SwarLogo Combiné 8 - Parties rapides SwarLogo
525
Organisateur: CELBAnderlues
Tournoi: Americain Rapide
Cadence: 15 min. QPF
Dates: du 09/03/2018 au 15/06/2018
Départages: Perf., R.Mut, Vict., # N, + N
Americain: P2:Prés.- de 1/3=0 2/3=5 plus=10
FEFB
R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 Fiches Grille Américaine
Classement final
Cl. Aff. Pr. Nom Prénom Cat Elo N°Club Part. Pts Amer. Perf Perf. R.Mut Vict. # N + N
1 Gregorio Santiago -2999 1749 501 9 8.5 1466 1966 1966 - 8 4 3
2 Henrotte Christian -2999 1628 525 9 7.0 1354 1586 1586 0.0 7 5 4
3 Castellana Michael -2999 1598 525 9 7.0 1341 1679 1679 1.0 7 4 3
4 Henrotte Corentin -2999 1815 525 6 5.0 1303 1774 1774 - 5 3 2
5 Rosik Gauthier -2999 1500 525 9 6.0 1276 1463 1463 - 6 4 4
6 Delescaille Laurent -2999 1777 501 6 5.0 1236 1651 1651 - 5 3 3
7 Frere Gustave -1250 1150 525 5 4.0 1181 1222 1222 - 3 3 3
8 A Majewski Philippe -2999 1726 525 6 4.5 1177 1692 1692 - 4 3 2
9 Saclsmolder John -1250 1150 525 3 3.0 1166 1950 1950 - 3 1 1
10 Wuillaume Nathan -1250 1150 525 8 4.5 1155 1206 1206 - 3 4 2
11 Navez Antoine -1250 1150 525 9 4.5 1154 1221 1221 - 4 5 2
12 Scandella Leo -1250 1150 525 6 3.5 1145 1207 1207 - 3 3 1
13 Gruber Alexis -1250 1150 525 9 4.0 1132 1279 1279 - 4 4 3
14 A Navez Alice -1250 1201 525 6 4.0 1120 1457 1457 - 4 3 2
15 De Nys Noa -1250 1150 525 9 4.0 1116 1279 1279 - 4 5 2
16 Van Hoyweghen Gabriel -1250 1150 525 9 4.0 1115 1219 1219 - 3 5 2
17 Airson Alexis -1250 1150 525 8 4.0 1109 1255 1255 - 3 4 2
18 Majewski Maryian -2999 1385 525 9 4.0 1107 1411 1411 - 4 5 1
19 Abrassart Agnes -1250 1150 525 9 4.0 1105 1178 1178 - 4 5 2
20 Frere Eugene -1250 1150 525 6 3.0 1085 1150 1150 - 3 3 2
21 Drugman Richard -1250 1150 525 5 3.0 1056 1148 1148 - 2 2 1
22 Bauval Maxime -1250 1150 525 6 3.0 1048 1283 1283 - 3 3 3
23 A Van Hoyweghen Noah -2999 1357 525 3 2.0 1047 1469 1469 - 2 2 2
24 A Meulenyzer Alan -2999 1668 525 3 2.0 1046 1538 1538 - 2 1 0
25 A Deneyer Frank -2999 1779 551 3 2.0 1045 1498 1498 - 2 2 2
26 Van Hoyweghen Mathis -1250 1150 525 9 3.0 1009 1114 1114 - 2 4 1
27 A Piccolo Marino -1250 1150 501 6 2.5 1001 1218 1218 - 2 3 1
28 A Belgeonne Gerald -2999 1553 501 0 0.0 1000 0 0 - 0 0 0
29 A Godaux Adelaide -1250 1150 525 0 0.0 1000 0 0 - 0 0 0
30 A Aufiero Chiara -1250 1150 525 2 0.5 951 957 957 - 0 1 0
31 Luenang Rehuel -1250 1150 525 5 1.0 934 350 350 - 0 2 0
32 Bara Gloria -1250 1150 525 9 2.0 933 1019 1019 - 2 5 1
33 Roelants Matheo -1250 1150 525 8 2.0 932 814 814 - 1 4 1
34 A Miermont Lucas -1250 1150 525 7 2.0 925 1071 1071 - 2 3 2
35 Estercq Mathias -1250 1150 525 8 2.0 914 843 843 - 1 4 0
36 A Damien Gabriel -1250 1150 525 6 1.5 910 1090 1090 - 1 3 0
Haut de page
Classement final
Categorie: -2999
Aff. Pr. Nom Prénom Cat Elo N°Club Part. Pts Amer. Perf Perf. R.Mut Vict. # N + N
1 Gregorio Santiago -2999 1749 501 9 8.5 1466 1966 1966 - 8 4 3
2 Henrotte Christian -2999 1628 525 9 7.0 1354 1586 1586 0.0 7 5 4
3 Castellana Michael -2999 1598 525 9 7.0 1341 1679 1679 1.0 7 4 3
4 Henrotte Corentin -2999 1815 525 6 5.0 1303 1774 1774 - 5 3 2
5 Rosik Gauthier -2999 1500 525 9 6.0 1276 1463 1463 - 6 4 4
6 Delescaille Laurent -2999 1777 501 6 5.0 1236 1651 1651 - 5 3 3
7 A Majewski Philippe -2999 1726 525 6 4.5 1177 1692 1692 - 4 3 2
8 Majewski Maryian -2999 1385 525 9 4.0 1107 1411 1411 - 4 5 1
9 A Van Hoyweghen Noah -2999 1357 525 3 2.0 1047 1469 1469 - 2 2 2
10 A Meulenyzer Alan -2999 1668 525 3 2.0 1046 1538 1538 - 2 1 0
11 A Deneyer Frank -2999 1779 551 3 2.0 1045 1498 1498 - 2 2 2
12 A Belgeonne Gerald -2999 1553 501 0 0.0 1000 0 0 - 0 0 0
Categorie: -1250
Aff. Pr. Nom Prénom Cat Elo N°Club Part. Pts Amer. Perf Perf. R.Mut Vict. # N + N
1 Frere Gustave -1250 1150 525 5 4.0 1181 1222 1222 - 3 3 3
2 Saclsmolder John -1250 1150 525 3 3.0 1166 1950 1950 - 3 1 1
3 Wuillaume Nathan -1250 1150 525 8 4.5 1155 1206 1206 - 3 4 2
4 Navez Antoine -1250 1150 525 9 4.5 1154 1221 1221 - 4 5 2
5 Scandella Leo -1250 1150 525 6 3.5 1145 1207 1207 - 3 3 1
6 Gruber Alexis -1250 1150 525 9 4.0 1132 1279 1279 - 4 4 3
7 A Navez Alice -1250 1201 525 6 4.0 1120 1457 1457 - 4 3 2
