SwarLogo JEF Ronde 2 SwarLogo
525
Organisateur: CELBAnderlues
Tournoi: Suisse Rapide
Cadence: 12 min. QPF
Dates: du 12/09/2020 au 12/09/2020
Départages: B Cut1, Vict., S.B, Buch, Cum.
FEFB
R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 Fiches Grille Américaine
Classement final
Cl. Pr. Nom Prénom Cat Elo N°Club Part. P.Tot. Perf B Cut1 Vict. S.B Buch Cum.
1 De Rycke, Tyani -16 1891 436 9 7.5 1903 48.00 7 42.25 52.50 36.0
2 Loncke, Matthieu -16 1726 508 9 7.0 1859 48.50 7 40.50 52.50 38.0
3 Hauchamps, Maxime -12 1553 207 9 6.5 1799 51.00 6 36.50 54.00 37.5
4 Vernimmen, Pierre -20 1986 901 9 6.5 1836 48.50 6 35.75 52.50 32.5
5 Yoro, Samuel -16 1801 244 9 6.5 1740 48.00 6 34.75 52.00 34.0
6 Faybish, Benjamin -16 1819 209 9 6.5 1722 45.00 6 32.50 48.00 34.0
7 Anciaux, Adrien -16 1884 952 9 6.0 1745 47.50 5 33.25 52.50 37.0
8 Heldenbergh, Nils -16 1868 601 9 6.0 1735 46.50 4 33.25 50.50 32.5
9 Ghisa, Alexander -12 1229 260 9 6.0 1365 44.00 6 26.00 46.50 30.0
10 Navez, Antoine -16 1263 525 9 6.0 1367 41.50 6 25.50 44.50 29.0
11 Dymkin, Lev -14 1155 961 9 6.0 1194 39.00 6 23.50 41.50 26.0
12 Raptis, Filippos -12 1403 207 9 5.5 1583 48.00 5 28.00 51.50 34.5
13 Micciche, Ruben -14 1600 201 9 5.5 1635 43.50 5 25.50 47.50 30.5
14 Govoreanu, Matei -12 1666 176 9 5.5 1547 43.50 5 25.25 47.00 28.5
15 Albert, Alex -16 0 501 9 5.5 1306 41.00 5 23.25 44.00 25.5
16 Menolascina, Francesco -12 1293 525 9 5.5 1362 41.00 5 23.25 42.50 27.5
17 Dutre, Wonder -14 1636 422 9 5.0 1544 46.50 5 25.50 50.50 31.0
18 Wuillaume, Nathan -16 1328 525 9 5.0 1367 43.00 5 22.00 46.00 28.0
19 Navez, Alice -16 1397 525 9 5.0 1251 42.00 5 20.00 45.00 26.0
20 Van Hoyweghen, Gabriel -12 1178 525 9 5.0 1049 38.50 4 20.00 41.00 24.5
21 De Nys, Noa -14 1202 525 9 5.0 1227 37.50 5 15.50 38.00 26.0
22 Katumwa, Iko -10 1025 601 8 5.0 937 36.50 4 19.75 39.50 21.5
23 Jadoul, Mathys -14 1169 961 9 5.0 1026 34.00 5 18.00 37.00 24.0
24 Aufiero, Chiara -16 969 525 9 5.0 934 33.00 5 15.50 34.50 21.0
25 Bara, Gloria -14 1150 525 9 4.5 1017 40.00 4 18.25 43.50 20.5
26 Morard, Ambroise -10 0 601 9 4.5 981 38.50 4 17.50 41.00 22.5
27 Gilson, Pacome -8 0 260 9 4.0 1098 43.00 4 17.50 47.00 24.0
28 Van Hoyweghen, Mathis -12 1190 525 9 4.0 1065 42.00 4 15.00 45.00 24.0
29 Martins Soares, Raphael -14 0 501 9 4.0 780 39.50 4 14.50 42.50 18.0
30 Coutton, Maxence -16 1306 952 9 4.0 1014 39.00 3 17.25 42.50 23.5
31 Quintin, Ilan -14 1150 525 9 4.0 902 36.50 3 13.75 39.00 21.0
32 Kengne, Gabriel -12 0 601 8 4.0 709 35.50 3 13.50 38.00 19.0
33 Pham Kieu, Khanh -10 1150 601 9 4.0 905 35.50 3 13.25 38.50 17.5
34 Xu, Didier -16 0 961 9 4.0 504 34.50 4 14.50 37.50 17.0
35 Lambotte, Arthur -10 0 525 9 4.0 778 34.00 4 13.00 36.50 18.0
36 Heldenbergh, Izia -10 1160 601 9 4.0 855 32.00 4 13.00 35.00 21.0
37 Sieber, Sven -14 0 525 9 4.0 157 30.00 4 12.00 32.50 14.0
38 Verhelpen, Lino -12 0 953 9 4.0 86 27.00 4 9.50 28.50 12.0
39 Fuchs, Ethan -10 0 201 9 3.5 898 37.00 3 13.00 40.00 20.0
40 Konidakis, Alex -12 0 525 9 3.5 324 30.50 3 10.75 33.00 13.5
41 Yoro, Nathan -8 0 244 9 3.0 439 37.00 3 8.50 38.50 15.0
42 Moury, Louis -10 0 901 9 3.0 351 34.50 3 7.00 36.00 17.0
43 Brichart, Antoine -12 0 541 9 3.0 508 33.00 2 7.25 33.50 16.0
44 Grecuccio, Diego -10 0 501 9 3.0 519 32.00 3 7.00 32.50 17.0
45 Hismans, Nathan -12 0 525 9 3.0 272 32.00 3 7.00 32.50 12.0
46 Verhelpen, Aldo -10 0 953 9 3.0 5 25.00 3 5.00 25.50 11.0
47 Morard, Basile -8 0 601 9 2.5 217 32.50 2 5.00 33.00 12.0
48 Cisamolo, Flavio -12 0 525 9 2.5 -38 28.50 2 3.75 29.00 10.5
49 A Eeraerts Liam -12 0 0 6 2.0 67 27.00 2 5.50 28.50 11.0
50 Georges Lucas -8 0 902 9 1.5 -33 29.50 1 3.75 30.00 8.0
51 A Declercq Thibaud -12 0 0 6 1.0 -91 29.50 1 0.50 30.00 4.0
52 Noel, Zoe -14 0 525 9 0.5 -336 24.50 0 0.75 26.00 1.0
Haut de page
Classement final
Categorie: -20
Pr. Nom Prénom Cat Elo N°Club Part. P.Tot. Perf B Cut1 Vict. S.B Buch Cum.
1 Vernimmen, Pierre -20 1986 901 9 6.5 1836 48.50 6 35.75 52.50 32.5
Categorie: -16
Pr. Nom Prénom Cat Elo N°Club Part. P.Tot. Perf B Cut1 Vict. S.B Buch Cum.
1 De Rycke, Tyani -16 1891 436 9 7.5 1903 48.00 7 42.25 52.50 36.0
2 Loncke, Matthieu -16 1726 508 9 7.0 1859 48.50 7 40.50 52.50 38.0
3 Yoro, Samuel -16 1801 244 9 6.5 1740 48.00 6 34.75 52.00 34.0
4 Faybish, Benjamin -16 1819 209 9 6.5 1722 45.00 6 32.50 48.00 34.0
5 Anciaux, Adrien -16 1884 952 9 6.0 1745 47.50 5 33.25 52.50 37.0
6 Heldenbergh, Nils -16 1868 601 9 6.0 1735 46.50 4 33.25 50.50 32.5
7 Navez, Antoine -16 1263 525 9 6.0 1367 41.50 6 25.50 44.50 29.0
8 Albert, Alex -16 0 501 9 5.5 1306 41.00 5 23.25 44.00 25.5
9 Wuillaume, Nathan -16 1328 525 9 5.0 1367 43.00 5 22.00 46.00 28.0
10 Navez, Alice -16 1397 525 9 5.0 1251 42.00 5 20.00 45.00 26.0
11 Aufiero, Chiara -16 969 525 9 5.0 934 33.00 5 15.50 34.50 21.0
12 Coutton, Maxence -16 1306 952 9 4.0 1014 39.00 3 17.25 42.50 23.5
13 Xu, Didier -16 0 961 9 4.0 504 34.50 4 14.50 37.50 17.0
Categorie: -14
Pr. Nom Prénom Cat Elo N°Club Part. P.Tot. Perf B Cut1 Vict. S.B Buch Cum.
1 Dymkin, Lev -14 1155 961 9 6.0 1194 39.00 6 23.50 41.50 26.0
2 Micciche, Ruben -14 1600 201 9 5.5 1635 43.50 5 25.50 47.50 30.5
3 Dutre, Wonder -14 1636 422 9 5.0 1544 46.50 5 25.50 50.50 31.0
4 De Nys, Noa -14 1202 525 9 5.0 1227 37.50 5 15.50 38.00 26.0
5 Jadoul, Mathys -14 1169 961 9 5.0 1026 34.00 5 18.00 37.00 24.0
6 Bara, Gloria -14 1150 525 9 4.5 1017 40.00 4 18.25 43.50 20.5
7 Martins Soares, Raphael -14 0 501 9 4.0 780 39.50 4 14.50 42.50 18.0
8 Quintin, Ilan -14 1150 525 9 4.0 902 36.50 3 13.75 39.00 21.0
9 Sieber, Sven -14 0 525 9 4.0 157 30.00 4 12.00 32.50 14.0
10 Noel, Zoe -14 0 525 9 0.5 -336 24.50 0 0.75 26.00 1.0
Categorie: -12
Pr. Nom Prénom Cat Elo N°Club Part. P.Tot. Perf B Cut1 Vict. S.B Buch Cum.
1 Hauchamps, Maxime -12 1553 207 9 6.5 1799 51.00 6 36.50 54.00 37.5
2 Ghisa, Alexander -12 1229 260 9 6.0 1365 44.00 6 26.00 46.50 30.0
3 Raptis, Filippos -12 1403 207 9 5.5 1583 48.00 5 28.00 51.50 34.5
4 Govoreanu, Matei -12 1666 176 9 5.5 1547 43.50 5 25.25 47.00 28.5
5 Menolascina, Francesco -12 1293 525 9 5.5 1362 41.00 5 23.25 42.50 27.5
6 Van Hoyweghen, Gabriel -12 1178 525 9 5.0 1049 38.50 4 20.00 41.00 24.5
7 Van Hoyweghen, Mathis -12 1190 525 9 4.0 1065 42.00 4 15.00 45.00 24.0
8 Kengne, Gabriel -12 0 601 8 4.0 709 35.50 3 13.50 38.00 19.0
9 Verhelpen, Lino -12 0 953 9 4.0 86 27.00 4 9.50 28.50 12.0
10 Konidakis, Alex -12 0 525 9 3.5 324 30.50 3 10.75 33.00 13.5
11 Brichart, Antoine -12 0 541 9 3.0 508 33.00 2 7.25 33.50 16.0
12 Hismans, Nathan -12 0 525 9 3.0 272 32.00 3 7.00 32.50 12.0
13 Cisamolo, Flavio -12 0 525 9 2.5 -38 28.50 2 3.75 29.00 10.5
14 A Eeraerts Liam -12 0 0 6 2.0 67 27.00 2 5.50 28.50 11.0
15 A Declercq Thibaud -12 0 0 6 1.0 -91 29.50 1 0.50 30.00 4.0
Categorie: -10
Pr. Nom Prénom Cat Elo N°Club Part. P.Tot. Perf B Cut1 Vict. S.B Buch Cum.
1 Katumwa, Iko -10 1025 601 8 5.0 937 36.50 4 19.75 39.50 21.5
2 Morard, Ambroise -10 0 601 9 4.5 981 38.50 4 17.50 41.00 22.5
3 Pham Kieu, Khanh -10 1150 601 9 4.0 905 35.50 3 13.25 38.50 17.5
4 Lambotte, Arthur -10 0 525 9 4.0 778 34.00 4 13.00 36.50 18.0
5 Heldenbergh, Izia -10 1160 601 9 4.0 855 32.00 4 13.00 35.00 21.0
6 Fuchs, Ethan -10 0 201 9 3.5 898 37.00 3 13.00 40.00 20.0
7 Moury, Louis -10 0 901 9 3.0 351 34.50 3 7.00 36.00 17.0
8 Grecuccio, Diego -10 0 501 9 3.0 519 32.00 3 7.00 32.50 17.0
9 Verhelpen, Aldo -10 0 953 9 3.0 5 25.00 3 5.00 25.50 11.0
Categorie: -8
Pr. Nom Prénom Cat Elo N°Club Part. P.Tot. Perf B Cut1 Vict. S.B Buch Cum.
1 Gilson, Pacome -8 0 260 9 4.0 1098 43.00 4 17.50 47.00 24.0
2 Yoro, Nathan -8 0 244 9 3.0 439 37.00 3 8.50 38.50 15.0
3 Morard, Basile -8 0 601 9 2.5 217 32.50 2 5.00 33.00 12.0
4 Georges Lucas -8 0 902 9 1.5 -33 29.50 1 3.75 30.00 8.0
Haut de page
Résultats
Ronde 1 (12/09/2020)
Tbl Nom Prénom Points Elo Rank Res. Nom Prénom Points Elo Rank
