Matteo 0 4.0
2 N 1 25 Callewaert, Damien 1162 5.0
3 B 0 24 De Klerck, Theo 1293 5.0
4 N 1 48 De Noose Clasens, Manoa 1157 4.0
5 B 0 13 Lepoutre, Florian 1240 6.0
6 N 1 33 Lopez Papantonio, Pablo 1111 5.0
7 B 1 45 Frere, Eugene 1229 4.0
8 N 1 31 Lazrak, Sami 1374 5.0
9 B 1 21 Albert, Alex 1424 5.5
-12 M 1431 1513 548 9 7.0 7.0 1445 39.50 7 32.50 43.50 33.0
5
De Heug, Andrea
  5 De Heug, Andrea 1679 6.5
1 B 1 49 Mishra, Soham 1018 4.0
2 N 1 13 Lepoutre, Florian 1240 6.0
3 B 1 7 Ghisa, Alexander 1396 6.5
4 N 1 24 De Klerck, Theo 1293 5.0
5 B ½ 21 Albert, Alex 1424 5.5
6 N 1 10 Katumwa, Iko 1332 6.0
7 B 0 1 Vinet, Tristan 1662 7.5
8 B ½ 2 Battistelli, Fausto 1597 7.5
9 N ½ 9 Vernimmen, Pierre 1859 6.5
-14 M 1679 1787 501 9 6.5 6.5 1624 50.50 5 37.25 54.50 38.0
6
Konidakis, Alex
  6 Konidakis, Alex 1486 6.5
1 N 1 42 Reussner, Matwej 0 4.5
2 B 1 30 Peeters, Yumi 1210 5.0
3 N 0 10 Katumwa, Iko 1332 6.0
4 B ½ 8 Decraene, Lotus 1367 6.5
5 N 1 18 Gupta, Akul 1320 6.0
6 B ½ 14 Menolascina, Francesco 1541 6.0
7 N 1 19 Gilson, Pacome 1234 6.0
8 B 1 16 Lansiaux, Enzo 1399 6.0
9 N ½ 3 Herbay, Giacomo 1278 7.0
-14 M 1486 1616 525 9 6.5 6.5 1473 49.00 5 37.75 53.50 32.5
7
Ghisa, Alexander
  7 Ghisa, Alexander 1396 6.5
1 N 1 71 Lhote, Arthur 0 3.0
2 B 1 17 De Briey, Igor 1156 6.0
3 N 0 5 De Heug, Andrea 1679 6.5
4 B 1 35 Cascarano, Sandro 1163 5.0
5 N 1 47 Peeters, Paul 1097 4.0
6 B 1 12 Drugmand, Benoit 1256 6.0
7 N ½ 3 Herbay, Giacomo 1278 7.0
8 N 1 21 Albert, Alex 1424 5.5
9 B 0 1 Vinet, Tristan 1662 7.5
-14 M 1396 1494 260 9 6.5 6.5 1467 47.50 6 33.00 50.50 35.5
8
Decraene, Lotus
  8 Decraene, Lotus 1367 6.5
1 B 1 77 Lambotte, Achille 0 2.0
2 N 1 46 Habran, Arthur 1065 4.0
3 B ½ 11 Carion, Sebastien 1548 6.0
4 N ½ 6 Konidakis, Alex 1486 6.5
5 B 1 27 Shchetinin, Mykyta 0 5.0
6 N 1 13 Lepoutre, Florian 1240 6.0
7 B 1 24 De Klerck, Theo 1293 5.0
8 N ½ 1 Vinet, Tristan 1662 7.5
9 N 0 2 Battistelli, Fausto 1597 7.5
-12 F 1367 1316 436 9 6.5 6.5 1480 47.50 5 32.00 49.50 36.5
9
Vernimmen, Pierre
  9 Vernimmen, Pierre 1859 6.5
1 N 1 73 Van Bael, Amandine 1020 3.0
2 B 1 29 Vinet, Lilou 1273 5.0
3 N 1 16 Lansiaux, Enzo 1399 6.0
4 B 0 10 Katumwa, Iko 1332 6.0
5 N 0 12 Drugmand, Benoit 1256 6.0
6 N 1 11 Carion, Sebastien 1548 6.0
7 B 1 13 Lepoutre, Florian 1240 6.0
8 N 1 24 De Klerck, Theo 1293 5.0
9 B ½ 5 De Heug, Andrea 1679 6.5
-20 M 1859 1937 901 9 6.5 6.5 1659 46.50 6 33.75 49.00 33.5
10
Katumwa, Iko
  10 Katumwa, Iko 1332 6.0
1 B 1 78 De Noose Clasens, Shalina 0 2.0
2 N 1 66 Cocquyt, Hoani 0 3.0
3 B 1 6 Konidakis, Alex 1486 6.5
4 N 1 9 Vernimmen, Pierre 1859 6.5
5 N ½ 1 Vinet, Tristan 1662 7.5
6 B 0 5 De Heug, Andrea 1679 6.5
7 N 1 14 Menolascina, Francesco 1541 6.0
8 B 0 3 Herbay, Giacomo 1278 7.0
9 B ½ 15 Groteclaes, Alexandre 1406 6.0
-12 M 1332 1295 601 9 6.0 6.0 1530 49.00 5 30.25 50.50 36.0
11
Carion, Sebastien
  11 Carion, Sebastien 1548 6.0
1 N 1 72 Adam, Lea 0 3.0
2 B 1 19 Gilson, Pacome 1234 6.0
3 N ½ 8 Decraene, Lotus 1367 6.5
4 B 1 14 Menolascina, Francesco 1541 6.0
5 N 0 2 Battistelli, Fausto 1597 7.5
6 B 0 9 Vernimmen, Pierre 1859 6.5
7 N 1 47 Peeters, Paul 1097 4.0
8 B 1 22 Coutton, Maxence 1393 5.5
9 N ½ 12 Drugmand, Benoit 1256 6.0
-16 M 1548 1637 547 9 6.0 6.0 1519 48.00 5 30.75 51.00 32.0
12
Drugmand, Benoit
  12 Drugmand, Benoit 1256 6.0
1 B 1 54 Moreau, Lucas 0 4.0
2 N 0 1 Vinet, Tristan 1662 7.5
3 B 1 69 Matthys, Kalahan 0 3.0
4 N 1 28 Lemesre, Alexis 0 5.0
5 B 1 9 Vernimmen, Pierre 1859 6.5
6 N 0 7 Ghisa, Alexander 1396 6.5
7 B 1 27 Shchetinin, Mykyta 0 5.0
8 N ½ 15 Groteclaes, Alexandre 1406 6.0
9 B ½ 11 Carion, Sebastien 1548 6.0
-10 M 1256 1356 952 9 6.0 6.0 1357 46.50 5 29.50 49.50 31.5
13
Lepoutre, Florian
  13 Lepoutre, Florian 1240 6.0
1 N 1 76 Heldenbergh, Harold 0 2.0
2 B 0 5 De Heug, Andrea 1679 6.5
3 N 1 40 Vandenbussche, Noe 0 4.5
4 B 1 55 Dincer, Batuhan 1116 4.0
5 N 1 4 Ho, Sy Le 1431 7.0
6 B 0 8 Decraene, Lotus 1367 6.5
7 N 0 9 Vernimmen, Pierre 1859 6.5
8 B 1 53 Vanhooren, Julien 1091 4.0
9 N 1 32 Van Schattingen, Augustin 1060 5.0
-16 M 1240 1306 961 9 6.0 6.0 1350 44.00 6 26.50 46.00 30.0
14
Menolascina, Francesco
  14 Menolascina, Francesco 1541 6.0
1 B 1 63 Solano, Luca 0 3.5
2 N 1 34 Vancoillie, Thomas 1165 5.0
3 B ½ 23 Brouillard, Oscar 1348 5.5
4 N 0 11 Carion, Sebastien 1548 6.0
5 B 1 29 Vinet, Lilou 1273 5.0
6 N ½ 6 Konidakis, Alex 1486 6.5
7 B 0 10 Katumwa, Iko 1332 6.0
8 N 1 41 Sieber, Sven 1130 4.5
9 B 1 24 De Klerck, Theo 1293 5.0
-14 M 1541 1562 525 9 6.0 6.0 1428 43.50 5 29.00 47.00 30.5
15
Groteclaes, Alexandre
  15 Groteclaes, Alexandre 1406 6.0
1 N 1 59 Lienard, Raphael 0 4.0
2 B 0 26 Demeyere, Thomas 1159 5.0
3 N 0 2 Battistelli, Fausto 1597 7.5
4 B 1 80 Holstein, Lorys 0 1.0
5 N 1 49 Mishra, Soham 1018 4.0
6 B 1 17 De Briey, Igor 1156 6.0
7 N 1 30 Peeters, Yumi 1210 5.0
8 B ½ 12 Drugmand, Benoit 1256 6.0
9 N ½ 10 Katumwa, Iko 1332 6.0
-16 M 1406 1504 902 9 6.0 6.0 1318 43.50 5 28.00 46.50 28.5
16
Lansiaux, Enzo
  16 Lansiaux, Enzo 1399 6.0
1 B 1 40 Vandenbussche, Noe 0 4.5
2 N 1 41 Sieber, Sven 1130 4.5
3 B 0 9 Vernimmen, Pierre 1859 6.5
4 N 1 50 Boulanger, Elliot 1096 4.0
5 B 0 25 Callewaert, Damien 1162 5.0
6 N 1 48 De Noose Clasens, Manoa 1157 4.0
7 B 1 26 Demeyere, Thomas 1159 5.0
8 N 0 6 Konidakis, Alex 1486 6.5
9 B 1 33 Lopez Papantonio, Pablo 1111 5.0
-20 M 1399 0 0 9 6.0 6.0 1358 41.00 6 27.00 45.00 31.0
17
De Briey, Igor
  17 De Briey, Igor 1156 6.0
1 B 1 37 Cultiaux, Laure Alice 0 5.0
2 N 0 7 Ghisa, Alexander 1396 6.5
3 B 1 60 Swertvaegher, Milan 0 3.5
4 N 1 31 Lazrak, Sami 1374 5.0
5 B 0 24 De Klerck, Theo 1293 5.0
6 N 0 15 Groteclaes, Alexandre 1406 6.0
7 B 1 61 Meddah, Yassine 0 3.5
8 N 1 28 Lemesre, Alexis 0 5.0
9 B 1 29 Vinet, Lilou 1273 5.0
-14 M 1156 0 952 9 6.0 6.0 1210 41.00 6 27.00 44.50 28.0
18
Gupta, Akul
  18 Gupta, Akul 1320 6.0
1 - A        
2 B 1 81 De Noose Clasens, Lyore 0 1.0
3 N ½ 42 Reussner, Matwej 0 4.5
4 N 1 51 Piazza, Matteo 0 4.0
5 B 0 6 Konidakis, Alex 1486 6.5
6 N 1 43 George, Lucas 0 4.5
7 B 1 23 Brouillard, Oscar 1348 5.5
8 N ½ 25 Callewaert, Damien 1162 5.0
9 B 1 26 Demeyere, Thomas 1159 5.0
-08 M 1320 1420 607 8 6.0 6.0 1297 40.00 5 24.25 40.50 26.5
19
Gilson, Pacome
  19 Gilson, Pacome 1234 6.0
1 B 1 43 George, Lucas 0 4.5
2 N 0 11 Carion, Sebastien 1548 6.0
3 B 0 28 Lemesre, Alexis 0 5.0
4 N 1 64 Dezzi, Oriana 0 3.5
5 B 1 80 Holstein, Lorys 0 1.0
6 N 1 50 Boulanger, Elliot 1096 4.0
7 B 0 6 Konidakis, Alex 1486 6.5
8 N 1 54 Moreau, Lucas 0 4.0
9 B 1 31 Lazrak, Sami 1374 5.0
-10 M 1234 1175 240 9 6.0 6.0 1200 38.50 6 24.00 41.50 27.0
20
Letoret, Tim
  20 Letoret, Tim 1423 6.0
1 B 1 69 Matthys, Kalahan 0 3.0
2 N 1 48 De Noose Clasens, Manoa 1157 4.0
3 B 0 26 Demeyere, Thomas 1159 5.0
4 N 0 25 Callewaert, Damien 1162 5.0
5 B ½ 45 Frere, Eugene 1229 4.0
6 N ½ 29 Vinet, Lilou 1273 5.0
7 B 1 46 Habran, Arthur 1065 4.0
8 N 1 27 Shchetinin, Mykyta 0 5.0
9 B 1 34 Vancoillie, Thomas 1165 5.0
-16 M 1423 1508 514 9 6.0 6.0 1265 37.00 5 25.50 40.00 27.5
21
Albert, Alex
  21 Albert, Alex 1424 5.5
1 N 1 74 Meddah, Sofiene 0 2.5
2 B 1 35 Cascarano, Sandro 1163 5.0
3 N 1 3 Herbay, Giacomo 1278 7.0
4 B 1 47 Peeters, Paul 1097 4.0
5 N ½ 5 De Heug, Andrea 1679 6.5
6 B 1 22 Coutton, Maxence 1393 5.5
7 N 0 2 Battistelli, Fausto 1597 7.5
8 B 0 7 Ghisa, Alexander 1396 6.5
9 N 0 4 Ho, Sy Le 1431 7.0
-20 M 1424 1472 501 9 5.5 5.5 1420 49.00 5 27.25 51.50 36.5
22
Coutton, Maxence
  22 Coutton, Maxence 1393 5.5
1 B 1 28 Lemesre, Alexis 0 5.0
2 N 1 50 Boulanger, Elliot 1096 4.0
3 B 0 1 Vinet, Tristan 1662 7.5
4 N 1 41 Sieber, Sven 1130 4.5
5 B 1 26 Demeyere, Thomas 1159 5.0
6 N 0 21 Albert, Alex 1424 5.5
7 B ½ 25 Callewaert, Damien 1162 5.0
8 N 0 11 Carion, Sebastien 1548 6.0
9 B 1 45 Frere, Eugene 1229 4.0
-20 M 1393 1480 952 9 5.5 5.5 1347 42.50 5 25.00 46.50 30.5
23
Brouillard, Oscar
  23 Brouillard, Oscar 1348 5.5
1 N 1 81 De Noose Clasens, Lyore 0 1.0
2 B 1 53 Vanhooren, Julien 1091 4.0
3 N ½ 14 Menolascina, Francesco 1541 6.0
4 B 0 2 Battistelli, Fausto 1597 7.5
5 N 0 32 Van Schattingen, Augustin 1060 5.0
6 B 1 52 Tasacos, Andreas 798 4.0
7 N 0 18 Gupta, Akul 1320 6.0
8 B 1 42 Reussner, Matwej 0 4.5
9 B 1 25 Callewaert, Damien 1162 5.0
-20 M 1348 1407 551 9 5.5 5.5 1259 42.50 5 21.00 43.00 27.5
24
De Klerck, Theo
  24 De Klerck, Theo 1293 5.0
1 N 1 80 Holstein, Lorys 0 1.0
2 B 1 36 Baugnet, Sacha 0 5.0
3 N 1 4 Ho, Sy Le 1431 7.0
4 B 0 5 De Heug, Andrea 1679 6.5
5 N 1 17 De Briey, Igor 1156 6.0
6 B 1 32 Van Schattingen, Augustin 1060 5.0
7 N 0 8 Decraene, Lotus 1367 6.5
8 B 0 9 Vernimmen, Pierre 1859 6.5
9 N 0 14 Menolascina, Francesco 1541 6.0
-16 M 1293 1393 501 9 5.0 5.0 1344 48.50 5 26.00 51.50 33.0
25
Callewaert, Damien
  25 Callewaert, Damien 1162 5.0
1 N 1 79 Dincer, Bayezid 0 2.0
2 B 0 4 Ho, Sy Le 1431 7.0
3 N 1 80 Holstein, Lorys 0 1.0
4 B 1 20 Letoret, Tim 1423 6.0
5 N 1 16 Lansiaux, Enzo 1399 6.0
6 B 0 3 Herbay, Giacomo 1278 7.0
7 N ½ 22 Coutton, Maxence 1393 5.5
8 B ½ 18 Gupta, Akul 1320 6.0
9 N 0 23 Brouillard, Oscar 1348 5.5
-16 M 1162 1291 501 9 5.0 5.0 1278 46.50 4 22.50 48.00 29.5
26
Demeyere, Thomas
  26 Demeyere, Thomas 1159 5.0
1 B 1 60 Swertvaegher, Milan 0 3.5
2 N 1 15 Groteclaes, Alexandre 1406 6.0
3 N 1 20 Letoret, Tim 1423 6.0
4 B 0 1 Vinet, Tristan 1662 7.5
5 N 0 22 Coutton, Maxence 1393 5.5
6 B 1 66 Cocquyt, Hoani 0 3.0
7 N 0 16 Lansiaux, Enzo 1399 6.0
8 B 1 40 Vandenbussche, Noe 0 4.5
9 N 0 18 Gupta, Akul 1320 6.0
-14 M 1159 1328 901 9 5.0 5.0 1240 45.50 5 23.00 48.50 30.0
27
Shchetinin, Mykyta
  27 Shchetinin, Mykyta 0 5.0
1 N 1 32 Van Schattingen, Augustin 1060 5.0
2 B 0 3 Herbay, Giacomo 1278 7.0
3 N 1 53 Vanhooren, Julien 1091 4.0
4 B 1 30 Peeters, Yumi 1210 5.0
5 N 0 8 Decraene, Lotus 1367 6.5
6 B 1 35 Cascarano, Sandro 1163 5.0
7 N 0 12 Drugmand, Benoit 1256 6.0
8 B 0 20 Letoret, Tim 1423 6.0
9 N 1 55 Dincer, Batuhan 1116 4.0
-10 M 0 0 261 9 5.0 5.0 1261 44.50 5 23.00 48.50 27.0
28
Lemesre, Alexis
  28 Lemesre, Alexis 0 5.0
1 N 0 22 Coutton, Maxence 1393 5.5
2 B 1 38 Boulanger, Merlin 0 5.0
3 N 1 19 Gilson, Pacome 1234 6.0
4 B 0 12 Drugmand, Benoit 1256 6.0
5 N 0 30 Peeters, Yumi 1210 5.0
6 B 1 37 Cultiaux, Laure Alice 0 5.0
7 N 1 35 Cascarano, Sandro 1163 5.0
8 B 0 17 De Briey, Igor 1156 6.0
9 N 1 47 Peeters, Paul 1097 4.0
-20 M 0 0 961 9 5.0 5.0 988 43.00 5 24.50 47.00 23.0
29
Vinet, Lilou
  29 Vinet, Lilou 1273 5.0
1 N 1 64 Dezzi, Oriana 0 3.5
2 N 0 9 Vernimmen, Pierre 1859 6.5
3 B ½ 51 Piazza, Matteo 0 4.0
4 B 1 36 Baugnet, Sacha 0 5.0
5 N 0 14 Menolascina, Francesco 1541 6.0
6 B ½ 20 Letoret, Tim 1423 6.0
7 N 1 49 Mishra, Soham 1018 4.0
8 B 1 47 Peeters, Paul 1097 4.0
9 N 0 17 De Briey, Igor 1156 6.0
-16 F 1273 1368 548 9 5.0 5.0 1213 41.50 4 21.50 45.00 25.5
30
Peeters, Yumi
  30 Peeters, Yumi 1210 5.0
1 B 1 44 Dossin, Quentin 0 4.5
2 N 0 6 Konidakis, Alex 1486 6.5
3 B 1 54 Moreau, Lucas 0 4.0
4 N 0 27 Shchetinin, Mykyta 0 5.0
5 B 1 28 Lemesre, Alexis 0 5.0
6 N 1 46 Habran, Arthur 1065 4.0
7 B 0 15 Groteclaes, Alexandre 1406 6.0
8 N 0 33 Lopez Papantonio, Pablo 1111 5.0
9 B 1 52 Tasacos, Andreas 798 4.0
-12 F 1210 1194 436 9 5.0 5.0 1056 40.00 5 21.50 44.00 26.0
31
Lazrak, Sami
  31 Lazrak, Sami 1374 5.0
1 N 1 68 Yarmagodenov, Chamil 0 3.0
2 B 0 47 Peeters, Paul 1097 4.0
3 N 1 52 Tasacos, Andreas 798 4.0
4 B 0 17 De Briey, Igor 1156 6.0
5 N 1 56 Herbinaux, Mathys 924 4.0
6 B 1 55 Dincer, Batuhan 1116 4.0
7 N 1 32 Van Schattingen, Augustin 1060 5.0
8 B 0 4 Ho, Sy Le 1431 7.0
9 N 0 19 Gilson, Pacome 1234 6.0
-12 M 1374 0 601 9 5.0 5.0 1156 40.00 5 20.00 43.00 28.0
32
Van Schattingen, Augustin
  32 Van Schattingen, Augustin 1060 5.0
1 B 0 27 Shchetinin, Mykyta 0 5.0
2 N 1 67 Dezzi, Clara 0 3.0
3 B 1 75 Delacroix, Alice 0 2.0
4 N 1 34 Vancoillie, Thomas 1165 5.0
5 B 1 23 Brouillard, Oscar 1348 5.5
6 N 0 24 De Klerck, Theo 1293 5.0
7 B 0 31 Lazrak, Sami 1374 5.0
8 N 1 45 Frere, Eugene 1229 4.0
9 B 0 13 Lepoutre, Florian 1240 6.0
-14 M 1060 0 952 9 5.0 5.0 1113 38.50 5 19.00 40.00 28.0
33
Lopez Papantonio, Pablo
  33 Lopez Papantonio, Pablo 1111 5.0
1 N 0 36 Baugnet, Sacha 0 5.0
2 B 0 80 Holstein, Lorys 0 1.0
3 N 1 58 El Karouni, Nassim 0 4.0
4 B 1 44 Dossin, Quentin 0 4.5
5 N 1 62 Piette Jacques, Gabriel 0 3.5
6 B 0 4 Ho, Sy Le 1431 7.0
7 N 1 66 Cocquyt, Hoani 0 3.0
8 B 1 30 Peeters, Yumi 1210 5.0
9 N 0 16 Lansiaux, Enzo 1399 6.0
-10 M 1111 1150 525 9 5.0 5.0 966 38.00 5 20.00 41.00 23.0
34
Vancoillie, Thomas
  34 Vancoillie, Thomas 1165 5.0
1 N 1 70 Mozgawa, Karine 0 3.0
2 B 0 14 Menolascina, Francesco 1541 6.0
3 N 1 68 Yarmagodenov, Chamil 0 3.0
4 B 0 32 Van Schattingen, Augustin 1060 5.0
5 N 1 40 Vandenbussche, Noe 0 4.5
6 B 0 47 Peeters, Paul 1097 4.0
7 N 1 44 Dossin, Quentin 0 4.5
8 B 1 36 Baugnet, Sacha 0 5.0
9 N 0 20 Letoret, Tim 1423 6.0
-12 M 1165 0 952 9 5.0 5.0 1037 38.00 5 19.50 40.50 26.0
35
Cascarano, Sandro
  35 Cascarano, Sandro 1163 5.0
1 B 1 57 Mozgawa, Maxime 0 4.0
2 N 0 21 Albert, Alex 1424 5.5
3 B 1 43 George, Lucas 0 4.5
4 N 0 7 Ghisa, Alexander 1396 6.5
5 B 1 64 Dezzi, Oriana 0 3.5
6 N 0 27 Shchetinin, Mykyta 0 5.0
7 B 0 28 Lemesre, Alexis 0 5.0
8 N 1 70 Mozgawa, Karine 0 3.0
9 B 1 54 Moreau, Lucas 0 4.0
-14 M 1163 0 549 9 5.0 5.0 950 38.00 5 18.50 40.50 24.0
36
Baugnet, Sacha
  36 Baugnet, Sacha 0 5.0
1 B 1 33 Lopez Papantonio, Pablo 1111 5.0
2 N 0 24 De Klerck, Theo 1293 5.0
3 B 0 46 Habran, Arthur 1065 4.0
4 N 0 29 Vinet, Lilou 1273 5.0
5 B 1 65 Delacroix, Eloi 0 3.5
6 N 1 67 Dezzi, Clara 0 3.0
7 B 1 50 Boulanger, Elliot 1096 4.0
8 N 0 34 Vancoillie, Thomas 1165 5.0
9 B 1 61 Meddah, Yassine 0 3.5
-12 M 0 0 901 9 5.0 5.0 821 34.50 5 18.50 37.50 22.0
37
Cultiaux, Laure Alice
  37 Cultiaux, Laure Alice 0 5.0
1 N 0 17 De Briey, Igor 1156 6.0
2 B 1 59 Lienard, Raphael 0 4.0
3 B 0 41 Sieber, Sven 1130 4.5
4 N 1 69 Matthys, Kalahan 0 3.0
5 B 0 50 Boulanger, Elliot 1096 4.0
6 N 0 28 Lemesre, Alexis 0 5.0
7 B 1 77 Lambotte, Achille 0 2.0
8 N 1 46 Habran, Arthur 1065 4.0
9 B 1 48 De Noose Clasens, Manoa 1157 4.0
-12 F 0 0 952 9 5.0 5.0 666 34.50 5 17.00 36.50 20.0
38
Boulanger, Merlin
  38 Boulanger, Merlin 0 5.0
1 B 0 41 Sieber, Sven 1130 4.5
2 N 0 28 Lemesre, Alexis 0 5.0
3 - B1        
4 B 0 40 Vandenbussche, Noe 0 4.5
5 N 1 81 De Noose Clasens, Lyore 0 1.0
6 B 0 68 Yarmagodenov, Chamil 0 3.0
7 N 1 56 Herbinaux, Mathys 924 4.0
8 B 1 59 Lienard, Raphael 0 4.0
9 N 1 49 Mishra, Soham 1018 4.0
-12 M 0 0 953 8 5.0 5.0 384 32.00 4 15.50 32.50 18.0
39
Decraene, Eden
  39 Decraene, Eden 0 5.0
1 B 0 48 De Noose Clasens, Manoa 1157 4.0
2 N 0 40 Vandenbussche, Noe 0 4.5
3 B 1 78 De Noose Clasens, Shalina 0 2.0
4 N 0 46 Habran, Arthur 1065 4.0
5 B 1 77 Lambotte, Achille 0 2.0
6 N 0 41 Sieber, Sven 1130 4.5
7 B 1 67 Dezzi, Clara 0 3.0
8 N 1 51 Piazza, Matteo 0 4.0
9 N 1 53 Vanhooren, Julien 1091 4.0
-08 F 0 0 436 9 5.0 5.0 537 30.00 5 14.50 31.50 18.0
40
Vandenbussche, Noe
  40 Vandenbussche, Noe 0 4.5
1 N 0 16 Lansiaux, Enzo 1399 6.0
2 B 1 39 Decraene, Eden 0 5.0
3 B 0 13 Lepoutre, Florian 1240 6.0
4 N 1 38 Boulanger, Merlin 0 5.0
5 B 0 34 Vancoillie, Thomas 1165 5.0
6 N 1 57 Mozgawa, Maxime 0 4.0
7 B 1 48 De Noose Clasens, Manoa 1157 4.0
8 N 0 26 Demeyere, Thomas 1159 5.0
9 B ½ 41 Sieber, Sven 1130 4.5
-12 M 0 0 952 9 4.5 4.5 806 40.00 4 19.75 44.00 21.5
41
Sieber, Sven
  41 Sieber, Sven 1130 4.5
1 N 1 38 Boulanger, Merlin 0 5.0
2 B 0 16 Lansiaux, Enzo 1399 6.0
3 N 1 37 Cultiaux, Laure Alice 0 5.0
4 B 0 22 Coutton, Maxence 1393 5.5
5 N 0 66 Cocquyt, Hoani 0 3.0
6 B 1 39 Decraene, Eden 0 5.0
7 N 1 68 Yarmagodenov, Chamil 0 3.0
8 B 0 14 Menolascina, Francesco 1541 6.0
9 N ½ 40 Vandenbussche, Noe 0 4.5
-16 M 1130 1150 525 9 4.5 4.5 967 39.50 4 19.75 42.50 23.5
42
Reussner, Matwej
  42 Reussner, Matwej 0 4.5
1 B 0 6 Konidakis, Alex 1486 6.5
2 N 1 57 Mozgawa, Maxime 0 4.0
3 B ½ 18 Gupta, Akul 1320 6.0
4 N 0 45 Frere, Eugene 1229 4.0
5 B 0 43 George, Lucas 0 4.5
6 N 1 63 Solano, Luca 0 3.5
7 B 1 58 El Karouni, Nassim 0 4.0
8 N 0 23 Brouillard, Oscar 1348 5.5
9 B 1 65 Delacroix, Eloi 0 3.5
-08 M 0 0 207 9 4.5 4.5 598 38.50 4 17.75 41.50 19.5
43
George, Lucas
  43 George, Lucas 0 4.5
1 N 0 19 Gilson, Pacome 1234 6.0
2 B 1 56 Herbinaux, Mathys 924 4.0
3 N 0 35 Cascarano, Sandro 1163 5.0
4 B ½ 52 Tasacos, Andreas 798 4.0
5 N 1 42 Reussner, Matwej 0 4.5
6 B 0 18 Gupta, Akul 1320 6.0
7 N 1 65 Delacroix, Eloi 0 3.5
8 B 0 55 Dincer, Batuhan 1116 4.0
9 N 1 62 Piette Jacques, Gabriel 0 3.5
-10 M 0 0 901 9 4.5 4.5 728 37.50 4 17.00 40.50 20.0
44
Dossin, Quentin
  44 Dossin, Quentin 0 4.5
1 N 0 30 Peeters, Yumi 1210 5.0
2 B 1 72 Adam, Lea 0 3.0
3 B 0 48 De Noose Clasens, Manoa 1157 4.0
4 N 0 33 Lopez Papantonio, Pablo 1111 5.0
5 B 1 69 Matthys, Kalahan 0 3.0
6 N 1 75 Delacroix, Alice 0 2.0
7 B 0 34 Vancoillie, Thomas 1165 5.0
8 N ½ 50 Boulanger, Elliot 1096 4.0
9 B 1 63 Solano, Luca 0 3.5
-20 M 0 0 961 9 4.5 4.5 638 32.50 4 13.00 34.00 19.0
45
Frere, Eugene
  45 Frere, Eugene 1229 4.0
1 N 1 58 El Karouni, Nassim 0 4.0
2 B ½ 2 Battistelli, Fausto 1597 7.5
3 N 0 47 Peeters, Paul 1097 4.0
4 B 1 42 Reussner, Matwej 0 4.5
5 N ½ 20 Letoret, Tim 1423 6.0
6 B 1 53 Vanhooren, Julien 1091 4.0
7 N 0 4 Ho, Sy Le 1431 7.0
8 B 0 32 Van Schattingen, Augustin 1060 5.0
9 N 0 22 Coutton, Maxence 1393 5.5
-20 M 1229 1165 525 9 4.0 4.0 1158 43.50 3 19.25 47.50 25.5
46
Habran, Arthur
  46 Habran, Arthur 1065 4.0
1 N 1 75 Delacroix, Alice 0 2.0
2 B 0 8 Decraene, Lotus 1367 6.5
3 N 1 36 Baugnet, Sacha 0 5.0
4 B 1 39 Decraene, Eden 0 5.0
5 N 0 3 Herbay, Giacomo 1278 7.0
6 B 0 30 Peeters, Yumi 1210 5.0
7 N 0 20 Letoret, Tim 1423 6.0
8 B 0 37 Cultiaux, Laure Alice 0 5.0
9 N 1 66 Cocquyt, Hoani 0 3.0
-10 M 1065 0 601 9 4.0 4.0 920 42.50 4 14.50 44.00 23.0
47
Peeters, Paul
  47 Peeters, Paul 1097 4.0
1 B 1 61 Meddah, Yassine 0 3.5
2 N 1 31 Lazrak, Sami 1374 5.0
3 B 1 45 Frere, Eugene 1229 4.0
4 N 0 21 Albert, Alex 1424 5.5
5 B 0 7 Ghisa, Alexander 1396 6.5
6 N 1 34 Vancoillie, Thomas 1165 5.0
7 B 0 11 Carion, Sebastien 1548 6.0
8 N 0 29 Vinet, Lilou 1273 5.0
9 B 0 28 Lemesre, Alexis 0 5.0
-10 M 1097 1150 436 9 4.0 4.0 1159 42.00 4 17.50 45.50 28.0
48
De Noose Clasens, Manoa
  48 De Noose Clasens, Manoa 1157 4.0