8 De Nys Noa -1250 1150 525 9 4.0 1116 1279 1279 - 4 5 2
9 Van Hoyweghen Gabriel -1250 1150 525 9 4.0 1115 1219 1219 - 3 5 2
10 Airson Alexis -1250 1150 525 8 4.0 1109 1255 1255 - 3 4 2
11 Abrassart Agnes -1250 1150 525 9 4.0 1105 1178 1178 - 4 5 2
12 Frere Eugene -1250 1150 525 6 3.0 1085 1150 1150 - 3 3 2
13 Drugman Richard -1250 1150 525 5 3.0 1056 1148 1148 - 2 2 1
14 Bauval Maxime -1250 1150 525 6 3.0 1048 1283 1283 - 3 3 3
15 Van Hoyweghen Mathis -1250 1150 525 9 3.0 1009 1114 1114 - 2 4 1
16 A Piccolo Marino -1250 1150 501 6 2.5 1001 1218 1218 - 2 3 1
17 A Godaux Adelaide -1250 1150 525 0 0.0 1000 0 0 - 0 0 0
18 A Aufiero Chiara -1250 1150 525 2 0.5 951 957 957 - 0 1 0
19 Luenang Rehuel -1250 1150 525 5 1.0 934 350 350 - 0 2 0
20 Bara Gloria -1250 1150 525 9 2.0 933 1019 1019 - 2 5 1
21 Roelants Matheo -1250 1150 525 8 2.0 932 814 814 - 1 4 1
22 A Miermont Lucas -1250 1150 525 7 2.0 925 1071 1071 - 2 3 2
23 Estercq Mathias -1250 1150 525 8 2.0 914 843 843 - 1 4 0
24 A Damien Gabriel -1250 1150 525 6 1.5 910 1090 1090 - 1 3 0
Haut de page
Résultats
Ronde 1 (09/03/2018)
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Delescaille Laurent 3 (1777) 1-0 Piccolo Marino 35 (1150)
2 Airson Alexis 15 (1150) 0-1 Deneyer Frank 2 (1779)
3 Gregorio Santiago 4 (1749) 1-0 De Nys Noa 20 (1150)
4 Gruber Alexis 26 (1150) 0-1 Majewski Philippe 5 (1726)
5 Meulenyzer Alan 6 (1668) 1-0 Bara Gloria 17 (1150)
6 Bauval Maxime 18 (1150) 0-1 Henrotte Christian 7 (1628)
7 Castellana Michael 8 (1598) 1-0 Damien Gabriel 19 (1150)
8 Drugman Richard 21 (1150) 0-1 Rosik Gauthier 10 (1500)
9 Majewski Maryian 11 (1385) 1-0 Estercq Mathias 22 (1150)
10 Miermont Lucas 28 (1150) 0-1 Van Hoyweghen Noah 12 (1357)
11 Abrassart Agnes 14 (1150) 1-0 Roelants Matheo 29 (1150)
12 Van Hoyweghen Gabriel 32 (1150) 0-1 Navez Alice 13 (1201)
13 Navez Antoine 27 (1150) ½-½ Van Hoyweghen Mathis 33 (1150)
  Wuillaume Nathan 34 (1150) 1 Bye    
  Aufiero Chiara 16 (1150) 0 Absent    
  Belgeonne Gerald 9 (1553) 0 Absent    
  Frere Eugene 23 (1150) 0 Absent    
  Frere Gustave 24 (1150) 0 Absent    
  Godaux Adelaide 25 (1150) 0 Absent    
  Henrotte Corentin 1 (1815) 0 Absent    
  Luenang Rehuel 36 (1150) 0 Absent    
  Saclsmolder John 30 (1150) 0 Absent    
  Scandella Leo 31 (1150) 0 Absent    
Haut de page
Ronde 2 (09/03/2018)
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Navez Alice 13 (1201) 1-0 Wuillaume Nathan 34 (1150)
2 Van Hoyweghen Noah 12 (1357) 0-1 Delescaille Laurent 3 (1777)
3 Deneyer Frank 2 (1779) 0-1 Majewski Maryian 11 (1385)
4 Rosik Gauthier 10 (1500) 0-1 Gregorio Santiago 4 (1749)
5 Majewski Philippe 5 (1726) 1-0 Meulenyzer Alan 6 (1668)
6 Henrotte Christian 7 (1628) 1-0 Abrassart Agnes 14 (1150)
7 Van Hoyweghen Mathis 33 (1150) 0-1 Castellana Michael 8 (1598)
8 Bara Gloria 17 (1150) 0-1 Navez Antoine 27 (1150)
9 Roelants Matheo 29 (1150) 0-1 Bauval Maxime 18 (1150)
10 Damien Gabriel 19 (1150) 0-1 Van Hoyweghen Gabriel 32 (1150)
11 De Nys Noa 20 (1150) 1-0 Drugman Richard 21 (1150)
12 Estercq Mathias 22 (1150) 0-1 Gruber Alexis 26 (1150)
13 Piccolo Marino 35 (1150) 1-0 Miermont Lucas 28 (1150)
  Airson Alexis 15 (1150) 1 Bye    
  Aufiero Chiara 16 (1150) 0 Absent    
  Belgeonne Gerald 9 (1553) 0 Absent    
  Frere Eugene 23 (1150) 0 Absent    
  Frere Gustave 24 (1150) 0 Absent    
  Godaux Adelaide 25 (1150) 0 Absent    
  Henrotte Corentin 1 (1815) 0 Absent    
  Luenang Rehuel 36 (1150) 0 Absent    
  Saclsmolder John 30 (1150) 0 Absent    
  Scandella Leo 31 (1150) 0 Absent    
Haut de page
Ronde 3 (09/03/2018)
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Delescaille Laurent 3 (1777) 0-1 Navez Alice 13 (1201)
2 Gregorio Santiago 4 (1749) 1-0 Henrotte Christian 7 (1628)
3 Castellana Michael 8 (1598) 1-0 Majewski Philippe 5 (1726)
4 Majewski Maryian 11 (1385) 1-0 Navez Antoine 27 (1150)
5 Bauval Maxime 18 (1150) 0-1 Deneyer Frank 2 (1779)
6 Van Hoyweghen Gabriel 32 (1150) 0-1 Van Hoyweghen Noah 12 (1357)
7 Wuillaume Nathan 34 (1150) 0-1 De Nys Noa 20 (1150)
8 Gruber Alexis 26 (1150) 0-1 Rosik Gauthier 10 (1500)