1 Vernimmen, Pierre 0.0 (1986) 1 1-0 Pham Kieu, Khanh 0.0 (1150) 27
2 Bara, Gloria 0.0 (1150) 26 0-1 De Rycke, Tyani 0.0 (1891) 2
3 Anciaux, Adrien 0.0 (1884) 3 1-0 Aufiero, Chiara 0.0 (969) 29
4 Albert, Alex 0.0 (0) 52 0-1 Heldenbergh, Nils 0.0 (1868) 4
5 Faybish, Benjamin 0.0 (1819) 5 1-0 Moury, Louis 0.0 (0) 33
6 Sieber, Sven 0.0 (0) 32 0-1 Yoro, Samuel 0.0 (1801) 6
7 Loncke, Matthieu 0.0 (1726) 7 1-0 Morard, Ambroise 0.0 (0) 35
8 Martins Soares, Raphael 0.0 (0) 38 0-1 Govoreanu, Matei 0.0 (1666) 8
9 Dutre, Wonder 0.0 (1636) 9 1-0 Lambotte, Arthur 0.0 (0) 39
10 Xu, Didier 0.0 (0) 36 0-1 Micciche, Ruben 0.0 (1600) 10
11 Hauchamps, Maxime 0.0 (1553) 11 1-0 Yoro, Nathan 0.0 (0) 37
12 Konidakis, Alex 0.0 (0) 40 0-1 Raptis, Filippos 0.0 (1403) 12
13 Navez, Alice 0.0 (1397) 13 1-0 Hismans, Nathan 0.0 (0) 41
14 Grecuccio, Diego 0.0 (0) 43 0-1 Wuillaume, Nathan 0.0 (1328) 14
15 Coutton, Maxence 0.0 (1306) 15 0-1 Gilson, Pacome 0.0 (0) 44
16 Georges Lucas 0.0 (0) 42 0-1 Menolascina, Francesco 0.0 (1293) 16
17 Navez, Antoine 0.0 (1263) 17 1-0 Fuchs, Ethan 0.0 (0) 45
18 Cisamolo, Flavio 0.0 (0) 47 0-1 Ghisa, Alexander 0.0 (1229) 18
19 De Nys, Noa 0.0 (1202) 19 1-0 Noel, Zoe 0.0 (0) 31
20 Brichart, Antoine 0.0 (0) 46 0-1 Van Hoyweghen, Mathis 0.0 (1190) 20
21 Van Hoyweghen, Gabriel 0.0 (1178) 21 1-0 Morard, Basile 0.0 (0) 34
22 Verhelpen, Aldo 0.0 (0) 49 0-1 Jadoul, Mathys 0.0 (1169) 22
23 Heldenbergh, Izia 0.0 (1160) 23 1-0 Verhelpen, Lino 0.0 (0) 50
24 Declercq Thibaud 0.0 (0) 51 0-1 Dymkin, Lev 0.0 (1155) 24
25 Quintin, Ilan 0.0 (1150) 25 1-0 Eeraerts Liam 0.0 (0) 30
  Katumwa, Iko 0.0 (1025) 28 0 Absent  
  Kengne, Gabriel 0.0 (0) 48 0 Absent  
Haut de page
Ronde 2 (12/09/2020)
Tbl Nom Prénom Points Elo Rank Res. Nom Prénom Points Elo Rank
1 Wuillaume, Nathan 1.0 (1328) 14 0-1 Vernimmen, Pierre 1.0 (1986) 1
2 De Rycke, Tyani 1.0 (1891) 2 1-0 Navez, Alice 1.0 (1397) 13
3 Menolascina, Francesco 1.0 (1293) 16 0-1 Anciaux, Adrien 1.0 (1884) 3
4 Heldenbergh, Nils 1.0 (1868) 4 1-0 Navez, Antoine 1.0 (1263) 17
5 Ghisa, Alexander 1.0 (1229) 18 0-1 Faybish, Benjamin 1.0 (1819) 5
6 Yoro, Samuel 1.0 (1801) 6 1-0 De Nys, Noa 1.0 (1202) 19
7 Van Hoyweghen, Mathis 1.0 (1190) 20 0-1 Loncke, Matthieu 1.0 (1726) 7
8 Govoreanu, Matei 1.0 (1666) 8 1-0 Van Hoyweghen, Gabriel 1.0 (1178) 21
9 Jadoul, Mathys 1.0 (1169) 22 0-1 Dutre, Wonder 1.0 (1636) 9
10 Micciche, Ruben 1.0 (1600) 10 1-0 Heldenbergh, Izia 1.0 (1160) 23
11 Dymkin, Lev 1.0 (1155) 24 0-1 Hauchamps, Maxime 1.0 (1553) 11
12 Raptis, Filippos 1.0 (1403) 12 1-0 Quintin, Ilan 1.0 (1150) 25
13 Gilson, Pacome 1.0 (0) 44 1-0 Bara, Gloria 0.0 (1150) 26
14 Lambotte, Arthur 0.0 (0) 39 0-1 Coutton, Maxence 0.0 (1306) 15
15 Pham Kieu, Khanh 0.0 (1150) 27 1-0 Konidakis, Alex 0.0 (0) 40
16 Hismans, Nathan 0.0 (0) 41 0-1 Katumwa, Iko 0.0 (1025) 28
17 Aufiero, Chiara 0.0 (969) 29 1-0 Georges Lucas 0.0 (0) 42
18 Eeraerts Liam 0.0 (0) 30 0-1 Grecuccio, Diego 0.0 (0) 43
19 Noel, Zoe 0.0 (0) 31 0-1 Brichart, Antoine 0.0 (0) 46
20 Fuchs, Ethan 0.0 (0) 45 1-0 Sieber, Sven 0.0 (0) 32
21 Moury, Louis 0.0 (0) 33 1-0 Cisamolo, Flavio 0.0 (0) 47
22 Morard, Basile 0.0 (0) 34 1-0 Verhelpen, Aldo 0.0 (0) 49
23 Morard, Ambroise 0.0 (0) 35 1-0 Declercq Thibaud 0.0 (0) 51
24 Kengne, Gabriel 0.0 (0) 48 1-0 Xu, Didier 0.0 (0) 36
25 Yoro, Nathan 0.0 (0) 37 0-1 Albert, Alex 0.0 (0) 52
26 Verhelpen, Lino 0.0 (0) 50 0-1 Martins Soares, Raphael 0.0 (0) 38
Haut de page
Ronde 3 (12/09/2020)
Tbl Nom Prénom Points Elo Rank Res. Nom Prénom Points Elo Rank
1 Vernimmen, Pierre 2.0 (1986) 1 ½-½ Govoreanu, Matei 2.0 (1666) 8
2 Loncke, Matthieu 2.0 (1726) 7 1-0 De Rycke, Tyani 2.0 (1891) 2
3 Anciaux, Adrien 2.0 (1884) 3 1-0 Micciche, Ruben 2.0 (1600) 10
4 Dutre, Wonder 2.0 (1636) 9 1-0 Heldenbergh, Nils 2.0 (1868) 4
5 Faybish, Benjamin 2.0 (1819) 5 1-0 Gilson, Pacome 2.0 (0) 44
6 Hauchamps, Maxime 2.0 (1553) 11 1-0 Yoro, Samuel 2.0 (1801) 6
7 Navez, Alice 1.0 (1397) 13 0-1 Raptis, Filippos 2.0 (1403) 12
8 Pham Kieu, Khanh 1.0 (1150) 27 0-1 Wuillaume, Nathan 1.0 (1328) 14
9 Coutton, Maxence 1.0 (1306) 15 1-0 Aufiero, Chiara 1.0 (969) 29
10 Katumwa, Iko 1.0 (1025) 28 ½-½ Menolascina, Francesco 1.0 (1293) 16
11 Navez, Antoine 1.0 (1263) 17 1-0 Moury, Louis 1.0 (0) 33
12 Martins Soares, Raphael 1.0 (0) 38 0-1 Ghisa, Alexander 1.0 (1229) 18
13 De Nys, Noa 1.0 (1202) 19 1-0 Morard, Basile 1.0 (0) 34
14 Grecuccio, Diego 1.0 (0) 43 0-1 Van Hoyweghen, Mathis 1.0 (1190) 20
15 Van Hoyweghen, Gabriel 1.0 (1178) 21 ½-½ Morard, Ambroise 1.0 (0) 35
16 Brichart, Antoine 1.0 (0) 46 0-1 Jadoul, Mathys 1.0 (1169) 22
17 Heldenbergh, Izia 1.0 (1160) 23 0-1 Fuchs, Ethan 1.0 (0) 45
18 Albert, Alex 1.0 (0) 52 1-0 Dymkin, Lev 1.0 (1155) 24
19 Quintin, Ilan 1.0 (1150) 25 ½-½ Kengne, Gabriel 1.0 (0) 48
20 Bara, Gloria 0.0 (1150) 26 1-0 Konidakis, Alex 0.0 (0) 40
21 Georges Lucas 0.0 (0) 42 1-0 Eeraerts Liam 0.0 (0) 30
22 Cisamolo, Flavio 0.0 (0) 47 1-0 Noel, Zoe 0.0 (0) 31
23 Sieber, Sven 0.0 (0) 32 0-1 Hismans, Nathan 0.0 (0) 41
24 Xu, Didier 0.0 (0) 36 1-0 Verhelpen, Lino 0.0 (0) 50
25 Verhelpen, Aldo 0.0 (0) 49 0-1 Yoro, Nathan 0.0 (0) 37
26 Declercq Thibaud 0.0 (0) 51 0-1 Lambotte, Arthur 0.0 (0) 39
Haut de page
Ronde 4 (12/09/2020)
Tbl Nom Prénom Points Elo Rank Res. Nom Prénom Points Elo Rank
1 Dutre, Wonder 3.0 (1636) 9 0-1 Anciaux, Adrien 3.0 (1884) 3
2 Hauchamps, Maxime 3.0 (1553) 11 1-0 Faybish, Benjamin 3.0 (1819) 5
3 Raptis, Filippos 3.0 (1403) 12 1-0 Loncke, Matthieu 3.0 (1726) 7
4 De Rycke, Tyani 2.0 (1891) 2 1-0 Vernimmen, Pierre 2.5 (1986) 1
5 Govoreanu, Matei 2.5 (1666) 8 0-1 Heldenbergh, Nils 2.0 (1868) 4
6 Yoro, Samuel 2.0 (1801) 6 1-0 Van Hoyweghen, Mathis 2.0 (1190) 20
7 Micciche, Ruben 2.0 (1600) 10 1-0 De Nys, Noa 2.0 (1202) 19
8 Wuillaume, Nathan 2.0 (1328) 14 1-0 Jadoul, Mathys 2.0 (1169) 22
9 Fuchs, Ethan 2.0 (0) 45 ½-½ Coutton, Maxence 2.0 (1306) 15
10 Gilson, Pacome 2.0 (0) 44 0-1 Navez, Antoine 2.0 (1263) 17
11 Ghisa, Alexander 2.0 (1229) 18 1-0 Albert, Alex 2.0 (0) 52
12 Menolascina, Francesco 1.5 (1293) 16 1-0 Quintin, Ilan 1.5 (1150) 25
13 Kengne, Gabriel 1.5 (0) 48 0-1 Van Hoyweghen, Gabriel 1.5 (1178) 21
14 Morard, Ambroise 1.5 (0) 35 1-0 Katumwa, Iko 1.5 (1025) 28
15 Yoro, Nathan 1.0 (0) 37 0-1 Navez, Alice 1.0 (1397) 13
16 Xu, Didier 1.0 (0) 36 1-0 Heldenbergh, Izia 1.0 (1160) 23
17 Dymkin, Lev 1.0 (1155) 24 1-0 Martins Soares, Raphael 1.0 (0) 38
18 Lambotte, Arthur 1.0 (0) 39 0-1 Bara, Gloria 1.0 (1150) 26
19 Hismans, Nathan 1.0 (0) 41 0-1 Pham Kieu, Khanh 1.0 (1150) 27
20 Aufiero, Chiara 1.0 (969) 29 1-0 Grecuccio, Diego 1.0 (0) 43
21 Moury, Louis 1.0 (0) 33 1-0 Georges Lucas 1.0 (0) 42
22 Morard, Basile 1.0 (0) 34 ½-½ Brichart, Antoine 1.0 (0) 46
23 Eeraerts Liam 0.0 (0) 30 1-0 Cisamolo, Flavio 1.0 (0) 47
24 Noel, Zoe 0.0 (0) 31 0-1 Verhelpen, Aldo 0.0 (0) 49
25 Verhelpen, Lino 0.0 (0) 50 0-1 Sieber, Sven 0.0 (0) 32
26 Konidakis, Alex 0.0 (0) 40 1-0 Declercq Thibaud 0.0 (0) 51
Haut de page
Ronde 5 (12/09/2020)
Tbl Nom Prénom Points Elo Rank Res. Nom Prénom Points Elo Rank
1 Anciaux, Adrien 4.0 (1884) 3 ½-½ Raptis, Filippos 4.0 (1403) 12
2 Loncke, Matthieu 3.0 (1726) 7 1-0 Hauchamps, Maxime 4.0 (1553) 11
3 De Rycke, Tyani 3.0 (1891) 2 1-0 Dutre, Wonder 3.0 (1636) 9
4 Heldenbergh, Nils 3.0 (1868) 4 ½-½ Micciche, Ruben 3.0 (1600) 10
5 Faybish, Benjamin 3.0 (1819) 5 1-0 Wuillaume, Nathan 3.0 (1328) 14
6 Navez, Antoine 3.0 (1263) 17 0-1 Yoro, Samuel 3.0 (1801) 6
7 Vernimmen, Pierre 2.5 (1986) 1 1-0 Ghisa, Alexander 3.0 (1229) 18
8 Fuchs, Ethan 2.5 (0) 45 0-1 Govoreanu, Matei 2.5 (1666) 8
9 Coutton, Maxence 2.5 (1306) 15 1-0 Morard, Ambroise 2.5 (0) 35
10 Van Hoyweghen, Gabriel 2.5 (1178) 21 0-1 Menolascina, Francesco 2.5 (1293) 16
11 Navez, Alice 2.0 (1397) 13 1-0 Aufiero, Chiara 2.0 (969) 29
12 De Nys, Noa 2.0 (1202) 19 1-0 Moury, Louis 2.0 (0) 33
13 Van Hoyweghen, Mathis 2.0 (1190) 20 1-0 Xu, Didier 2.0 (0) 36