1 N 1 39 Decraene, Eden 0 5.0
2 B 0 20 Letoret, Tim 1423 6.0
3 N 1 44 Dossin, Quentin 0 4.5
4 B 0 4 Ho, Sy Le 1431 7.0
5 N 1 76 Heldenbergh, Harold 0 2.0
6 B 0 16 Lansiaux, Enzo 1399 6.0
7 N 0 40 Vandenbussche, Noe 0 4.5
8 B 1 68 Yarmagodenov, Chamil 0 3.0
9 N 0 37 Cultiaux, Laure Alice 0 5.0
-14 M 1157 1150 548 9 4.0 4.0 941 41.00 4 14.50 43.00 23.0
49
Mishra, Soham
  49 Mishra, Soham 1018 4.0
1 N 0 5 De Heug, Andrea 1679 6.5
2 B 1 64 Dezzi, Oriana 0 3.5
3 N 1 62 Piette Jacques, Gabriel 0 3.5
4 B 0 3 Herbay, Giacomo 1278 7.0
5 B 0 15 Groteclaes, Alexandre 1406 6.0
6 N 1 51 Piazza, Matteo 0 4.0
7 B 0 29 Vinet, Lilou 1273 5.0
8 N 1 57 Mozgawa, Maxime 0 4.0
9 B 0 38 Boulanger, Merlin 0 5.0
-08 M 1018 0 961 9 4.0 4.0 905 40.50 4 15.00 44.00 21.0
50
Boulanger, Elliot
  50 Boulanger, Elliot 1096 4.0
1 N 1 62 Piette Jacques, Gabriel 0 3.5
2 B 0 22 Coutton, Maxence 1393 5.5
3 N 1 66 Cocquyt, Hoani 0 3.0
4 B 0 16 Lansiaux, Enzo 1399 6.0
5 N 1 37 Cultiaux, Laure Alice 0 5.0
6 B 0 19 Gilson, Pacome 1234 6.0
7 N 0 36 Baugnet, Sacha 0 5.0
8 B ½ 44 Dossin, Quentin 0 4.5
9 N ½ 58 El Karouni, Nassim 0 4.0
-12 M 1096 0 953 9 4.0 4.0 875 39.50 3 15.75 42.50 22.5
51
Piazza, Matteo
  51 Piazza, Matteo 0 4.0
1 N 0 4 Ho, Sy Le 1431 7.0
2 B 1 70 Mozgawa, Karine 0 3.0
3 N ½ 29 Vinet, Lilou 1273 5.0
4 B 0 18 Gupta, Akul 1320 6.0
5 N 1 58 El Karouni, Nassim 0 4.0
6 B 0 49 Mishra, Soham 1018 4.0
7 N ½ 52 Tasacos, Andreas 798 4.0
8 B 0 39 Decraene, Eden 0 5.0
9 N 1 72 Adam, Lea 0 3.0
-08 M 0 0 621 9 4.0 4.0 613 38.50 3 14.00 41.00 19.0
52
Tasacos, Andreas
  52 Tasacos, Andreas 798 4.0
1 N 0 2 Battistelli, Fausto 1597 7.5
2 B 1 76 Heldenbergh, Harold 0 2.0
3 B 0 31 Lazrak, Sami 1374 5.0
4 N ½ 43 George, Lucas 0 4.5
5 B 1 75 Delacroix, Alice 0 2.0
6 N 0 23 Brouillard, Oscar 1348 5.5
7 B ½ 51 Piazza, Matteo 0 4.0
8 N 1 60 Swertvaegher, Milan 0 3.5
9 N 0 30 Peeters, Yumi 1210 5.0
-10 M 0 798 525 9 4.0 4.0 718 37.00 3 11.25 38.50 19.5
53
Vanhooren, Julien
  53 Vanhooren, Julien 1091 4.0
1 B 1 65 Delacroix, Eloi 0 3.5
2 N 0 23 Brouillard, Oscar 1348 5.5
3 B 0 27 Shchetinin, Mykyta 0 5.0
4 N 1 54 Moreau, Lucas 0 4.0
5 B 1 61 Meddah, Yassine 0 3.5
6 N 0 45 Frere, Eugene 1229 4.0
7 B 1 60 Swertvaegher, Milan 0 3.5
8 N 0 13 Lepoutre, Florian 1240 6.0
9 B 0 39 Decraene, Eden 0 5.0
-12 M 1091 0 961 9 4.0 4.0 849 36.50 4 14.00 39.50 23.0
54
Moreau, Lucas
  54 Moreau, Lucas 0 4.0
1 N 0 12 Drugmand, Benoit 1256 6.0
2 B 1 73 Van Bael, Amandine 1020 3.0
3 N 0 30 Peeters, Yumi 1210 5.0
4 B 0 53 Vanhooren, Julien 1091 4.0
5 N 1 74 Meddah, Sofiene 0 2.5
6 B 1 62 Piette Jacques, Gabriel 0 3.5
7 N 1 55 Dincer, Batuhan 1116 4.0
8 B 0 19 Gilson, Pacome 1234 6.0
9 N 0 35 Cascarano, Sandro 1163 5.0
-12 M 0 0 961 9 4.0 4.0 863 36.00 4 12.50 38.50 20.0
55
Dincer, Batuhan
  55 Dincer, Batuhan 1116 4.0
1 B 0 66 Cocquyt, Hoani 0 3.0
2 N 1 78 De Noose Clasens, Shalina 0 2.0
3 B 1 61 Meddah, Yassine 0 3.5
4 N 0 13 Lepoutre, Florian 1240 6.0
5 B 1 60 Swertvaegher, Milan 0 3.5
6 N 0 31 Lazrak, Sami 1374 5.0
7 B 0 54 Moreau, Lucas 0 4.0
8 N 1 43 George, Lucas 0 4.5
9 B 0 27 Shchetinin, Mykyta 0 5.0
-10 M 1116 0 601 9 4.0 4.0 811 34.50 4 13.00 36.00 22.0
56
Herbinaux, Mathys
  56 Herbinaux, Mathys 924 4.0
1 B 0 1 Vinet, Tristan 1662 7.5
2 N 0 43 George, Lucas 0 4.5
3 B 1 67 Dezzi, Clara 0 3.0
4 N 1 57 Mozgawa, Maxime 0 4.0
5 B 0 31 Lazrak, Sami 1374 5.0
6 N 0 60 Swertvaegher, Milan 0 3.5
7 B 0 38 Boulanger, Merlin 0 5.0
8 N 1 75 Delacroix, Alice 0 2.0
9 B 1 70 Mozgawa, Karine 0 3.0
-16 M 0 924 902 9 4.0 4.0 666 34.50 4 11.00 36.00 16.0
57
Mozgawa, Maxime
  57 Mozgawa, Maxime 0 4.0
1 N 0 35 Cascarano, Sandro 1163 5.0
2 B 0 42 Reussner, Matwej 0 4.5
3 N 1 71 Lhote, Arthur 0 3.0
4 B 0 56 Herbinaux, Mathys 924 4.0
5 N 1 59 Lienard, Raphael 0 4.0
6 B 0 40 Vandenbussche, Noe 0 4.5
7 N 1 76 Heldenbergh, Harold 0 2.0
8 B 0 49 Mishra, Soham 1018 4.0
9 N 1 68 Yarmagodenov, Chamil 0 3.0
-08 M 0 0 0 9 4.0 4.0 309 32.00 4 12.00 34.00 16.0
58
El Karouni, Nassim
  58 El Karouni, Nassim 0 4.0
1 B 0 45 Frere, Eugene 1229 4.0
2 N ½ 63 Solano, Luca 0 3.5
3 B 0 33 Lopez Papantonio, Pablo 1111 5.0
4 N 1 78 De Noose Clasens, Shalina 0 2.0
5 B 0 51 Piazza, Matteo 0 4.0
6 N 1 69 Matthys, Kalahan 0 3.0
7 N 0 42 Reussner, Matwej 0 4.5
8 B 1 71 Lhote, Arthur 0 3.0
9 B ½ 50 Boulanger, Elliot 1096 4.0
-10 M 0 0 601 9 4.0 4.0 346 31.00 3 11.25 32.50 16.5
59
Lienard, Raphael
  59 Lienard, Raphael 0 4.0
1 B 0 15 Groteclaes, Alexandre 1406 6.0
2 N 0 37 Cultiaux, Laure Alice 0 5.0
3 B 1 70 Mozgawa, Karine 0 3.0
4 N 0 60 Swertvaegher, Milan 0 3.5
5 B 0 57 Mozgawa, Maxime 0 4.0
6 N 1 79 Dincer, Bayezid 0 2.0
7 B 1 75 Delacroix, Alice 0 2.0
8 N 0 38 Boulanger, Merlin 0 5.0
9 B 1 67 Dezzi, Clara 0 3.0
-14 M 0 0 514 9 4.0 4.0 120 30.00 4 8.50 31.50 15.0
60
Swertvaegher, Milan
  60 Swertvaegher, Milan 0 3.5
1 N 0 26 Demeyere, Thomas 1159 5.0
2 B 1 74 Meddah, Sofiene 0 2.5
3 N 0 17 De Briey, Igor 1156 6.0
4 B 1 59 Lienard, Raphael 0 4.0
5 N 0 55 Dincer, Batuhan 1116 4.0
6 B 1 56 Herbinaux, Mathys 924 4.0
7 N 0 53 Vanhooren, Julien 1091 4.0
8 B 0 52 Tasacos, Andreas 798 4.0
9 N ½ 71 Lhote, Arthur 0 3.0
-16 M 0 0 521 9 3.5 3.5 614 34.00 3 12.00 36.50 18.5
61
Meddah, Yassine
  61 Meddah, Yassine 0 3.5
1 N 0 47 Peeters, Paul 1097 4.0
2 B 1 71 Lhote, Arthur 0 3.0
3 N 0 55 Dincer, Batuhan 1116 4.0
4 B 1 68 Yarmagodenov, Chamil 0 3.0
5 N 0 53 Vanhooren, Julien 1091 4.0
6 B 1 76 Heldenbergh, Harold 0 2.0
7 N 0 17 De Briey, Igor 1156 6.0
8 B ½ 62 Piette Jacques, Gabriel 0 3.5
9 N 0 36 Baugnet, Sacha 0 5.0
-10 M 0 0 549 9 3.5 3.5 416 32.50 3 9.75 34.50 19.0
62
Piette Jacques, Gabriel
  62 Piette Jacques, Gabriel 0 3.5
1 B 0 50 Boulanger, Elliot 1096 4.0
2 N 1 77 Lambotte, Achille 0 2.0
3 B 0 49 Mishra, Soham 1018 4.0
4 N 1 63 Solano, Luca 0 3.5
5 B 0 33 Lopez Papantonio, Pablo 1111 5.0
6 N 0 54 Moreau, Lucas 0 4.0
7 B 1 64 Dezzi, Oriana 0 3.5
8 N ½ 61 Meddah, Yassine 0 3.5
9 B 0 43 George, Lucas 0 4.5
-08 M 0 0 901 9 3.5 3.5 278 32.00 3 10.75 34.00 18.0
63
Solano, Luca
  63 Solano, Luca 0 3.5
1 N 0 14 Menolascina, Francesco 1541 6.0
2 B ½ 58 El Karouni, Nassim 0 4.0
3 N 0 73 Van Bael, Amandine 1020 3.0
4 B 0 62 Piette Jacques, Gabriel 0 3.5
5 N 1 71 Lhote, Arthur 0 3.0
6 B 0 42 Reussner, Matwej 0 4.5
7 N 1 74 Meddah, Sofiene 0 2.5
8 B 1 66 Cocquyt, Hoani 0 3.0
9 N 0 44 Dossin, Quentin 0 4.5
-12 M 0 0 952 9 3.5 3.5 205 31.00 3 10.50 33.50 14.0
64
Dezzi, Oriana
  64 Dezzi, Oriana 0 3.5
1 B 0 29 Vinet, Lilou 1273 5.0
2 N 0 49 Mishra, Soham 1018 4.0
3 N 1 72 Adam, Lea 0 3.0
4 B 0 19 Gilson, Pacome 1234 6.0
5 N 0 35 Cascarano, Sandro 1163 5.0
6 B ½ 74 Meddah, Sofiene 0 2.5
7 N 0 62 Piette Jacques, Gabriel 0 3.5
8 B 1 81 De Noose Clasens, Lyore 0 1.0
9 N 1 78 De Noose Clasens, Shalina 0 2.0
-12 M 0 0 548 9 3.5 3.5 441 30.50 3 6.25 31.00 12.0
65
Delacroix, Eloi
  65 Delacroix, Eloi 0 3.5
1 N 0 53 Vanhooren, Julien 1091 4.0
2 B 0 68 Yarmagodenov, Chamil 0 3.0
3 N 1 81 De Noose Clasens, Lyore 0 1.0
4 B ½ 71 Lhote, Arthur 0 3.0
5 N 0 36 Baugnet, Sacha 0 5.0
6 - B1        
7 B 0 43 George, Lucas 0 4.5
8 B 1 73 Van Bael, Amandine 1020 3.0
9 N 0 42 Reussner, Matwej 0 4.5
-08 M 0 0 0 8 3.5 3.5 123 29.50 2 7.50 30.00 16.0
66
Cocquyt, Hoani
  66 Cocquyt, Hoani 0 3.0
1 N 1 55 Dincer, Batuhan 1116 4.0
2 B 0 10 Katumwa, Iko 1332 6.0
3 B 0 50 Boulanger, Elliot 1096 4.0
4 N 1 77 Lambotte, Achille 0 2.0
5 B 1 41 Sieber, Sven 1130 4.5
6 N 0 26 Demeyere, Thomas 1159 5.0
7 B 0 33 Lopez Papantonio, Pablo 1111 5.0
8 N 0 63 Solano, Luca 0 3.5
9 B 0 46 Habran, Arthur 1065 4.0
-14 M 0 0 548 9 3.0 3.0 765 36.00 3 10.50 38.00 20.0
67
Dezzi, Clara
  67 Dezzi, Clara 0 3.0
1 N 0 3 Herbay, Giacomo 1278 7.0
2 B 0 32 Van Schattingen, Augustin 1060 5.0
3 N 0 56 Herbinaux, Mathys 924 4.0
4 B 1 72 Adam, Lea 0 3.0
5 N 1 73 Van Bael, Amandine 1020 3.0
6 B 0 36 Baugnet, Sacha 0 5.0
7 N 0 39 Decraene, Eden 0 5.0
8 B 1 76 Heldenbergh, Harold 0 2.0
9 N 0 59 Lienard, Raphael 0 4.0
-14 M 0 0 548 9 3.0 3.0 351 35.50 3 7.50 37.50 13.0
68
Yarmagodenov, Chamil
  68 Yarmagodenov, Chamil 0 3.0
1 B 0 31 Lazrak, Sami 1374 5.0
2 N 1 65 Delacroix, Eloi 0 3.5
3 B 0 34 Vancoillie, Thomas 1165 5.0
4 N 0 61 Meddah, Yassine 0 3.5
5 B 1 79 Dincer, Bayezid 0 2.0
6 N 1 38 Boulanger, Merlin 0 5.0
7 B 0 41 Sieber, Sven 1130 4.5
8 N 0 48 De Noose Clasens, Manoa 1157 4.0
9 B 0 57 Mozgawa, Maxime 0 4.0
-12 M 0 0 525 9 3.0 3.0 411 33.50 3 9.00 35.00 17.0
69
Matthys, Kalahan
  69 Matthys, Kalahan 0 3.0
1 N 0 20 Letoret, Tim 1423 6.0
2 B 1 79 Dincer, Bayezid 0 2.0
3 N 0 12 Drugmand, Benoit 1256 6.0
4 B 0 37 Cultiaux, Laure Alice 0 5.0
5 N 0 44 Dossin, Quentin 0 4.5
6 B 0 58 El Karouni, Nassim 0 4.0
7 N 0 72 Adam, Lea 0 3.0
8 B 1 74 Meddah, Sofiene 0 2.5
9 N 1 76 Heldenbergh, Harold 0 2.0
-10 M 0 0 618 9 3.0 3.0 173 33.00 3 6.00 34.50 11.0
70
Mozgawa, Karine
  70 Mozgawa, Karine 0 3.0
1 B 0 34 Vancoillie, Thomas 1165 5.0
2 N 0 51 Piazza, Matteo 0 4.0
3 N 0 59 Lienard, Raphael 0 4.0
4 B 0 74 Meddah, Sofiene 0 2.5
5 - B1        
6 B 1 72 Adam, Lea 0 3.0
7 N 1 73 Van Bael, Amandine 1020 3.0
8 B 0 35 Cascarano, Sandro 1163 5.0
9 N 0 56 Herbinaux, Mathys 924 4.0
-08 F 0 0 0 8 3.0 3.0 341 30.00 2 7.50 32.00 12.0
71
Lhote, Arthur
  71 Lhote, Arthur 0 3.0
1 B 0 7 Ghisa, Alexander 1396 6.5
2 N 0 61 Meddah, Yassine 0 3.5
3 B 0 57 Mozgawa, Maxime 0 4.0
4 N ½ 65 Delacroix, Eloi 0 3.5
5 B 0 63 Solano, Luca 0 3.5
6 N 1 78 De Noose Clasens, Shalina 0 2.0
7 B 1 79 Dincer, Bayezid 0 2.0
8 N 0 58 El Karouni, Nassim 0 4.0
9 B ½ 60 Swertvaegher, Milan 0 3.5
-12 M 0 0 952 9 3.0 3.0 30 29.50 2 6.25 31.00 10.5
72
Adam, Lea
  72 Adam, Lea 0 3.0
1 B 0 11 Carion, Sebastien 1548 6.0
2 N 0 44 Dossin, Quentin 0 4.5
3 B 0 64 Dezzi, Oriana 0 3.5
4 N 0 67 Dezzi, Clara 0 3.0
5 B 1 78 De Noose Clasens, Shalina 0 2.0
6 N 0 70 Mozgawa, Karine 0 3.0
7 B 1 69 Matthys, Kalahan 0 3.0
8 N 1 77 Lambotte, Achille 0 2.0
9 B 0 51 Piazza, Matteo 0 4.0
-12 F 0 0 549 9 3.0 3.0 47 28.50 3 6.50 30.00 10.0
73
Van Bael, Amandine
  73 Van Bael, Amandine 1020 3.0
1 B 0 9 Vernimmen, Pierre 1859 6.5
2 N 0 54 Moreau, Lucas 0 4.0
3 B 1 63 Solano, Luca 0 3.5
4 N 0 76 Heldenbergh, Harold 0 2.0
5 B 0 67 Dezzi, Clara 0 3.0
6 N 1FF 80 Holstein, Lorys 0 1.0
7 B 0 70 Mozgawa, Karine 0 3.0
8 N 0 65 Delacroix, Eloi 0 3.5
9 N 1 77 Lambotte, Achille 0 2.0
-16 F 1020 1150 902 8 3.0 3.0 527 27.00 3 8.00 29.00 12.0
74
Meddah, Sofiene
  74 Meddah, Sofiene 0 2.5
1 B 0 21 Albert, Alex 1424 5.5
2 N 0 60 Swertvaegher, Milan 0 3.5
3 B 0 76 Heldenbergh, Harold 0 2.0
4 N 1 70 Mozgawa, Karine 0 3.0
5 B 0 54 Moreau, Lucas 0 4.0
6 N ½ 64 Dezzi, Oriana 0 3.5
7 B 0 63 Solano, Luca 0 3.5
8 N 0 69 Matthys, Kalahan 0 3.0
9 B 1 75 Delacroix, Alice 0 2.0
-08 M 0 0 549 9 2.5 2.5 -8 27.50 2 5.75 29.00 9.0
75
Delacroix, Alice
  75 Delacroix, Alice 0 2.0
1 B 0 46 Habran, Arthur 1065 4.0
2 - B1        
3 N 0 32 Van Schattingen, Augustin 1060 5.0
4 B 1 81 De Noose Clasens, Lyore 0 1.0
5 N 0 52 Tasacos, Andreas 798 4.0
6 B 0 44 Dossin, Quentin 0 4.5
7 N 0 59 Lienard, Raphael 0 4.0
8 B 0 56 Herbinaux, Mathys 924 4.0
9 N 0 74 Meddah, Sofiene 0 2.5
-10 M 0 0 50005 8 2.0 2.0 159 31.50 1 4.00 32.00 14.0
76
Heldenbergh, Harold
  76 Heldenbergh, Harold 0 2.0
1 B 0 13 Lepoutre, Florian 1240 6.0
2 N 0 52 Tasacos, Andreas 798 4.0
3 N 1 74 Meddah, Sofiene 0 2.5
4 B 1 73 Van Bael, Amandine 1020 3.0
5 B 0 48 De Noose Clasens, Manoa 1157 4.0
6 N 0 61 Meddah, Yassine 0 3.5
7 B 0 57 Mozgawa, Maxime 0 4.0
8 N 0 67 Dezzi, Clara 0 3.0
9 B 0 69 Matthys, Kalahan 0 3.0
-08 M 0 0 601 9 2.0 2.0 248 30.00 2 5.00 32.50 13.0
77
Lambotte, Achille
  77 Lambotte, Achille 0 2.0
1 N 0 8 Decraene, Lotus 1367 6.5
2 B 0 62 Piette Jacques, Gabriel 0 3.5
3 N 1 79 Dincer, Bayezid 0 2.0
4 B 0 66 Cocquyt, Hoani 0 3.0
5 N 0 39 Decraene, Eden 0 5.0
6 B 1 81 De Noose Clasens, Lyore 0 1.0
7 N 0 37 Cultiaux, Laure Alice 0 5.0
8 B 0 72 Adam, Lea 0 3.0
9 B 0 73 Van Bael, Amandine 1020 3.0
-14 M 0 0 618 9 2.0 2.0 45 30.00 2 2.00 30.50 11.0
78
De Noose Clasens, Shalina
  78 De Noose Clasens, Shalina 0 2.0
1 N 0 10 Katumwa, Iko 1332 6.0
2 B 0 55 Dincer, Batuhan 1116 4.0
3 N 0 39 Decraene, Eden 0 5.0
4 B 0 58 El Karouni, Nassim 0 4.0
5 N 0 72 Adam, Lea 0 3.0
6 B 0 71 Lhote, Arthur 0 3.0
7 - B1        
8 N 1 79 Dincer, Bayezid 0 2.0
9 B 0 64 Dezzi, Oriana 0 3.5
-08 F 0 0 548 8 2.0 2.0 -16 30.00 1 2.50 31.00 5.0
79
Dincer, Bayezid
  79 Dincer, Bayezid 0 2.0
1 B 0 25 Callewaert, Damien 1162 5.0
2 N 0 69 Matthys, Kalahan 0 3.0
3 B 0 77 Lambotte, Achille 0 2.0
4 - B1        
5 N 0 68 Yarmagodenov, Chamil 0 3.0
6 B 0 59 Lienard, Raphael 0 4.0
7 N 0 71 Lhote, Arthur 0 3.0
8 B 0 78 De Noose Clasens, Shalina 0 2.0
9 N 1 81 De Noose Clasens, Lyore 0 1.0
-08 M 0 0 601 8 2.0 2.0 -177 24.00 1 3.00 24.50 7.0
80
Holstein, Lorys
  80 Holstein, Lorys 0 1.0
1 B 0 24 De Klerck, Theo 1293 5.0
2 N 1 33 Lopez Papantonio, Pablo 1111 5.0
3 B 0 25 Callewaert, Damien 1162 5.0
4 N 0 15 Groteclaes, Alexandre 1406 6.0
5 N 0 19 Gilson, Pacome 1234 6.0
6 B 0ff 73 Van Bael, Amandine 1020 3.0
7 N 0ff 81 De Noose Clasens, Lyore 0 1.0
8 - A        
9 - A        
-14 M 0 0 618 5 1.0 1.0 1011 36.00 1 5.00 38.00 8.0
81
De Noose Clasens, Lyore
  81 De Noose Clasens, Lyore 0 1.0
1 B 0 23 Brouillard, Oscar 1348 5.5
2 N 0 18 Gupta, Akul 1320 6.0
3 B 0 65 Delacroix, Eloi 0 3.5
4 N 0 75 Delacroix, Alice 0 2.0
5 B 0 38 Boulanger, Merlin 0 5.0
6 N 0 77 Lambotte, Achille 0 2.0
7 B 1FF 80 Holstein, Lorys 0 1.0
8 N 0 64 Dezzi, Oriana 0 3.5
9 B 0 79 Dincer, Bayezid 0 2.0
-08 F 0 0 548 8 1.0 1.0 -466 28.00 1 1.00 29.00 3.0
Haut de page
Ronde 1 (05/11/2022) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Van Bael, Amandine 0.0 (1020) 0-1 Vernimmen, Pierre 0.0 (1859)
2 De Heug, Andrea 0.0 (1679) 1-0 Mishra, Soham 0.0 (1018)
3 Herbinaux, Mathys 0.0 (924) 0-1 Vinet, Tristan 0.0 (1662)
4 Battistelli, Fausto 0.0 (1597) 1-0 Tasacos, Andreas 0.0 (798)
5 Adam, Lea 0.0 (0) 0-1 Carion, Sebastien 0.0 (1548)
6 Menolascina, Francesco 0.0 (1541) 1-0 Solano, Luca 0.0 (0)
7 Reussner, Matwej 0.0 (0) 0-1 Konidakis, Alex 0.0 (1486)
8 Ho, Sy Le 0.0 (1431) 1-0 Piazza, Matteo 0.0 (0)
9 Meddah, Sofiene 0.0 (0) 0-1 Albert, Alex 0.0 (1424)
10 Letoret, Tim 0.0 (1423) 1-0 Matthys, Kalahan 0.0 (0)
11 Lienard, Raphael 0.0 (0) 0-1 Groteclaes, Alexandre 0.0 (1406)
12 Lansiaux, Enzo 0.0 (1399) 1-0 Vandenbussche, Noe 0.0 (0)
13 Lhote, Arthur 0.0 (0) 0-1 Ghisa, Alexander 0.0 (1396)
14 Coutton, Maxence 0.0 (1393) 1-0 Lemesre, Alexis 0.0 (0)
15 Yarmagodenov, Chamil 0.0 (0) 0-1 Lazrak, Sami 0.0 (1374)
16 Decraene, Lotus 0.0 (1367) 1-0 Lambotte, Achille 0.0 (0)
17 De Noose Clasens, Lyore 0.0 (0) 0-1 Brouillard, Oscar 0.0 (1348)
18 Katumwa, Iko 0.0 (1332) 1-0 De Noose Clasens, Shalina 0.0 (0)
19 Holstein, Lorys 0.0 (0) 0-1 De Klerck, Theo 0.0 (1293)
20 Herbay, Giacomo 0.0 (1278) 1-0 Dezzi, Clara 0.0 (0)
21 Dezzi, Oriana 0.0 (0) 0-1 Vinet, Lilou 0.0 (1273)
22 Drugmand, Benoit 0.0 (1256) 1-0 Moreau, Lucas 0.0 (0)
23 Heldenbergh, Harold 0.0 (0) 0-1 Lepoutre, Florian 0.0 (1240)
24 Gilson, Pacome 0.0 (1234) 1-0 George, Lucas 0.0 (0)
25 El Karouni, Nassim 0.0 (0) 0-1 Frere, Eugene 0.0 (1229)
26 Peeters, Yumi 0.0 (1210) 1-0 Dossin, Quentin 0.0 (0)
27 Mozgawa, Karine 0.0 (0) 0-1 Vancoillie, Thomas 0.0 (1165)
28 Cascarano, Sandro 0.0 (1163) 1-0 Mozgawa, Maxime 0.0 (0)
29 Dincer, Bayezid 0.0 (0) 0-1 Callewaert, Damien 0.0 (1162)
30 Demeyere, Thomas 0.0 (1159) 1-0 Swertvaegher, Milan 0.0 (0)
31 Decraene, Eden 0.0 (0) 0-1 De Noose Clasens, Manoa 0.0 (1157)
32 De Briey, Igor 0.0 (1156) 1-0 Cultiaux, Laure Alice 0.0 (0)
33 Boulanger, Merlin 0.0 (0) 0-1 Sieber, Sven 0.0 (1130)
34 Dincer, Batuhan 0.0 (1116) 0-1 Cocquyt, Hoani 0.0 (0)
35 Baugnet, Sacha 0.0 (0) 1-0 Lopez Papantonio, Pablo 0.0 (1111)
36 Peeters, Paul 0.0 (1097) 1-0 Meddah, Yassine 0.0 (0)
37 Piette Jacques, Gabriel 0.0 (0) 0-1 Boulanger, Elliot 0.0 (1096)
38 Vanhooren, Julien 0.0 (1091) 1-0 Delacroix, Eloi 0.0 (0)
39 Delacroix, Alice 0.0 (0) 0-1 Habran, Arthur 0.0 (1065)
40 Van Schattingen, Augustin 0.0 (1060) 0-1 Shchetinin, Mykyta 0.0 (0)
  Gupta, Akul 0.0 (1320) 0 Absent  
Haut de page
Ronde 2 (05/11/2022) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Vernimmen, Pierre 1.0 (1859) 1-0 Vinet, Lilou 1.0 (1273)
2 Lepoutre, Florian 1.0 (1240) 0-1 De Heug, Andrea 1.0 (1679)
3 Vinet, Tristan 1.0 (1662) 1-0 Drugmand, Benoit 1.0 (1256)
4 Frere, Eugene 1.0 (1229) ½-½ Battistelli, Fausto 1.0 (1597)
5 Carion, Sebastien 1.0 (1548) 1-0 Gilson, Pacome 1.0 (1234)
6 Vancoillie, Thomas 1.0 (1165) 0-1 Menolascina, Francesco 1.0 (1541)
7 Konidakis, Alex 1.0 (1486) 1-0 Peeters, Yumi 1.0 (1210)
8 Callewaert, Damien 1.0 (1162) 0-1 Ho, Sy Le 1.0 (1431)
9 Albert, Alex 1.0 (1424) 1-0 Cascarano, Sandro 1.0 (1163)
10 De Noose Clasens, Manoa 1.0 (1157) 0-1 Letoret, Tim 1.0 (1423)
11 Groteclaes, Alexandre 1.0 (1406) 0-1 Demeyere, Thomas 1.0 (1159)
12 Sieber, Sven 1.0 (1130) 0-1 Lansiaux, Enzo 1.0 (1399)
13 Ghisa, Alexander 1.0 (1396) 1-0 De Briey, Igor 1.0 (1156)
14 Boulanger, Elliot 1.0 (1096) 0-1 Coutton, Maxence 1.0 (1393)
15 Lazrak, Sami 1.0 (1374) 0-1 Peeters, Paul 1.0 (1097)
16 Habran, Arthur 1.0 (1065) 0-1 Decraene, Lotus 1.0 (1367)
17 Brouillard, Oscar 1.0 (1348) 1-0 Vanhooren, Julien 1.0 (1091)
18 Cocquyt, Hoani 1.0 (0) 0-1 Katumwa, Iko 1.0 (1332)
19 De Klerck, Theo 1.0 (1293) 1-0 Baugnet, Sacha 1.0 (0)
20 Shchetinin, Mykyta 1.0 (0) 0-1 Herbay, Giacomo 1.0 (1278)
21 Gupta, Akul 0.0 (1320) 1-0 De Noose Clasens, Lyore 0.0 (0)
22 De Noose Clasens, Shalina 0.0 (0) 0-1 Dincer, Batuhan 0.0 (1116)
23 Lopez Papantonio, Pablo 0.0 (1111) 0-1 Holstein, Lorys 0.0 (0)
24 Dezzi, Clara 0.0 (0) 0-1 Van Schattingen, Augustin 0.0 (1060)
25 Moreau, Lucas 0.0 (0) 1-0 Van Bael, Amandine 0.0 (1020)
26 Mishra, Soham 0.0 (1018) 1-0 Dezzi, Oriana 0.0 (0)
27 George, Lucas 0.0 (0) 1-0 Herbinaux, Mathys 0.0 (924)
28 Tasacos, Andreas 0.0 (798) 1-0 Heldenbergh, Harold 0.0 (0)
29 Dossin, Quentin 0.0 (0) 1-0 Adam, Lea 0.0 (0)
30 Solano, Luca 0.0 (0) ½-½ El Karouni, Nassim 0.0 (0)
31 Mozgawa, Maxime 0.0 (0) 0-1 Reussner, Matwej 0.0 (0)
32 Piazza, Matteo 0.0 (0) 1-0 Mozgawa, Karine 0.0 (0)
33 Swertvaegher, Milan 0.0 (0) 1-0 Meddah, Sofiene 0.0 (0)
34 Matthys, Kalahan 0.0 (0) 1-0 Dincer, Bayezid 0.0 (0)