9 Abrassart Agnes 14 (1150) 0-1 Airson Alexis 15 (1150)
10 Meulenyzer Alan 6 (1668) 1-0 Piccolo Marino 35 (1150)
11 Damien Gabriel 19 (1150) ½-½ Van Hoyweghen Mathis 33 (1150)
12 Miermont Lucas 28 (1150) 0-1 Bara Gloria 17 (1150)
13 Drugman Richard 21 (1150) 1-0 Estercq Mathias 22 (1150)
  Roelants Matheo 29 (1150) 1 Bye    
  Aufiero Chiara 16 (1150) 0 Absent    
  Belgeonne Gerald 9 (1553) 0 Absent    
  Frere Eugene 23 (1150) 0 Absent    
  Frere Gustave 24 (1150) 0 Absent    
  Godaux Adelaide 25 (1150) 0 Absent    
  Henrotte Corentin 1 (1815) 0 Absent    
  Luenang Rehuel 36 (1150) 0 Absent    
  Saclsmolder John 30 (1150) 0 Absent    
  Scandella Leo 31 (1150) 0 Absent    
Haut de page
Ronde 4 (27/04/2018)
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Castellana Michael 8 (1598) 0-1 Gregorio Santiago 4 (1749)
2 Navez Alice 13 (1201) 1-0 Majewski Maryian 11 (1385)
3 De Nys Noa 20 (1150) 0-1 Majewski Philippe 5 (1726)
4 Rosik Gauthier 10 (1500) 1-0 Airson Alexis 15 (1150)
5 Navez Antoine 27 (1150) 0-1 Henrotte Christian 7 (1628)
6 Bara Gloria 17 (1150) 1-0 Abrassart Agnes 14 (1150)
7 Van Hoyweghen Mathis 33 (1150) 1-0 Roelants Matheo 29 (1150)
8 Piccolo Marino 35 (1150) ½-½ Van Hoyweghen Gabriel 32 (1150)
9 Wuillaume Nathan 34 (1150) 1-0 Gruber Alexis 26 (1150)
10 Henrotte Corentin 1 (1815) 1-0 Damien Gabriel 19 (1150)
11 Aufiero Chiara 16 (1150) ½-½ Scandella Leo 31 (1150)
12 Luenang Rehuel 36 (1150) 0-1 Frere Eugene 23 (1150)
13 Estercq Mathias 22 (1150) 0-1 Miermont Lucas 28 (1150)
  Frere Gustave 24 (1150) 1 Bye    
  Bauval Maxime 18 (1150) 0 Absent    
  Belgeonne Gerald 9 (1553) 0 Absent    
  Delescaille Laurent 3 (1777) 0 Absent    
  Deneyer Frank 2 (1779) 0 Absent    
  Drugman Richard 21 (1150) 0 Absent    
  Godaux Adelaide 25 (1150) 0 Absent    
  Meulenyzer Alan 6 (1668) 0 Absent    
  Saclsmolder John 30 (1150) 0 Absent    
  Van Hoyweghen Noah 12 (1357) 0 Absent    
Haut de page
Ronde 5 (27/04/2018)
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Gregorio Santiago 4 (1749) 1-0 Navez Alice 13 (1201)
2 Majewski Maryian 11 (1385) 0-1 Rosik Gauthier 10 (1500)
3 Henrotte Christian 7 (1628) 0-1 Castellana Michael 8 (1598)
4 Majewski Philippe 5 (1726) 1-0 Bara Gloria 17 (1150)
5 Airson Alexis 15 (1150) 1-0 De Nys Noa 20 (1150)
6 Van Hoyweghen Mathis 33 (1150) 0-1 Wuillaume Nathan 34 (1150)
7 Van Hoyweghen Gabriel 32 (1150) 1-0 Navez Antoine 27 (1150)
8 Frere Eugene 23 (1150) 0-1 Piccolo Marino 35 (1150)
9 Roelants Matheo 29 (1150) 0-1 Frere Gustave 24 (1150)
10 Gruber Alexis 26 (1150) 0-1 Henrotte Corentin 1 (1815)
11 Miermont Lucas 28 (1150) 0-1 Abrassart Agnes 14 (1150)
12 Damien Gabriel 19 (1150) 1-0 Aufiero Chiara 16 (1150)
13 Scandella Leo 31 (1150) 1-0 Luenang Rehuel 36 (1150)
  Estercq Mathias 22 (1150) 1 Bye    
  Bauval Maxime 18 (1150) 0 Absent    
  Belgeonne Gerald 9 (1553) 0 Absent    
  Delescaille Laurent 3 (1777) 0 Absent    
  Deneyer Frank 2 (1779) 0 Absent    
  Drugman Richard 21 (1150) 0 Absent    
  Godaux Adelaide 25 (1150) 0 Absent    
  Meulenyzer Alan 6 (1668) 0 Absent    
  Saclsmolder John 30 (1150) 0 Absent    
  Van Hoyweghen Noah 12 (1357) 0 Absent    
Haut de page
Ronde 6 (27/04/2018)
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Majewski Philippe 5 (1726) ½-½ Gregorio Santiago 4 (1749)
2 Rosik Gauthier 10 (1500) 0-1 Castellana Michael 8 (1598)
3 Navez Alice 13 (1201) 0-1 Airson Alexis 15 (1150)
4 Henrotte Christian 7 (1628) 1-0 Majewski Maryian 11 (1385)
5 Wuillaume Nathan 34 (1150) ½-½ Van Hoyweghen Gabriel 32 (1150)
6 Piccolo Marino 35 (1150) 0-1 Frere Gustave 24 (1150)
7 De Nys Noa 20 (1150) 0-1 Henrotte Corentin 1 (1815)
8 Bara Gloria 17 (1150) 0-1 Van Hoyweghen Mathis 33 (1150)
9 Abrassart Agnes 14 (1150) 1-0 Scandella Leo 31 (1150)
10 Navez Antoine 27 (1150) 1-0 Damien Gabriel 19 (1150)
11 Frere Eugene 23 (1150) 0-1 Gruber Alexis 26 (1150)
12 Estercq Mathias 22 (1150) 1-0 Roelants Matheo 29 (1150)
13 Luenang Rehuel 36 (1150) 0-1 Miermont Lucas 28 (1150)
  Aufiero Chiara 16 (1150) 0 Absent    
  Bauval Maxime 18 (1150) 0 Absent    