14 Jadoul, Mathys 2.0 (1169) 22 0-1 Gilson, Pacome 2.0 (0) 44
15 Pham Kieu, Khanh 2.0 (1150) 27 0-1 Dymkin, Lev 2.0 (1155) 24
16 Bara, Gloria 2.0 (1150) 26 ½-½ Albert, Alex 2.0 (0) 52
17 Quintin, Ilan 1.5 (1150) 25 1-0 Morard, Basile 1.5 (0) 34
18 Katumwa, Iko 1.5 (1025) 28 1-0 Kengne, Gabriel 1.5 (0) 48
19 Brichart, Antoine 1.5 (0) 46 0-1 Heldenbergh, Izia 1.0 (1160) 23
20 Verhelpen, Aldo 1.0 (0) 49 0-1 Eeraerts Liam 1.0 (0) 30
21 Sieber, Sven 1.0 (0) 32 0-1 Konidakis, Alex 1.0 (0) 40
22 Georges Lucas 1.0 (0) 42 0-1 Yoro, Nathan 1.0 (0) 37
23 Martins Soares, Raphael 1.0 (0) 38 1-0 Hismans, Nathan 1.0 (0) 41
24 Cisamolo, Flavio 1.0 (0) 47 0-1 Lambotte, Arthur 1.0 (0) 39
25 Grecuccio, Diego 1.0 (0) 43 1-0 Noel, Zoe 0.0 (0) 31
26 Declercq Thibaud 0.0 (0) 51 0-1 Verhelpen, Lino 0.0 (0) 50
Haut de page
Ronde 6 (12/09/2020)
Tbl Nom Prénom Points Elo Rank Res. Nom Prénom Points Elo Rank
1 Faybish, Benjamin 4.0 (1819) 5 0-1 Anciaux, Adrien 4.5 (1884) 3
2 Raptis, Filippos 4.5 (1403) 12 0-1 Hauchamps, Maxime 4.0 (1553) 11
3 Yoro, Samuel 4.0 (1801) 6 ½-½ De Rycke, Tyani 4.0 (1891) 2
4 Govoreanu, Matei 3.5 (1666) 8 0-1 Loncke, Matthieu 4.0 (1726) 7
5 Micciche, Ruben 3.5 (1600) 10 0-1 Vernimmen, Pierre 3.5 (1986) 1
6 Heldenbergh, Nils 3.5 (1868) 4 1-0 Coutton, Maxence 3.5 (1306) 15
7 Menolascina, Francesco 3.5 (1293) 16 0-1 Dutre, Wonder 3.0 (1636) 9
8 Van Hoyweghen, Mathis 3.0 (1190) 20 0-1 Navez, Alice 3.0 (1397) 13
9 Wuillaume, Nathan 3.0 (1328) 14 1-0 De Nys, Noa 3.0 (1202) 19
10 Dymkin, Lev 3.0 (1155) 24 0-1 Navez, Antoine 3.0 (1263) 17
11 Ghisa, Alexander 3.0 (1229) 18 1-0 Gilson, Pacome 3.0 (0) 44
12 Katumwa, Iko 2.5 (1025) 28 ½-½ Van Hoyweghen, Gabriel 2.5 (1178) 21
13 Albert, Alex 2.5 (0) 52 1-0 Quintin, Ilan 2.5 (1150) 25
14 Morard, Ambroise 2.5 (0) 35 0-1 Bara, Gloria 2.5 (1150) 26
15 Jadoul, Mathys 2.0 (1169) 22 1-0 Fuchs, Ethan 2.5 (0) 45
16 Heldenbergh, Izia 2.0 (1160) 23 1-0 Yoro, Nathan 2.0 (0) 37
17 Lambotte, Arthur 2.0 (0) 39 1-0 Pham Kieu, Khanh 2.0 (1150) 27
18 Aufiero, Chiara 2.0 (969) 29 1-0 Xu, Didier 2.0 (0) 36
19 Eeraerts Liam 2.0 (0) 30 0-1 Martins Soares, Raphael 2.0 (0) 38
20 Moury, Louis 2.0 (0) 33 0-1 Grecuccio, Diego 2.0 (0) 43
21 Konidakis, Alex 2.0 (0) 40 0-1 Brichart, Antoine 1.5 (0) 46
22 Morard, Basile 1.5 (0) 34 0-1 Kengne, Gabriel 1.5 (0) 48
23 Cisamolo, Flavio 1.0 (0) 47 0-1 Sieber, Sven 1.0 (0) 32
24 Hismans, Nathan 1.0 (0) 41 0-1 Verhelpen, Aldo 1.0 (0) 49
25 Verhelpen, Lino 1.0 (0) 50 1-0 Georges Lucas 1.0 (0) 42
26 Noel, Zoe 0.0 (0) 31 0-1 Declercq Thibaud 0.0 (0) 51
Haut de page
Ronde 7 (12/09/2020)
Tbl Nom Prénom Points Elo Rank Res. Nom Prénom Points Elo Rank
1 Anciaux, Adrien 5.5 (1884) 3 0-1 Loncke, Matthieu 5.0 (1726) 7
2 Hauchamps, Maxime 5.0 (1553) 11 ½-½ Heldenbergh, Nils 4.5 (1868) 4
3 Vernimmen, Pierre 4.5 (1986) 1 0-1 Yoro, Samuel 4.5 (1801) 6
4 De Rycke, Tyani 4.5 (1891) 2 1-0 Raptis, Filippos 4.5 (1403) 12
5 Navez, Antoine 4.0 (1263) 17 0-1 Faybish, Benjamin 4.0 (1819) 5
6 Dutre, Wonder 4.0 (1636) 9 1-0 Wuillaume, Nathan 4.0 (1328) 14
7 Navez, Alice 4.0 (1397) 13 0-1 Ghisa, Alexander 4.0 (1229) 18
8 Menolascina, Francesco 3.5 (1293) 16 1-0 Govoreanu, Matei 3.5 (1666) 8
9 Bara, Gloria 3.5 (1150) 26 0-1 Micciche, Ruben 3.5 (1600) 10
10 Coutton, Maxence 3.5 (1306) 15 0-1 Albert, Alex 3.5 (0) 52
11 De Nys, Noa 3.0 (1202) 19 1-0 Katumwa, Iko 3.0 (1025) 28
12 Aufiero, Chiara 3.0 (969) 29 0-1 Van Hoyweghen, Mathis 3.0 (1190) 20
13 Van Hoyweghen, Gabriel 3.0 (1178) 21 1-0 Lambotte, Arthur 3.0 (0) 39
14 Martins Soares, Raphael 3.0 (0) 38 0-1 Jadoul, Mathys 3.0 (1169) 22
15 Grecuccio, Diego 3.0 (0) 43 0-1 Heldenbergh, Izia 3.0 (1160) 23
16 Gilson, Pacome 3.0 (0) 44 0-1 Dymkin, Lev 3.0 (1155) 24
17 Quintin, Ilan 2.5 (1150) 25 1-0 Fuchs, Ethan 2.5 (0) 45
18 Brichart, Antoine 2.5 (0) 46 0-1 Morard, Ambroise 2.5 (0) 35
19 Kengne, Gabriel 2.5 (0) 48 ½-½ Pham Kieu, Khanh 2.0 (1150) 27
20 Verhelpen, Aldo 2.0 (0) 49 0-1 Moury, Louis 2.0 (0) 33
21 Xu, Didier 2.0 (0) 36 1-0 Konidakis, Alex 2.0 (0) 40
22 Yoro, Nathan 2.0 (0) 37 1-0 Verhelpen, Lino 2.0 (0) 50
23 Sieber, Sven 2.0 (0) 32 1-0 Morard, Basile 1.5 (0) 34
24 Georges Lucas 1.0 (0) 42 0-1 Cisamolo, Flavio 1.0 (0) 47
25 Noel, Zoe 0.0 (0) 31 0-1 Hismans, Nathan 1.0 (0) 41
  Eeraerts Liam 2.0 (0) 30 0 Absent  
  Declercq Thibaud 1.0 (0) 51 0 Absent  
Haut de page
Ronde 8 (12/09/2020)
Tbl Nom Prénom Points Elo Rank Res. Nom Prénom Points Elo Rank
1 Loncke, Matthieu 6.0 (1726) 7 1-0 Yoro, Samuel 5.5 (1801) 6
2 Hauchamps, Maxime 5.5 (1553) 11 1-0 Anciaux, Adrien 5.5 (1884) 3
3 Ghisa, Alexander 5.0 (1229) 18 0-1 De Rycke, Tyani 5.5 (1891) 2
4 Heldenbergh, Nils 5.0 (1868) 4 ½-½ Faybish, Benjamin 5.0 (1819) 5
5 Micciche, Ruben 4.5 (1600) 10 1-0 Dutre, Wonder 5.0 (1636) 9
6 Albert, Alex 4.5 (0) 52 0-1 Vernimmen, Pierre 4.5 (1986) 1
7 Raptis, Filippos 4.5 (1403) 12 1-0 Menolascina, Francesco 4.5 (1293) 16
8 Jadoul, Mathys 4.0 (1169) 22 0-1 Navez, Alice 4.0 (1397) 13
9 Wuillaume, Nathan 4.0 (1328) 14 1-0 Van Hoyweghen, Gabriel 4.0 (1178) 21
10 Van Hoyweghen, Mathis 4.0 (1190) 20 0-1 Navez, Antoine 4.0 (1263) 17
11 Heldenbergh, Izia 4.0 (1160) 23 0-1 De Nys, Noa 4.0 (1202) 19
12 Dymkin, Lev 4.0 (1155) 24 1-0 Coutton, Maxence 3.5 (1306) 15
13 Govoreanu, Matei 3.5 (1666) 8 1-0 Bara, Gloria 3.5 (1150) 26
14 Morard, Ambroise 3.5 (0) 35 1-0 Quintin, Ilan 3.5 (1150) 25
15 Katumwa, Iko 3.0 (1025) 28 1-0 Martins Soares, Raphael 3.0 (0) 38
16 Yoro, Nathan 3.0 (0) 37 0-1 Aufiero, Chiara 3.0 (969) 29
17 Lambotte, Arthur 3.0 (0) 39 1-0 Sieber, Sven 3.0 (0) 32
18 Moury, Louis 3.0 (0) 33 0-1 Kengne, Gabriel 3.0 (0) 48
19 Gilson, Pacome 3.0 (0) 44 1-0 Xu, Didier 3.0 (0) 36
20 Fuchs, Ethan 2.5 (0) 45 1-0 Grecuccio, Diego 3.0 (0) 43
21 Pham Kieu, Khanh 2.5 (1150) 27 ½-½ Brichart, Antoine 2.5 (0) 46
22 Konidakis, Alex 2.0 (0) 40 1-0 Verhelpen, Aldo 2.0 (0) 49
23 Hismans, Nathan 2.0 (0) 41 1-0 Cisamolo, Flavio 2.0 (0) 47
24 Verhelpen, Lino 2.0 (0) 50 1-0 Morard, Basile 1.5 (0) 34
25 Georges Lucas 1.0 (0) 42 ½-½ Noel, Zoe 0.0 (0) 31
  Eeraerts Liam 2.0 (0) 30 0 Absent  
  Declercq Thibaud 1.0 (0) 51 0 Absent  
Haut de page
Ronde 9 (12/09/2020)
Tbl Nom Prénom Points Elo Rank Res. Nom Prénom Points Elo Rank
1 Vernimmen, Pierre 5.5 (1986) 1 1-0 Loncke, Matthieu 7.0 (1726) 7
2 De Rycke, Tyani 6.5 (1891) 2 1-0 Hauchamps, Maxime 6.5 (1553) 11
3 Anciaux, Adrien 5.5 (1884) 3 ½-½ Heldenbergh, Nils 5.5 (1868) 4
4 Faybish, Benjamin 5.5 (1819) 5 1-0 Micciche, Ruben 5.5 (1600) 10
5 Yoro, Samuel 5.5 (1801) 6 1-0 Raptis, Filippos 5.5 (1403) 12
6 Dutre, Wonder 5.0 (1636) 9 0-1 Ghisa, Alexander 5.0 (1229) 18
7 Navez, Alice 5.0 (1397) 13 0-1 Dymkin, Lev 5.0 (1155) 24
8 Navez, Antoine 5.0 (1263) 17 1-0 Wuillaume, Nathan 5.0 (1328) 14
9 De Nys, Noa 5.0 (1202) 19 0-1 Govoreanu, Matei 4.5 (1666) 8
10 Menolascina, Francesco 4.5 (1293) 16 1-0 Morard, Ambroise 4.5 (0) 35
11 Albert, Alex 4.5 (0) 52 1-0 Van Hoyweghen, Mathis 4.0 (1190) 20
12 Van Hoyweghen, Gabriel 4.0 (1178) 21 1-0 Gilson, Pacome 4.0 (0) 44
13 Kengne, Gabriel 4.0 (0) 48 0-1 Jadoul, Mathys 4.0 (1169) 22
14 Martins Soares, Raphael 3.0 (0) 38 1-0 Heldenbergh, Izia 4.0 (1160) 23
15 Aufiero, Chiara 4.0 (969) 29 1-0 Lambotte, Arthur 4.0 (0) 39
16 Coutton, Maxence 3.5 (1306) 15 ½-½ Quintin, Ilan 3.5 (1150) 25
17 Bara, Gloria 3.5 (1150) 26 1-0 Fuchs, Ethan 3.5 (0) 45
18 Grecuccio, Diego 3.0 (0) 43 0-1 Pham Kieu, Khanh 3.0 (1150) 27
19 Brichart, Antoine 3.0 (0) 46 0-1 Katumwa, Iko 4.0 (1025) 28
20 Sieber, Sven 3.0 (0) 32 1-0 Yoro, Nathan 3.0 (0) 37
21 Verhelpen, Lino 3.0 (0) 50 1-0 Moury, Louis 3.0 (0) 33
22 Xu, Didier 3.0 (0) 36 1-0 Hismans, Nathan 3.0 (0) 41
23 Cisamolo, Flavio 2.0 (0) 47 ½-½ Konidakis, Alex 3.0 (0) 40
24 Verhelpen, Aldo 2.0 (0) 49 1-0 Georges Lucas 1.5 (0) 42
25 Morard, Basile 1.5 (0) 34 1-0 Noel, Zoe 0.5 (0) 31
  Eeraerts Liam 2.0 (0) 30 0 Absent  
  Declercq Thibaud 1.0 (0) 51 0 Absent  
Haut de page