35 Cultiaux, Laure Alice 0.0 (0) 1-0 Lienard, Raphael 0.0 (0)
36 Vandenbussche, Noe 0.0 (0) 1-0 Decraene, Eden 0.0 (0)
37 Meddah, Yassine 0.0 (0) 1-0 Lhote, Arthur 0.0 (0)
38 Lemesre, Alexis 0.0 (0) 1-0 Boulanger, Merlin 0.0 (0)
39 Delacroix, Eloi 0.0 (0) 0-1 Yarmagodenov, Chamil 0.0 (0)
40 Lambotte, Achille 0.0 (0) 0-1 Piette Jacques, Gabriel 0.0 (0)
  Delacroix, Alice 0.0 (0) 1 Bye  
Haut de page
Ronde 3 (05/11/2022) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Lansiaux, Enzo 2.0 (1399) 0-1 Vernimmen, Pierre 2.0 (1859)
2 De Heug, Andrea 2.0 (1679) 1-0 Ghisa, Alexander 2.0 (1396)
3 Coutton, Maxence 2.0 (1393) 0-1 Vinet, Tristan 2.0 (1662)
4 Decraene, Lotus 2.0 (1367) ½-½ Carion, Sebastien 2.0 (1548)
5 Menolascina, Francesco 2.0 (1541) ½-½ Brouillard, Oscar 2.0 (1348)
6 Katumwa, Iko 2.0 (1332) 1-0 Konidakis, Alex 2.0 (1486)
7 Ho, Sy Le 2.0 (1431) 0-1 De Klerck, Theo 2.0 (1293)
8 Herbay, Giacomo 2.0 (1278) 0-1 Albert, Alex 2.0 (1424)
9 Letoret, Tim 2.0 (1423) 0-1 Demeyere, Thomas 2.0 (1159)
10 Peeters, Paul 2.0 (1097) 1-0 Frere, Eugene 1.5 (1229)
11 Battistelli, Fausto 1.5 (1597) 1-0 Groteclaes, Alexandre 1.0 (1406)
12 Tasacos, Andreas 1.0 (798) 0-1 Lazrak, Sami 1.0 (1374)
13 Reussner, Matwej 1.0 (0) ½-½ Gupta, Akul 1.0 (1320)
14 Vinet, Lilou 1.0 (1273) ½-½ Piazza, Matteo 1.0 (0)
15 Drugmand, Benoit 1.0 (1256) 1-0 Matthys, Kalahan 1.0 (0)
16 Vandenbussche, Noe 1.0 (0) 0-1 Lepoutre, Florian 1.0 (1240)
17 Gilson, Pacome 1.0 (1234) 0-1 Lemesre, Alexis 1.0 (0)
18 Peeters, Yumi 1.0 (1210) 1-0 Moreau, Lucas 1.0 (0)
19 Yarmagodenov, Chamil 1.0 (0) 0-1 Vancoillie, Thomas 1.0 (1165)
20 Cascarano, Sandro 1.0 (1163) 1-0 George, Lucas 1.0 (0)
21 Holstein, Lorys 1.0 (0) 0-1 Callewaert, Damien 1.0 (1162)
22 Dossin, Quentin 1.0 (0) 0-1 De Noose Clasens, Manoa 1.0 (1157)
23 De Briey, Igor 1.0 (1156) 1-0 Swertvaegher, Milan 1.0 (0)
24 Cultiaux, Laure Alice 1.0 (0) 0-1 Sieber, Sven 1.0 (1130)
25 Dincer, Batuhan 1.0 (1116) 1-0 Meddah, Yassine 1.0 (0)
26 Cocquyt, Hoani 1.0 (0) 0-1 Boulanger, Elliot 1.0 (1096)
27 Vanhooren, Julien 1.0 (1091) 0-1 Shchetinin, Mykyta 1.0 (0)
28 Baugnet, Sacha 1.0 (0) 0-1 Habran, Arthur 1.0 (1065)
29 Van Schattingen, Augustin 1.0 (1060) 1-0 Delacroix, Alice 1.0 (0)
30 Piette Jacques, Gabriel 1.0 (0) 0-1 Mishra, Soham 1.0 (1018)
31 Van Bael, Amandine 0.0 (1020) 1-0 Solano, Luca 0.5 (0)
32 El Karouni, Nassim 0.5 (0) 0-1 Lopez Papantonio, Pablo 0.0 (1111)
33 Herbinaux, Mathys 0.0 (924) 1-0 Dezzi, Clara 0.0 (0)
34 Adam, Lea 0.0 (0) 0-1 Dezzi, Oriana 0.0 (0)
35 Meddah, Sofiene 0.0 (0) 0-1 Heldenbergh, Harold 0.0 (0)
36 Lienard, Raphael 0.0 (0) 1-0 Mozgawa, Karine 0.0 (0)
37 Lhote, Arthur 0.0 (0) 0-1 Mozgawa, Maxime 0.0 (0)
38 Dincer, Bayezid 0.0 (0) 0-1 Lambotte, Achille 0.0 (0)
39 De Noose Clasens, Lyore 0.0 (0) 0-1 Delacroix, Eloi 0.0 (0)
40 Decraene, Eden 0.0 (0) 1-0 De Noose Clasens, Shalina 0.0 (0)
  Boulanger, Merlin 0.0 (0) 1 Bye  
Haut de page
Ronde 4 (05/11/2022) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Vernimmen, Pierre 3.0 (1859) 0-1 Katumwa, Iko 3.0 (1332)
2 De Klerck, Theo 3.0 (1293) 0-1 De Heug, Andrea 3.0 (1679)
3 Demeyere, Thomas 3.0 (1159) 0-1 Vinet, Tristan 3.0 (1662)
4 Albert, Alex 3.0 (1424) 1-0 Peeters, Paul 3.0 (1097)
5 Brouillard, Oscar 2.5 (1348) 0-1 Battistelli, Fausto 2.5 (1597)
6 Carion, Sebastien 2.5 (1548) 1-0 Menolascina, Francesco 2.5 (1541)
7 Konidakis, Alex 2.0 (1486) ½-½ Decraene, Lotus 2.5 (1367)
8 De Noose Clasens, Manoa 2.0 (1157) 0-1 Ho, Sy Le 2.0 (1431)
9 Callewaert, Damien 2.0 (1162) 1-0 Letoret, Tim 2.0 (1423)
10 Boulanger, Elliot 2.0 (1096) 0-1 Lansiaux, Enzo 2.0 (1399)
11 Ghisa, Alexander 2.0 (1396) 1-0 Cascarano, Sandro 2.0 (1163)
12 Sieber, Sven 2.0 (1130) 0-1 Coutton, Maxence 2.0 (1393)
13 Lazrak, Sami 2.0 (1374) 0-1 De Briey, Igor 2.0 (1156)
14 Mishra, Soham 2.0 (1018) 0-1 Herbay, Giacomo 2.0 (1278)
15 Lemesre, Alexis 2.0 (0) 0-1 Drugmand, Benoit 2.0 (1256)
16 Lepoutre, Florian 2.0 (1240) 1-0 Dincer, Batuhan 2.0 (1116)
17 Shchetinin, Mykyta 2.0 (0) 1-0 Peeters, Yumi 2.0 (1210)
18 Vancoillie, Thomas 2.0 (1165) 0-1 Van Schattingen, Augustin 2.0 (1060)
19 Vinet, Lilou 1.5 (1273) 1-0 Baugnet, Sacha 1.0 (0)
20 Piazza, Matteo 1.5 (0) 0-1 Gupta, Akul 1.5 (1320)
21 Frere, Eugene 1.5 (1229) 1-0 Reussner, Matwej 1.5 (0)
22 Groteclaes, Alexandre 1.0 (1406) 1-0 Holstein, Lorys 1.0 (0)
23 Dezzi, Oriana 1.0 (0) 0-1 Gilson, Pacome 1.0 (1234)
24 Lopez Papantonio, Pablo 1.0 (1111) 1-0 Dossin, Quentin 1.0 (0)
25 Moreau, Lucas 1.0 (0) 0-1 Vanhooren, Julien 1.0 (1091)
26 Habran, Arthur 2.0 (1065) 1-0 Decraene, Eden 1.0 (0)
27 Heldenbergh, Harold 1.0 (0) 1-0 Van Bael, Amandine 1.0 (1020)
28 Mozgawa, Maxime 1.0 (0) 0-1 Herbinaux, Mathys 1.0 (924)
29 George, Lucas 1.0 (0) ½-½ Tasacos, Andreas 1.0 (798)
30 Matthys, Kalahan 1.0 (0) 0-1 Cultiaux, Laure Alice 1.0 (0)
31 Swertvaegher, Milan 1.0 (0) 1-0 Lienard, Raphael 1.0 (0)
32 Boulanger, Merlin 1.0 (0) 0-1 Vandenbussche, Noe 1.0 (0)
33 Meddah, Yassine 1.0 (0) 1-0 Yarmagodenov, Chamil 1.0 (0)
34 Lambotte, Achille 1.0 (0) 0-1 Cocquyt, Hoani 1.0 (0)
35 Delacroix, Alice 1.0 (0) 1-0 De Noose Clasens, Lyore 0.0 (0)
36 Solano, Luca 0.5 (0) 0-1 Piette Jacques, Gabriel 1.0 (0)
37 De Noose Clasens, Shalina 0.0 (0) 0-1 El Karouni, Nassim 0.5 (0)
38 Dezzi, Clara 0.0 (0) 1-0 Adam, Lea 0.0 (0)
39 Mozgawa, Karine 0.0 (0) 0-1 Meddah, Sofiene 0.0 (0)
40 Delacroix, Eloi 1.0 (0) ½-½ Lhote, Arthur 0.0 (0)
  Dincer, Bayezid 0.0 (0) 1 Bye  
Haut de page
Ronde 5 (05/11/2022) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 De Heug, Andrea 4.0 (1679) ½-½ Albert, Alex 4.0 (1424)
2 Vinet, Tristan 4.0 (1662) ½-½ Katumwa, Iko 4.0 (1332)
3 Battistelli, Fausto 3.5 (1597) 1-0 Carion, Sebastien 3.5 (1548)
4 Drugmand, Benoit 3.0 (1256) 1-0 Vernimmen, Pierre 3.0 (1859)
5 Ho, Sy Le 3.0 (1431) 0-1 Lepoutre, Florian 3.0 (1240)
6 Lansiaux, Enzo 3.0 (1399) 0-1 Callewaert, Damien 3.0 (1162)
7 Peeters, Paul 3.0 (1097) 0-1 Ghisa, Alexander 3.0 (1396)
8 Coutton, Maxence 3.0 (1393) 1-0 Demeyere, Thomas 3.0 (1159)
9 Decraene, Lotus 3.0 (1367) 1-0 Shchetinin, Mykyta 3.0 (0)
10 De Briey, Igor 3.0 (1156) 0-1 De Klerck, Theo 3.0 (1293)
11 Herbay, Giacomo 3.0 (1278) 1-0 Habran, Arthur 3.0 (1065)
12 Van Schattingen, Augustin 3.0 (1060) 1-0 Brouillard, Oscar 2.5 (1348)
13 Menolascina, Francesco 2.5 (1541) 1-0 Vinet, Lilou 2.5 (1273)
14 Gupta, Akul 2.5 (1320) 0-1 Konidakis, Alex 2.5 (1486)
15 Letoret, Tim 2.0 (1423) ½-½ Frere, Eugene 2.5 (1229)
16 Mishra, Soham 2.0 (1018) 0-1 Groteclaes, Alexandre 2.0 (1406)
17 Herbinaux, Mathys 2.0 (924) 0-1 Lazrak, Sami 2.0 (1374)
18 Peeters, Yumi 2.0 (1210) 1-0 Lemesre, Alexis 2.0 (0)
19 Vandenbussche, Noe 2.0 (0) 0-1 Vancoillie, Thomas 2.0 (1165)
20 Cascarano, Sandro 2.0 (1163) 1-0 Dezzi, Oriana 1.0 (0)
21 Heldenbergh, Harold 2.0 (0) 0-1 De Noose Clasens, Manoa 2.0 (1157)
22 Cocquyt, Hoani 2.0 (0) 1-0 Sieber, Sven 2.0 (1130)
23 Dincer, Batuhan 2.0 (1116) 1-0 Swertvaegher, Milan 2.0 (0)
24 Piette Jacques, Gabriel 2.0 (0) 0-1 Lopez Papantonio, Pablo 2.0 (1111)
25 Cultiaux, Laure Alice 2.0 (0) 0-1 Boulanger, Elliot 2.0 (1096)
26 Vanhooren, Julien 2.0 (1091) 1-0 Meddah, Yassine 2.0 (0)
27 Tasacos, Andreas 1.5 (798) 1-0 Delacroix, Alice 2.0 (0)
28 Reussner, Matwej 1.5 (0) 0-1 George, Lucas 1.5 (0)
29 El Karouni, Nassim 1.5 (0) 0-1 Piazza, Matteo 1.5 (0)
30 Gilson, Pacome 2.0 (1234) 1-0 Holstein, Lorys 1.0 (0)
31 Van Bael, Amandine 1.0 (1020) 0-1 Dezzi, Clara 1.0 (0)
32 Meddah, Sofiene 1.0 (0) 0-1 Moreau, Lucas 1.0 (0)
33 Dossin, Quentin 1.0 (0) 1-0 Matthys, Kalahan 1.0 (0)
34 Lienard, Raphael 1.0 (0) 0-1 Mozgawa, Maxime 1.0 (0)
35 Yarmagodenov, Chamil 1.0 (0) 1-0 Dincer, Bayezid 1.0 (0)
36 Decraene, Eden 1.0 (0) 1-0 Lambotte, Achille 1.0 (0)
37 De Noose Clasens, Lyore 0.0 (0) 0-1 Boulanger, Merlin 1.0 (0)
38 Baugnet, Sacha 1.0 (0) 1-0 Delacroix, Eloi 1.5 (0)
39 Lhote, Arthur 0.5 (0) 0-1 Solano, Luca 0.5 (0)
40 Adam, Lea 0.0 (0) 1-0 De Noose Clasens, Shalina 0.0 (0)
  Mozgawa, Karine 0.0 (0) 1 Bye  
Haut de page
Ronde 6 (05/11/2022) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Katumwa, Iko 4.5 (1332) 0-1 De Heug, Andrea 4.5 (1679)
2 Vinet, Tristan 4.5 (1662) ½-½ Battistelli, Fausto 4.5 (1597)
3 Albert, Alex 4.5 (1424) 1-0 Coutton, Maxence 4.0 (1393)
4 Ghisa, Alexander 4.0 (1396) 1-0 Drugmand, Benoit 4.0 (1256)
5 Lepoutre, Florian 4.0 (1240) 0-1 Decraene, Lotus 4.0 (1367)
6 De Klerck, Theo 4.0 (1293) 1-0 Van Schattingen, Augustin 4.0 (1060)
7 Callewaert, Damien 4.0 (1162) 0-1 Herbay, Giacomo 4.0 (1278)
8 Konidakis, Alex 3.5 (1486) ½-½ Menolascina, Francesco 3.5 (1541)
9 Carion, Sebastien 3.5 (1548) 0-1 Vernimmen, Pierre 3.0 (1859)
10 Lopez Papantonio, Pablo 3.0 (1111) 0-1 Ho, Sy Le 3.0 (1431)
11 Groteclaes, Alexandre 3.0 (1406) 1-0 De Briey, Igor 3.0 (1156)
12 De Noose Clasens, Manoa 3.0 (1157) 0-1 Lansiaux, Enzo 3.0 (1399)
13 Lazrak, Sami 3.0 (1374) 1-0 Dincer, Batuhan 3.0 (1116)
14 Boulanger, Elliot 3.0 (1096) 0-1 Gilson, Pacome 3.0 (1234)
15 Frere, Eugene 3.0 (1229) 1-0 Vanhooren, Julien 3.0 (1091)
16 Habran, Arthur 3.0 (1065) 0-1 Peeters, Yumi 3.0 (1210)
17 Vancoillie, Thomas 3.0 (1165) 0-1 Peeters, Paul 3.0 (1097)
18 Shchetinin, Mykyta 3.0 (0) 1-0 Cascarano, Sandro 3.0 (1163)
19 Demeyere, Thomas 3.0 (1159) 1-0 Cocquyt, Hoani 3.0 (0)
20 Vinet, Lilou 2.5 (1273) ½-½ Letoret, Tim 2.5 (1423)
21 Brouillard, Oscar 2.5 (1348) 1-0 Tasacos, Andreas 2.5 (798)
22 George, Lucas 2.5 (0) 0-1 Gupta, Akul 2.5 (1320)
23 Piazza, Matteo 2.5 (0) 0-1 Mishra, Soham 2.0 (1018)
24 Sieber, Sven 2.0 (1130) 1-0 Decraene, Eden 2.0 (0)
25 Swertvaegher, Milan 2.0 (0) 1-0 Herbinaux, Mathys 2.0 (924)
26 Mozgawa, Maxime 2.0 (0) 0-1 Vandenbussche, Noe 2.0 (0)
27 Lemesre, Alexis 2.0 (0) 1-0 Cultiaux, Laure Alice 2.0 (0)
28 Boulanger, Merlin 2.0 (0) 0-1 Yarmagodenov, Chamil 2.0 (0)
29 Dezzi, Clara 2.0 (0) 0-1 Baugnet, Sacha 2.0 (0)
30 Moreau, Lucas 2.0 (0) 1-0 Piette Jacques, Gabriel 2.0 (0)
31 Meddah, Yassine 2.0 (0) 1-0 Heldenbergh, Harold 2.0 (0)
32 Delacroix, Alice 2.0 (0) 0-1 Dossin, Quentin 2.0 (0)
33 Solano, Luca 1.5 (0) 0-1 Reussner, Matwej 1.5 (0)
34 Matthys, Kalahan 1.0 (0) 0-1 El Karouni, Nassim 1.5 (0)
35 Holstein, Lorys 1.0 (0) 0-1ff Van Bael, Amandine 1.0 (1020)
36 Mozgawa, Karine 1.0 (0) 1-0 Adam, Lea 1.0 (0)
37 Dezzi, Oriana 1.0 (0) ½-½ Meddah, Sofiene 1.0 (0)
38 Dincer, Bayezid 1.0 (0) 0-1 Lienard, Raphael 1.0 (0)
39 Lambotte, Achille 1.0 (0) 1-0 De Noose Clasens, Lyore 0.0 (0)
40 De Noose Clasens, Shalina 0.0 (0) 0-1 Lhote, Arthur 0.5 (0)
  Delacroix, Eloi 1.5 (0) 1 Bye  
Haut de page
Ronde 7 (05/11/2022) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 De Heug, Andrea 5.5 (1679) 0-1 Vinet, Tristan 5.0 (1662)
2 Battistelli, Fausto 5.0 (1597) 1-0 Albert, Alex 5.5 (1424)
3 Herbay, Giacomo 5.0 (1278) ½-½ Ghisa, Alexander 5.0 (1396)
4 Decraene, Lotus 5.0 (1367) 1-0 De Klerck, Theo 5.0 (1293)
5 Menolascina, Francesco 4.0 (1541) 0-1 Katumwa, Iko 4.5 (1332)
6 Vernimmen, Pierre 4.0 (1859) 1-0 Lepoutre, Florian 4.0 (1240)
7 Gilson, Pacome 4.0 (1234) 0-1 Konidakis, Alex 4.0 (1486)
8 Ho, Sy Le 4.0 (1431) 1-0 Frere, Eugene 4.0 (1229)
9 Peeters, Yumi 4.0 (1210) 0-1 Groteclaes, Alexandre 4.0 (1406)
10 Lansiaux, Enzo 4.0 (1399) 1-0 Demeyere, Thomas 4.0 (1159)
11 Coutton, Maxence 4.0 (1393) ½-½ Callewaert, Damien 4.0 (1162)
12 Van Schattingen, Augustin 4.0 (1060) 0-1 Lazrak, Sami 4.0 (1374)
13 Drugmand, Benoit 4.0 (1256) 1-0 Shchetinin, Mykyta 4.0 (0)
14 Peeters, Paul 4.0 (1097) 0-1 Carion, Sebastien 3.5 (1548)
15 Gupta, Akul 3.5 (1320) 1-0 Brouillard, Oscar 3.5 (1348)
16 Letoret, Tim 3.0 (1423) 1-0 Habran, Arthur 3.0 (1065)
17 Mishra, Soham 3.0 (1018) 0-1 Vinet, Lilou 3.0 (1273)
18 Dossin, Quentin 3.0 (0) 0-1 Vancoillie, Thomas 3.0 (1165)
19 Cascarano, Sandro 3.0 (1163) 0-1 Lemesre, Alexis 3.0 (0)
20 Vandenbussche, Noe 3.0 (0) 1-0 De Noose Clasens, Manoa 3.0 (1157)
21 De Briey, Igor 3.0 (1156) 1-0 Meddah, Yassine 3.0 (0)
22 Yarmagodenov, Chamil 3.0 (0) 0-1 Sieber, Sven 3.0 (1130)
23 Dincer, Batuhan 3.0 (1116) 0-1 Moreau, Lucas 3.0 (0)
24 Cocquyt, Hoani 3.0 (0) 0-1 Lopez Papantonio, Pablo 3.0 (1111)
25 Baugnet, Sacha 3.0 (0) 1-0 Boulanger, Elliot 3.0 (1096)
26 Vanhooren, Julien 3.0 (1091) 1-0 Swertvaegher, Milan 3.0 (0)
27 Tasacos, Andreas 2.5 (798) ½-½ Piazza, Matteo 2.5 (0)
28 Reussner, Matwej 2.5 (0) 1-0 El Karouni, Nassim 2.5 (0)
29 Delacroix, Eloi 2.5 (0) 0-1 George, Lucas 2.5 (0)
30 Van Bael, Amandine 2.0 (1020) 0-1 Mozgawa, Karine 2.0 (0)
31 Herbinaux, Mathys 2.0 (924) 0-1 Boulanger, Merlin 2.0 (0)
32 Lienard, Raphael 2.0 (0) 1-0 Delacroix, Alice 2.0 (0)
33 Cultiaux, Laure Alice 2.0 (0) 1-0 Lambotte, Achille 2.0 (0)
34 Decraene, Eden 2.0 (0) 1-0 Dezzi, Clara 2.0 (0)
35 Heldenbergh, Harold 2.0 (0) 0-1 Mozgawa, Maxime 2.0 (0)
36 Piette Jacques, Gabriel 2.0 (0) 1-0 Dezzi, Oriana 1.5 (0)
37 Meddah, Sofiene 1.5 (0) 0-1 Solano, Luca 1.5 (0)
38 Lhote, Arthur 1.5 (0) 1-0 Dincer, Bayezid 1.0 (0)
39 Adam, Lea 1.0 (0) 1-0 Matthys, Kalahan 1.0 (0)
40 De Noose Clasens, Lyore 0.0 (0) 1ff-0 Holstein, Lorys 1.0 (0)
  De Noose Clasens, Shalina 0.0 (0) 1 Bye  
Haut de page
Ronde 8 (05/11/2022) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Vinet, Tristan 6.0 (1662) ½-½ Decraene, Lotus 6.0 (1367)
2 De Heug, Andrea 5.5 (1679) ½-½ Battistelli, Fausto 6.0 (1597)
3 Albert, Alex 5.5 (1424) 0-1 Ghisa, Alexander 5.5 (1396)
4 Katumwa, Iko 5.5 (1332) 0-1 Herbay, Giacomo 5.5 (1278)
5 De Klerck, Theo 5.0 (1293) 0-1 Vernimmen, Pierre 5.0 (1859)
6 Konidakis, Alex 5.0 (1486) 1-0 Lansiaux, Enzo 5.0 (1399)
7 Lazrak, Sami 5.0 (1374) 0-1 Ho, Sy Le 5.0 (1431)
8 Groteclaes, Alexandre 5.0 (1406) ½-½ Drugmand, Benoit 5.0 (1256)
9 Carion, Sebastien 4.5 (1548) 1-0 Coutton, Maxence 4.5 (1393)
10 Callewaert, Damien 4.5 (1162) ½-½ Gupta, Akul 4.5 (1320)
11 Sieber, Sven 4.0 (1130) 0-1 Menolascina, Francesco 4.0 (1541)
12 Shchetinin, Mykyta 4.0 (0) 0-1 Letoret, Tim 4.0 (1423)
13 Vinet, Lilou 4.0 (1273) 1-0 Peeters, Paul 4.0 (1097)
14 Lepoutre, Florian 4.0 (1240) 1-0 Vanhooren, Julien 4.0 (1091)
15 Moreau, Lucas 4.0 (0) 0-1 Gilson, Pacome 4.0 (1234)
16 Frere, Eugene 4.0 (1229) 0-1 Van Schattingen, Augustin 4.0 (1060)
17 Lopez Papantonio, Pablo 4.0 (1111) 1-0 Peeters, Yumi 4.0 (1210)
18 Vancoillie, Thomas 4.0 (1165) 1-0 Baugnet, Sacha 4.0 (0)
19 Demeyere, Thomas 4.0 (1159) 1-0 Vandenbussche, Noe 4.0 (0)
20 Lemesre, Alexis 4.0 (0) 0-1 De Briey, Igor 4.0 (1156)
21 Brouillard, Oscar 3.5 (1348) 1-0 Reussner, Matwej 3.5 (0)
22 George, Lucas 3.5 (0) 0-1 Dincer, Batuhan 3.0 (1116)
23 Mozgawa, Karine 3.0 (0) 0-1 Cascarano, Sandro 3.0 (1163)
24 De Noose Clasens, Manoa 3.0 (1157) 1-0 Yarmagodenov, Chamil 3.0 (0)
25 Boulanger, Elliot 3.0 (1096) ½-½ Dossin, Quentin 3.0 (0)
26 Habran, Arthur 3.0 (1065) 0-1 Cultiaux, Laure Alice 3.0 (0)
27 Mozgawa, Maxime 3.0 (0) 0-1 Mishra, Soham 3.0 (1018)
28 Swertvaegher, Milan 3.0 (0) 0-1 Tasacos, Andreas 3.0 (798)
29 Piazza, Matteo 3.0 (0) 0-1 Decraene, Eden 3.0 (0)
30 Meddah, Yassine 3.0 (0) ½-½ Piette Jacques, Gabriel 3.0 (0)
31 Boulanger, Merlin 3.0 (0) 1-0 Lienard, Raphael 3.0 (0)
32 Solano, Luca 2.5 (0) 1-0 Cocquyt, Hoani 3.0 (0)
33 El Karouni, Nassim 2.5 (0) 1-0 Lhote, Arthur 2.5 (0)
34 Delacroix, Eloi 2.5 (0) 1-0 Van Bael, Amandine 2.0 (1020)
35 Delacroix, Alice 2.0 (0) 0-1 Herbinaux, Mathys 2.0 (924)
36 Dezzi, Clara 2.0 (0) 1-0 Heldenbergh, Harold 2.0 (0)
37 Lambotte, Achille 2.0 (0) 0-1 Adam, Lea 2.0 (0)
38 Matthys, Kalahan 1.0 (0) 1-0 Meddah, Sofiene 1.5 (0)
39 Dezzi, Oriana 1.5 (0) 1-0 De Noose Clasens, Lyore 1.0 (0)
40 Dincer, Bayezid 1.0 (0) 0-1 De Noose Clasens, Shalina 1.0 (0)
  Holstein, Lorys 1.0 (0) 0 Absent  
Haut de page
Ronde 9 (05/11/2022) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Ghisa, Alexander 6.5 (1396) 0-1 Vinet, Tristan 6.5 (1662)
2 Battistelli, Fausto 6.5 (1597) 1-0 Decraene, Lotus 6.5 (1367)
3 Herbay, Giacomo 6.5 (1278) ½-½ Konidakis, Alex 6.0 (1486)
4 Vernimmen, Pierre 6.0 (1859) ½-½ De Heug, Andrea 6.0 (1679)
5 Ho, Sy Le 6.0 (1431) 1-0 Albert, Alex 5.5 (1424)
6 Drugmand, Benoit 5.5 (1256) ½-½ Carion, Sebastien 5.5 (1548)
7 Katumwa, Iko 5.5 (1332) ½-½ Groteclaes, Alexandre 5.5 (1406)
8 Menolascina, Francesco 5.0 (1541) 1-0 De Klerck, Theo 5.0 (1293)
9 Letoret, Tim 5.0 (1423) 1-0 Vancoillie, Thomas 5.0 (1165)
10 Lansiaux, Enzo 5.0 (1399) 1-0 Lopez Papantonio, Pablo 5.0 (1111)
11 Gilson, Pacome 5.0 (1234) 1-0 Lazrak, Sami 5.0 (1374)
12 Gupta, Akul 5.0 (1320) 1-0 Demeyere, Thomas 5.0 (1159)
13 De Briey, Igor 5.0 (1156) 1-0 Vinet, Lilou 5.0 (1273)
14 Van Schattingen, Augustin 5.0 (1060) 0-1 Lepoutre, Florian 5.0 (1240)
15 Brouillard, Oscar 4.5 (1348) 1-0 Callewaert, Damien 5.0 (1162)
16 Coutton, Maxence 4.5 (1393) 1-0 Frere, Eugene 4.0 (1229)
17 Peeters, Yumi 4.0 (1210) 1-0 Tasacos, Andreas 4.0 (798)
18 Cascarano, Sandro 4.0 (1163) 1-0 Moreau, Lucas 4.0 (0)
19 Cultiaux, Laure Alice 4.0 (0) 1-0 De Noose Clasens, Manoa 4.0 (1157)
20 Vandenbussche, Noe 4.0 (0) ½-½ Sieber, Sven 4.0 (1130)
21 Dincer, Batuhan 4.0 (1116) 0-1 Shchetinin, Mykyta 4.0 (0)
22 Peeters, Paul 4.0 (1097) 0-1 Lemesre, Alexis 4.0 (0)
23 Vanhooren, Julien 4.0 (1091) 0-1 Decraene, Eden 4.0 (0)
24 Mishra, Soham 4.0 (1018) 0-1 Boulanger, Merlin 4.0 (0)
25 Baugnet, Sacha 4.0 (0) 1-0 Meddah, Yassine 3.5 (0)
26 El Karouni, Nassim 3.5 (0) ½-½ Boulanger, Elliot 3.5 (1096)
27 Reussner, Matwej 3.5 (0) 1-0 Delacroix, Eloi 3.5 (0)
28 Dossin, Quentin 3.5 (0) 1-0 Solano, Luca 3.5 (0)
29 Piette Jacques, Gabriel 3.5 (0) 0-1 George, Lucas 3.5 (0)
30 Cocquyt, Hoani 3.0 (0) 0-1 Habran, Arthur 3.0 (1065)
31 Herbinaux, Mathys 3.0 (924) 1-0 Mozgawa, Karine 3.0 (0)
32 Adam, Lea 3.0 (0) 0-1 Piazza, Matteo 3.0 (0)
33 Lienard, Raphael 3.0 (0) 1-0 Dezzi, Clara 3.0 (0)
34 Yarmagodenov, Chamil 3.0 (0) 0-1 Mozgawa, Maxime 3.0 (0)
35 Lhote, Arthur 2.5 (0) ½-½ Swertvaegher, Milan 3.0 (0)
36 De Noose Clasens, Shalina 2.0 (0) 0-1 Dezzi, Oriana 2.5 (0)
37 Lambotte, Achille 2.0 (0) 0-1 Van Bael, Amandine 2.0 (1020)
38 Heldenbergh, Harold 2.0 (0) 0-1 Matthys, Kalahan 2.0 (0)
39 Meddah, Sofiene 1.5 (0) 1-0 Delacroix, Alice 2.0 (0)
40 De Noose Clasens, Lyore 1.0 (0) 0-1 Dincer, Bayezid 1.0 (0)
  Holstein, Lorys 1.0 (0) 0 Absent  
Haut de page