  Belgeonne Gerald 9 (1553) 0 Absent    
  Delescaille Laurent 3 (1777) 0 Absent    
  Deneyer Frank 2 (1779) 0 Absent    
  Drugman Richard 21 (1150) 0 Absent    
  Godaux Adelaide 25 (1150) 0 Absent    
  Meulenyzer Alan 6 (1668) 0 Absent    
  Saclsmolder John 30 (1150) 0 Absent    
  Van Hoyweghen Noah 12 (1357) 0 Absent    
Haut de page
Ronde 7 (01/06/2018)
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Airson Alexis 15 (1150) 0-1 Gregorio Santiago 4 (1749)
2 Castellana Michael 8 (1598) 1-0 Wuillaume Nathan 34 (1150)
3 Rosik Gauthier 10 (1500) 0-1 Henrotte Christian 7 (1628)
4 Frere Gustave 24 (1150) 0-1 Van Hoyweghen Gabriel 32 (1150)
5 Henrotte Corentin 1 (1815) 1-0 Van Hoyweghen Mathis 33 (1150)
6 Majewski Maryian 11 (1385) 1-0 Abrassart Agnes 14 (1150)
7 Gruber Alexis 26 (1150) 1-0 Navez Antoine 27 (1150)
8 Miermont Lucas 28 (1150) 0-1 Delescaille Laurent 3 (1777)
9 De Nys Noa 20 (1150) 1-0 Estercq Mathias 22 (1150)
10 Scandella Leo 31 (1150) 1-0 Bara Gloria 17 (1150)
11 Roelants Matheo 29 (1150) 0-1 Frere Eugene 23 (1150)
12 Drugman Richard 21 (1150) 0-1 Bauval Maxime 18 (1150)
13 Saclsmolder John 30 (1150) 1-0 Luenang Rehuel 36 (1150)
  Aufiero Chiara 16 (1150) 0 Absent    
  Belgeonne Gerald 9 (1553) 0 Absent    
  Damien Gabriel 19 (1150) 0 Absent    
  Deneyer Frank 2 (1779) 0 Absent    
  Godaux Adelaide 25 (1150) 0 Absent    
  Majewski Philippe 5 (1726) 0 Absent    
  Meulenyzer Alan 6 (1668) 0 Absent    
  Navez Alice 13 (1201) 0 Absent    
  Piccolo Marino 35 (1150) 0 Absent    
  Van Hoyweghen Noah 12 (1357) 0 Absent    
Haut de page
Ronde 8 (01/06/2018)
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Gregorio Santiago 4 (1749) 1-0 Majewski Maryian 11 (1385)
2 Henrotte Corentin 1 (1815) 1-0 Castellana Michael 8 (1598)
3 Henrotte Christian 7 (1628) 1-0 Airson Alexis 15 (1150)
4 Van Hoyweghen Gabriel 32 (1150) 0-1 Rosik Gauthier 10 (1500)
5 Wuillaume Nathan 34 (1150) 0-1 Delescaille Laurent 3 (1777)
6 Frere Gustave 24 (1150) 0-1 De Nys Noa 20 (1150)
7 Abrassart Agnes 14 (1150) 0-1 Gruber Alexis 26 (1150)
8 Van Hoyweghen Mathis 33 (1150) 0-1 Scandella Leo 31 (1150)
9 Navez Antoine 27 (1150) 1-0 Frere Eugene 23 (1150)
10 Bara Gloria 17 (1150) 0-1 Bauval Maxime 18 (1150)
11 Estercq Mathias 22 (1150) 0-1 Saclsmolder John 30 (1150)
12 Roelants Matheo 29 (1150) 0-1 Drugman Richard 21 (1150)
  Luenang Rehuel 36 (1150) 1 Bye    
  Aufiero Chiara 16 (1150) 0 Absent    
  Belgeonne Gerald 9 (1553) 0 Absent    
  Damien Gabriel 19 (1150) 0 Absent    
  Deneyer Frank 2 (1779) 0 Absent    
  Godaux Adelaide 25 (1150) 0 Absent    
  Majewski Philippe 5 (1726) 0 Absent    
  Meulenyzer Alan 6 (1668) 0 Absent    
  Miermont Lucas 28 (1150) 0 Absent    
  Navez Alice 13 (1201) 0 Absent    
  Piccolo Marino 35 (1150) 0 Absent    
  Van Hoyweghen Noah 12 (1357) 0 Absent    
Haut de page
Ronde 9 (01/062018)
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Gregorio Santiago 4 (1749) 1-0 Henrotte Corentin 1 (1815)
2 Gruber Alexis 26 (1150) 0-1 Henrotte Christian 7 (1628)
3 Castellana Michael 8 (1598) 1-0 Van Hoyweghen Gabriel 32 (1150)
4 Rosik Gauthier 10 (1500) 1-0 De Nys Noa 20 (1150)
5 Delescaille Laurent 3 (1777) 1-0 Majewski Maryian 11 (1385)
6 Airson Alexis 15 (1150) 0-1 Navez Antoine 27 (1150)
7 Scandella Leo 31 (1150) 0-1 Wuillaume Nathan 34 (1150)
8 Van Hoyweghen Mathis 33 (1150) 0-1 Frere Gustave 24 (1150)
9 Bauval Maxime 18 (1150) 0-1 Abrassart Agnes 14 (1150)
10 Saclsmolder John 30 (1150) 1-0 Bara Gloria 17 (1150)
11 Frere Eugene 23 (1150) 1-0 Estercq Mathias 22 (1150)
12 Luenang Rehuel 36 (1150) 0-1 Roelants Matheo 29 (1150)
  Drugman Richard 21 (1150) 1 Bye    
  Aufiero Chiara 16 (1150) 0 Absent    
  Belgeonne Gerald 9 (1553) 0 Absent    
  Damien Gabriel 19 (1150) 0 Absent    
  Deneyer Frank 2 (1779) 0 Absent    
  Godaux Adelaide 25 (1150) 0 Absent    
  Majewski Philippe 5 (1726) 0 Absent    
  Meulenyzer Alan 6 (1668) 0 Absent    
  Miermont Lucas 28 (1150) 0 Absent    
  Navez Alice 13 (1201) 0 Absent    
  Piccolo Marino 35 (1150) 0 Absent    
  Van Hoyweghen Noah 12 (1357) 0 Absent    
Haut de page