De Rycke, Tyani (Rank: 2)

Classement1
SexeF
Matricule14625
Elo1891
Matricule FIDE247936
Elo FIDE1864
Paysbel  (bel)
Club(436) LSV-Chesspirant
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 2      Bara, Gloria BEL 1150 4.5 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 2      Navez, Alice BEL 1397 5.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
3 2      Loncke, Matthieu FRA 1726 7.0 N - 0 2.0 0.72 -0.72
4 4      Vernimmen, Pierre BEL 1986 6.5 B - 1 3.0 0.37 +0.63
5 3      Dutre, Wonder BEL 1636 5.0 B 1 4.0 0.81 +0.19
6 3      Yoro, Samuel BEL 1801 6.5 N - ½ 4.5 0.62 -0.12
7 4      Raptis, Filippos BEL 1403 5.5 B - 1 5.5 0.92 +0.08
8 3      Ghisa, Alexander BEL 1229 6.0 N - 1 6.5 0.92 +0.08
9 2      Hauchamps, Maxime BEL 1553 6.5 B 1 7.5 0.88 +0.12
Moyenne ELO Adv. 1542 52.5 Total 7.5 7.08 +0.42
Haut de page
Loncke, Matthieu (Rank: 7)

Classement2
SexeM
Matricule19430
Elo1726
Matricule FIDE45197148
Elo FIDE1474
Paysfra  (fra)
Club(508) *Mouscron
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 7      Morard, Ambroise BEL 0 4.5 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 7      Van Hoyweghen, Mathis BEL 1190 4.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
3 2      De Rycke, Tyani BEL 1891 7.5 B - 1 3.0 0.28 +0.72
4 3      Raptis, Filippos BEL 1403 5.5 N - 0 3.0 0.87 -0.87
5 2      Hauchamps, Maxime BEL 1553 6.5 B - 1 4.0 0.73 +0.27
6 4      Govoreanu, Matei BEL 1666 5.5 N 1 5.0 0.58 +0.42
7 1      Anciaux, Adrien BEL 1884 6.0 N 1 6.0 0.29 +0.71
8 1      Yoro, Samuel BEL 1801 6.5 B 1 7.0 0.40 +0.60
9 1      Vernimmen, Pierre BEL 1986 6.5 N 0 7.0 0.18 -0.18
Moyenne ELO Adv. 1671 52.5 Total 7.0 5.17 +1.83
Haut de page
Hauchamps, Maxime (Rank: 11)

Classement3
SexeM
Matricule20540
Elo1553
Matricule FIDE264865
Elo FIDE1591
Paysbel  (bel)
Club(207) 2 Fous Diogène
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 11      Yoro, Nathan BEL 0 3.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 11      Dymkin, Lev BEL 1155 6.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
3 6      Yoro, Samuel BEL 1801 6.5 B - 1 3.0 0.19 +0.81
4 2      Faybish, Benjamin BEL 1819 6.5 B - 1 4.0 0.18 +0.82
5 2      Loncke, Matthieu FRA 1726 7.0 N - 0 4.0 0.27 -0.27
6 2      Raptis, Filippos BEL 1403 5.5 N 1 5.0 0.70 +0.30
7 2      Heldenbergh, Nils BEL 1868 6.0 B ½ 5.5 0.14 +0.36
8 2      Anciaux, Adrien BEL 1884 6.0 B 1 6.5 0.12 +0.88
9 2      De Rycke, Tyani BEL 1891 7.5 N - 0 6.5 0.12 -0.12
Moyenne ELO Adv. 1693 54.0 Total 6.5 3.56 +2.94
Haut de page
Vernimmen, Pierre (Rank: 1)

Classement4
SexeM
Matricule16068
Elo1986
Matricule FIDE251917
Elo FIDE1898
Paysbel  (bel)
Club(901) Namur-Echecs
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 1      Pham Kieu, Khanh BEL 1150 4.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 1      Wuillaume, Nathan BEL 1328 5.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
3 1      Govoreanu, Matei BEL 1666 5.5 B - ½ 2.5 0.87 -0.37
4 4      De Rycke, Tyani BEL 1891 7.5 N - 0 2.5 0.63 -0.63
5 7      Ghisa, Alexander BEL 1229 6.0 B 1 3.5 0.92 +0.08
6 5      Micciche, Ruben BEL 1600 5.5 N 1 4.5 0.91 +0.09
7 3      Yoro, Samuel BEL 1801 6.5 B - 0 4.5 0.74 -0.74
8 6      Albert, Alex BEL 0 5.5 N - 1 5.5 0.92 +0.08
9 1      Loncke, Matthieu FRA 1726 7.0 B - 1 6.5 0.82 +0.18
Moyenne ELO Adv. 1548 52.5 Total 6.5 7.65 -1.15
Haut de page
Yoro, Samuel (Rank: 6)

Classement5
SexeM
Matricule13368
Elo1801
Matricule FIDE242543
Elo FIDE1700
Paysbel  (bel)
Club(244) Brussels Chess Club
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 6      Sieber, Sven BEL 0 4.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 6      De Nys, Noa BEL 1202 5.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
3 6      Hauchamps, Maxime BEL 1553 6.5 N - 0 2.0 0.81 -0.81
4 6      Van Hoyweghen, Mathis BEL 1190 4.0 B - 1 3.0 0.92 +0.08
5 6      Navez, Antoine BEL 1263 6.0 N - 1 4.0 0.92 +0.08
6 3      De Rycke, Tyani BEL 1891 7.5 B - ½ 4.5 0.38 +0.12
7 3      Vernimmen, Pierre BEL 1986 6.5 N - 1 5.5 0.26 +0.74
8 1      Loncke, Matthieu FRA 1726 7.0 N - 0 5.5 0.60 -0.60
9 5      Raptis, Filippos BEL 1403 5.5 B 1 6.5 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1526 52.0 Total 6.5 6.65 -0.15
Haut de page
Faybish, Benjamin (Rank: 5)

Classement6
SexeM
Matricule12007
Elo1819
Matricule FIDE238228
Elo FIDE1788
Paysbel  (bel)
Club(209) Anderlecht
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 5      Moury, Louis BEL 0 3.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 5      Ghisa, Alexander BEL 1229 6.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
3 5      Gilson, Pacome BEL 0 4.0 B - 1 3.0 0.92 +0.08
4 2      Hauchamps, Maxime BEL 1553 6.5 N - 0 3.0 0.82 -0.82
5 5      Wuillaume, Nathan BEL 1328 5.0 B - 1 4.0 0.92 +0.08
6 1      Anciaux, Adrien BEL 1884 6.0 B - 0 4.0 0.41 -0.41
7 5      Navez, Antoine BEL 1263 6.0 N 1 5.0 0.92 +0.08
8 4      Heldenbergh, Nils BEL 1868 6.0 N - ½ 5.5 0.43 +0.07
9 4      Micciche, Ruben BEL 1600 5.5 B - 1 6.5 0.78 +0.22
Moyenne ELO Adv. 1532 48.0 Total 6.5 7.04 -0.54
Haut de page
Anciaux, Adrien (Rank: 3)

Classement7
SexeM
Matricule17648
Elo1884
Matricule FIDE257931
Elo FIDE1772
Paysbel  (bel)
Club(952) Wavre
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 3      Aufiero, Chiara BEL 969 5.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 3      Menolascina, Francesco BEL 1293 5.5 N - 1 2.0 0.92 +0.08
3 3      Micciche, Ruben BEL 1600 5.5 B - 1 3.0 0.84 +0.16
4 1      Dutre, Wonder BEL 1636 5.0 N - 1 4.0 0.81 +0.19
5 1      Raptis, Filippos BEL 1403 5.5 B - ½ 4.5 0.92 -0.42
6 1      Faybish, Benjamin BEL 1819 6.5 N - 1 5.5 0.59 +0.41
7 1      Loncke, Matthieu FRA 1726 7.0 B 0 5.5 0.71 -0.71
8 2      Hauchamps, Maxime BEL 1553 6.5 N 0 5.5 0.88 -0.88
9 3      Heldenbergh, Nils BEL 1868 6.0 B - ½ 6.0 0.52 -0.02
Moyenne ELO Adv. 1540 52.5 Total 6.0 7.11 -1.11
Haut de page
Heldenbergh, Nils (Rank: 4)

Classement8
SexeM
Matricule14450
Elo1868
Matricule FIDE246387
Elo FIDE1799
Paysbel  (bel)
Club(601) CRELEL Liège
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 4      Albert, Alex BEL 0 5.5 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 4      Navez, Antoine BEL 1263 6.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
3 4      Dutre, Wonder BEL 1636 5.0 N - 0 2.0 0.79 -0.79
4 5      Govoreanu, Matei BEL 1666 5.5 N - 1 3.0 0.76 +0.24
5 4      Micciche, Ruben BEL 1600 5.5 B ½ 3.5 0.83 -0.33
6 6      Coutton, Maxence BEL 1306 4.0 B - 1 4.5 0.92 +0.08
7 2      Hauchamps, Maxime BEL 1553 6.5 N - ½ 5.0 0.86 -0.36
8 4      Faybish, Benjamin BEL 1819 6.5 B ½ 5.5 0.57 -0.07
9 3      Anciaux, Adrien BEL 1884 6.0 N - ½ 6.0 0.48 +0.02
Moyenne ELO Adv. 1590 50.5 Total 6.0 7.05 -1.05
Haut de page
Ghisa, Alexander (Rank: 18)

Classement9
SexeM
Matricule19897
Elo1229
Matricule FIDE260959
Elo FIDE1159
Paysbel  (bel)
Club(260) Kapelle-op-den-Bos
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 18      Cisamolo, Flavio BEL 0 2.5 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 5      Faybish, Benjamin BEL 1819 6.5 B - 0 1.0 0.08 -0.08
3 12      Martins Soares, Raphael BEL 0 4.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
4 11      Albert, Alex BEL 0 5.5 B - 1 3.0 0.92 +0.08
5 7      Vernimmen, Pierre BEL 1986 6.5 N - 0 3.0 0.08 -0.08
6 11      Gilson, Pacome BEL 0 4.0 B 1 4.0 0.92 +0.08
7 7      Navez, Alice BEL 1397 5.0 N - 1 5.0 0.28 +0.72
8 3      De Rycke, Tyani BEL 1891 7.5 B - 0 5.0 0.08 -0.08
9 6      Dutre, Wonder BEL 1636 5.0 N 1 6.0 0.08 +0.92
Moyenne ELO Adv. 1745 46.5 Total 6.0 4.28 +1.72
Haut de page
Navez, Antoine (Rank: 17)

Classement10
SexeM
Matricule15981
Elo1263
Matricule FIDE252301
Elo FIDE1194
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 17      Fuchs, Ethan BEL 0 3.5 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 4      Heldenbergh, Nils BEL 1868 6.0 N - 0 1.0 0.08 -0.08
3 11      Moury, Louis BEL 0 3.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
4 10      Gilson, Pacome BEL 0 4.0 N - 1 3.0 0.92 +0.08
5 6      Yoro, Samuel BEL 1801 6.5 B - 0 3.0 0.08 -0.08
6 10      Dymkin, Lev BEL 1155 6.0 N - 1 4.0 0.65 +0.35
7 5      Faybish, Benjamin BEL 1819 6.5 B - 0 4.0 0.08 -0.08
8 10      Van Hoyweghen, Mathis BEL 1190 4.0 N - 1 5.0 0.60 +0.40
9 8      Wuillaume, Nathan BEL 1328 5.0 B - 1 6.0 0.41 +0.59
Moyenne ELO Adv. 1526 44.5 Total 6.0 4.66 +1.34
Haut de page
Dymkin, Lev (Rank: 24)

Classement11
SexeM
Matricule17266
Elo1155
Matricule FIDE255092
Elo FIDE1155
Paysbel  (bel)
Club(961) Braine Echecs
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 24      Declercq Thibaud BEL 0 1.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 11      Hauchamps, Maxime BEL 1553 6.5 B - 0 1.0 0.08 -0.08
3 18      Albert, Alex BEL 0 5.5 N - 0 1.0 0.92 -0.92
4 17      Martins Soares, Raphael BEL 0 4.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
5 15      Pham Kieu, Khanh BEL 1150 4.0 N - 1 3.0 0.51 +0.49
6 10      Navez, Antoine BEL 1263 6.0 B - 0 3.0 0.35 -0.35
7 16      Gilson, Pacome BEL 0 4.0 N - 1 4.0 0.92 +0.08
8 12      Coutton, Maxence BEL 1306 4.0 B - 1 5.0 0.30 +0.70
9 7      Navez, Alice BEL 1397 5.0 N 1 6.0 0.20 +0.80
Moyenne ELO Adv. 1333 40.0 Total 6.0 5.12 +0.88
Haut de page
Raptis, Filippos (Rank: 12)

Classement12
SexeM
Matricule20846
Elo1403
Matricule FIDE264903
Elo FIDE1479
Paysbel  (bel)
Club(207) 2 Fous Diogène
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 12      Konidakis, Alex BEL 0 3.5 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 12      Quintin, Ilan BEL 1150 4.0 B - 1 2.0 0.81 +0.19
3 7      Navez, Alice BEL 1397 5.0 N - 1 3.0 0.51 +0.49
4 3      Loncke, Matthieu FRA 1726 7.0 B 1 4.0 0.13 +0.87
5 1      Anciaux, Adrien BEL 1884 6.0 N - ½ 4.5 0.08 +0.42
6 2      Hauchamps, Maxime BEL 1553 6.5 B - 0 4.5 0.30 -0.30
7 4      De Rycke, Tyani BEL 1891 7.5 N 0 4.5 0.08 -0.08
8 7      Menolascina, Francesco BEL 1293 5.5 B - 1 5.5 0.65 +0.35
9 5      Yoro, Samuel BEL 1801 6.5 N - 0 5.5 0.08 -0.08
Moyenne ELO Adv. 1586 51.5 Total 5.5 3.56 +1.94
Haut de page
Micciche, Ruben (Rank: 10)