Vinet, Tristan (Rank: 3)

Classement1
SexeM
Matricule22711
N Elo1737
Matricule FIDE269786
F Elo1662
Paysbel  (bel)
Club(548) Caissa Europe
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 3      Herbinaux, Mathys BEL 924 4.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 3      Drugmand, Benoit BEL 1256 6.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
3 3      Coutton, Maxence BEL 1393 5.5 N - 1 3.0 0.83 +0.17
4 3      Demeyere, Thomas BEL 1159 5.0 N - 1 4.0 0.92 +0.08
5 2      Katumwa, Iko BEL 1332 6.0 B - ½ 4.5 0.88 -0.38
6 2      Battistelli, Fausto BEL 1597 7.5 B - ½ 5.0 0.59 -0.09
7 1      De Heug, Andrea BEL 1679 6.5 N - 1 6.0 0.48 +0.52
8 1      Decraene, Lotus BEL 1367 6.5 B ½ 6.5 0.85 -0.35
9 1      Ghisa, Alexander BEL 1396 6.5 N - 1 7.5 0.82 +0.18
Moyenne ELO Adv. 1344 53.5 Total 7.5 7.21 +0.29
Haut de page

Battistelli, Fausto (Rank: 4)

Classement2
SexeM
Matricule22370
N Elo1586
Matricule FIDE267732
F Elo1597
Paysbel  (bel)
Club(601) CRELEL Liège
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 4      Tasacos, Andreas BEL 798 4.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 4      Frere, Eugene BEL 1229 4.0 N - ½ 1.5 0.90 -0.40
3 11      Groteclaes, Alexandre BEL 1406 6.0 B - 1 2.5 0.75 +0.25
4 5      Brouillard, Oscar BEL 1348 5.5 N 1 3.5 0.81 +0.19
5 3      Carion, Sebastien BEL 1548 6.0 B - 1 4.5 0.57 +0.43
6 2      Vinet, Tristan BEL 1662 7.5 N - ½ 5.0 0.41 +0.09
7 2      Albert, Alex BEL 1424 5.5 B - 1 6.0 0.73 +0.27
8 2      De Heug, Andrea BEL 1679 6.5 N ½ 6.5 0.39 +0.11
9 2      Decraene, Lotus BEL 1367 6.5 B 1 7.5 0.79 +0.21
Moyenne ELO Adv. 1384 51.5 Total 7.5 6.27 +1.23
Haut de page

Herbay, Giacomo (Rank: 21)

Classement3
SexeM
Matricule16647
N Elo1421
Matricule FIDE253359
F Elo1278
Paysbel  (bel)
Club(902) Auvelais
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 20      Dezzi, Clara BEL 0 3.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 20      Shchetinin, Mykyta BEL 0 5.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
3 8      Albert, Alex BEL 1424 5.5 B - 0 2.0 0.30 -0.30
4 14      Mishra, Soham BEL 1018 4.0 N - 1 3.0 0.82 +0.18
5 11      Habran, Arthur BEL 1065 4.0 B - 1 4.0 0.77 +0.23
6 7      Callewaert, Damien BEL 1162 5.0 N - 1 5.0 0.66 +0.34
7 3      Ghisa, Alexander BEL 1396 6.5 B - ½ 5.5 0.34 +0.16
8 4      Katumwa, Iko BEL 1332 6.0 N - 1 6.5 0.42 +0.58
9 3      Konidakis, Alex BEL 1486 6.5 B - ½ 7.0 0.23 +0.27
Moyenne ELO Adv. 1269 45.5 Total 7.0 5.38 +1.62
Haut de page

Ho, Sy Le (Rank: 8)

Classement4
SexeM
Matricule23402
N Elo1513
Matricule FIDE272434
F Elo1431
Paysbel  (bel)
Club(548) Caissa Europe
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 8      Piazza, Matteo BEL 0 4.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 8      Callewaert, Damien BEL 1162 5.0 N - 1 2.0 0.83 +0.17
3 7      De Klerck, Theo BEL 1293 5.0 B - 0 2.0 0.69 -0.69
4 8      De Noose Clasens, Manoa BEL 1157 4.0 N - 1 3.0 0.83 +0.17
5 5      Lepoutre, Florian BEL 1240 6.0 B - 0 3.0 0.75 -0.75
6 10      Lopez Papantonio, Pablo BEL 1111 5.0 N - 1 4.0 0.87 +0.13
7 8      Frere, Eugene BEL 1229 4.0 B - 1 5.0 0.76 +0.24
8 7      Lazrak, Sami BEL 1374 5.0 N - 1 6.0 0.58 +0.42
9 5      Albert, Alex BEL 1424 5.5 B - 1 7.0 0.51 +0.49
Moyenne ELO Adv. 1248 43.5 Total 7.0 6.74 +0.26
Haut de page

De Heug, Andrea (Rank: 2)

Classement5
SexeM
Matricule22966
N Elo1787
Matricule FIDE269549
F Elo1679
Paysbel  (bel)
Club(501) CREC Charleroi
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 2      Mishra, Soham BEL 1018 4.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 2      Lepoutre, Florian BEL 1240 6.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
3 2      Ghisa, Alexander BEL 1396 6.5 B - 1 3.0 0.84 +0.16
4 2      De Klerck, Theo BEL 1293 5.0 N - 1 4.0 0.91 +0.09
5 1      Albert, Alex BEL 1424 5.5 B - ½ 4.5 0.81 -0.31
6 1      Katumwa, Iko BEL 1332 6.0 N - 1 5.5 0.89 +0.11
7 1      Vinet, Tristan BEL 1662 7.5 B - 0 5.5 0.52 -0.52
8 2      Battistelli, Fausto BEL 1597 7.5 B ½ 6.0 0.61 -0.11
9 4      Vernimmen, Pierre BEL 1859 6.5 N ½ 6.5 0.26 +0.24
Moyenne ELO Adv. 1424 54.5 Total 6.5 6.68 -0.18
Haut de page

Konidakis, Alex (Rank: 7)