Gregorio Santiago (Rank: 4)

Classement1
SexeM
Matricule68721
Elo1749
Matricule FIDE208051
Elo FIDE1798
Paysbel  (bel)
Club(501) CREC Charleroi
Categorie-2999

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 3      De Nys Noa BEL 1150 4.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 4      Rosik Gauthier BEL 1500 6.0 N - 1 2.0 0.81 +0.19
3 2      Henrotte Christian BEL 1628 7.0 B - 1 3.0 0.66 +0.34
4 1      Castellana Michael BEL 1598 7.0 N - 1 4.0 0.70 +0.30
5 1      Navez Alice BEL 1201 4.0 B - 1 5.0 0.92 +0.08
6 1      Majewski Philippe BEL 1726 4.5 N - ½ 5.5 0.53 -0.03
7 1      Airson Alexis BEL 1150 4.0 N v 1 6.5 0.92 +0.08
8 1      Majewski Maryian BEL 1385 4.0 B v 1 7.5 0.90 +0.10
9 1      Henrotte Corentin BEL 1815 5.0 B v 1 8.5 0.41 +0.59
Moyenne ELO Adv. 1461 45.5 Total 8.5 6.77 +1.73
Haut de page
Henrotte Christian (Rank: 7)

Classement2
SexeM
Matricule98146
Elo1628
Matricule FIDE232521
Elo FIDE1630
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-2999