Classement13
SexeM
Matricule14274
Elo1600
Matricule FIDE246115
Elo FIDE1568
Paysbel  (bel)
Club(201) CREB Bruxelles
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 10      Xu, Didier BEL 0 4.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 10      Heldenbergh, Izia BEL 1160 4.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
3 3      Anciaux, Adrien BEL 1884 6.0 N - 0 2.0 0.16 -0.16
4 7      De Nys, Noa BEL 1202 5.0 B - 1 3.0 0.92 +0.08
5 4      Heldenbergh, Nils BEL 1868 6.0 N - ½ 3.5 0.17 +0.33
6 5      Vernimmen, Pierre BEL 1986 6.5 B - 0 3.5 0.09 -0.09
7 9      Bara, Gloria BEL 1150 4.5 N - 1 4.5 0.92 +0.08
8 5      Dutre, Wonder BEL 1636 5.0 B - 1 5.5 0.45 +0.55
9 4      Faybish, Benjamin BEL 1819 6.5 N 0 5.5 0.22 -0.22
Moyenne ELO Adv. 1588 47.5 Total 5.5 4.77 +0.73
Haut de page
Govoreanu, Matei (Rank: 8)

Classement14
SexeM
Matricule16824
Elo1666
Matricule FIDE258059
Elo FIDE1640
Paysbel  (bel)
Club(176) Westerlo
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 8      Martins Soares, Raphael BEL 0 4.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 8      Van Hoyweghen, Gabriel BEL 1178 5.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
3 1      Vernimmen, Pierre BEL 1986 6.5 N - ½ 2.5 0.13 +0.37
4 5      Heldenbergh, Nils BEL 1868 6.0 B - 0 2.5 0.24 -0.24
5 8      Fuchs, Ethan BEL 0 3.5 N 1 3.5 0.92 +0.08
6 4      Loncke, Matthieu FRA 1726 7.0 B - 0 3.5 0.42 -0.42
7 8      Menolascina, Francesco BEL 1293 5.5 N 0 3.5 0.90 -0.90
8 13      Bara, Gloria BEL 1150 4.5 B - 1 4.5 0.92 +0.08
9 9      De Nys, Noa BEL 1202 5.0 N - 1 5.5 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1486 47.0 Total 5.5 6.29 -0.79
Haut de page
Albert, Alex (Rank: 52)

Classement15
SexeM
Matricule21371
Elo0
Matricule FIDE266280
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(501) CREC Charleroi
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 4      Heldenbergh, Nils BEL 1868 6.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 25      Yoro, Nathan BEL 0 3.0 N - 1 1.0 0.50 +0.50
3 18      Dymkin, Lev BEL 1155 6.0 B - 1 2.0 0.08 +0.92
4 11      Ghisa, Alexander BEL 1229 6.0 N - 0 2.0 0.08 -0.08
5 16      Bara, Gloria BEL 1150 4.5 N - ½ 2.5 0.08 +0.42
6 13      Quintin, Ilan BEL 1150 4.0 B - 1 3.5 0.08 +0.92
7 10      Coutton, Maxence BEL 1306 4.0 N - 1 4.5 0.08 +0.92
8 6      Vernimmen, Pierre BEL 1986 6.5 B - 0 4.5 0.08 -0.08
9 11      Van Hoyweghen, Mathis BEL 1190 4.0 B - 1 5.5 0.08 +0.92
Moyenne ELO Adv. 1379 44.0 Total 5.5 1.14 +4.36
Haut de page
Menolascina, Francesco (Rank: 16)

Classement16
SexeM
Matricule20412
Elo1293
Matricule FIDE262080
Elo FIDE1248
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 16      Georges Lucas BEL 0 1.5 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 3      Anciaux, Adrien BEL 1884 6.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
3 10      Katumwa, Iko BEL 1025 5.0 N - ½ 1.5 0.83 -0.33
4 12      Quintin, Ilan BEL 1150 4.0 B - 1 2.5 0.69 +0.31
5 10      Van Hoyweghen, Gabriel BEL 1178 5.0 N - 1 3.5 0.66 +0.34
6 7      Dutre, Wonder BEL 1636 5.0 B - 0 3.5 0.12 -0.12
7 8      Govoreanu, Matei BEL 1666 5.5 B 1 4.5 0.10 +0.90
8 7      Raptis, Filippos BEL 1403 5.5 N - 0 4.5 0.35 -0.35
9 10      Morard, Ambroise BEL 0 4.5 B - 1 5.5 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1420 42.0 Total 5.5 4.67 +0.83
Haut de page
Dutre, Wonder (Rank: 9)

Classement17
SexeM
Matricule18195
Elo1636
Matricule FIDE259411
Elo FIDE1540
Paysbel  (bel)
Club(422) MSV
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 9      Lambotte, Arthur BEL 0 4.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 9      Jadoul, Mathys BEL 1169 5.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
3 4      Heldenbergh, Nils BEL 1868 6.0 B - 1 3.0 0.21 +0.79
4 1      Anciaux, Adrien BEL 1884 6.0 B - 0 3.0 0.19 -0.19
5 3      De Rycke, Tyani BEL 1891 7.5 N - 0 3.0 0.19 -0.19
6 7      Menolascina, Francesco BEL 1293 5.5 N - 1 4.0 0.88 +0.12
7 6      Wuillaume, Nathan BEL 1328 5.0 B 1 5.0 0.86 +0.14
8 5      Micciche, Ruben BEL 1600 5.5 N - 0 5.0 0.55 -0.55
9 6      Ghisa, Alexander BEL 1229 6.0 B 0 5.0 0.92 -0.92
Moyenne ELO Adv. 1532 50.5 Total 5.0 5.64 -0.64
Haut de page
Wuillaume, Nathan (Rank: 14)

Classement18
SexeM
Matricule18828
Elo1328
Matricule FIDE260231
Elo FIDE1286
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 14      Grecuccio, Diego BEL 0 3.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 1      Vernimmen, Pierre BEL 1986 6.5 B - 0 1.0 0.08 -0.08
3 8      Pham Kieu, Khanh BEL 1150 4.0 N - 1 2.0 0.73 +0.27
4 8      Jadoul, Mathys BEL 1169 5.0 B - 1 3.0 0.71 +0.29
5 5      Faybish, Benjamin BEL 1819 6.5 N - 0 3.0 0.08 -0.08
6 9      De Nys, Noa BEL 1202 5.0 B - 1 4.0 0.67 +0.33
7 6      Dutre, Wonder BEL 1636 5.0 N - 0 4.0 0.14 -0.14
8 9      Van Hoyweghen, Gabriel BEL 1178 5.0 B - 1 5.0 0.70 +0.30
9 8      Navez, Antoine BEL 1263 6.0 N - 0 5.0 0.59 -0.59
Moyenne ELO Adv. 1425 46.0 Total 5.0 4.62 +0.38
Haut de page
Navez, Alice (Rank: 13)

Classement19
SexeF
Matricule16002
Elo1397
Matricule FIDE252336
Elo FIDE1237
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 13      Hismans, Nathan BEL 0 3.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 2      De Rycke, Tyani BEL 1891 7.5 N - 0 1.0 0.08 -0.08
3 7      Raptis, Filippos BEL 1403 5.5 B - 0 1.0 0.49 -0.49
4 15      Yoro, Nathan BEL 0 3.0 N 1 2.0 0.92 +0.08
5 11      Aufiero, Chiara BEL 969 5.0 B - 1 3.0 0.92 +0.08
6 8      Van Hoyweghen, Mathis BEL 1190 4.0 N - 1 4.0 0.77 +0.23
7 7      Ghisa, Alexander BEL 1229 6.0 B - 0 4.0 0.72 -0.72
8 8      Jadoul, Mathys BEL 1169 5.0 N - 1 5.0 0.79 +0.21
9 7      Dymkin, Lev BEL 1155 6.0 B - 0 5.0 0.80 -0.80
Moyenne ELO Adv. 1286 45.0 Total 5.0 6.41 -1.41
Haut de page
Van Hoyweghen, Gabriel (Rank: 21)

Classement20
SexeM
Matricule16940
Elo1178
Matricule FIDE254380
Elo FIDE1245
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 21      Morard, Basile BEL 0 2.5 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 8      Govoreanu, Matei BEL 1666 5.5 N - 0 1.0 0.08 -0.08
3 15      Morard, Ambroise BEL 0 4.5 B - ½ 1.5 0.92 -0.42
4 13      Kengne, Gabriel BEL 0 4.0 N - 1 2.5 0.92 +0.08
5 10      Menolascina, Francesco BEL 1293 5.5 B - 0 2.5 0.34 -0.34
6 12      Katumwa, Iko BEL 1025 5.0 N - ½ 3.0 0.70 -0.20
7 13      Lambotte, Arthur BEL 0 4.0 B - 1 4.0 0.92 +0.08
8 9      Wuillaume, Nathan BEL 1328 5.0 N - 0 4.0 0.30 -0.30
9 12      Gilson, Pacome BEL 0 4.0 B - 1 5.0 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1328 40.0 Total 5.0 6.02 -1.02
Haut de page
De Nys, Noa (Rank: 19)

Classement21
SexeM
Matricule17171
Elo1202
Matricule FIDE255912
Elo FIDE1248
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 19      Noel, Zoe BEL 0 0.5 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 6      Yoro, Samuel BEL 1801 6.5 N - 0 1.0 0.08 -0.08
3 13      Morard, Basile BEL 0 2.5 B - 1 2.0 0.92 +0.08
4 7      Micciche, Ruben BEL 1600 5.5 N - 0 2.0 0.08 -0.08
5 12      Moury, Louis BEL 0 3.0 B - 1 3.0 0.92 +0.08
6 9      Wuillaume, Nathan BEL 1328 5.0 N - 0 3.0 0.33 -0.33
7 11      Katumwa, Iko BEL 1025 5.0 B - 1 4.0 0.73 +0.27
8 11      Heldenbergh, Izia BEL 1160 4.0 N - 1 5.0 0.56 +0.44
9 9      Govoreanu, Matei BEL 1666 5.5 B - 0 5.0 0.08 -0.08
Moyenne ELO Adv. 1430 37.5 Total 5.0 4.62 +0.38
Haut de page
Katumwa, Iko (Rank: 28)

Classement22
SexeM
Matricule17289
Elo1025
Matricule FIDE259110
Elo FIDE1166
Paysbel  (bel)
Club(601) CRELEL Liège
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2 16      Hismans, Nathan BEL 0 3.0 N 1 1.0 0.92 +0.08
3 10      Menolascina, Francesco BEL 1293 5.5 B - ½ 1.5 0.17 +0.33
4 14      Morard, Ambroise BEL 0 4.5 N - 0 1.5 0.92 -0.92
5 18      Kengne, Gabriel BEL 0 4.0 B - 1 2.5 0.92 +0.08
6 12      Van Hoyweghen, Gabriel BEL 1178 5.0 B - ½ 3.0 0.30 +0.20
7 11      De Nys, Noa BEL 1202 5.0 N - 0 3.0 0.27 -0.27
8 15      Martins Soares, Raphael BEL 0 4.0 B - 1 4.0 0.92 +0.08
9 19      Brichart, Antoine BEL 0 3.0 N - 1 5.0 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1224 34.0 Total 5.0 5.34 -0.34
Haut de page
Jadoul, Mathys (Rank: 22)

Classement23
SexeM
Matricule17129
Elo1169
Matricule FIDE262030
Elo FIDE1097
Paysbel  (bel)
Club(961) Braine Echecs
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 22      Verhelpen, Aldo BEL 0 3.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 9      Dutre, Wonder BEL 1636 5.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
3 16      Brichart, Antoine BEL 0 3.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
4 8      Wuillaume, Nathan BEL 1328 5.0 N - 0 2.0 0.29 -0.29
5 14      Gilson, Pacome BEL 0 4.0 B - 0 2.0 0.92 -0.92
6 15      Fuchs, Ethan BEL 0 3.5 B - 1 3.0 0.92 +0.08
7 14      Martins Soares, Raphael BEL 0 4.0 N 1 4.0 0.92 +0.08
8 8      Navez, Alice BEL 1397 5.0 B - 0 4.0 0.21 -0.21
9 13      Kengne, Gabriel BEL 0 4.0 N - 1 5.0 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1453 36.5 Total 5.0 6.10 -1.10
Haut de page
Aufiero, Chiara (Rank: 29)

Classement24
SexeF
Matricule16172
Elo969
Matricule FIDE252344
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 3      Anciaux, Adrien BEL 1884 6.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 17      Georges Lucas BEL 0 1.5 B - 1 1.0 0.92 +0.08
3 9      Coutton, Maxence BEL 1306 4.0 N - 0 1.0 0.12 -0.12
4 20      Grecuccio, Diego BEL 0 3.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
5 11      Navez, Alice BEL 1397 5.0 N - 0 2.0 0.08 -0.08
6 18      Xu, Didier BEL 0 4.0 B - 1 3.0 0.92 +0.08
7 12      Van Hoyweghen, Mathis BEL 1190 4.0 B - 0 3.0 0.22 -0.22
8 16      Yoro, Nathan BEL 0 3.0 N - 1 4.0 0.92 +0.08
9 15      Lambotte, Arthur BEL 0 4.0 B - 1 5.0 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1444 34.5 Total 5.0 5.10 -0.10
Haut de page
Bara, Gloria (Rank: 26)

Classement25
SexeF
Matricule16833
Elo1150
Matricule FIDE254428
Elo FIDE1116
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 2      De Rycke, Tyani BEL 1891 7.5 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 13      Gilson, Pacome BEL 0 4.0 N - 0 0.0 0.92 -0.92
3 20      Konidakis, Alex BEL 0 3.5 B 1 1.0 0.92 +0.08
4 18      Lambotte, Arthur BEL 0 4.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
5 16      Albert, Alex BEL 0 5.5 B - ½ 2.5 0.92 -0.42
6 14      Morard, Ambroise BEL 0 4.5 N - 1 3.5 0.92 +0.08
7 9      Micciche, Ruben BEL 1600 5.5 B - 0 3.5 0.08 -0.08
8 13      Govoreanu, Matei BEL 1666 5.5 N - 0 3.5 0.08 -0.08
9 17      Fuchs, Ethan BEL 0 3.5 B - 1 4.5 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1719 43.5 Total 4.5 5.76 -1.26
Haut de page
Morard, Ambroise (Rank: 35)