Classement6
SexeM
Matricule22511
N Elo1616
Matricule FIDE268194
F Elo1486
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 7      Reussner, Matwej BEL 0 4.5 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 7      Peeters, Yumi BEL 1210 5.0 B - 1 2.0 0.83 +0.17
3 6      Katumwa, Iko BEL 1332 6.0 N - 0 2.0 0.71 -0.71
4 7      Decraene, Lotus BEL 1367 6.5 B - ½ 2.5 0.66 -0.16
5 14      Gupta, Akul NED 1320 6.0 N 1 3.5 0.72 +0.28
6 8      Menolascina, Francesco BEL 1541 6.0 B - ½ 4.0 0.42 +0.08
7 7      Gilson, Pacome BEL 1234 6.0 N - 1 5.0 0.81 +0.19
8 6      Lansiaux, Enzo FRA 1399 6.0 B - 1 6.0 0.62 +0.38
9 3      Herbay, Giacomo BEL 1278 7.0 N - ½ 6.5 0.77 -0.27
Moyenne ELO Adv. 1335 53.0 Total 6.5 6.46 +0.04
Haut de page

Ghisa, Alexander (Rank: 13)

Classement7
SexeM
Matricule19897
N Elo1494
Matricule FIDE260959
F Elo1396
Paysbel  (bel)
Club(260) Kapelle-op-den-Bos
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 13      Lhote, Arthur BEL 0 3.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 13      De Briey, Igor BEL 1156 6.0 B - 1 2.0 0.80 +0.20
3 2      De Heug, Andrea BEL 1679 6.5 N - 0 2.0 0.16 -0.16
4 11      Cascarano, Sandro BEL 1163 5.0 B - 1 3.0 0.79 +0.21
5 7      Peeters, Paul BEL 1097 4.0 N - 1 4.0 0.85 +0.15
6 4      Drugmand, Benoit BEL 1256 6.0 B - 1 5.0 0.69 +0.31
7 3      Herbay, Giacomo BEL 1278 7.0 N - ½ 5.5 0.66 -0.16
8 3      Albert, Alex BEL 1424 5.5 N - 1 6.5 0.46 +0.54
9 1      Vinet, Tristan BEL 1662 7.5 B - 0 6.5 0.18 -0.18
Moyenne ELO Adv. 1339 50.5 Total 6.5 5.51 +0.99
Haut de page

Decraene, Lotus (Rank: 16)

Classement8
SexeF
Matricule16320
N Elo1316
Matricule FIDE258512
F Elo1367
Paysbel  (bel)
Club(436) LSV-Chesspirant
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 16      Lambotte, Achille BEL 0 2.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 16      Habran, Arthur BEL 1065 4.0 N - 1 2.0 0.85 +0.15
3 4      Carion, Sebastien BEL 1548 6.0 B - ½ 2.5 0.26 +0.24
4 7      Konidakis, Alex BEL 1486 6.5 N - ½ 3.0 0.34 +0.16
5 9      Shchetinin, Mykyta BEL 0 5.0 B 1 4.0 0.92 +0.08
6 5      Lepoutre, Florian BEL 1240 6.0 N - 1 5.0 0.67 +0.33
7 4      De Klerck, Theo BEL 1293 5.0 B - 1 6.0 0.60 +0.40
8 1      Vinet, Tristan BEL 1662 7.5 N - ½ 6.5 0.15 +0.35
9 2      Battistelli, Fausto BEL 1597 7.5 N - 0 6.5 0.21 -0.21
Moyenne ELO Adv. 1413 49.5 Total 6.5 4.92 +1.58
Haut de page

Vernimmen, Pierre (Rank: 1)

Classement9
SexeM
Matricule16068
N Elo1937
Matricule FIDE251917
F Elo1859
Paysbel  (bel)
Club(901) Namur-Echecs
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 1      Van Bael, Amandine BEL 1020 3.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 1      Vinet, Lilou BEL 1273 5.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
3 1      Lansiaux, Enzo FRA 1399 6.0 N - 1 3.0 0.92 +0.08
4 1      Katumwa, Iko BEL 1332 6.0 B - 0 3.0 0.92 -0.92
5 4      Drugmand, Benoit BEL 1256 6.0 N - 0 3.0 0.92 -0.92
6 9      Carion, Sebastien BEL 1548 6.0 N - 1 4.0 0.86 +0.14
7 6      Lepoutre, Florian BEL 1240 6.0 B 1 5.0 0.92 +0.08
8 5      De Klerck, Theo BEL 1293 5.0 N - 1 6.0 0.92 +0.08
9 4      De Heug, Andrea BEL 1679 6.5 B - ½ 6.5 0.74 -0.24
Moyenne ELO Adv. 1337 49.5 Total 6.5 8.04 -1.54
Haut de page

Katumwa, Iko (Rank: 18)

Classement10
SexeM
Matricule17289
N Elo1295
Matricule FIDE259110
F Elo1332
Paysbel  (bel)
Club(601) CRELEL Liège
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 18      De Noose Clasens, Shalina BEL 0 2.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 18      Cocquyt, Hoani BEL 0 3.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
3 6      Konidakis, Alex BEL 1486 6.5 B - 1 3.0 0.29 +0.71
4 1      Vernimmen, Pierre BEL 1859 6.5 N - 1 4.0 0.08 +0.92
5 2      Vinet, Tristan BEL 1662 7.5 N - ½ 4.5 0.12 +0.38
6 1      De Heug, Andrea BEL 1679 6.5 B - 0 4.5 0.11 -0.11
7 5      Menolascina, Francesco BEL 1541 6.0 N - 1 5.5 0.23 +0.77
8 4      Herbay, Giacomo BEL 1278 7.0 B 0 5.5 0.58 -0.58
9 7      Groteclaes, Alexandre BEL 1406 6.0 B - ½ 6.0 0.40 +0.10
Moyenne ELO Adv. 1558 51.0 Total 6.0 3.65 +2.35
Haut de page

Carion, Sebastien (Rank: 5)

Classement11
SexeM
Matricule19700
N Elo1637
Matricule FIDE271365
F Elo1548
Paysbel  (bel)
Club(547) Binche
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 5      Adam, Lea BEL 0 3.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 5      Gilson, Pacome BEL 1234 6.0 B - 1 2.0 0.86 +0.14
3 4      Decraene, Lotus BEL 1367 6.5 N - ½ 2.5 0.74 -0.24
4 6      Menolascina, Francesco BEL 1541 6.0 B - 1 3.5 0.51 +0.49
5 3      Battistelli, Fausto BEL 1597 7.5 N - 0 3.5 0.43 -0.43
6 9      Vernimmen, Pierre BEL 1859 6.5 B - 0 3.5 0.14 -0.14
7 14      Peeters, Paul BEL 1097 4.0 N 1 4.5 0.92 +0.08
8 9      Coutton, Maxence BEL 1393 5.5 B 1 5.5 0.71 +0.29
9 6      Drugmand, Benoit BEL 1256 6.0 N - ½ 6.0 0.85 -0.35
Moyenne ELO Adv. 1418 51.0 Total 6.0 6.08 -0.08
Haut de page

Drugmand, Benoit (Rank: 23)

Classement12
SexeM
Matricule23003
N Elo1356
Matricule FIDE271543
F Elo1256
Paysbel  (bel)
Club(952) Wavre
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 22      Moreau, Lucas BEL 0 4.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 3      Vinet, Tristan BEL 1662 7.5 N - 0 1.0 0.08 -0.08
3 15      Matthys, Kalahan BEL 0 3.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
4 15      Lemesre, Alexis BEL 0 5.0 N - 1 3.0 0.92 +0.08
5 4      Vernimmen, Pierre BEL 1859 6.5 B - 1 4.0 0.08 +0.92
6 4      Ghisa, Alexander BEL 1396 6.5 N - 0 4.0 0.31 -0.31
7 13      Shchetinin, Mykyta BEL 0 5.0 B - 1 5.0 0.92 +0.08
8 8      Groteclaes, Alexandre BEL 1406 6.0 N - ½ 5.5 0.30 +0.20
9 6      Carion, Sebastien BEL 1548 6.0 B - ½ 6.0 0.15 +0.35
Moyenne ELO Adv. 1574 49.5 Total 6.0 4.60 +1.40
Haut de page

Lepoutre, Florian (Rank: 24)

Classement13
SexeM
Matricule16316
N Elo1306
Matricule FIDE252204
F Elo1240
Paysbel  (bel)
Club(961) Braine Echecs
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 23      Heldenbergh, Harold BEL 0 2.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 2      De Heug, Andrea BEL 1679 6.5 B - 0 1.0 0.08 -0.08
3 16      Vandenbussche, Noe BEL 0 4.5 N - 1 2.0 0.92 +0.08
4 16      Dincer, Batuhan BEL 1116 4.0 B - 1 3.0 0.67 +0.33
5 5      Ho, Sy Le BEL 1431 7.0 N - 1 4.0 0.25 +0.75
6 5      Decraene, Lotus BEL 1367 6.5 B - 0 4.0 0.33 -0.33
7 6      Vernimmen, Pierre BEL 1859 6.5 N - 0 4.0 0.08 -0.08
8 14      Vanhooren, Julien BEL 1091 4.0 B - 1 5.0 0.70 +0.30
9 14      Van Schattingen, Augustin BEL 1060 5.0 N - 1 6.0 0.74 +0.26
Moyenne ELO Adv. 1371 46.0 Total 6.0 4.69 +1.31
Haut de page

Menolascina, Francesco (Rank: 6)

Classement14
SexeM
Matricule20412
N Elo1562
Matricule FIDE262080
F Elo1541
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 6      Solano, Luca BEL 0 3.5 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 6      Vancoillie, Thomas BEL 1165 5.0 N - 1 2.0 0.91 +0.09
3 5      Brouillard, Oscar BEL 1348 5.5 B - ½ 2.5 0.75 -0.25
4 6      Carion, Sebastien BEL 1548 6.0 N - 0 2.5 0.49 -0.49
5 13      Vinet, Lilou BEL 1273 5.0 B - 1 3.5 0.83 +0.17
6 8      Konidakis, Alex BEL 1486 6.5 N - ½ 4.0 0.58 -0.08
7 5      Katumwa, Iko BEL 1332 6.0 B - 0 4.0 0.77 -0.77
8 11      Sieber, Sven BEL 1130 4.5 N 1 5.0 0.92 +0.08
9 8      De Klerck, Theo BEL 1293 5.0 B - 1 6.0 0.81 +0.19
Moyenne ELO Adv. 1321 47.0 Total 6.0 6.98 -0.98
Haut de page

Groteclaes, Alexandre (Rank: 11)

Classement15
SexeM
Matricule23288
N Elo1504
Matricule FIDE272396
F Elo1406
Paysbel  (bel)
Club(902) Auvelais
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 11      Lienard, Raphael BEL 0 4.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 11      Demeyere, Thomas BEL 1159 5.0 B - 0 1.0 0.81 -0.81
3 11      Battistelli, Fausto BEL 1597 7.5 N - 0 1.0 0.25 -0.25
4 22      Holstein, Lorys BEL 0 1.0 B 1 2.0 0.92 +0.08
5 16      Mishra, Soham BEL 1018 4.0 N - 1 3.0 0.91 +0.09
6 11      De Briey, Igor BEL 1156 6.0 B - 1 4.0 0.81 +0.19
7 9      Peeters, Yumi BEL 1210 5.0 N - 1 5.0 0.75 +0.25
8 8      Drugmand, Benoit BEL 1256 6.0 B - ½ 5.5 0.70 -0.20
9 7      Katumwa, Iko BEL 1332 6.0 N - ½ 6.0 0.60 -0.10
Moyenne ELO Adv. 1246 44.5 Total 6.0 6.67 -0.67
Haut de page

Lansiaux, Enzo (Rank: 12)

Classement16
SexeM
Matricule0
N Elo0
Matricule FIDE653015371
F Elo1399
Paysfra  (fra)
Club(0)
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 12      Vandenbussche, Noe BEL 0 4.5 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 12      Sieber, Sven BEL 1130 4.5 N - 1 2.0 0.83 +0.17
3 1      Vernimmen, Pierre BEL 1859 6.5 B - 0 2.0 0.08 -0.08
4 10      Boulanger, Elliot BEL 1096 4.0 N - 1 3.0 0.86 +0.14
5 6      Callewaert, Damien BEL 1162 5.0 B - 0 3.0 0.80 -0.80
6 12      De Noose Clasens, Manoa BEL 1157 4.0 N - 1 4.0 0.80 +0.20
7 10      Demeyere, Thomas BEL 1159 5.0 B - 1 5.0 0.80 +0.20
8 6      Konidakis, Alex BEL 1486 6.5 N - 0 5.0 0.38 -0.38
9 10      Lopez Papantonio, Pablo BEL 1111 5.0 B - 1 6.0 0.84 +0.16
Moyenne ELO Adv. 1270 45.0 Total 6.0 6.31 -0.31
Haut de page

De Briey, Igor (Rank: 33)

Classement17
SexeM
Matricule20660
N Elo0
Matricule FIDE269522
F Elo1156
Paysbel  (bel)
Club(952) Wavre
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 32      Cultiaux, Laure Alice BEL 0 5.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 13      Ghisa, Alexander BEL 1396 6.5 N - 0 1.0 0.20 -0.20
3 23      Swertvaegher, Milan BEL 0 3.5 B - 1 2.0 0.92 +0.08
4 13      Lazrak, Sami BEL 1374 5.0 N - 1 3.0 0.22 +0.78
5 10      De Klerck, Theo BEL 1293 5.0 B - 0 3.0 0.32 -0.32
6 11      Groteclaes, Alexandre BEL 1406 6.0 N - 0 3.0 0.19 -0.19
7 21      Meddah, Yassine BEL 0 3.5 B - 1 4.0 0.92 +0.08
8 20      Lemesre, Alexis BEL 0 5.0 N - 1 5.0 0.92 +0.08
9 13      Vinet, Lilou BEL 1273 5.0 B - 1 6.0 0.34 +0.66
Moyenne ELO Adv. 1348 44.5 Total 6.0 4.95 +1.05
Haut de page

Gupta, Akul (Rank: 19)

Classement18
SexeM
Matricule23771
N Elo1420
Matricule FIDE1084194
F Elo1320
Paysned  (ned)
Club(607) Rochade Eupen
Categorie-08

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2 21      De Noose Clasens, Lyore BEL 0 1.0 B 1 1.0 0.92 +0.08
3 13      Reussner, Matwej BEL 0 4.5 N - ½ 1.5 0.92 -0.42
4 20      Piazza, Matteo BEL 0 4.0 N - 1 2.5 0.92 +0.08
5 14      Konidakis, Alex BEL 1486 6.5 B - 0 2.5 0.28 -0.28
6 22      George, Lucas BEL 0 4.5 N - 1 3.5 0.92 +0.08
7 15      Brouillard, Oscar BEL 1348 5.5 B - 1 4.5 0.46 +0.54
8 10      Callewaert, Damien BEL 1162 5.0 N - ½ 5.0 0.71 -0.21
9 12      Demeyere, Thomas BEL 1159 5.0 B - 1 6.0 0.71 +0.29
Moyenne ELO Adv. 1288 36.0 Total 6.0 5.84 +0.16
Haut de page

Gilson, Pacome (Rank: 25)

Classement19
SexeM
Matricule20829
N Elo1175
Matricule FIDE264229
F Elo1234
Paysbel  (bel)
Club(240) SCRR (Brussel)
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 24      George, Lucas BEL 0 4.5 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 5      Carion, Sebastien BEL 1548 6.0 N - 0 1.0 0.14 -0.14
3 17      Lemesre, Alexis BEL 0 5.0 B - 0 1.0 0.92 -0.92
4 23      Dezzi, Oriana BEL 0 3.5 N - 1 2.0 0.92 +0.08
5 30      Holstein, Lorys BEL 0 1.0 B - 1 3.0 0.92 +0.08
6 14      Boulanger, Elliot BEL 1096 4.0 N 1 4.0 0.69 +0.31
7 7      Konidakis, Alex BEL 1486 6.5 B - 0 4.0 0.19 -0.19
8 15      Moreau, Lucas BEL 0 4.0 N - 1 5.0 0.92 +0.08
9 11      Lazrak, Sami BEL 1374 5.0 B - 1 6.0 0.31 +0.69
Moyenne ELO Adv. 1376 39.5 Total 6.0 5.93 +0.07
Haut de page

Letoret, Tim (Rank: 10)

Classement20
SexeM
Matricule22957
N Elo1508
Matricule FIDE269638
F Elo1423
Paysbel  (bel)
Club(514) Monti'Chess Club
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 10      Matthys, Kalahan BEL 0 3.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 10      De Noose Clasens, Manoa BEL 1157 4.0 N - 1 2.0 0.82 +0.18
3 9      Demeyere, Thomas BEL 1159 5.0 B - 0 2.0 0.82 -0.82
4 9      Callewaert, Damien BEL 1162 5.0 N - 0 2.0 0.82 -0.82
5 15      Frere, Eugene BEL 1229 4.0 B - ½ 2.5 0.75 -0.25
6 20      Vinet, Lilou BEL 1273 5.0 N ½ 3.0 0.70 -0.20
7 16      Habran, Arthur BEL 1065 4.0 B - 1 4.0 0.90 +0.10
8 12      Shchetinin, Mykyta BEL 0 5.0 N - 1 5.0 0.92 +0.08
9 9      Vancoillie, Thomas BEL 1165 5.0 B - 1 6.0 0.82 +0.18
Moyenne ELO Adv. 1172 40.0 Total 6.0 7.47 -1.47
Haut de page

Albert, Alex (Rank: 9)

Classement21
SexeM
Matricule21371
N Elo1472
Matricule FIDE266280
F Elo1424
Paysbel  (bel)
Club(501) CREC Charleroi
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 9      Meddah, Sofiene BEL 0 2.5 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 9      Cascarano, Sandro BEL 1163 5.0 B - 1 2.0 0.82 +0.18
3 8      Herbay, Giacomo BEL 1278 7.0 N - 1 3.0 0.70 +0.30
4 4      Peeters, Paul BEL 1097 4.0 B - 1 4.0 0.87 +0.13
5 1      De Heug, Andrea BEL 1679 6.5 N - ½ 4.5 0.19 +0.31
6 3      Coutton, Maxence BEL 1393 5.5 B - 1 5.5 0.54 +0.46
7 2      Battistelli, Fausto BEL 1597 7.5 N 0 5.5 0.27 -0.27
8 3      Ghisa, Alexander BEL 1396 6.5 B 0 5.5 0.54 -0.54
9 5      Ho, Sy Le BEL 1431 7.0 N - 0 5.5 0.49 -0.49
Moyenne ELO Adv. 1379 51.5 Total 5.5 5.34 +0.16
Haut de page

Coutton, Maxence (Rank: 14)

Classement22
SexeM
Matricule18798
N Elo1480
Matricule FIDE261432
F Elo1393
Paysbel  (bel)
Club(952) Wavre
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 14      Lemesre, Alexis BEL 0 5.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 14      Boulanger, Elliot BEL 1096 4.0 N - 1 2.0 0.85 +0.15
3 3      Vinet, Tristan BEL 1662 7.5 B - 0 2.0 0.17 -0.17
4 12      Sieber, Sven BEL 1130 4.5 N - 1 3.0 0.82 +0.18
5 8      Demeyere, Thomas BEL 1159 5.0 B - 1 4.0 0.79 +0.21
6 3      Albert, Alex BEL 1424 5.5 N - 0 4.0 0.46 -0.46
7 11      Callewaert, Damien BEL 1162 5.0 B ½ 4.5 0.79 -0.29
8 9      Carion, Sebastien BEL 1548 6.0 N - 0 4.5 0.29 -0.29
9 16      Frere, Eugene BEL 1229 4.0 B - 1 5.5 0.72 +0.28
Moyenne ELO Adv. 1301 46.5 Total 5.5 5.81 -0.31
Haut de page

Brouillard, Oscar (Rank: 17)

Classement23
SexeM
Matricule24050
N Elo1407
Matricule FIDE275891
F Elo1348
Paysbel  (bel)
Club(551) HCC Jurbise
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 17      De Noose Clasens, Lyore BEL 0 1.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 17      Vanhooren, Julien BEL 1091 4.0 B - 1 2.0 0.82 +0.18
3 5      Menolascina, Francesco BEL 1541 6.0 N - ½ 2.5 0.25 +0.25
4 5      Battistelli, Fausto BEL 1597 7.5 B - 0 2.5 0.19 -0.19
5 12      Van Schattingen, Augustin BEL 1060 5.0 N - 0 2.5 0.84 -0.84
6 21      Tasacos, Andreas BEL 798 4.0 B 1 3.5 0.92 +0.08
7 15      Gupta, Akul NED 1320 6.0 N - 0 3.5 0.54 -0.54
8 21      Reussner, Matwej BEL 0 4.5 B - 1 4.5 0.92 +0.08
9 15      Callewaert, Damien BEL 1162 5.0 B - 1 5.5 0.74 +0.26
Moyenne ELO Adv. 1224 43.0 Total 5.5 6.14 -0.64
Haut de page

De Klerck, Theo (Rank: 20)

Classement24
SexeM
Matricule23266
N Elo1393
Matricule FIDE270547
F Elo1293
Paysbel  (bel)
Club(501) CREC Charleroi
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 19      Holstein, Lorys BEL 0 1.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 19      Baugnet, Sacha BEL 0 5.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
3 7      Ho, Sy Le BEL 1431 7.0 N - 1 3.0 0.31 +0.69
4 2      De Heug, Andrea BEL 1679 6.5 B - 0 3.0 0.09 -0.09
5 10      De Briey, Igor BEL 1156 6.0 N - 1 4.0 0.68 +0.32
6 6      Van Schattingen, Augustin BEL 1060 5.0 B - 1 5.0 0.79 +0.21
7 4      Decraene, Lotus BEL 1367 6.5 N - 0 5.0 0.40 -0.40
8 5      Vernimmen, Pierre BEL 1859 6.5 B - 0 5.0 0.08 -0.08
9 8      Menolascina, Francesco BEL 1541 6.0 N - 0 5.0 0.19 -0.19
Moyenne ELO Adv. 1441 49.5 Total 5.0 4.38 +0.62
Haut de page

Callewaert, Damien (Rank: 30)

Classement25
SexeM
Matricule17756
N Elo1291
Matricule FIDE269484
F Elo1162
Paysbel  (bel)
Club(501) CREC Charleroi
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 29      Dincer, Bayezid BEL 0 2.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 8      Ho, Sy Le BEL 1431 7.0 B - 0 1.0 0.17 -0.17
3 21      Holstein, Lorys BEL 0 1.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
4 9      Letoret, Tim BEL 1423 6.0 B - 1 3.0 0.18 +0.82
5 6      Lansiaux, Enzo FRA 1399 6.0 N - 1 4.0 0.20 +0.80
6 7      Herbay, Giacomo BEL 1278 7.0 B - 0 4.0 0.34 -0.34
7 11      Coutton, Maxence BEL 1393 5.5 N - ½ 4.5 0.21 +0.29
8 10      Gupta, Akul NED 1320 6.0 B - ½ 5.0 0.29 +0.21
9 15      Brouillard, Oscar BEL 1348 5.5 N - 0 5.0 0.26 -0.26
Moyenne ELO Adv. 1370 46.0 Total 5.0 3.49 +1.51
Haut de page

Demeyere, Thomas (Rank: 31)

Classement26
SexeM
Matricule24319
N Elo1328
Matricule FIDE275360
F Elo1159
Paysbel  (bel)
Club(901) Namur-Echecs
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 30      Swertvaegher, Milan BEL 0 3.5 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 11      Groteclaes, Alexandre BEL 1406 6.0 N - 1 2.0 0.19 +0.81
3 9      Letoret, Tim BEL 1423 6.0 N - 1 3.0 0.18 +0.82
4 3      Vinet, Tristan BEL 1662 7.5 B - 0 3.0 0.08 -0.08
5 8      Coutton, Maxence BEL 1393 5.5 N - 0 3.0 0.21 -0.21
6 19      Cocquyt, Hoani BEL 0 3.0 B - 1 4.0 0.92 +0.08
7 10      Lansiaux, Enzo FRA 1399 6.0 N - 0 4.0 0.20 -0.20
8 19      Vandenbussche, Noe BEL 0 4.5 B - 1 5.0 0.92 +0.08
9 12      Gupta, Akul NED 1320 6.0 N - 0 5.0 0.29 -0.29
Moyenne ELO Adv. 1433 48.0 Total 5.0 3.91 +1.09
Haut de page

Shchetinin, Mykyta (Rank: 46)

Classement27
SexeM
Matricule24637
N Elo0
Matricule FIDE279293
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(261) Opwijk
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 40      Van Schattingen, Augustin BEL 1060 5.0 N - 1 1.0 0.08 +0.92
2 20      Herbay, Giacomo BEL 1278 7.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
3 27      Vanhooren, Julien BEL 1091 4.0 N - 1 2.0 0.08 +0.92
4 17      Peeters, Yumi BEL 1210 5.0 B - 1 3.0 0.08 +0.92
5 9      Decraene, Lotus BEL 1367 6.5 N - 0 3.0 0.08 -0.08
6 18      Cascarano, Sandro BEL 1163 5.0 B - 1 4.0 0.08 +0.92
7 13      Drugmand, Benoit BEL 1256 6.0 N - 0 4.0 0.08 -0.08
8 12      Letoret, Tim BEL 1423 6.0 B - 0 4.0 0.08 -0.08
9 21      Dincer, Batuhan BEL 1116 4.0 N - 1 5.0 0.08 +0.92
Moyenne ELO Adv. 1218 48.5 Total 5.0 0.72 +4.28
Haut de page

Lemesre, Alexis (Rank: 60)