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 6      Bauval Maxime BEL 1150 3.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 6      Abrassart Agnes BEL 1150 4.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
3 2      Gregorio Santiago BEL 1749 8.5 N - 0 2.0 0.34 -0.34
4 5      Navez Antoine BEL 1150 4.5 N - 1 3.0 0.92 +0.08
5 3      Castellana Michael BEL 1598 7.0 B v 0 3.0 0.54 -0.54
6 4      Majewski Maryian BEL 1385 4.0 B v 1 4.0 0.80 +0.20
7 3      Rosik Gauthier BEL 1500 6.0 N - 1 5.0 0.67 +0.33
8 3      Airson Alexis BEL 1150 4.0 B - 1 6.0 0.92 +0.08
9 2      Gruber Alexis BEL 1150 4.0 N v 1 7.0 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1331 45.0 Total 7.0 6.95 +0.05
Haut de page
Castellana Michael (Rank: 8)

Classement3
SexeM
Matricule56871
Elo1598
Matricule FIDE229695
Elo FIDE1567
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-2999

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 7      Damien Gabriel BEL 1150 1.5 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 7      Van Hoyweghen Mathis BEL 1150 3.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
3 3      Majewski Philippe BEL 1726 4.5 B v 1 3.0 0.33 +0.67
4 1      Gregorio Santiago BEL 1749 8.5 B v 0 3.0 0.30 -0.30
5 3      Henrotte Christian BEL 1628 7.0 N - 1 4.0 0.46 +0.54
6 2      Rosik Gauthier BEL 1500 6.0 N - 1 5.0 0.63 +0.37
7 2      Wuillaume Nathan BEL 1150 4.5 B - 1 6.0 0.92 +0.08
8 2      Henrotte Corentin BEL 1815 5.0 N v 0 6.0 0.22 -0.22
9 3      Van Hoyweghen Gabriel BEL 1150 4.0 B v 1 7.0 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1446 44.0 Total 7.0 5.62 +1.38
Haut de page
Henrotte Corentin (Rank: 1)