Classement26
SexeM
Matricule19024
Elo0
Matricule FIDE265080
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(601) CRELEL Liège
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 7      Loncke, Matthieu FRA 1726 7.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 23      Declercq Thibaud BEL 0 1.0 B - 1 1.0 0.50 +0.50
3 15      Van Hoyweghen, Gabriel BEL 1178 5.0 N - ½ 1.5 0.08 +0.42
4 14      Katumwa, Iko BEL 1025 5.0 B - 1 2.5 0.08 +0.92
5 9      Coutton, Maxence BEL 1306 4.0 N - 0 2.5 0.08 -0.08
6 14      Bara, Gloria BEL 1150 4.5 B - 0 2.5 0.08 -0.08
7 18      Brichart, Antoine BEL 0 3.0 N - 1 3.5 0.50 +0.50
8 14      Quintin, Ilan BEL 1150 4.0 B - 1 4.5 0.08 +0.92
9 10      Menolascina, Francesco BEL 1293 5.5 N - 0 4.5 0.08 -0.08
Moyenne ELO Adv. 1261 39.0 Total 4.5 1.56 +2.94
Haut de page
Gilson, Pacome (Rank: 44)

Classement27
SexeM
Matricule20829
Elo0
Matricule FIDE264229
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(260) Kapelle-op-den-Bos
Categorie-8

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 15      Coutton, Maxence BEL 1306 4.0 N - 1 1.0 0.08 +0.92
2 13      Bara, Gloria BEL 1150 4.5 B - 1 2.0 0.08 +0.92
3 5      Faybish, Benjamin BEL 1819 6.5 N 0 2.0 0.08 -0.08
4 10      Navez, Antoine BEL 1263 6.0 B - 0 2.0 0.08 -0.08
5 14      Jadoul, Mathys BEL 1169 5.0 N - 1 3.0 0.08 +0.92
6 11      Ghisa, Alexander BEL 1229 6.0 N - 0 3.0 0.08 -0.08
7 16      Dymkin, Lev BEL 1155 6.0 B - 0 3.0 0.08 -0.08
8 19      Xu, Didier BEL 0 4.0 B - 1 4.0 0.50 +0.50
9 12      Van Hoyweghen, Gabriel BEL 1178 5.0 N - 0 4.0 0.08 -0.08
Moyenne ELO Adv. 1283 47.0 Total 4.0 1.14 +2.86
Haut de page
Van Hoyweghen, Mathis (Rank: 20)

Classement28
SexeM
Matricule16937
Elo1190
Matricule FIDE254371
Elo FIDE1096
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 20      Brichart, Antoine BEL 0 3.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 7      Loncke, Matthieu FRA 1726 7.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
3 14      Grecuccio, Diego BEL 0 3.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
4 6      Yoro, Samuel BEL 1801 6.5 N - 0 2.0 0.08 -0.08
5 13      Xu, Didier BEL 0 4.0 B - 1 3.0 0.92 +0.08
6 8      Navez, Alice BEL 1397 5.0 B - 0 3.0 0.23 -0.23
7 12      Aufiero, Chiara BEL 969 5.0 N - 1 4.0 0.78 +0.22
8 10      Navez, Antoine BEL 1263 6.0 B - 0 4.0 0.40 -0.40
9 11      Albert, Alex BEL 0 5.5 N - 0 4.0 0.92 -0.92
Moyenne ELO Adv. 1431 45.0 Total 4.0 5.25 -1.25
Haut de page
Martins Soares, Raphael (Rank: 38)

Classement29
SexeM
Matricule18086
Elo0
Paysbel  (bel)
Club(501) CREC Charleroi
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 8      Govoreanu, Matei BEL 1666 5.5 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 26      Verhelpen, Lino BEL 0 4.0 N - 1 1.0 0.50 +0.50
3 12      Ghisa, Alexander BEL 1229 6.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
4 17      Dymkin, Lev BEL 1155 6.0 N - 0 1.0 0.08 -0.08
5 23      Hismans, Nathan BEL 0 3.0 B - 1 2.0 0.50 +0.50
6 19      Eeraerts Liam BEL 0 2.0 N - 1 3.0 0.50 +0.50
7 14      Jadoul, Mathys BEL 1169 5.0 B - 0 3.0 0.08 -0.08
8 15      Katumwa, Iko BEL 1025 5.0 N - 0 3.0 0.08 -0.08
9 14      Heldenbergh, Izia BEL 1160 4.0 B - 1 4.0 0.08 +0.92
Moyenne ELO Adv. 1234 40.5 Total 4.0 1.98 +2.02
Haut de page
Coutton, Maxence (Rank: 15)

Classement30
SexeM
Matricule18798
Elo1306
Matricule FIDE261432
Elo FIDE1209
Paysbel  (bel)
Club(952) Wavre
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 15      Gilson, Pacome BEL 0 4.0 B - 0 0.0 0.92 -0.92
2 14      Lambotte, Arthur BEL 0 4.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
3 9      Aufiero, Chiara BEL 969 5.0 B - 1 2.0 0.88 +0.12
4 9      Fuchs, Ethan BEL 0 3.5 N - ½ 2.5 0.92 -0.42
5 9      Morard, Ambroise BEL 0 4.5 B - 1 3.5 0.92 +0.08
6 6      Heldenbergh, Nils BEL 1868 6.0 N - 0 3.5 0.08 -0.08
7 10      Albert, Alex BEL 0 5.5 B - 0 3.5 0.92 -0.92
8 12      Dymkin, Lev BEL 1155 6.0 N - 0 3.5 0.70 -0.70
9 16      Quintin, Ilan BEL 1150 4.0 B ½ 4.0 0.71 -0.21
Moyenne ELO Adv. 1285 42.5 Total 4.0 6.97 -2.97
Haut de page
Quintin, Ilan (Rank: 25)

Classement31
SexeM
Matricule20411
Elo1150
Matricule FIDE262099
Elo FIDE1006
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 25      Eeraerts Liam BEL 0 2.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 12      Raptis, Filippos BEL 1403 5.5 N - 0 1.0 0.19 -0.19
3 19      Kengne, Gabriel BEL 0 4.0 B - ½ 1.5 0.92 -0.42
4 12      Menolascina, Francesco BEL 1293 5.5 N - 0 1.5 0.31 -0.31
5 17      Morard, Basile BEL 0 2.5 B - 1 2.5 0.92 +0.08
6 13      Albert, Alex BEL 0 5.5 N - 0 2.5 0.92 -0.92
7 17      Fuchs, Ethan BEL 0 3.5 B - 1 3.5 0.92 +0.08
8 14      Morard, Ambroise BEL 0 4.5 N - 0 3.5 0.92 -0.92
9 16      Coutton, Maxence BEL 1306 4.0 N - ½ 4.0 0.29 +0.21
Moyenne ELO Adv. 1334 37.0 Total 4.0 6.31 -2.31
Haut de page
Kengne, Gabriel (Rank: 48)

Classement32
SexeM
Matricule17819
Elo0
Matricule FIDE264660
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(601) CRELEL Liège
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2 24      Xu, Didier BEL 0 4.0 B 1 1.0 0.50 +0.50
3 19      Quintin, Ilan BEL 1150 4.0 N - ½ 1.5 0.08 +0.42
4 13      Van Hoyweghen, Gabriel BEL 1178 5.0 B - 0 1.5 0.08 -0.08
5 18      Katumwa, Iko BEL 1025 5.0 N - 0 1.5 0.08 -0.08
6 22      Morard, Basile BEL 0 2.5 N - 1 2.5 0.50 +0.50
7 19      Pham Kieu, Khanh BEL 1150 4.0 B - ½ 3.0 0.08 +0.42
8 18      Moury, Louis BEL 0 3.0 N 1 4.0 0.50 +0.50
9 13      Jadoul, Mathys BEL 1169 5.0 B - 0 4.0 0.08 -0.08
Moyenne ELO Adv. 1134 32.5 Total 4.0 1.90 +2.10
Haut de page
Pham Kieu, Khanh (Rank: 27)

Classement33
SexeF
Matricule20509
Elo1150
Matricule FIDE264539
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(601) CRELEL Liège
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 1      Vernimmen, Pierre BEL 1986 6.5 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 15      Konidakis, Alex BEL 0 3.5 B - 1 1.0 0.92 +0.08
3 8      Wuillaume, Nathan BEL 1328 5.0 B - 0 1.0 0.27 -0.27
4 19      Hismans, Nathan BEL 0 3.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
5 15      Dymkin, Lev BEL 1155 6.0 B - 0 2.0 0.49 -0.49
6 17      Lambotte, Arthur BEL 0 4.0 N - 0 2.0 0.92 -0.92
7 19      Kengne, Gabriel BEL 0 4.0 N - ½ 2.5 0.92 -0.42
8 21      Brichart, Antoine BEL 0 3.0 B ½ 3.0 0.92 -0.42
9 18      Grecuccio, Diego BEL 0 3.0 N - 1 4.0 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1489 38.0 Total 4.0 6.36 -2.36
Haut de page
Xu, Didier (Rank: 36)

Classement34
SexeM
Matricule17127
Elo0
Matricule FIDE265756
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(961) Braine Echecs
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 10      Micciche, Ruben BEL 1600 5.5 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 24      Kengne, Gabriel BEL 0 4.0 N - 0 0.0 0.50 -0.50
3 24      Verhelpen, Lino BEL 0 4.0 B - 1 1.0 0.50 +0.50
4 16      Heldenbergh, Izia BEL 1160 4.0 B - 1 2.0 0.08 +0.92
5 13      Van Hoyweghen, Mathis BEL 1190 4.0 N - 0 2.0 0.08 -0.08
6 18      Aufiero, Chiara BEL 969 5.0 N - 0 2.0 0.08 -0.08
7 21      Konidakis, Alex BEL 0 3.5 B - 1 3.0 0.50 +0.50
8 19      Gilson, Pacome BEL 0 4.0 N - 0 3.0 0.50 -0.50
9 22      Hismans, Nathan BEL 0 3.0 B - 1 4.0 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 1229 37.0 Total 4.0 2.82 +1.18
Haut de page
Lambotte, Arthur (Rank: 39)

Classement35
SexeM
Matricule22277
Elo0
Matricule FIDE267694
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 9      Dutre, Wonder BEL 1636 5.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 14      Coutton, Maxence BEL 1306 4.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
3 26      Declercq Thibaud BEL 0 1.0 N - 1 1.0 0.50 +0.50
4 18      Bara, Gloria BEL 1150 4.5 B - 0 1.0 0.08 -0.08
5 24      Cisamolo, Flavio BEL 0 2.5 N - 1 2.0 0.50 +0.50
6 17      Pham Kieu, Khanh BEL 1150 4.0 B - 1 3.0 0.08 +0.92
7 13      Van Hoyweghen, Gabriel BEL 1178 5.0 N - 0 3.0 0.08 -0.08
8 17      Sieber, Sven BEL 0 4.0 B - 1 4.0 0.50 +0.50
9 15      Aufiero, Chiara BEL 969 5.0 N - 0 4.0 0.08 -0.08
Moyenne ELO Adv. 1231 35.0 Total 4.0 1.98 +2.02
Haut de page
Heldenbergh, Izia (Rank: 23)

Classement36
SexeF
Matricule17772
Elo1160
Matricule FIDE259152
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(601) CRELEL Liège
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 23      Verhelpen, Lino BEL 0 4.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 10      Micciche, Ruben BEL 1600 5.5 N - 0 1.0 0.08 -0.08
3 17      Fuchs, Ethan BEL 0 3.5 B - 0 1.0 0.92 -0.92
4 16      Xu, Didier BEL 0 4.0 N - 0 1.0 0.92 -0.92
5 19      Brichart, Antoine BEL 0 3.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
6 16      Yoro, Nathan BEL 0 3.0 B 1 3.0 0.92 +0.08
7 15      Grecuccio, Diego BEL 0 3.0 N - 1 4.0 0.92 +0.08
8 11      De Nys, Noa BEL 1202 5.0 B - 0 4.0 0.44 -0.44
9 14      Martins Soares, Raphael BEL 0 4.0 N - 0 4.0 0.92 -0.92
Moyenne ELO Adv. 1401 35.0 Total 4.0 6.96 -2.96
Haut de page
Sieber, Sven (Rank: 32)

Classement37
SexeM
Matricule22107
Elo0
Matricule FIDE267074
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 6      Yoro, Samuel BEL 1801 6.5 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 20      Fuchs, Ethan BEL 0 3.5 N - 0 0.0 0.50 -0.50
3 23      Hismans, Nathan BEL 0 3.0 B - 0 0.0 0.50 -0.50
4 25      Verhelpen, Lino BEL 0 4.0 N - 1 1.0 0.50 +0.50
5 21      Konidakis, Alex BEL 0 3.5 B - 0 1.0 0.50 -0.50
6 23      Cisamolo, Flavio BEL 0 2.5 N - 1 2.0 0.50 +0.50
7 23      Morard, Basile BEL 0 2.5 B - 1 3.0 0.50 +0.50
8 17      Lambotte, Arthur BEL 0 4.0 N 0 3.0 0.50 -0.50
9 20      Yoro, Nathan BEL 0 3.0 B - 1 4.0 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 1801 32.5 Total 4.0 4.08 -0.08
Haut de page
Verhelpen, Lino (Rank: 50)