Classement28
SexeM
Matricule22200
N Elo0
Matricule FIDE279706
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(961) Braine Echecs
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 14      Coutton, Maxence BEL 1393 5.5 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 38      Boulanger, Merlin BEL 0 5.0 B - 1 1.0 0.50 +0.50
3 17      Gilson, Pacome BEL 1234 6.0 N - 1 2.0 0.08 +0.92
4 15      Drugmand, Benoit BEL 1256 6.0 B - 0 2.0 0.08 -0.08
5 18      Peeters, Yumi BEL 1210 5.0 N - 0 2.0 0.08 -0.08
6 27      Cultiaux, Laure Alice BEL 0 5.0 B - 1 3.0 0.50 +0.50
7 19      Cascarano, Sandro BEL 1163 5.0 N - 1 4.0 0.08 +0.92
8 20      De Briey, Igor BEL 1156 6.0 B - 0 4.0 0.08 -0.08
9 22      Peeters, Paul BEL 1097 4.0 N - 1 5.0 0.08 +0.92
Moyenne ELO Adv. 1215 47.5 Total 5.0 1.56 +3.44
Haut de page

Vinet, Lilou (Rank: 22)

Classement29
SexeF
Matricule22707
N Elo1368
Matricule FIDE269778
F Elo1273
Paysbel  (bel)
Club(548) Caissa Europe
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 21      Dezzi, Oriana BEL 0 3.5 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 1      Vernimmen, Pierre BEL 1859 6.5 N - 0 1.0 0.08 -0.08
3 14      Piazza, Matteo BEL 0 4.0 B - ½ 1.5 0.92 -0.42
4 19      Baugnet, Sacha BEL 0 5.0 B - 1 2.5 0.92 +0.08
5 13      Menolascina, Francesco BEL 1541 6.0 N 0 2.5 0.17 -0.17
6 20      Letoret, Tim BEL 1423 6.0 B - ½ 3.0 0.30 +0.20
7 17      Mishra, Soham BEL 1018 4.0 N - 1 4.0 0.81 +0.19
8 13      Peeters, Paul BEL 1097 4.0 B - 1 5.0 0.73 +0.27
9 13      De Briey, Igor BEL 1156 6.0 N - 0 5.0 0.66 -0.66
Moyenne ELO Adv. 1349 45.0 Total 5.0 5.51 -0.51
Haut de page

Peeters, Yumi (Rank: 27)

Classement30
SexeF
Matricule16559
N Elo1194
Matricule FIDE258270
F Elo1210
Paysbel  (bel)
Club(436) LSV-Chesspirant
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 26      Dossin, Quentin BEL 0 4.5 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 7      Konidakis, Alex BEL 1486 6.5 N - 0 1.0 0.17 -0.17
3 18      Moreau, Lucas BEL 0 4.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
4 17      Shchetinin, Mykyta BEL 0 5.0 N - 0 2.0 0.92 -0.92
5 18      Lemesre, Alexis BEL 0 5.0 B - 1 3.0 0.92 +0.08
6 16      Habran, Arthur BEL 1065 4.0 N - 1 4.0 0.69 +0.31
7 9      Groteclaes, Alexandre BEL 1406 6.0 B - 0 4.0 0.25 -0.25
8 17      Lopez Papantonio, Pablo BEL 1111 5.0 N - 0 4.0 0.64 -0.64
9 17      Tasacos, Andreas BEL 798 4.0 B - 1 5.0 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1173 44.0 Total 5.0 6.35 -1.35
Haut de page

Lazrak, Sami (Rank: 15)

Classement31
SexeM
Matricule23286
N Elo0
Matricule FIDE270580
F Elo1374
Paysbel  (bel)
Club(601) CRELEL Liège
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 15      Yarmagodenov, Chamil BEL 0 3.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 15      Peeters, Paul BEL 1097 4.0 B - 0 1.0 0.83 -0.83
3 12      Tasacos, Andreas BEL 798 4.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
4 13      De Briey, Igor BEL 1156 6.0 B - 0 2.0 0.78 -0.78
5 17      Herbinaux, Mathys BEL 924 4.0 N - 1 3.0 0.92 +0.08
6 13      Dincer, Batuhan BEL 1116 4.0 B - 1 4.0 0.82 +0.18
7 12      Van Schattingen, Augustin BEL 1060 5.0 N - 1 5.0 0.86 +0.14
8 7      Ho, Sy Le BEL 1431 7.0 B - 0 5.0 0.42 -0.42
9 11      Gilson, Pacome BEL 1234 6.0 N - 0 5.0 0.69 -0.69
Moyenne ELO Adv. 1102 43.0 Total 5.0 7.16 -2.16
Haut de page

Van Schattingen, Augustin (Rank: 41)

Classement32
SexeM
Matricule23847
N Elo0
Matricule FIDE272655
F Elo1060
Paysbel  (bel)
Club(952) Wavre
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 40      Shchetinin, Mykyta BEL 0 5.0 B - 0 0.0 0.92 -0.92
2 24      Dezzi, Clara BEL 0 3.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
3 29      Delacroix, Alice FRA 0 2.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
4 18      Vancoillie, Thomas BEL 1165 5.0 N - 1 3.0 0.36 +0.64
5 12      Brouillard, Oscar BEL 1348 5.5 B - 1 4.0 0.16 +0.84
6 6      De Klerck, Theo BEL 1293 5.0 N 0 4.0 0.21 -0.21
7 12      Lazrak, Sami BEL 1374 5.0 B - 0 4.0 0.14 -0.14
8 16      Frere, Eugene BEL 1229 4.0 N - 1 5.0 0.28 +0.72
9 14      Lepoutre, Florian BEL 1240 6.0 B - 0 5.0 0.26 -0.26
Moyenne ELO Adv. 1274 40.5 Total 5.0 4.17 +0.83
Haut de page

Lopez Papantonio, Pablo (Rank: 36)

Classement33
SexeM
Matricule22776
N Elo1150
Matricule FIDE268542
F Elo1111
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 35      Baugnet, Sacha BEL 0 5.0 N - 0 0.0 0.92 -0.92
2 23      Holstein, Lorys BEL 0 1.0 B - 0 0.0 0.92 -0.92
3 32      El Karouni, Nassim BEL 0 4.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
4 24      Dossin, Quentin BEL 0 4.5 B 1 2.0 0.92 +0.08
5 24      Piette Jacques, Gabriel BEL 0 3.5 N - 1 3.0 0.92 +0.08
6 10      Ho, Sy Le BEL 1431 7.0 B - 0 3.0 0.13 -0.13
7 24      Cocquyt, Hoani BEL 0 3.0 N - 1 4.0 0.92 +0.08
8 17      Peeters, Yumi BEL 1210 5.0 B - 1 5.0 0.36 +0.64
9 10      Lansiaux, Enzo FRA 1399 6.0 N - 0 5.0 0.16 -0.16
Moyenne ELO Adv. 1346 39.0 Total 5.0 6.17 -1.17
Haut de page

Vancoillie, Thomas (Rank: 28)

Classement34
SexeM
Matricule20925
N Elo0
Matricule FIDE272663
F Elo1165
Paysbel  (bel)
Club(952) Wavre
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 27      Mozgawa, Karine FRA 0 3.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 6      Menolascina, Francesco BEL 1541 6.0 B - 0 1.0 0.09 -0.09
3 19      Yarmagodenov, Chamil BEL 0 3.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
4 18      Van Schattingen, Augustin BEL 1060 5.0 B - 0 2.0 0.64 -0.64
5 19      Vandenbussche, Noe BEL 0 4.5 N - 1 3.0 0.92 +0.08
6 17      Peeters, Paul BEL 1097 4.0 B - 0 3.0 0.59 -0.59
7 18      Dossin, Quentin BEL 0 4.5 N - 1 4.0 0.92 +0.08
8 18      Baugnet, Sacha BEL 0 5.0 B - 1 5.0 0.92 +0.08
9 9      Letoret, Tim BEL 1423 6.0 N - 0 5.0 0.18 -0.18
Moyenne ELO Adv. 1280 41.0 Total 5.0 6.10 -1.10
Haut de page

Cascarano, Sandro (Rank: 29)

Classement35
SexeM
Matricule23611
N Elo0
Matricule FIDE272302
F Elo1163
Paysbel  (bel)
Club(549) St.-Ghislain
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 28      Mozgawa, Maxime FRA 0 4.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 9      Albert, Alex BEL 1424 5.5 N - 0 1.0 0.18 -0.18
3 20      George, Lucas BEL 0 4.5 B - 1 2.0 0.92 +0.08
4 11      Ghisa, Alexander BEL 1396 6.5 N - 0 2.0 0.21 -0.21
5 20      Dezzi, Oriana BEL 0 3.5 B - 1 3.0 0.92 +0.08
6 18      Shchetinin, Mykyta BEL 0 5.0 N 0 3.0 0.92 -0.92
7 19      Lemesre, Alexis BEL 0 5.0 B - 0 3.0 0.92 -0.92
8 23      Mozgawa, Karine FRA 0 3.0 N - 1 4.0 0.92 +0.08
9 18      Moreau, Lucas BEL 0 4.0 B - 1 5.0 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1410 41.0 Total 5.0 6.83 -1.83
Haut de page

Baugnet, Sacha (Rank: 77)

Classement36
SexeM
Matricule25121
N Elo0
Paysbel  (bel)
Club(901) Namur-Echecs
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 35      Lopez Papantonio, Pablo BEL 1111 5.0 B - 1 1.0 0.08 +0.92
2 19      De Klerck, Theo BEL 1293 5.0 N - 0 1.0 0.08 -0.08
3 28      Habran, Arthur BEL 1065 4.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
4 19      Vinet, Lilou BEL 1273 5.0 N - 0 1.0 0.08 -0.08
5 38      Delacroix, Eloi FRA 0 3.5 B 1 2.0 0.50 +0.50
6 29      Dezzi, Clara BEL 0 3.0 N 1 3.0 0.50 +0.50
7 25      Boulanger, Elliot BEL 1096 4.0 B - 1 4.0 0.08 +0.92
8 18      Vancoillie, Thomas BEL 1165 5.0 N - 0 4.0 0.08 -0.08
9 25      Meddah, Yassine BEL 0 3.5 B - 1 5.0 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 1167 38.0 Total 5.0 1.98 +3.02
Haut de page

Cultiaux, Laure Alice (Rank: 75)

Classement37
SexeF
Matricule23827
N Elo0
Matricule FIDE272337
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(952) Wavre
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 32      De Briey, Igor BEL 1156 6.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 35      Lienard, Raphael BEL 0 4.0 B - 1 1.0 0.50 +0.50
3 24      Sieber, Sven BEL 1130 4.5 B - 0 1.0 0.08 -0.08
4 30      Matthys, Kalahan BEL 0 3.0 N - 1 2.0 0.50 +0.50
5 25      Boulanger, Elliot BEL 1096 4.0 B - 0 2.0 0.08 -0.08
6 27      Lemesre, Alexis BEL 0 5.0 N - 0 2.0 0.50 -0.50
7 33      Lambotte, Achille BEL 0 2.0 B - 1 3.0 0.50 +0.50
8 26      Habran, Arthur BEL 1065 4.0 N - 1 4.0 0.08 +0.92
9 19      De Noose Clasens, Manoa BEL 1157 4.0 B - 1 5.0 0.08 +0.92
Moyenne ELO Adv. 1120 36.5 Total 5.0 2.40 +2.60
Haut de page

Boulanger, Merlin (Rank: 74)

Classement38
SexeM
Matricule25338
N Elo0
Matricule FIDE279676
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(953) Nivelles
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 33      Sieber, Sven BEL 1130 4.5 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 38      Lemesre, Alexis BEL 0 5.0 N - 0 0.0 0.50 -0.50
3        Bye           1 1.0    
4 32      Vandenbussche, Noe BEL 0 4.5 B 0 1.0 0.50 -0.50
5 37      De Noose Clasens, Lyore BEL 0 1.0 N - 1 2.0 0.50 +0.50
6 28      Yarmagodenov, Chamil BEL 0 3.0 B - 0 2.0 0.50 -0.50
7 31      Herbinaux, Mathys BEL 924 4.0 N - 1 3.0 0.08 +0.92
8 31      Lienard, Raphael BEL 0 4.0 B - 1 4.0 0.50 +0.50
9 24      Mishra, Soham BEL 1018 4.0 N - 1 5.0 0.08 +0.92
Moyenne ELO Adv. 1024 30.0 Total 5.0 2.74 +1.26
Haut de page

Decraene, Eden (Rank: 73)

Classement39
SexeF
Matricule22448
N Elo0
Matricule FIDE268992
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(436) LSV-Chesspirant
Categorie-08

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 31      De Noose Clasens, Manoa BEL 1157 4.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 36      Vandenbussche, Noe BEL 0 4.5 N - 0 0.0 0.50 -0.50
3 40      De Noose Clasens, Shalina BEL 0 2.0 B - 1 1.0 0.50 +0.50
4 26      Habran, Arthur BEL 1065 4.0 N - 0 1.0 0.08 -0.08
5 36      Lambotte, Achille BEL 0 2.0 B 1 2.0 0.50 +0.50
6 24      Sieber, Sven BEL 1130 4.5 N - 0 2.0 0.08 -0.08
7 34      Dezzi, Clara BEL 0 3.0 B - 1 3.0 0.50 +0.50
8 29      Piazza, Matteo BEL 0 4.0 N - 1 4.0 0.50 +0.50
9 23      Vanhooren, Julien BEL 1091 4.0 N - 1 5.0 0.08 +0.92
Moyenne ELO Adv. 1110 32.0 Total 5.0 2.82 +2.18
Haut de page

Vandenbussche, Noe (Rank: 53)

Classement40
SexeM
Matricule24382
N Elo0
Matricule FIDE275689
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(952) Wavre
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 12      Lansiaux, Enzo FRA 1399 6.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 36      Decraene, Eden BEL 0 5.0 B - 1 1.0 0.50 +0.50
3 16      Lepoutre, Florian BEL 1240 6.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
4 32      Boulanger, Merlin BEL 0 5.0 N - 1 2.0 0.50 +0.50
5 19      Vancoillie, Thomas BEL 1165 5.0 B - 0 2.0 0.08 -0.08
6 26      Mozgawa, Maxime FRA 0 4.0 N - 1 3.0 0.50 +0.50
7 20      De Noose Clasens, Manoa BEL 1157 4.0 B - 1 4.0 0.08 +0.92
8 19      Demeyere, Thomas BEL 1159 5.0 N - 0 4.0 0.08 -0.08
9 20      Sieber, Sven BEL 1130 4.5 B - ½ 4.5 0.08 +0.42
Moyenne ELO Adv. 1208 44.5 Total 4.5 1.98 +2.52
Haut de page

Sieber, Sven (Rank: 34)

Classement41
SexeM
Matricule22107
N Elo1150
Matricule FIDE267074
F Elo1130
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 33      Boulanger, Merlin BEL 0 5.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 12      Lansiaux, Enzo FRA 1399 6.0 B - 0 1.0 0.17 -0.17
3 24      Cultiaux, Laure Alice BEL 0 5.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
4 12      Coutton, Maxence BEL 1393 5.5 B - 0 2.0 0.18 -0.18
5 22      Cocquyt, Hoani BEL 0 3.0 N - 0 2.0 0.92 -0.92
6 24      Decraene, Eden BEL 0 5.0 B - 1 3.0 0.92 +0.08
7 22      Yarmagodenov, Chamil BEL 0 3.0 N - 1 4.0 0.92 +0.08
8 11      Menolascina, Francesco BEL 1541 6.0 B - 0 4.0 0.08 -0.08
9 20      Vandenbussche, Noe BEL 0 4.5 N - ½ 4.5 0.92 -0.42
Moyenne ELO Adv. 1444 43.0 Total 4.5 5.95 -1.45
Haut de page

Reussner, Matwej (Rank: 47)

Classement42
SexeM
Matricule25179
N Elo0
Matricule FIDE279773
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(207) 2 Fous Diogène
Categorie-08

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 7      Konidakis, Alex BEL 1486 6.5 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 31      Mozgawa, Maxime FRA 0 4.0 N - 1 1.0 0.50 +0.50
3 13      Gupta, Akul NED 1320 6.0 B - ½ 1.5 0.08 +0.42
4 21      Frere, Eugene BEL 1229 4.0 N - 0 1.5 0.08 -0.08
5 28      George, Lucas BEL 0 4.5 B - 0 1.5 0.50 -0.50
6 33      Solano, Luca BEL 0 3.5 N - 1 2.5 0.50 +0.50
7 28      El Karouni, Nassim BEL 0 4.0 B - 1 3.5 0.50 +0.50
8 21      Brouillard, Oscar BEL 1348 5.5 N - 0 3.5 0.08 -0.08
9 27      Delacroix, Eloi FRA 0 3.5 B - 1 4.5 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 1345 41.5 Total 4.5 2.82 +1.68
Haut de page

George, Lucas (Rank: 66)

Classement43
SexeM
Matricule21360
N Elo0
Matricule FIDE270563
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(901) Namur-Echecs
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 24      Gilson, Pacome BEL 1234 6.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 27      Herbinaux, Mathys BEL 924 4.0 B - 1 1.0 0.08 +0.92
3 20      Cascarano, Sandro BEL 1163 5.0 N - 0 1.0 0.08 -0.08
4 29      Tasacos, Andreas BEL 798 4.0 B - ½ 1.5 0.08 +0.42
5 28      Reussner, Matwej BEL 0 4.5 N - 1 2.5 0.50 +0.50
6 22      Gupta, Akul NED 1320 6.0 B - 0 2.5 0.08 -0.08
7 29      Delacroix, Eloi FRA 0 3.5 N - 1 3.5 0.50 +0.50
8 22      Dincer, Batuhan BEL 1116 4.0 B - 0 3.5 0.08 -0.08
9 29      Piette Jacques, Gabriel BEL 0 3.5 N 1 4.5 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 1092 40.5 Total 4.5 1.98 +2.52
Haut de page

Dossin, Quentin (Rank: 70)

Classement44
SexeM
Matricule23917
N Elo0
Matricule FIDE273759
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(961) Braine Echecs
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 26      Peeters, Yumi BEL 1210 5.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 29      Adam, Lea BEL 0 3.0 B - 1 1.0 0.50 +0.50
3 22      De Noose Clasens, Manoa BEL 1157 4.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
4 24      Lopez Papantonio, Pablo BEL 1111 5.0 N - 0 1.0 0.08 -0.08
5 33      Matthys, Kalahan BEL 0 3.0 B - 1 2.0 0.50 +0.50
6 32      Delacroix, Alice FRA 0 2.0 N - 1 3.0 0.50 +0.50
7 18      Vancoillie, Thomas BEL 1165 5.0 B - 0 3.0 0.08 -0.08
8 25      Boulanger, Elliot BEL 1096 4.0 N - ½ 3.5 0.08 +0.42
9 28      Solano, Luca BEL 0 3.5 B - 1 4.5 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 1147 34.5 Total 4.5 2.40 +2.10
Haut de page

Frere, Eugene (Rank: 26)

Classement45
SexeM
Matricule17782
N Elo1165
Matricule FIDE258920
F Elo1229
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 25      El Karouni, Nassim BEL 0 4.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 4      Battistelli, Fausto BEL 1597 7.5 B - ½ 1.5 0.10 +0.40
3 10      Peeters, Paul BEL 1097 4.0 N - 0 1.5 0.68 -0.68
4 21      Reussner, Matwej BEL 0 4.5 B 1 2.5 0.92 +0.08
5 15      Letoret, Tim BEL 1423 6.0 N - ½ 3.0 0.25 +0.25
6 15      Vanhooren, Julien BEL 1091 4.0 B 1 4.0 0.69 +0.31
7 8      Ho, Sy Le BEL 1431 7.0 N - 0 4.0 0.24 -0.24
8 16      Van Schattingen, Augustin BEL 1060 5.0 B - 0 4.0 0.72 -0.72
9 16      Coutton, Maxence BEL 1393 5.5 N - 0 4.0 0.28 -0.28
Moyenne ELO Adv. 1298 47.5 Total 4.0 4.80 -0.80
Haut de page

Habran, Arthur (Rank: 40)

Classement46
SexeM
Matricule22887
N Elo0
Matricule FIDE268860
F Elo1065
Paysbel  (bel)
Club(601) CRELEL Liège
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 39      Delacroix, Alice FRA 0 2.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 16      Decraene, Lotus BEL 1367 6.5 B - 0 1.0 0.15 -0.15
3 28      Baugnet, Sacha BEL 0 5.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
4 26      Decraene, Eden BEL 0 5.0 B - 1 3.0 0.92 +0.08
5 11      Herbay, Giacomo BEL 1278 7.0 N 0 3.0 0.23 -0.23
6 16      Peeters, Yumi BEL 1210 5.0 B - 0 3.0 0.31 -0.31
7 16      Letoret, Tim BEL 1423 6.0 N - 0 3.0 0.10 -0.10
8 26      Cultiaux, Laure Alice BEL 0 5.0 B - 0 3.0 0.92 -0.92
9 30      Cocquyt, Hoani BEL 0 3.0 N - 1 4.0 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1319 44.5 Total 4.0 5.39 -1.39
Haut de page

Peeters, Paul (Rank: 37)

Classement47
SexeM
Matricule17594
N Elo1150
Matricule FIDE258261
F Elo1097
Paysbel  (bel)
Club(436) LSV-Chesspirant
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 36      Meddah, Yassine BEL 0 3.5 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 15      Lazrak, Sami BEL 1374 5.0 N - 1 2.0 0.17 +0.83
3 10      Frere, Eugene BEL 1229 4.0 B - 1 3.0 0.32 +0.68
4 4      Albert, Alex BEL 1424 5.5 N 0 3.0 0.13 -0.13
5 7      Ghisa, Alexander BEL 1396 6.5 B - 0 3.0 0.15 -0.15
6 17      Vancoillie, Thomas BEL 1165 5.0 N - 1 4.0 0.41 +0.59
7 14      Carion, Sebastien BEL 1548 6.0 B - 0 4.0 0.08 -0.08
8 13      Vinet, Lilou BEL 1273 5.0 N 0 4.0 0.27 -0.27
9 22      Lemesre, Alexis BEL 0 5.0 B - 0 4.0 0.92 -0.92
Moyenne ELO Adv. 1344 45.5 Total 4.0 3.37 +0.63
Haut de page

De Noose Clasens, Manoa (Rank: 32)

Classement48
SexeM
Matricule14444
N Elo1150
Matricule FIDE246255
F Elo1157
Paysbel  (bel)
Club(548) Caissa Europe
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 31      Decraene, Eden BEL 0 5.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 10      Letoret, Tim BEL 1423 6.0 B - 0 1.0 0.18 -0.18
3 22      Dossin, Quentin BEL 0 4.5 N - 1 2.0 0.92 +0.08
4 8      Ho, Sy Le BEL 1431 7.0 B - 0 2.0 0.17 -0.17
5 21      Heldenbergh, Harold BEL 0 2.0 N - 1 3.0 0.92 +0.08
6 12      Lansiaux, Enzo FRA 1399 6.0 B - 0 3.0 0.20 -0.20
7 20      Vandenbussche, Noe BEL 0 4.5 N - 0 3.0 0.92 -0.92
8 24      Yarmagodenov, Chamil BEL 0 3.0 B - 1 4.0 0.92 +0.08
9 19      Cultiaux, Laure Alice BEL 0 5.0 N - 0 4.0 0.92 -0.92
Moyenne ELO Adv. 1417 43.0 Total 4.0 6.07 -2.07
Haut de page

Mishra, Soham (Rank: 43)

Classement49
SexeM
Matricule23050
N Elo0
Matricule FIDE270733
F Elo1018
Paysbel  (bel)
Club(961) Braine Echecs
Categorie-08

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 2      De Heug, Andrea BEL 1679 6.5 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 26      Dezzi, Oriana BEL 0 3.5 B - 1 1.0 0.92 +0.08
3 30      Piette Jacques, Gabriel BEL 0 3.5 N - 1 2.0 0.92 +0.08
4 14      Herbay, Giacomo BEL 1278 7.0 B - 0 2.0 0.18 -0.18
5 16      Groteclaes, Alexandre BEL 1406 6.0 B - 0 2.0 0.09 -0.09
6 23      Piazza, Matteo BEL 0 4.0 N - 1 3.0 0.92 +0.08
7 17      Vinet, Lilou BEL 1273 5.0 B 0 3.0 0.19 -0.19
8 27      Mozgawa, Maxime FRA 0 4.0 N - 1 4.0 0.92 +0.08
9 24      Boulanger, Merlin BEL 0 5.0 B - 0 4.0 0.92 -0.92
Moyenne ELO Adv. 1409 44.5 Total 4.0 5.14 -1.14
Haut de page

Boulanger, Elliot (Rank: 38)

Classement50
SexeM
Matricule25340
N Elo0
Matricule FIDE279668
F Elo1096
Paysbel  (bel)
Club(953) Nivelles
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 37      Piette Jacques, Gabriel BEL 0 3.5 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 14      Coutton, Maxence BEL 1393 5.5 B - 0 1.0 0.15 -0.15
3 26      Cocquyt, Hoani BEL 0 3.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
4 10      Lansiaux, Enzo FRA 1399 6.0 B - 0 2.0 0.14 -0.14
5 25      Cultiaux, Laure Alice BEL 0 5.0 N - 1 3.0 0.92 +0.08
6 14      Gilson, Pacome BEL 1234 6.0 B - 0 3.0 0.31 -0.31
7 25      Baugnet, Sacha BEL 0 5.0 N - 0 3.0 0.92 -0.92
8 25      Dossin, Quentin BEL 0 4.5 B - ½ 3.5 0.92 -0.42
9 26      El Karouni, Nassim BEL 0 4.0 N - ½ 4.0 0.92 -0.42
Moyenne ELO Adv. 1342 42.5 Total 4.0 6.12 -2.12
Haut de page