Classement4
SexeM
Matricule10295
Elo1815
Matricule FIDE232530
Elo FIDE1849
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-2999

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2        Absent           0 0.0    
3        Absent           0 0.0    
4 10      Damien Gabriel BEL 1150 1.5 B v 1 1.0 0.92 +0.08
5 10      Gruber Alexis BEL 1150 4.0 N v 1 2.0 0.92 +0.08
6 7      De Nys Noa BEL 1150 4.0 N ^ 1 3.0 0.92 +0.08
7 5      Van Hoyweghen Mathis BEL 1150 3.0 B - 1 4.0 0.92 +0.08
8 2      Castellana Michael BEL 1598 7.0 B - 1 5.0 0.78 +0.22
9 1      Gregorio Santiago BEL 1749 8.5 N ^ 0 5.0 0.59 -0.59
Moyenne ELO Adv. 1324 28.0 Total 5.0 5.05 -0.05
Haut de page
Rosik Gauthier (Rank: 10)

Classement5
SexeM
Matricule60675
Elo1500
Matricule FIDE231665
Elo FIDE1562
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-2999

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 8      Drugman Richard BEL 1150 3.0 N - 1 1.0 0.89 +0.11
2 4      Gregorio Santiago BEL 1749 8.5 B - 0 1.0 0.19 -0.19
3 8      Gruber Alexis BEL 1150 4.0 N - 1 2.0 0.89 +0.11
4 4      Airson Alexis BEL 1150 4.0 B - 1 3.0 0.89 +0.11
5 2      Majewski Maryian BEL 1385 4.0 N - 1 4.0 0.66 +0.34
6 2      Castellana Michael BEL 1598 7.0 B - 0 4.0 0.37 -0.37
7 3      Henrotte Christian BEL 1628 7.0 B - 0 4.0 0.33 -0.33
8 4      Van Hoyweghen Gabriel BEL 1150 4.0 N - 1 5.0 0.89 +0.11
9 4      De Nys Noa BEL 1150 4.0 B - 1 6.0 0.89 +0.11
Moyenne ELO Adv. 1345 45.5 Total 6.0 6.00 +0.00
Haut de page
Delescaille Laurent (Rank: 3)

Classement6
SexeM
Matricule10554
Elo1777
Matricule FIDE230596
Elo FIDE1768
Paysbel  (bel)
Club(501) CREC Charleroi
Categorie-2999

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 1      Piccolo Marino BEL 1150 2.5 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 2      Van Hoyweghen Noah BEL 1357 2.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
3 1      Navez Alice BEL 1201 4.0 B - 0 2.0 0.92 -0.92
4        Absent           0 2.0    
5        Absent           0 2.0    
6        Absent           0 2.0    
7 8      Miermont Lucas BEL 1150 2.0 N v 1 3.0 0.92 +0.08
8 5      Wuillaume Nathan BEL 1150 4.5 N v 1 4.0 0.92 +0.08
9 5      Majewski Maryian BEL 1385 4.0 B ^ 1 5.0 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1232 19.0 Total 5.0 5.52 -0.52
Haut de page
Frere Gustave (Rank: 24)

Classement7
SexeM
Matricule17778
Elo1150
Matricule FIDE258938
Elo FIDE1256
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2        Absent           0 0.0    
3        Absent           0 0.0    
4        Bye           1 1.0    
5 9      Roelants Matheo BEL 1150 2.0 N v 1 2.0 0.50 +0.50
6 6      Piccolo Marino BEL 1150 2.5 N v 1 3.0 0.50 +0.50
7 4      Van Hoyweghen Gabriel BEL 1150 4.0 B ^ 0 3.0 0.50 -0.50
8 6      De Nys Noa BEL 1150 4.0 B ^ 0 3.0 0.50 -0.50
9 8      Van Hoyweghen Mathis BEL 1150 3.0 N - 1 4.0 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 1150 15.5 Total 4.0 2.50 +0.50
Haut de page
Majewski Philippe (Rank: 5)

Classement8
SexeM
Matricule94099
Elo1726
Matricule FIDE209368
Elo FIDE1731
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-2999