Classement38
SexeM
Matricule21980
Elo0
Paysbel  (bel)
Club(953) Nivelles
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 23      Heldenbergh, Izia BEL 1160 4.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 26      Martins Soares, Raphael BEL 0 4.0 B - 0 0.0 0.50 -0.50
3 24      Xu, Didier BEL 0 4.0 N - 0 0.0 0.50 -0.50
4 25      Sieber, Sven BEL 0 4.0 B - 0 0.0 0.50 -0.50
5 26      Declercq Thibaud BEL 0 1.0 N - 1 1.0 0.50 +0.50
6 25      Georges Lucas BEL 0 1.5 B - 1 2.0 0.50 +0.50
7 22      Yoro, Nathan BEL 0 3.0 N - 0 2.0 0.50 -0.50
8 24      Morard, Basile BEL 0 2.5 B - 1 3.0 0.50 +0.50
9 21      Moury, Louis BEL 0 3.0 B 1 4.0 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 1160 27.0 Total 4.0 4.08 -0.08
Haut de page
Fuchs, Ethan (Rank: 45)

Classement39
SexeM
Matricule17185
Elo0
Paysbel  (bel)
Club(201) CREB Bruxelles
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 17      Navez, Antoine BEL 1263 6.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 20      Sieber, Sven BEL 0 4.0 B - 1 1.0 0.50 +0.50
3 17      Heldenbergh, Izia BEL 1160 4.0 N - 1 2.0 0.08 +0.92
4 9      Coutton, Maxence BEL 1306 4.0 B - ½ 2.5 0.08 +0.42
5 8      Govoreanu, Matei BEL 1666 5.5 B - 0 2.5 0.08 -0.08
6 15      Jadoul, Mathys BEL 1169 5.0 N - 0 2.5 0.08 -0.08
7 17      Quintin, Ilan BEL 1150 4.0 N 0 2.5 0.08 -0.08
8 20      Grecuccio, Diego BEL 0 3.0 B - 1 3.5 0.50 +0.50
9 17      Bara, Gloria BEL 1150 4.5 N 0 3.5 0.08 -0.08
Moyenne ELO Adv. 1266 40.0 Total 3.5 1.56 +1.94
Haut de page
Konidakis, Alex (Rank: 40)

Classement40
SexeM
Matricule22511
Elo0
Matricule FIDE268194
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 12      Raptis, Filippos BEL 1403 5.5 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 15      Pham Kieu, Khanh BEL 1150 4.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
3 20      Bara, Gloria BEL 1150 4.5 N - 0 0.0 0.08 -0.08
4 26      Declercq Thibaud BEL 0 1.0 B - 1 1.0 0.50 +0.50
5 21      Sieber, Sven BEL 0 4.0 N - 1 2.0 0.50 +0.50
6 21      Brichart, Antoine BEL 0 3.0 B - 0 2.0 0.50 -0.50
7 21      Xu, Didier BEL 0 4.0 N 0 2.0 0.50 -0.50
8 22      Verhelpen, Aldo BEL 0 3.0 B - 1 3.0 0.50 +0.50
9 23      Cisamolo, Flavio BEL 0 2.5 N - ½ 3.5 0.50 +0.00
Moyenne ELO Adv. 1234 31.5 Total 3.5 3.24 +0.26
Haut de page
Yoro, Nathan (Rank: 37)

Classement41
SexeM
Matricule22379
Elo0
Matricule FIDE267775
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(244) Brussels Chess Club
Categorie-8

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 11      Hauchamps, Maxime BEL 1553 6.5 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 25      Albert, Alex BEL 0 5.5 B - 0 0.0 0.50 -0.50
3 25      Verhelpen, Aldo BEL 0 3.0 N - 1 1.0 0.50 +0.50
4 15      Navez, Alice BEL 1397 5.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
5 22      Georges Lucas BEL 0 1.5 N - 1 2.0 0.50 +0.50
6 16      Heldenbergh, Izia BEL 1160 4.0 N - 0 2.0 0.08 -0.08
7 22      Verhelpen, Lino BEL 0 4.0 B - 1 3.0 0.50 +0.50
8 16      Aufiero, Chiara BEL 969 5.0 B - 0 3.0 0.08 -0.08
9 20      Sieber, Sven BEL 0 4.0 N - 0 3.0 0.50 -0.50
Moyenne ELO Adv. 1269 38.5 Total 3.0 2.82 +0.18
Haut de page
Moury, Louis (Rank: 33)

Classement42
SexeM
Matricule17152
Elo0
Paysbel  (bel)
Club(901) Namur-Echecs
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 5      Faybish, Benjamin BEL 1819 6.5 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 21      Cisamolo, Flavio BEL 0 2.5 B - 1 1.0 0.50 +0.50
3 11      Navez, Antoine BEL 1263 6.0 N - 0 1.0 0.08 -0.08
4 21      Georges Lucas BEL 0 1.5 B - 1 2.0 0.50 +0.50
5 12      De Nys, Noa BEL 1202 5.0 N - 0 2.0 0.08 -0.08
6 20      Grecuccio, Diego BEL 0 3.0 B - 0 2.0 0.50 -0.50
7 20      Verhelpen, Aldo BEL 0 3.0 N - 1 3.0 0.50 +0.50
8 18      Kengne, Gabriel BEL 0 4.0 B - 0 3.0 0.50 -0.50
9 21      Verhelpen, Lino BEL 0 4.0 N - 0 3.0 0.50 -0.50
Moyenne ELO Adv. 1428 35.5 Total 3.0 3.24 -0.24
Haut de page
Brichart, Antoine (Rank: 46)

Classement43
SexeM
Matricule22443
Elo0
Paysbel  (bel)
Club(541) Leuze-en-Hainaut
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 20      Van Hoyweghen, Mathis BEL 1190 4.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 19      Noel, Zoe BEL 0 0.5 N - 1 1.0 0.50 +0.50
3 16      Jadoul, Mathys BEL 1169 5.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
4 22      Morard, Basile BEL 0 2.5 N - ½ 1.5 0.50 +0.00
5 19      Heldenbergh, Izia BEL 1160 4.0 B - 0 1.5 0.08 -0.08
6 21      Konidakis, Alex BEL 0 3.5 N 1 2.5 0.50 +0.50
7 18      Morard, Ambroise BEL 0 4.5 B 0 2.5 0.50 -0.50
8 21      Pham Kieu, Khanh BEL 1150 4.0 N - ½ 3.0 0.08 +0.42
9 19      Katumwa, Iko BEL 1025 5.0 B - 0 3.0 0.08 -0.08
Moyenne ELO Adv. 1138 33.0 Total 3.0 2.40 +0.60
Haut de page
Grecuccio, Diego (Rank: 43)

Classement44
SexeM
Matricule21483
Elo0
Matricule FIDE266000
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(501) CREC Charleroi
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 14      Wuillaume, Nathan BEL 1328 5.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 18      Eeraerts Liam BEL 0 2.0 N - 1 1.0 0.50 +0.50
3 14      Van Hoyweghen, Mathis BEL 1190 4.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
4 20      Aufiero, Chiara BEL 969 5.0 N - 0 1.0 0.08 -0.08
5 25      Noel, Zoe BEL 0 0.5 B - 1 2.0 0.50 +0.50
6 20      Moury, Louis BEL 0 3.0 N 1 3.0 0.50 +0.50
7 15      Heldenbergh, Izia BEL 1160 4.0 B - 0 3.0 0.08 -0.08
8 20      Fuchs, Ethan BEL 0 3.5 N - 0 3.0 0.50 -0.50
9 18      Pham Kieu, Khanh BEL 1150 4.0 B 0 3.0 0.08 -0.08
Moyenne ELO Adv. 1159 31.0 Total 3.0 2.40 +0.60
Haut de page
Hismans, Nathan (Rank: 41)

Classement45
SexeM
Matricule21657
Elo0
Matricule FIDE267686
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 13      Navez, Alice BEL 1397 5.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 16      Katumwa, Iko BEL 1025 5.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
3 23      Sieber, Sven BEL 0 4.0 N - 1 1.0 0.50 +0.50
4 19      Pham Kieu, Khanh BEL 1150 4.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
5 23      Martins Soares, Raphael BEL 0 4.0 N - 0 1.0 0.50 -0.50
6 24      Verhelpen, Aldo BEL 0 3.0 B - 0 1.0 0.50 -0.50
7 25      Noel, Zoe BEL 0 0.5 N - 1 2.0 0.50 +0.50
8 23      Cisamolo, Flavio BEL 0 2.5 B 1 3.0 0.50 +0.50
9 22      Xu, Didier BEL 0 4.0 N - 0 3.0 0.50 -0.50
Moyenne ELO Adv. 1190 32.0 Total 3.0 3.24 -0.24
Haut de page
Verhelpen, Aldo (Rank: 49)

Classement46
SexeM
Matricule21981
Elo0
Paysbel  (bel)
Club(953) Nivelles
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 22      Jadoul, Mathys BEL 1169 5.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 22      Morard, Basile BEL 0 2.5 N - 0 0.0 0.50 -0.50
3 25      Yoro, Nathan BEL 0 3.0 B - 0 0.0 0.50 -0.50
4 24      Noel, Zoe BEL 0 0.5 N - 1 1.0 0.50 +0.50
5 20      Eeraerts Liam BEL 0 2.0 B - 0 1.0 0.50 -0.50
6 24      Hismans, Nathan BEL 0 3.0 N - 1 2.0 0.50 +0.50
7 20      Moury, Louis BEL 0 3.0 B - 0 2.0 0.50 -0.50
8 22      Konidakis, Alex BEL 0 3.5 N - 0 2.0 0.50 -0.50
9 24      Georges Lucas BEL 0 1.5 B - 1 3.0 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 1169 24.0 Total 3.0 4.08 -1.08
Haut de page
Morard, Basile (Rank: 34)

Classement47
SexeM
Matricule21597
Elo0
Matricule FIDE267767
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(601) CRELEL Liège
Categorie-8

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 21      Van Hoyweghen, Gabriel BEL 1178 5.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 22      Verhelpen, Aldo BEL 0 3.0 B - 1 1.0 0.50 +0.50
3 13      De Nys, Noa BEL 1202 5.0 N - 0 1.0 0.08 -0.08
4 22      Brichart, Antoine BEL 0 3.0 B - ½ 1.5 0.50 +0.00
5 17      Quintin, Ilan BEL 1150 4.0 N - 0 1.5 0.08 -0.08
6 22      Kengne, Gabriel BEL 0 4.0 B - 0 1.5 0.50 -0.50
7 23      Sieber, Sven BEL 0 4.0 N - 0 1.5 0.50 -0.50
8 24      Verhelpen, Lino BEL 0 4.0 N 0 1.5 0.50 -0.50
9 25      Noel, Zoe BEL 0 0.5 B 1 2.5 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 1176 32.5 Total 2.5 3.24 -0.74
Haut de page
Cisamolo, Flavio (Rank: 47)

Classement48
SexeM
Matricule19882
Elo0
Matricule FIDE262064
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 18      Ghisa, Alexander BEL 1229 6.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 21      Moury, Louis BEL 0 3.0 N - 0 0.0 0.50 -0.50
3 22      Noel, Zoe BEL 0 0.5 B - 1 1.0 0.50 +0.50
4 23      Eeraerts Liam BEL 0 2.0 N - 0 1.0 0.50 -0.50
5 24      Lambotte, Arthur BEL 0 4.0 B 0 1.0 0.50 -0.50
6 23      Sieber, Sven BEL 0 4.0 B - 0 1.0 0.50 -0.50
7 24      Georges Lucas BEL 0 1.5 N - 1 2.0 0.50 +0.50
8 23      Hismans, Nathan BEL 0 3.0 N - 0 2.0 0.50 -0.50
9 23      Konidakis, Alex BEL 0 3.5 B - ½ 2.5 0.50 +0.00
Moyenne ELO Adv. 1229 27.5 Total 2.5 4.08 -1.58
Haut de page
Eeraerts Liam (Rank: 30)

Classement49
SexeM
Matricule0
Elo0
Paysbel  (bel)
Club(0)
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 25      Quintin, Ilan BEL 1150 4.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 18      Grecuccio, Diego BEL 0 3.0 B - 0 0.0 0.50 -0.50
3 21      Georges Lucas BEL 0 1.5 N - 0 0.0 0.50 -0.50
4 23      Cisamolo, Flavio BEL 0 2.5 B - 1 1.0 0.50 +0.50
5 20      Verhelpen, Aldo BEL 0 3.0 N 1 2.0 0.50 +0.50
6 19      Martins Soares, Raphael BEL 0 4.0 B - 0 2.0 0.50 -0.50
7        Absent           0 2.0    
8        Absent           0 2.0    
9        Absent           0 2.0    
Moyenne ELO Adv. 1150 18.0 Total 2.0 2.58 -0.58
Haut de page
Georges Lucas (Rank: 42)

Classement50
SexeM
Matricule0
Elo0
Paysbel  (bel)
Club(902) Auvelais
Categorie-8

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 16      Menolascina, Francesco BEL 1293 5.5 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 17      Aufiero, Chiara BEL 969 5.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
3 21      Eeraerts Liam BEL 0 2.0 B - 1 1.0 0.50 +0.50
4 21      Moury, Louis BEL 0 3.0 N - 0 1.0 0.50 -0.50
5 22      Yoro, Nathan BEL 0 3.0 B - 0 1.0 0.50 -0.50
6 25      Verhelpen, Lino BEL 0 4.0 N - 0 1.0 0.50 -0.50
7 24      Cisamolo, Flavio BEL 0 2.5 B - 0 1.0 0.50 -0.50
8 25      Noel, Zoe BEL 0 0.5 B - ½ 1.5 0.50 +0.00
9 24      Verhelpen, Aldo BEL 0 3.0 N 0 1.5 0.50 -0.50
Moyenne ELO Adv. 1131 28.5 Total 1.5 3.66 -2.16
Haut de page
Declercq Thibaud (Rank: 51)