Piazza, Matteo (Rank: 49)

Classement51
SexeM
Matricule23735
N Elo0
Matricule FIDE272566
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(621) Ans-Loncin
Categorie-08

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 8      Ho, Sy Le BEL 1431 7.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 32      Mozgawa, Karine FRA 0 3.0 B - 1 1.0 0.50 +0.50
3 14      Vinet, Lilou BEL 1273 5.0 N - ½ 1.5 0.08 +0.42
4 20      Gupta, Akul NED 1320 6.0 B - 0 1.5 0.08 -0.08
5 29      El Karouni, Nassim BEL 0 4.0 N - 1 2.5 0.50 +0.50
6 23      Mishra, Soham BEL 1018 4.0 B - 0 2.5 0.08 -0.08
7 27      Tasacos, Andreas BEL 798 4.0 N ½ 3.0 0.08 +0.42
8 29      Decraene, Eden BEL 0 5.0 B - 0 3.0 0.50 -0.50
9 32      Adam, Lea BEL 0 3.0 N - 1 4.0 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 1168 41.0 Total 4.0 2.40 +1.60
Haut de page

Tasacos, Andreas (Rank: 45)

Classement52
SexeM
Matricule22972
N Elo798
Matricule FIDE269735
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 4      Battistelli, Fausto BEL 1597 7.5 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 28      Heldenbergh, Harold BEL 0 2.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
3 12      Lazrak, Sami BEL 1374 5.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
4 29      George, Lucas BEL 0 4.5 N - ½ 1.5 0.92 -0.42
5 27      Delacroix, Alice FRA 0 2.0 B - 1 2.5 0.92 +0.08
6 21      Brouillard, Oscar BEL 1348 5.5 N 0 2.5 0.08 -0.08
7 27      Piazza, Matteo BEL 0 4.0 B - ½ 3.0 0.92 -0.42
8 28      Swertvaegher, Milan BEL 0 3.5 N - 1 4.0 0.92 +0.08
9 17      Peeters, Yumi BEL 1210 5.0 N - 0 4.0 0.08 -0.08
Moyenne ELO Adv. 1382 39.0 Total 4.0 4.92 -0.92
Haut de page

Vanhooren, Julien (Rank: 39)

Classement53
SexeM
Matricule23528
N Elo0
Matricule FIDE272671
F Elo1091
Paysbel  (bel)
Club(961) Braine Echecs
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 38      Delacroix, Eloi FRA 0 3.5 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 17      Brouillard, Oscar BEL 1348 5.5 N - 0 1.0 0.18 -0.18
3 27      Shchetinin, Mykyta BEL 0 5.0 B - 0 1.0 0.92 -0.92
4 25      Moreau, Lucas BEL 0 4.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
5 26      Meddah, Yassine BEL 0 3.5 B - 1 3.0 0.92 +0.08
6 15      Frere, Eugene BEL 1229 4.0 N - 0 3.0 0.31 -0.31
7 26      Swertvaegher, Milan BEL 0 3.5 B - 1 4.0 0.92 +0.08
8 14      Lepoutre, Florian BEL 1240 6.0 N - 0 4.0 0.30 -0.30
9 23      Decraene, Eden BEL 0 5.0 B - 0 4.0 0.92 -0.92
Moyenne ELO Adv. 1272 40.0 Total 4.0 6.31 -2.31
Haut de page

Moreau, Lucas (Rank: 50)

Classement54
SexeM
Matricule23220
N Elo0
Matricule FIDE270679
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(961) Braine Echecs
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 22      Drugmand, Benoit BEL 1256 6.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 25      Van Bael, Amandine BEL 1020 3.0 B - 1 1.0 0.08 +0.92
3 18      Peeters, Yumi BEL 1210 5.0 N - 0 1.0 0.08 -0.08
4 25      Vanhooren, Julien BEL 1091 4.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
5 32      Meddah, Sofiene BEL 0 2.5 N - 1 2.0 0.50 +0.50
6 30      Piette Jacques, Gabriel BEL 0 3.5 B - 1 3.0 0.50 +0.50
7 23      Dincer, Batuhan BEL 1116 4.0 N - 1 4.0 0.08 +0.92
8 15      Gilson, Pacome BEL 1234 6.0 B - 0 4.0 0.08 -0.08
9 18      Cascarano, Sandro BEL 1163 5.0 N - 0 4.0 0.08 -0.08
Moyenne ELO Adv. 1155 39.0 Total 4.0 1.56 +2.44
Haut de page

Dincer, Batuhan (Rank: 35)

Classement55
SexeM
Matricule24290
N Elo0
Matricule FIDE275328
F Elo1116
Paysbel  (bel)
Club(601) CRELEL Liège
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 34      Cocquyt, Hoani BEL 0 3.0 B - 0 0.0 0.92 -0.92
2 22      De Noose Clasens, Shalina BEL 0 2.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
3 25      Meddah, Yassine BEL 0 3.5 B - 1 2.0 0.92 +0.08
4 16      Lepoutre, Florian BEL 1240 6.0 N - 0 2.0 0.33 -0.33
5 23      Swertvaegher, Milan BEL 0 3.5 B - 1 3.0 0.92 +0.08
6 13      Lazrak, Sami BEL 1374 5.0 N - 0 3.0 0.18 -0.18
7 23      Moreau, Lucas BEL 0 4.0 B - 0 3.0 0.92 -0.92
8 22      George, Lucas BEL 0 4.5 N - 1 4.0 0.92 +0.08
9 21      Shchetinin, Mykyta BEL 0 5.0 B 0 4.0 0.92 -0.92
Moyenne ELO Adv. 1307 36.5 Total 4.0 6.95 -2.95
Haut de page

Herbinaux, Mathys (Rank: 44)

Classement56
SexeM
Matricule16728
N Elo924
Matricule FIDE276383
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(902) Auvelais
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 3      Vinet, Tristan BEL 1662 7.5 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 27      George, Lucas BEL 0 4.5 N - 0 0.0 0.92 -0.92
3 33      Dezzi, Clara BEL 0 3.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
4 28      Mozgawa, Maxime FRA 0 4.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
5 17      Lazrak, Sami BEL 1374 5.0 B - 0 2.0 0.08 -0.08
6 25      Swertvaegher, Milan BEL 0 3.5 N - 0 2.0 0.92 -0.92
7 31      Boulanger, Merlin BEL 0 5.0 B - 0 2.0 0.92 -0.92
8 35      Delacroix, Alice FRA 0 2.0 N - 1 3.0 0.92 +0.08
9 31      Mozgawa, Karine FRA 0 3.0 B - 1 4.0 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1518 37.5 Total 4.0 6.60 -2.60
Haut de page

Mozgawa, Maxime (Rank: 69)

Classement57
SexeM
Matricule0
N Elo0
Matricule FIDE652095940
F Elo0
Paysfra  (fra)
Club(0)
Categorie-08

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 28      Cascarano, Sandro BEL 1163 5.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 31      Reussner, Matwej BEL 0 4.5 B - 0 0.0 0.50 -0.50
3 37      Lhote, Arthur BEL 0 3.0 N - 1 1.0 0.50 +0.50
4 28      Herbinaux, Mathys BEL 924 4.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
5 34      Lienard, Raphael BEL 0 4.0 N - 1 2.0 0.50 +0.50
6 26      Vandenbussche, Noe BEL 0 4.5 B - 0 2.0 0.50 -0.50
7 35      Heldenbergh, Harold BEL 0 2.0 N - 1 3.0 0.50 +0.50
8 27      Mishra, Soham BEL 1018 4.0 B - 0 3.0 0.08 -0.08
9 34      Yarmagodenov, Chamil BEL 0 3.0 N - 1 4.0 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 1035 34.0 Total 4.0 3.24 +0.76
Haut de page

El Karouni, Nassim (Rank: 67)

Classement58
SexeM
Matricule24838
N Elo0
Matricule FIDE278378
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(601) CRELEL Liège
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 25      Frere, Eugene BEL 1229 4.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 30      Solano, Luca BEL 0 3.5 N - ½ 0.5 0.50 +0.00
3 32      Lopez Papantonio, Pablo BEL 1111 5.0 B - 0 0.5 0.08 -0.08
4 37      De Noose Clasens, Shalina BEL 0 2.0 N 1 1.5 0.50 +0.50
5 29      Piazza, Matteo BEL 0 4.0 B 0 1.5 0.50 -0.50
6 34      Matthys, Kalahan BEL 0 3.0 N - 1 2.5 0.50 +0.50
7 28      Reussner, Matwej BEL 0 4.5 N 0 2.5 0.50 -0.50
8 33      Lhote, Arthur BEL 0 3.0 B - 1 3.5 0.50 +0.50
9 26      Boulanger, Elliot BEL 1096 4.0 B - ½ 4.0 0.08 +0.42
Moyenne ELO Adv. 1145 33.0 Total 4.0 3.24 +0.76
Haut de page

Lienard, Raphael (Rank: 55)

Classement59
SexeM
Matricule22767
N Elo0
Matricule FIDE270610
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(514) Monti'Chess Club
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 11      Groteclaes, Alexandre BEL 1406 6.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 35      Cultiaux, Laure Alice BEL 0 5.0 N - 0 0.0 0.50 -0.50
3 36      Mozgawa, Karine FRA 0 3.0 B - 1 1.0 0.50 +0.50
4 31      Swertvaegher, Milan BEL 0 3.5 N - 0 1.0 0.50 -0.50
5 34      Mozgawa, Maxime FRA 0 4.0 B - 0 1.0 0.50 -0.50
6 38      Dincer, Bayezid BEL 0 2.0 N - 1 2.0 0.50 +0.50
7 32      Delacroix, Alice FRA 0 2.0 B - 1 3.0 0.50 +0.50
8 31      Boulanger, Merlin BEL 0 5.0 N - 0 3.0 0.50 -0.50
9 33      Dezzi, Clara BEL 0 3.0 B - 1 4.0 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 1406 33.5 Total 4.0 4.08 -0.08
Haut de page

Swertvaegher, Milan (Rank: 71)

Classement60
SexeM
Matricule22469
N Elo0
Matricule FIDE280143
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(521) Tournai
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 30      Demeyere, Thomas BEL 1159 5.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 33      Meddah, Sofiene BEL 0 2.5 B - 1 1.0 0.50 +0.50
3 23      De Briey, Igor BEL 1156 6.0 N - 0 1.0 0.08 -0.08
4 31      Lienard, Raphael BEL 0 4.0 B - 1 2.0 0.50 +0.50
5 23      Dincer, Batuhan BEL 1116 4.0 N - 0 2.0 0.08 -0.08
6 25      Herbinaux, Mathys BEL 924 4.0 B - 1 3.0 0.08 +0.92
7 26      Vanhooren, Julien BEL 1091 4.0 N - 0 3.0 0.08 -0.08
8 28      Tasacos, Andreas BEL 798 4.0 B - 0 3.0 0.08 -0.08
9 35      Lhote, Arthur BEL 0 3.0 N - ½ 3.5 0.50 +0.00
Moyenne ELO Adv. 1040 36.5 Total 3.5 1.98 +1.52
Haut de page

Meddah, Yassine (Rank: 51)

Classement61
SexeM
Matricule23624
N Elo0
Matricule FIDE276561
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(549) St.-Ghislain
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 36      Peeters, Paul BEL 1097 4.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 37      Lhote, Arthur BEL 0 3.0 B - 1 1.0 0.50 +0.50
3 25      Dincer, Batuhan BEL 1116 4.0 N - 0 1.0 0.08 -0.08
4 33      Yarmagodenov, Chamil BEL 0 3.0 B - 1 2.0 0.50 +0.50
5 26      Vanhooren, Julien BEL 1091 4.0 N - 0 2.0 0.08 -0.08
6 31      Heldenbergh, Harold BEL 0 2.0 B - 1 3.0 0.50 +0.50
7 21      De Briey, Igor BEL 1156 6.0 N - 0 3.0 0.08 -0.08
8 30      Piette Jacques, Gabriel BEL 0 3.5 B - ½ 3.5 0.50 +0.00
9 25      Baugnet, Sacha BEL 0 5.0 N - 0 3.5 0.50 -0.50
Moyenne ELO Adv. 1115 34.5 Total 3.5 2.82 +0.68
Haut de page

Piette Jacques, Gabriel (Rank: 78)

Classement62
SexeM
Matricule24257
N Elo0
Matricule FIDE274950
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(901) Namur-Echecs
Categorie-08

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 37      Boulanger, Elliot BEL 1096 4.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 40      Lambotte, Achille BEL 0 2.0 N - 1 1.0 0.50 +0.50
3 30      Mishra, Soham BEL 1018 4.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
4 36      Solano, Luca BEL 0 3.5 N - 1 2.0 0.50 +0.50
5 24      Lopez Papantonio, Pablo BEL 1111 5.0 B 0 2.0 0.08 -0.08
6 30      Moreau, Lucas BEL 0 4.0 N - 0 2.0 0.50 -0.50
7 36      Dezzi, Oriana BEL 0 3.5 B - 1 3.0 0.50 +0.50
8 30      Meddah, Yassine BEL 0 3.5 N ½ 3.5 0.50 +0.00
9 29      George, Lucas BEL 0 4.5 B - 0 3.5 0.50 -0.50
Moyenne ELO Adv. 1075 34.0 Total 3.5 3.24 +0.26
Haut de page

Solano, Luca (Rank: 48)

Classement63
SexeM
Matricule22444
N Elo0
Matricule FIDE270741
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(952) Wavre
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 6      Menolascina, Francesco BEL 1541 6.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 30      El Karouni, Nassim BEL 0 4.0 B - ½ 0.5 0.50 +0.00
3 31      Van Bael, Amandine BEL 1020 3.0 N - 0 0.5 0.08 -0.08
4 36      Piette Jacques, Gabriel BEL 0 3.5 B 0 0.5 0.50 -0.50
5 39      Lhote, Arthur BEL 0 3.0 N 1 1.5 0.50 +0.50
6 33      Reussner, Matwej BEL 0 4.5 B - 0 1.5 0.50 -0.50
7 37      Meddah, Sofiene BEL 0 2.5 N - 1 2.5 0.50 +0.50
8 32      Cocquyt, Hoani BEL 0 3.0 B - 1 3.5 0.50 +0.50
9 28      Dossin, Quentin BEL 0 4.5 N 0 3.5 0.50 -0.50
Moyenne ELO Adv. 1280 34.0 Total 3.5 3.66 -0.16
Haut de page

Dezzi, Oriana (Rank: 62)

Classement64
SexeM
Matricule25498
N Elo0
Paysbel  (bel)
Club(548) Caissa Europe
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 21      Vinet, Lilou BEL 1273 5.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 26      Mishra, Soham BEL 1018 4.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
3 34      Adam, Lea BEL 0 3.0 N - 1 1.0 0.50 +0.50
4 23      Gilson, Pacome BEL 1234 6.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
5 20      Cascarano, Sandro BEL 1163 5.0 N - 0 1.0 0.08 -0.08
6 37      Meddah, Sofiene BEL 0 2.5 B ½ 1.5 0.50 +0.00
7 36      Piette Jacques, Gabriel BEL 0 3.5 N - 0 1.5 0.50 -0.50
8 39      De Noose Clasens, Lyore BEL 0 1.0 B 1 2.5 0.50 +0.50
9 36      De Noose Clasens, Shalina BEL 0 2.0 N 1 3.5 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 1172 32.0 Total 3.5 2.82 +0.68
Haut de page

Delacroix, Eloi (Rank: 79)

Classement65
SexeM
Matricule0
N Elo0
Matricule FIDE653015584
F Elo0
Paysfra  (fra)
Club(0)
Categorie-08

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 38      Vanhooren, Julien BEL 1091 4.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 39      Yarmagodenov, Chamil BEL 0 3.0 B - 0 0.0 0.50 -0.50
3 39      De Noose Clasens, Lyore BEL 0 1.0 N - 1 1.0 0.50 +0.50
4 40      Lhote, Arthur BEL 0 3.0 B - ½ 1.5 0.50 +0.00
5 38      Baugnet, Sacha BEL 0 5.0 N - 0 1.5 0.50 -0.50
6        Bye           1 2.5    
7 29      George, Lucas BEL 0 4.5 B 0 2.5 0.50 -0.50
8 34      Van Bael, Amandine BEL 1020 3.0 B - 1 3.5 0.08 +0.92
9 27      Reussner, Matwej BEL 0 4.5 N 0 3.5 0.50 -0.50
Moyenne ELO Adv. 1055 28.0 Total 3.5 3.16 -0.66
Haut de page

Cocquyt, Hoani (Rank: 76)

Classement66
SexeM
Matricule22561
N Elo0
Matricule FIDE272329
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(548) Caissa Europe
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 34      Dincer, Batuhan BEL 1116 4.0 N - 1 1.0 0.08 +0.92
2 18      Katumwa, Iko BEL 1332 6.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
3 26      Boulanger, Elliot BEL 1096 4.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
4 34      Lambotte, Achille BEL 0 2.0 N - 1 2.0 0.50 +0.50
5 22      Sieber, Sven BEL 1130 4.5 B - 1 3.0 0.08 +0.92
6 19      Demeyere, Thomas BEL 1159 5.0 N - 0 3.0 0.08 -0.08
7 24      Lopez Papantonio, Pablo BEL 1111 5.0 B - 0 3.0 0.08 -0.08
8 32      Solano, Luca BEL 0 3.5 N - 0 3.0 0.50 -0.50
9 30      Habran, Arthur BEL 1065 4.0 B 0 3.0 0.08 -0.08
Moyenne ELO Adv. 1144 38.0 Total 3.0 1.56 +1.44
Haut de page

Dezzi, Clara (Rank: 61)

Classement67
SexeM
Matricule25494
N Elo0
Paysbel  (bel)
Club(548) Caissa Europe
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 20      Herbay, Giacomo BEL 1278 7.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 24      Van Schattingen, Augustin BEL 1060 5.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
3 33      Herbinaux, Mathys BEL 924 4.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
4 38      Adam, Lea BEL 0 3.0 B - 1 1.0 0.50 +0.50
5 31      Van Bael, Amandine BEL 1020 3.0 N - 1 2.0 0.08 +0.92
6 29      Baugnet, Sacha BEL 0 5.0 B - 0 2.0 0.50 -0.50
7 34      Decraene, Eden BEL 0 5.0 N - 0 2.0 0.50 -0.50
8 36      Heldenbergh, Harold BEL 0 2.0 B - 1 3.0 0.50 +0.50
9 33      Lienard, Raphael BEL 0 4.0 N - 0 3.0 0.50 -0.50
Moyenne ELO Adv. 1070 38.0 Total 3.0 2.82 +0.18
Haut de page

Yarmagodenov, Chamil (Rank: 56)

Classement68
SexeM
Matricule24933
N Elo0
Matricule FIDE278572
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 15      Lazrak, Sami BEL 1374 5.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 39      Delacroix, Eloi FRA 0 3.5 N - 1 1.0 0.50 +0.50
3 19      Vancoillie, Thomas BEL 1165 5.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
4 33      Meddah, Yassine BEL 0 3.5 N - 0 1.0 0.50 -0.50
5 35      Dincer, Bayezid BEL 0 2.0 B - 1 2.0 0.50 +0.50
6 28      Boulanger, Merlin BEL 0 5.0 N - 1 3.0 0.50 +0.50
7 22      Sieber, Sven BEL 1130 4.5 B - 0 3.0 0.08 -0.08
8 24      De Noose Clasens, Manoa BEL 1157 4.0 N - 0 3.0 0.08 -0.08
9 34      Mozgawa, Maxime FRA 0 4.0 B - 0 3.0 0.50 -0.50
Moyenne ELO Adv. 1206 36.5 Total 3.0 2.82 +0.18
Haut de page

Matthys, Kalahan (Rank: 54)

Classement69
SexeM
Matricule25456
N Elo0
Paysbel  (bel)
Club(618) Échiquier Mosan
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 10      Letoret, Tim BEL 1423 6.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 34      Dincer, Bayezid BEL 0 2.0 B - 1 1.0 0.50 +0.50
3 15      Drugmand, Benoit BEL 1256 6.0 N - 0 1.0 0.08 -0.08
4 30      Cultiaux, Laure Alice BEL 0 5.0 B - 0 1.0 0.50 -0.50
5 33      Dossin, Quentin BEL 0 4.5 N - 0 1.0 0.50 -0.50
6 34      El Karouni, Nassim BEL 0 4.0 B - 0 1.0 0.50 -0.50
7 39      Adam, Lea BEL 0 3.0 N 0 1.0 0.50 -0.50
8 38      Meddah, Sofiene BEL 0 2.5 B - 1 2.0 0.50 +0.50
9 38      Heldenbergh, Harold BEL 0 2.0 N 1 3.0 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 1339 35.0 Total 3.0 3.66 -0.66
Haut de page

Mozgawa, Karine (Rank: 68)

Classement70
SexeF
Matricule0
N Elo0
Matricule FIDE652095932
F Elo0
Paysfra  (fra)
Club(0)
Categorie-08

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 27      Vancoillie, Thomas BEL 1165 5.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 32      Piazza, Matteo BEL 0 4.0 N - 0 0.0 0.50 -0.50
3 36      Lienard, Raphael BEL 0 4.0 N - 0 0.0 0.50 -0.50
4 39      Meddah, Sofiene BEL 0 2.5 B - 0 0.0 0.50 -0.50
5        Bye           1 1.0    
6 36      Adam, Lea BEL 0 3.0 B 1 2.0 0.50 +0.50
7 30      Van Bael, Amandine BEL 1020 3.0 N - 1 3.0 0.08 +0.92
8 23      Cascarano, Sandro BEL 1163 5.0 B - 0 3.0 0.08 -0.08
9 31      Herbinaux, Mathys BEL 924 4.0 N - 0 3.0 0.08 -0.08
Moyenne ELO Adv. 1068 30.5 Total 3.0 2.32 -0.32
Haut de page

Lhote, Arthur (Rank: 57)

Classement71
SexeM
Matricule24675
N Elo0
Matricule FIDE277215
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(952) Wavre
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 13      Ghisa, Alexander BEL 1396 6.5 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 37      Meddah, Yassine BEL 0 3.5 N - 0 0.0 0.50 -0.50
3 37      Mozgawa, Maxime FRA 0 4.0 B - 0 0.0 0.50 -0.50
4 40      Delacroix, Eloi FRA 0 3.5 N - ½ 0.5 0.50 +0.00
5 39      Solano, Luca BEL 0 3.5 B - 0 0.5 0.50 -0.50
6 40      De Noose Clasens, Shalina BEL 0 2.0 N - 1 1.5 0.50 +0.50
7 38      Dincer, Bayezid BEL 0 2.0 B 1 2.5 0.50 +0.50
8 33      El Karouni, Nassim BEL 0 4.0 N 0 2.5 0.50 -0.50
9 35      Swertvaegher, Milan BEL 0 3.5 B - ½ 3.0 0.50 +0.00
Moyenne ELO Adv. 1396 32.5 Total 3.0 4.08 -1.08
Haut de page

Adam, Lea (Rank: 81)

Classement72
SexeF
Matricule23730
N Elo0
Matricule FIDE273708
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(549) St.-Ghislain
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 5      Carion, Sebastien BEL 1548 6.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 29      Dossin, Quentin BEL 0 4.5 N - 0 0.0 0.50 -0.50
3 34      Dezzi, Oriana BEL 0 3.5 B - 0 0.0 0.50 -0.50
4 38      Dezzi, Clara BEL 0 3.0 N - 0 0.0 0.50 -0.50
5 40      De Noose Clasens, Shalina BEL 0 2.0 B - 1 1.0 0.50 +0.50
6 36      Mozgawa, Karine FRA 0 3.0 N - 0 1.0 0.50 -0.50
7 39      Matthys, Kalahan BEL 0 3.0 B - 1 2.0 0.50 +0.50
8 37      Lambotte, Achille BEL 0 2.0 N - 1 3.0 0.50 +0.50
9 32      Piazza, Matteo BEL 0 4.0 B - 0 3.0 0.50 -0.50
Moyenne ELO Adv. 1548 31.0 Total 3.0 4.08 -1.08
Haut de page

Van Bael, Amandine (Rank: 42)

Classement73
SexeF
Matricule16892
N Elo1150
Matricule FIDE272620
F Elo1020
Paysbel  (bel)
Club(902) Auvelais
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 1      Vernimmen, Pierre BEL 1859 6.5 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 25      Moreau, Lucas BEL 0 4.0 N - 0 0.0 0.92 -0.92
3 31      Solano, Luca BEL 0 3.5 B - 1 1.0 0.92 +0.08
4 27      Heldenbergh, Harold BEL 0 2.0 N 0 1.0 0.92 -0.92
5 31      Dezzi, Clara BEL 0 3.0 B - 0 1.0 0.92 -0.92
6 35      Holstein, Lorys BEL 0 1.0 N - 1FF 2.0 0.00 +0.00
7 30      Mozgawa, Karine FRA 0 3.0 B - 0 2.0 0.92 -0.92
8 34      Delacroix, Eloi FRA 0 3.5 N - 0 2.0 0.92 -0.92
9 37      Lambotte, Achille BEL 0 2.0 N 1 3.0 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1859 28.5 Total 3.0 6.52 -4.52
Haut de page

Meddah, Sofiene (Rank: 52)

Classement74
SexeM
Matricule23633
N Elo0
Matricule FIDE276553
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(549) St.-Ghislain
Categorie-08