Classement51
SexeM
Matricule0
Elo0
Paysbel  (bel)
Club(0)
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 24      Dymkin, Lev BEL 1155 6.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 23      Morard, Ambroise BEL 0 4.5 N - 0 0.0 0.50 -0.50
3 26      Lambotte, Arthur BEL 0 4.0 B - 0 0.0 0.50 -0.50
4 26      Konidakis, Alex BEL 0 3.5 N - 0 0.0 0.50 -0.50
5 26      Verhelpen, Lino BEL 0 4.0 B - 0 0.0 0.50 -0.50
6 26      Noel, Zoe BEL 0 0.5 N - 1 1.0 0.50 +0.50
7        Absent           0 1.0    
8        Absent           0 1.0    
9        Absent           0 1.0    
Moyenne ELO Adv. 1155 22.5 Total 1.0 2.58 -1.58
Haut de page
Noel, Zoe (Rank: 31)

Classement52
SexeF
Matricule22672
Elo0
Matricule FIDE268232
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 19      De Nys, Noa BEL 1202 5.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 19      Brichart, Antoine BEL 0 3.0 B - 0 0.0 0.50 -0.50
3 22      Cisamolo, Flavio BEL 0 2.5 N - 0 0.0 0.50 -0.50
4 24      Verhelpen, Aldo BEL 0 3.0 B - 0 0.0 0.50 -0.50
5 25      Grecuccio, Diego BEL 0 3.0 N - 0 0.0 0.50 -0.50
6 26      Declercq Thibaud BEL 0 1.0 B 0 0.0 0.50 -0.50
7 25      Hismans, Nathan BEL 0 3.0 B - 0 0.0 0.50 -0.50
8 25      Georges Lucas BEL 0 1.5 N ½ 0.5 0.50 +0.00
9 25      Morard, Basile BEL 0 2.5 N 0 0.5 0.50 -0.50
Moyenne ELO Adv. 1202 24.5 Total 0.5 4.08 -3.58
Haut de page
Grille Américaine
Cl. Nom Rnk Elo Perf. Pts R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 B Cut1 Vict. S.B Buch Cum.
1 De Rycke, Tyani 2 1891 1903 7.5 25 N 1 19 B 1 2 N 0 4 B 1 17 B 1 5 N ½ 12 B 1 9 N 1 3 B 1 48.00 7 42.25 52.50 36.0
2 Loncke, Matthieu 7 1726 1859 7.0 26 B 1 28 N 1 1 B 1 12 N 0 3 B 1 14 N 1 7 N 1 5 B 1 4 N 0 48.50 7 40.50 52.50 38.0
3 Hauchamps, Maxime 11 1553 1799 6.5 41 B 1 11 N 1 5 B 1 6 B 1 2 N 0 12 N 1 8 B ½ 7 B 1 1 N 0 51.00 6 36.50 54.00 37.5
4 Vernimmen, Pierre 1 1986 1836 6.5 33 B 1 18 N 1 14 B ½ 1 N 0 9 B 1 13 N 1 5 B 0 15 N 1 2 B 1 48.50 6 35.75 52.50 32.5
5 Yoro, Samuel 6 1801 1740 6.5 37 N 1 21 B 1 3 N 0 28 B 1 10 N 1 1 B ½ 4 N 1 2 N 0 12 B 1 48.00 6 34.75 52.00 34.0
6 Faybish, Benjamin 5 1819 1722 6.5 42 B 1 9 N 1 27 B 1 3 N 0 18 B 1 7 B 0 10 N 1 8 N ½ 13 B 1 45.00 6 32.50 48.00 34.0
7 Anciaux, Adrien 3 1884 1745 6.0 24 B 1 16 N 1 13 B 1 17 N 1 12 B ½ 6 N 1 2 B 0 3 N 0 8 B ½ 47.50 5 33.25 52.50 37.0
8 Heldenbergh, Nils 4 1868 1735 6.0 15 N 1 10 B 1 17 N 0 14 N 1 13 B ½ 30 B 1 3 N ½ 6 B ½ 7 N ½ 46.50 4 33.25 50.50 32.5
9 Ghisa, Alexander 18 1229 1365 6.0 48 N 1 6 B 0 29 N 1 15 B 1 4 N 0 27 B 1 19 N 1 1 B 0 17 N 1 44.00 6 26.00 46.50 30.0
10 Navez, Antoine 17 1263 1367 6.0 39 B 1 8 N 0 42 B 1 27 N 1 5 B 0 11 N 1 6 B 0 28 N 1 18 B 1 41.50 6 25.50 44.50 29.0
11 Dymkin, Lev 24 1155 1194 6.0 51 N 1 3 B 0 15 N 0 29 B 1 33 N 1 10 B 0 27 N 1 30 B 1 19 N 1 39.00 6 23.50 41.50 26.0
12 Raptis, Filippos 12 1403 1583 5.5 40 N 1 31 B 1 19 N 1 2 B 1 7 N ½ 3 B 0 1 N 0 16 B 1 5 N 0 48.00 5 28.00 51.50 34.5
13 Micciche, Ruben 10 1600 1635 5.5 34 N 1 36 B 1 7 N 0 21 B 1 8 N ½ 4 B 0 25 N 1 17 B 1 6 N 0 43.50 5 25.50 47.50 30.5
14 Govoreanu, Matei 8 1666 1547 5.5 29 N 1 20 B 1 4 N ½ 8 B 0 39 N 1 2 B 0 16 N 0 25 B 1 21 N 1 43.50 5 25.25 47.00 28.5
15 Albert, Alex 52 0 1306 5.5 8 B 0 41 N 1 11 B 1 9 N 0 25 N ½ 31 B 1 30 N 1 4 B 0 28 B 1 41.00 5 23.25 44.00 25.5
16 Menolascina, Francesco 16 1293 1362 5.5 50 N 1 7 B 0 22 N ½ 31 B 1 20 N 1 17 B 0 14 B 1 12 N 0 26 B 1 41.00 5 23.25 42.50 27.5
17 Dutre, Wonder 9 1636 1544 5.0 35 B 1 23 N 1 8 B 1 7 B 0 1 N 0 16 N 1 18 B 1 13 N 0 9 B 0 46.50 5 25.50 50.50 31.0
18 Wuillaume, Nathan 14 1328 1367 5.0 44 N 1 4 B 0 33 N 1 23 B 1 6 N 0 21 B 1 17 N 0 20 B 1 10 N 0 43.00 5 22.00 46.00 28.0
19 Navez, Alice 13 1397 1251 5.0 45 B 1 1 N 0 12 B 0 41 N 1 24 B 1 28 N 1 9 B 0 23 N 1 11 B 0 42.00 5 20.00 45.00 26.0
20 Van Hoyweghen, Gabriel 21 1178 1049 5.0 47 B 1 14 N 0 26 B ½ 32 N 1 16 B 0 22 N ½ 35 B 1 18 N 0 27 B 1 38.50 4 20.00 41.00 24.5
21 De Nys, Noa 19 1202 1227 5.0 52 B 1 5 N 0 47 B 1 13 N 0 42 B 1 18 N 0 22 B 1 36 N 1 14 B 0 37.50 5 15.50 38.00 26.0
22 Katumwa, Iko 28 1025 937 5.0 A 45 N 1 16 B ½ 26 N 0 32 B 1 20 B ½ 21 N 0 29 B 1 43 N 1 36.50 4 19.75 39.50 21.5
23 Jadoul, Mathys 22 1169 1026 5.0 46 N 1 17 B 0 43 N 1 18 N 0 27 B 0 39 B 1 29 N 1 19 B 0 32 N 1 34.00 5 18.00 37.00 24.0
24 Aufiero, Chiara 29 969 934 5.0 7 N 0 50 B 1 30 N 0 44 B 1 19 N 0 34 B 1 28 B 0 41 N 1 35 B 1 33.00 5 15.50 34.50 21.0
25 Bara, Gloria 26 1150 1017 4.5 1 B 0 27 N 0 40 B 1 35 N 1 15 B ½ 26 N 1 13 B 0 14 N 0 39 B 1 40.00 4 18.25 43.50 20.5
26 Morard, Ambroise 35 0 981 4.5 2 N 0 51 B 1 20 N ½ 22 B 1 30 N 0 25 B 0 43 N 1 31 B 1 16 N 0 38.50 4 17.50 41.00 22.5
27 Gilson, Pacome 44 0 1098 4.0 30 N 1 25 B 1 6 N 0 10 B 0 23 N 1 9 N 0 11 B 0 34 B 1 20 N 0 43.00 4 17.50 47.00 24.0
28 Van Hoyweghen, Mathis 20 1190 1065 4.0 43 N 1 2 B 0 44 N 1 5 N 0 34 B 1 19 B 0 24 N 1 10 B 0 15 N 0 42.00 4 15.00 45.00 24.0
29 Martins Soares, Raphael 38 0 780 4.0 14 B 0 38 N 1 9 B 0 11 N 0 45 B 1 49 N 1 23 B 0 22 N 0 36 B 1 39.50 4 14.50 42.50 18.0
30 Coutton, Maxence 15 1306 1014 4.0 27 B 0 35 N 1 24 B 1 39 N ½ 26 B 1 8 N 0 15 B 0 11 N 0 31 B ½ 39.00 3 17.25 42.50 23.5
31 Quintin, Ilan 25 1150 902 4.0 49 B 1 12 N 0 32 B ½ 16 N 0 47 B 1 15 N 0 39 B 1 26 N 0 30 N ½ 36.50 3 13.75 39.00 21.0
32 Kengne, Gabriel 48 0 709 4.0 A 34 B 1 31 N ½ 20 B 0 22 N 0 47 N 1 33 B ½ 42 N 1 23 B 0 35.50 3 13.50 38.00 19.0
33 Pham Kieu, Khanh 27 1150 905 4.0 4 N 0 40 B 1 18 B 0 45 N 1 11 B 0 35 N 0 32 N ½ 43 B ½ 44 N 1 35.50 3 13.25 38.50 17.5
34 Xu, Didier 36 0 504 4.0 13 B 0 32 N 0 38 B 1 36 B 1 28 N 0 24 N 0 40 B 1 27 N 0 45 B 1 34.50 4 14.50 37.50 17.0
35 Lambotte, Arthur 39 0 778 4.0 17 N 0 30 B 0 51 N 1 25 B 0 48 N 1 33 B 1 20 N 0 37 B 1 24 N 0 34.00 4 13.00 36.50 18.0
36 Heldenbergh, Izia 23 1160 855 4.0 38 B 1 13 N 0 39 B 0 34 N 0 43 N 1 41 B 1 44 N 1 21 B 0 29 N 0 32.00 4 13.00 35.00 21.0
37 Sieber, Sven 32 0 157 4.0 5 B 0 39 N 0 45 B 0 38 N 1 40 B 0 48 N 1 47 B 1 35 N 0 41 B 1 30.00 4 12.00 32.50 14.0
38 Verhelpen, Lino 50 0 86 4.0 36 N 0 29 B 0 34 N 0 37 B 0 51 N 1 50 B 1 41 N 0 47 B 1 42 B 1 27.00 4 9.50 28.50 12.0
39 Fuchs, Ethan 45 0 898 3.5 10 N 0 37 B 1 36 N 1 30 B ½ 14 B 0 23 N 0 31 N 0 44 B 1 25 N 0 37.00 3 13.00 40.00 20.0
40 Konidakis, Alex 40 0 324 3.5 12 B 0 33 N 0 25 N 0 51 B 1 37 N 1 43 B 0 34 N 0 46 B 1 48 N ½ 30.50 3 10.75 33.00 13.5
41 Yoro, Nathan 37 0 439 3.0 3 N 0 15 B 0 46 N 1 19 B 0 50 N 1 36 N 0 38 B 1 24 B 0 37 N 0 37.00 3 8.50 38.50 15.0
42 Moury, Louis 33 0 351 3.0 6 N 0 48 B 1 10 N 0 50 B 1 21 N 0 44 B 0 46 N 1 32 B 0 38 N 0 34.50 3 7.00 36.00 17.0
43 Brichart, Antoine 46 0 508 3.0 28 B 0 52 N 1 23 B 0 47 N ½ 36 B 0 40 N 1 26 B 0 33 N ½ 22 B 0 33.00 2 7.25 33.50 16.0
44 Grecuccio, Diego 43 0 519 3.0 18 B 0 49 N 1 28 B 0 24 N 0 52 B 1 42 N 1 36 B 0 39 N 0 33 B 0 32.00 3 7.00 32.50 17.0
45 Hismans, Nathan 41 0 272 3.0 19 N 0 22 B 0 37 N 1 33 B 0 29 N 0 46 B 0 52 N 1 48 B 1 34 N 0 32.00 3 7.00 32.50 12.0
46 Verhelpen, Aldo 49 0 5 3.0 23 B 0 47 N 0 41 B 0 52 N 1 49 B 0 45 N 1 42 B 0 40 N 0 50 B 1 25.00 3 5.00 25.50 11.0
47 Morard, Basile 34 0 217 2.5 20 N 0 46 B 1 21 N 0 43 B ½ 31 N 0 32 B 0 37 N 0 38 N 0 52 B 1 32.50 2 5.00 33.00 12.0
48 Cisamolo, Flavio 47 0 -38 2.5 9 B 0 42 N 0 52 B 1 49 N 0 35 B 0 37 B 0 50 N 1 45 N 0 40 B ½ 28.50 2 3.75 29.00 10.5
49 Eeraerts Liam 30 0 67 2.0 31 N 0 44 B 0 50 N 0 48 B 1 46 N 1 29 B 0 A A A 27.00 2 5.50 28.50 11.0
50 Georges Lucas 42 0 -33 1.5 16 B 0 24 N 0 49 B 1 42 N 0 41 B 0 38 N 0 48 B 0 52 B ½ 46 N 0 29.50 1 3.75 30.00 8.0
51 Declercq Thibaud 51 0 -91 1.0 11 B 0 26 N 0 35 B 0 40 N 0 38 B 0 52 N 1 A A A 29.50 1 0.50 30.00 4.0
52 Noel, Zoe 31 0 -336 0.5 21 N 0 43 B 0 48 N 0 46 B 0 44 N 0 51 B 0 45 B 0 50 N ½ 47 N 0 24.50 0 0.75 26.00 1.0
(©)FRBE-KBSB-v4.36 2020/03/06 (©) GMA 2015 Build : 2020/09/13 19:30