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 9      Albert, Alex BEL 1424 5.5 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 33      Swertvaegher, Milan BEL 0 3.5 N - 0 0.0 0.50 -0.50
3 35      Heldenbergh, Harold BEL 0 2.0 B - 0 0.0 0.50 -0.50
4 39      Mozgawa, Karine FRA 0 3.0 N - 1 1.0 0.50 +0.50
5 32      Moreau, Lucas BEL 0 4.0 B - 0 1.0 0.50 -0.50
6 37      Dezzi, Oriana BEL 0 3.5 N - ½ 1.5 0.50 +0.00
7 37      Solano, Luca BEL 0 3.5 B - 0 1.5 0.50 -0.50
8 38      Matthys, Kalahan BEL 0 3.0 N - 0 1.5 0.50 -0.50
9 39      Delacroix, Alice FRA 0 2.0 B 1 2.5 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 1424 30.0 Total 2.5 4.08 -1.58
Haut de page

Delacroix, Alice (Rank: 80)

Classement75
SexeM
Matricule0
N Elo0
Paysfra  (fra)
Club(50005) France
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 39      Habran, Arthur BEL 1065 4.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2        Bye           1 1.0    
3 29      Van Schattingen, Augustin BEL 1060 5.0 N 0 1.0 0.08 -0.08
4 35      De Noose Clasens, Lyore BEL 0 1.0 B - 1 2.0 0.50 +0.50
5 27      Tasacos, Andreas BEL 798 4.0 N - 0 2.0 0.08 -0.08
6 32      Dossin, Quentin BEL 0 4.5 B 0 2.0 0.50 -0.50
7 32      Lienard, Raphael BEL 0 4.0 N - 0 2.0 0.50 -0.50
8 35      Herbinaux, Mathys BEL 924 4.0 B - 0 2.0 0.08 -0.08
9 39      Meddah, Sofiene BEL 0 2.5 N - 0 2.0 0.50 -0.50
Moyenne ELO Adv. 0961 29.0 Total 2.0 2.32 -1.32
Haut de page

Heldenbergh, Harold (Rank: 65)

Classement76
SexeM
Matricule23533
N Elo0
Matricule FIDE272400
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(601) CRELEL Liège
Categorie-08

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 23      Lepoutre, Florian BEL 1240 6.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 28      Tasacos, Andreas BEL 798 4.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
3 35      Meddah, Sofiene BEL 0 2.5 N - 1 1.0 0.50 +0.50
4 27      Van Bael, Amandine BEL 1020 3.0 B - 1 2.0 0.08 +0.92
5 21      De Noose Clasens, Manoa BEL 1157 4.0 B - 0 2.0 0.08 -0.08
6 31      Meddah, Yassine BEL 0 3.5 N - 0 2.0 0.50 -0.50
7 35      Mozgawa, Maxime FRA 0 4.0 B - 0 2.0 0.50 -0.50
8 36      Dezzi, Clara BEL 0 3.0 N - 0 2.0 0.50 -0.50
9 38      Matthys, Kalahan BEL 0 3.0 B - 0 2.0 0.50 -0.50
Moyenne ELO Adv. 1053 33.0 Total 2.0 2.82 -0.82
Haut de page

Lambotte, Achille (Rank: 63)

Classement77
SexeM
Matricule25383
N Elo0
Paysbel  (bel)
Club(618) Échiquier Mosan
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 16      Decraene, Lotus BEL 1367 6.5 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 40      Piette Jacques, Gabriel BEL 0 3.5 B - 0 0.0 0.50 -0.50
3 38      Dincer, Bayezid BEL 0 2.0 N - 1 1.0 0.50 +0.50
4 34      Cocquyt, Hoani BEL 0 3.0 B - 0 1.0 0.50 -0.50
5 36      Decraene, Eden BEL 0 5.0 N - 0 1.0 0.50 -0.50
6 39      De Noose Clasens, Lyore BEL 0 1.0 B - 1 2.0 0.50 +0.50
7 33      Cultiaux, Laure Alice BEL 0 5.0 N 0 2.0 0.50 -0.50
8 37      Adam, Lea BEL 0 3.0 B - 0 2.0 0.50 -0.50
9 37      Van Bael, Amandine BEL 1020 3.0 B - 0 2.0 0.08 -0.08
Moyenne ELO Adv. 1193 32.0 Total 2.0 3.66 -1.66
Haut de page

De Noose Clasens, Shalina (Rank: 59)

Classement78
SexeF
Matricule22001
N Elo0
Matricule FIDE266981
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(548) Caissa Europe
Categorie-08

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 18      Katumwa, Iko BEL 1332 6.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 22      Dincer, Batuhan BEL 1116 4.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
3 40      Decraene, Eden BEL 0 5.0 N - 0 0.0 0.50 -0.50
4 37      El Karouni, Nassim BEL 0 4.0 B - 0 0.0 0.50 -0.50
5 40      Adam, Lea BEL 0 3.0 N 0 0.0 0.50 -0.50
6 40      Lhote, Arthur BEL 0 3.0 B - 0 0.0 0.50 -0.50
7        Bye           1 1.0    
8 40      Dincer, Bayezid BEL 0 2.0 N 1 2.0 0.50 +0.50
9 36      Dezzi, Oriana BEL 0 3.5 B - 0 2.0 0.50 -0.50
Moyenne ELO Adv. 1224 30.5 Total 2.0 3.16 -2.16
Haut de page

Dincer, Bayezid (Rank: 72)

Classement79
SexeM
Matricule24561
N Elo0
Matricule FIDE276847
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(601) CRELEL Liège
Categorie-08

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 29      Callewaert, Damien BEL 1162 5.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 34      Matthys, Kalahan BEL 0 3.0 N - 0 0.0 0.50 -0.50
3 38      Lambotte, Achille BEL 0 2.0 B - 0 0.0 0.50 -0.50
4        Bye           1 1.0    
5 35      Yarmagodenov, Chamil BEL 0 3.0 N 0 1.0 0.50 -0.50
6 38      Lienard, Raphael BEL 0 4.0 B - 0 1.0 0.50 -0.50
7 38      Lhote, Arthur BEL 0 3.0 N - 0 1.0 0.50 -0.50
8 40      De Noose Clasens, Shalina BEL 0 2.0 B 0 1.0 0.50 -0.50
9 40      De Noose Clasens, Lyore BEL 0 1.0 N - 1 2.0 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 1162 23.0 Total 2.0 3.58 -2.58
Haut de page

Holstein, Lorys (Rank: 64)

Classement80
SexeM
Matricule25472
N Elo0
Paysbel  (bel)
Club(618) Échiquier Mosan
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 19      De Klerck, Theo BEL 1293 5.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 23      Lopez Papantonio, Pablo BEL 1111 5.0 N - 1 1.0 0.08 +0.92
3 21      Callewaert, Damien BEL 1162 5.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
4 22      Groteclaes, Alexandre BEL 1406 6.0 N - 0 1.0 0.08 -0.08
5 30      Gilson, Pacome BEL 1234 6.0 N - 0 1.0 0.08 -0.08
6 35      Van Bael, Amandine BEL 1020 3.0 B 0ff 1.0 0.00 +0.00
7 40      De Noose Clasens, Lyore BEL 0 1.0 N - 0ff 1.0 0.00 +0.00
8        Absent           0 1.0    
9        Absent           0 1.0    
Moyenne ELO Adv. 1204 31.0 Total 1.0 0.40 +0.60
Haut de page

De Noose Clasens, Lyore (Rank: 58)

Classement81
SexeF
Matricule23410
N Elo0
Matricule FIDE275549
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(548) Caissa Europe
Categorie-08

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 17      Brouillard, Oscar BEL 1348 5.5 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 21      Gupta, Akul NED 1320 6.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
3 39      Delacroix, Eloi FRA 0 3.5 B - 0 0.0 0.50 -0.50
4 35      Delacroix, Alice FRA 0 2.0 N - 0 0.0 0.50 -0.50
5 37      Boulanger, Merlin BEL 0 5.0 B - 0 0.0 0.50 -0.50
6 39      Lambotte, Achille BEL 0 2.0 N - 0 0.0 0.50 -0.50
7 40      Holstein, Lorys BEL 0 1.0 B 1FF 1.0 0.00 +0.00
8 39      Dezzi, Oriana BEL 0 3.5 N 0 1.0 0.50 -0.50
9 40      Dincer, Bayezid BEL 0 2.0 B 0 1.0 0.50 -0.50
Moyenne ELO Adv. 1334 30.5 Total 1.0 3.16 -3.16
Haut de page

Grille Américaine
Cl. Nom Rnk F Elo Perf. Pts R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 B Cut1 Vict. S.B Buch Cum.
1 Vinet, Tristan 3 1662 1667 7.5 56 N 1 12 B 1 22 N 1 26 N 1 10 B ½ 2 B ½ 5 N 1 8 B ½ 7 N 1 49.50 6 43.50 53.50 39.5
2 Battistelli, Fausto 4 1597 1702 7.5 52 B 1 45 N ½ 15 B 1 23 N 1 11 B 1 1 N ½ 21 B 1 5 N ½ 8 B 1 47.50 6 42.50 51.50 38.0
3 Herbay, Giacomo 21 1278 1402 7.0 67 B 1 27 N 1 21 B 0 49 N 1 46 B 1 25 N 1 7 B ½ 10 N 1 6 B ½ 42.50 6 33.50 45.50 36.0
4 Ho, Sy Le 8 1431 1445 7.0 51 B 1 25 N 1 24 B 0 48 N 1 13 B 0 33 N 1 45 B 1 31 N 1 21 B 1 39.50 7 32.50 43.50 33.0
5 De Heug, Andrea 2 1679 1624 6.5 49 B 1 13 N 1 7 B 1 24 N 1 21 B ½ 10 N 1 1 B 0 2 B ½ 9 N ½ 50.50 5 37.25 54.50 38.0
6 Konidakis, Alex 7 1486 1473 6.5 42 N 1 30 B 1 10 N 0 8 B ½ 18 N 1 14 B ½ 19 N 1 16 B 1 3 N ½ 49.00 5 37.75 53.50 32.5
7 Ghisa, Alexander 13 1396 1467 6.5 71 N 1 17 B 1 5 N 0 35 B 1 47 N 1 12 B 1 3 N ½ 21 N 1 1 B 0 47.50 6 33.00 50.50 35.5
8 Decraene, Lotus 16 1367 1480 6.5 77 B 1 46 N 1 11 B ½ 6 N ½ 27 B 1 13 N 1 24 B 1 1 N ½ 2 N 0 47.50 5 32.00 49.50 36.5
9 Vernimmen, Pierre 1 1859 1659 6.5 73 N 1 29 B 1 16 N 1 10 B 0 12 N 0 11 N 1 13 B 1 24 N 1 5 B ½ 46.50 6 33.75 49.00 33.5
10 Katumwa, Iko 18 1332 1530 6.0 78 B 1 66 N 1 6 B 1 9 N 1 1 N ½ 5 B 0 14 N 1 3 B 0 15 B ½ 49.00 5 30.25 50.50 36.0
11 Carion, Sebastien 5 1548 1519 6.0 72 N 1 19 B 1 8 N ½ 14 B 1 2 N 0 9 B 0 47 N 1 22 B 1 12 N ½ 48.00 5 30.75 51.00 32.0
12 Drugmand, Benoit 23 1256 1357 6.0 54 B 1 1 N 0 69 B 1 28 N 1 9 B 1 7 N 0 27 B 1 15 N ½ 11 B ½ 46.50 5 29.50 49.50 31.5
13 Lepoutre, Florian 24 1240 1350 6.0 76 N 1 5 B 0 40 N 1 55 B 1 4 N 1 8 B 0 9 N 0 53 B 1 32 N 1 44.00 6 26.50 46.00 30.0
14 Menolascina, Francesco 6 1541 1428 6.0 63 B 1 34 N 1 23 B ½ 11 N 0 29 B 1 6 N ½ 10 B 0 41 N 1 24 B 1 43.50 5 29.00 47.00 30.5
15 Groteclaes, Alexandre 11 1406 1318 6.0 59 N 1 26 B 0 2 N 0 80 B 1 49 N 1 17 B 1 30 N 1 12 B ½ 10 N ½ 43.50 5 28.00 46.50 28.5
16 Lansiaux, Enzo 12 1399 1358 6.0 40 B 1 41 N 1 9 B 0 50 N 1 25 B 0 48 N 1 26 B 1 6 N 0 33 B 1 41.00 6 27.00 45.00 31.0
17 De Briey, Igor 33 1156 1210 6.0 37 B 1 7 N 0 60 B 1 31 N 1 24 B 0 15 N 0 61 B 1 28 N 1 29 B 1 41.00 6 27.00 44.50 28.0
18 Gupta, Akul 19 1320 1297 6.0 A 81 B 1 42 N ½ 51 N 1 6 B 0 43 N 1 23 B 1 25 N ½ 26 B 1 40.00 5 24.25 40.50 26.5
19 Gilson, Pacome 25 1234 1200 6.0 43 B 1 11 N 0 28 B 0 64 N 1 80 B 1 50 N 1 6 B 0 54 N 1 31 B 1 38.50 6 24.00 41.50 27.0
20 Letoret, Tim 10 1423 1265 6.0 69 B 1 48 N 1 26 B 0 25 N 0 45 B ½ 29 N ½ 46 B 1 27 N 1 34 B 1 37.00 5 25.50 40.00 27.5
21 Albert, Alex 9 1424 1420 5.5 74 N 1 35 B 1 3 N 1 47 B 1 5 N ½ 22 B 1 2 N 0 7 B 0 4 N 0 49.00 5 27.25 51.50 36.5
22 Coutton, Maxence 14 1393 1347 5.5 28 B 1 50 N 1 1 B 0 41 N 1 26 B 1 21 N 0 25 B ½ 11 N 0 45 B 1 42.50 5 25.00 46.50 30.5
23 Brouillard, Oscar 17 1348 1259 5.5 81 N 1 53 B 1 14 N ½ 2 B 0 32 N 0 52 B 1 18 N 0 42 B 1 25 B 1 42.50 5 21.00 43.00 27.5
24 De Klerck, Theo 20 1293 1344 5.0 80 N 1 36 B 1 4 N 1 5 B 0 17 N 1 32 B 1 8 N 0 9 B 0 14 N 0 48.50 5 26.00 51.50 33.0
25 Callewaert, Damien 30 1162 1278 5.0 79 N 1 4 B 0 80 N 1 20 B 1 16 N 1 3 B 0 22 N ½ 18 B ½ 23 N 0 46.50 4 22.50 48.00 29.5
26 Demeyere, Thomas 31 1159 1240 5.0 60 B 1 15 N 1 20 N 1 1 B 0 22 N 0 66 B 1 16 N 0 40 B 1 18 N 0 45.50 5 23.00 48.50 30.0
27 Shchetinin, Mykyta 46 0 1261 5.0 32 N 1 3 B 0 53 N 1 30 B 1 8 N 0 35 B 1 12 N 0 20 B 0 55 N 1 44.50 5 23.00 48.50 27.0
28 Lemesre, Alexis 60 0 988 5.0 22 N 0 38 B 1 19 N 1 12 B 0 30 N 0 37 B 1 35 N 1 17 B 0 47 N 1 43.00 5 24.50 47.00 23.0
29 Vinet, Lilou 22 1273 1213 5.0 64 N 1 9 N 0 51 B ½ 36 B 1 14 N 0 20 B ½ 49 N 1 47 B 1 17 N 0 41.50 4 21.50 45.00 25.5
30 Peeters, Yumi 27 1210 1056 5.0 44 B 1 6 N 0 54 B 1 27 N 0 28 B 1 46 N 1 15 B 0 33 N 0 52 B 1 40.00 5 21.50 44.00 26.0
31 Lazrak, Sami 15 1374 1156 5.0 68 N 1 47 B 0 52 N 1 17 B 0 56 N 1 55 B 1 32 N 1 4 B 0 19 N 0 40.00 5 20.00 43.00 28.0
32 Van Schattingen, Augustin 41 1060 1113 5.0 27 B 0 67 N 1 75 B 1 34 N 1 23 B 1 24 N 0 31 B 0 45 N 1 13 B 0 38.50 5 19.00 40.00 28.0
33 Lopez Papantonio, Pablo 36 1111 966 5.0 36 N 0 80 B 0 58 N 1 44 B 1 62 N 1 4 B 0 66 N 1 30 B 1 16 N 0 38.00 5 20.00 41.00 23.0
34 Vancoillie, Thomas 28 1165 1037 5.0 70 N 1 14 B 0 68 N 1 32 B 0 40 N 1 47 B 0 44 N 1 36 B 1 20 N 0 38.00 5 19.50 40.50 26.0
35 Cascarano, Sandro 29 1163 950 5.0 57 B 1 21 N 0 43 B 1 7 N 0 64 B 1 27 N 0 28 B 0 70 N 1 54 B 1 38.00 5 18.50 40.50 24.0
36 Baugnet, Sacha 77 0 821 5.0 33 B 1 24 N 0 46 B 0 29 N 0 65 B 1 67 N 1 50 B 1 34 N 0 61 B 1 34.50 5 18.50 37.50 22.0
37 Cultiaux, Laure Alice 75 0 666 5.0 17 N 0 59 B 1 41 B 0 69 N 1 50 B 0 28 N 0 77 B 1 46 N 1 48 B 1 34.50 5 17.00 36.50 20.0
38 Boulanger, Merlin 74 0 384 5.0 41 B 0 28 N 0 B1 40 B 0 81 N 1 68 B 0 56 N 1 59 B 1 49 N 1 32.00 4 15.50 32.50 18.0
39 Decraene, Eden 73 0 537 5.0 48 B 0 40 N 0 78 B 1 46 N 0 77 B 1 41 N 0 67 B 1 51 N 1 53 N 1 30.00 5 14.50 31.50 18.0
40 Vandenbussche, Noe 53 0 806 4.5 16 N 0 39 B 1 13 B 0 38 N 1 34 B 0 57 N 1 48 B 1 26 N 0 41 B ½ 40.00 4 19.75 44.00 21.5
41 Sieber, Sven 34 1130 967 4.5 38 N 1 16 B 0 37 N 1 22 B 0 66 N 0 39 B 1 68 N 1 14 B 0 40 N ½ 39.50 4 19.75 42.50 23.5
42 Reussner, Matwej 47 0 598 4.5 6 B 0 57 N 1 18 B ½ 45 N 0 43 B 0 63 N 1 58 B 1 23 N 0 65 B 1 38.50 4 17.75 41.50 19.5
43 George, Lucas 66 0 728 4.5 19 N 0 56 B 1 35 N 0 52 B ½ 42 N 1 18 B 0 65 N 1 55 B 0 62 N 1 37.50 4 17.00 40.50 20.0
44 Dossin, Quentin 70 0 638 4.5 30 N 0 72 B 1 48 B 0 33 N 0 69 B 1 75 N 1 34 B 0 50 N ½ 63 B 1 32.50 4 13.00 34.00 19.0
45 Frere, Eugene 26 1229 1158 4.0 58 N 1 2 B ½ 47 N 0 42 B 1 20 N ½ 53 B 1 4 N 0 32 B 0 22 N 0 43.50 3 19.25 47.50 25.5
46 Habran, Arthur 40 1065 920 4.0 75 N 1 8 B 0 36 N 1 39 B 1 3 N 0 30 B 0 20 N 0 37 B 0 66 N 1 42.50 4 14.50 44.00 23.0
47 Peeters, Paul 37 1097 1159 4.0 61 B 1 31 N 1 45 B 1 21 N 0 7 B 0 34 N 1 11 B 0 29 N 0 28 B 0 42.00 4 17.50 45.50 28.0
48 De Noose Clasens, Manoa 32 1157 941 4.0 39 N 1 20 B 0 44 N 1 4 B 0 76 N 1 16 B 0 40 N 0 68 B 1 37 N 0 41.00 4 14.50 43.00 23.0
49 Mishra, Soham 43 1018 905 4.0 5 N 0 64 B 1 62 N 1 3 B 0 15 B 0 51 N 1 29 B 0 57 N 1 38 B 0 40.50 4 15.00 44.00 21.0
50 Boulanger, Elliot 38 1096 875 4.0 62 N 1 22 B 0 66 N 1 16 B 0 37 N 1 19 B 0 36 N 0 44 B ½ 58 N ½ 39.50 3 15.75 42.50 22.5
51 Piazza, Matteo 49 0 613 4.0 4 N 0 70 B 1 29 N ½ 18 B 0 58 N 1 49 B 0 52 N ½ 39 B 0 72 N 1 38.50 3 14.00 41.00 19.0
52 Tasacos, Andreas 45 798 718 4.0 2 N 0 76 B 1 31 B 0 43 N ½ 75 B 1 23 N 0 51 B ½ 60 N 1 30 N 0 37.00 3 11.25 38.50 19.5
53 Vanhooren, Julien 39 1091 849 4.0 65 B 1 23 N 0 27 B 0 54 N 1 61 B 1 45 N 0 60 B 1 13 N 0 39 B 0 36.50 4 14.00 39.50 23.0
54 Moreau, Lucas 50 0 863 4.0 12 N 0 73 B 1 30 N 0 53 B 0 74 N 1 62 B 1 55 N 1 19 B 0 35 N 0 36.00 4 12.50 38.50 20.0
55 Dincer, Batuhan 35 1116 811 4.0 66 B 0 78 N 1 61 B 1 13 N 0 60 B 1 31 N 0 54 B 0 43 N 1 27 B 0 34.50 4 13.00 36.00 22.0
56 Herbinaux, Mathys 44 924 666 4.0 1 B 0 43 N 0 67 B 1 57 N 1 31 B 0 60 N 0 38 B 0 75 N 1 70 B 1 34.50 4 11.00 36.00 16.0
57 Mozgawa, Maxime 69 0 309 4.0 35 N 0 42 B 0 71 N 1 56 B 0 59 N 1 40 B 0 76 N 1 49 B 0 68 N 1 32.00 4 12.00 34.00 16.0
58 El Karouni, Nassim 67 0 346 4.0 45 B 0 63 N ½ 33 B 0 78 N 1 51 B 0 69 N 1 42 N 0 71 B 1 50 B ½ 31.00 3 11.25 32.50 16.5
59 Lienard, Raphael 55 0 120 4.0 15 B 0 37 N 0 70 B 1 60 N 0 57 B 0 79 N 1 75 B 1 38 N 0 67 B 1 30.00 4 8.50 31.50 15.0
60 Swertvaegher, Milan 71 0 614 3.5 26 N 0 74 B 1 17 N 0 59 B 1 55 N 0 56 B 1 53 N 0 52 B 0 71 N ½ 34.00 3 12.00 36.50 18.5
61 Meddah, Yassine 51 0 416 3.5 47 N 0 71 B 1 55 N 0 68 B 1 53 N 0 76 B 1 17 N 0 62 B ½ 36 N 0 32.50 3 9.75 34.50 19.0
62 Piette Jacques, Gabriel 78 0 278 3.5 50 B 0 77 N 1 49 B 0 63 N 1 33 B 0 54 N 0 64 B 1 61 N ½ 43 B 0 32.00 3 10.75 34.00 18.0
63 Solano, Luca 48 0 205 3.5 14 N 0 58 B ½ 73 N 0 62 B 0 71 N 1 42 B 0 74 N 1 66 B 1 44 N 0 31.00 3 10.50 33.50 14.0
64 Dezzi, Oriana 62 0 441 3.5 29 B 0 49 N 0 72 N 1 19 B 0 35 N 0 74 B ½ 62 N 0 81 B 1 78 N 1 30.50 3 6.25 31.00 12.0
65 Delacroix, Eloi 79 0 123 3.5 53 N 0 68 B 0 81 N 1 71 B ½ 36 N 0 B1 43 B 0 73 B 1 42 N 0 29.50 2 7.50 30.00 16.0
66 Cocquyt, Hoani 76 0 765 3.0 55 N 1 10 B 0 50 B 0 77 N 1 41 B 1 26 N 0 33 B 0 63 N 0 46 B 0 36.00 3 10.50 38.00 20.0
67 Dezzi, Clara 61 0 351 3.0 3 N 0 32 B 0 56 N 0 72 B 1 73 N 1 36 B 0 39 N 0 76 B 1 59 N 0 35.50 3 7.50 37.50 13.0
68 Yarmagodenov, Chamil 56 0 411 3.0 31 B 0 65 N 1 34 B 0 61 N 0 79 B 1 38 N 1 41 B 0 48 N 0 57 B 0 33.50 3 9.00 35.00 17.0
69 Matthys, Kalahan 54 0 173 3.0 20 N 0 79 B 1 12 N 0 37 B 0 44 N 0 58 B 0 72 N 0 74 B 1 76 N 1 33.00 3 6.00 34.50 11.0
70 Mozgawa, Karine 68 0 341 3.0 34 B 0 51 N 0 59 N 0 74 B 0 B1 72 B 1 73 N 1 35 B 0 56 N 0 30.00 2 7.50 32.00 12.0
71 Lhote, Arthur 57 0 30 3.0 7 B 0 61 N 0 57 B 0 65 N ½ 63 B 0 78 N 1 79 B 1 58 N 0 60 B ½ 29.50 2 6.25 31.00 10.5
72 Adam, Lea 81 0 47 3.0 11 B 0 44 N 0 64 B 0 67 N 0 78 B 1 70 N 0 69 B 1 77 N 1 51 B 0 28.50 3 6.50 30.00 10.0
73 Van Bael, Amandine 42 1020 527 3.0 9 B 0 54 N 0 63 B 1 76 N 0 67 B 0 80 N 1FF 70 B 0 65 N 0 77 N 1 27.00 3 8.00 29.00 12.0
74 Meddah, Sofiene 52 0 -8 2.5 21 B 0 60 N 0 76 B 0 70 N 1 54 B 0 64 N ½ 63 B 0 69 N 0 75 B 1 27.50 2 5.75 29.00 9.0
75 Delacroix, Alice 80 0 159 2.0 46 B 0 B1 32 N 0 81 B 1 52 N 0 44 B 0 59 N 0 56 B 0 74 N 0 31.50 1 4.00 32.00 14.0
76 Heldenbergh, Harold 65 0 248