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 4      Gruber Alexis BEL 1150 4.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 5      Meulenyzer Alan BEL 1668 2.0 B - 1 2.0 0.58 +0.42
3 3      Castellana Michael BEL 1598 7.0 N - 0 2.0 0.67 -0.67
4 3      De Nys Noa BEL 1150 4.0 N - 1 3.0 0.92 +0.08
5 4      Bara Gloria BEL 1150 2.0 B - 1 4.0 0.92 +0.08
6 1      Gregorio Santiago BEL 1749 8.5 B v ½ 4.5 0.47 +0.03
7        Absent           0 4.5    
8        Absent           0 4.5    
9        Absent           0 4.5    
Moyenne ELO Adv. 1410 27.5 Total 4.5 4.48 +0.02
Haut de page
Saclsmolder John (Rank: 30)

Classement9
SexeM
Matricule16127
Elo1150
Matricule FIDE252271
Elo FIDE1051
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2        Absent           0 0.0    
3        Absent           0 0.0    
4        Absent           0 0.0    
5        Absent           0 0.0    
6        Absent           0 0.0    
7 13      Luenang Rehuel BEL 1150 1.0 B v 1 1.0 0.50 +0.50
8 11      Estercq Mathias BEL 1150 2.0 N v 1 2.0 0.50 +0.50
9 10      Bara Gloria BEL 1150 2.0 B ^ 1 3.0 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 1150 5.0 Total 3.0 1.50 +1.50
Haut de page
Wuillaume Nathan (Rank: 34)

Classement10
SexeM
Matricule18828
Elo1150
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Bye           1 1.0    
2 1      Navez Alice BEL 1201 4.0 N v 0 1.0 0.43 -0.43
3 7      De Nys Noa BEL 1150 4.0 B v 0 1.0 0.50 -0.50
4 9      Gruber Alexis BEL 1150 4.0 B - 1 2.0 0.50 +0.50
5 6      Van Hoyweghen Mathis BEL 1150 3.0 N - 1 3.0 0.50 +0.50
6 5      Van Hoyweghen Gabriel BEL 1150 4.0 B - ½ 3.5 0.50 +0.00
7 2      Castellana Michael BEL 1598 7.0 N v 0 3.5 0.08 -0.08
8 5      Delescaille Laurent BEL 1777 5.0 B v 0 3.5 0.08 -0.08
9 7      Scandella Leo BEL 1150 3.5 N v 1 4.5 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 1290 34.5 Total 4.5 3.09 +0.41
Haut de page
Navez Antoine (Rank: 27)

Classement11
SexeM
Matricule15981
Elo1150
Matricule FIDE252301
Elo FIDE1112
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 13      Van Hoyweghen Mathis BEL 1150 3.0 B - ½ 0.5 0.50 +0.00
2 8      Bara Gloria BEL 1150 2.0 N - 1 1.5 0.50 +0.50
3 4      Majewski Maryian BEL 1385 4.0 N v 0 1.5 0.21 -0.21
4 5      Henrotte Christian BEL 1628 7.0 B v 0 1.5 0.08 -0.08
5 7      Van Hoyweghen Gabriel BEL 1150 4.0 N ^ 0 1.5 0.50 -0.50
6 10      Damien Gabriel BEL 1150 1.5 B ^ 1 2.5 0.50 +0.50
7 7      Gruber Alexis BEL 1150 4.0 N - 0 2.5 0.50 -0.50
8 9      Frere Eugene BEL 1150 3.0 B v 1 3.5 0.50 +0.50
9 6      Airson Alexis BEL 1150 4.0 N v 1 4.5 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 1229 32.5 Total 4.5 3.79 +0.71
Haut de page
Scandella Leo (Rank: 31)

Classement12
SexeM
Matricule15141
Elo1150
Matricule FIDE249149
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2        Absent           0 0.0    
3        Absent           0 0.0    
4 11      Aufiero Chiara BEL 1150 0.5 N v ½ 0.5 0.50 +0.00
5 13      Luenang Rehuel BEL 1150 1.0 B v 1 1.5 0.50 +0.50
6 9      Abrassart Agnes BEL 1150 4.0 N v 0 1.5 0.50 -0.50
7 10      Bara Gloria BEL 1150 2.0 B v 1 2.5 0.50 +0.50
8 8      Van Hoyweghen Mathis BEL 1150 3.0 N ^ 1 3.5 0.50 +0.50
9 7      Wuillaume Nathan BEL 1150 4.5 B ^ 0 3.5 0.50 -0.50
Moyenne ELO Adv. 1150 15.0 Total 3.5 3.00 +0.50
Haut de page
Gruber Alexis (Rank: 26)

Classement13
SexeM
Matricule17133
Elo1150
Matricule FIDE255106
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 4      Majewski Philippe BEL 1726 4.5 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 12      Estercq Mathias BEL 1150 2.0 N - 1 1.0 0.50 +0.50
3 8      Rosik Gauthier BEL 1500 6.0 B - 0 1.0 0.11 -0.11
4 9      Wuillaume Nathan BEL 1150 4.5 N - 0 1.0 0.50 -0.50
5 10      Henrotte Corentin BEL 1815 5.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
6 11      Frere Eugene BEL 1150 3.0 N - 1 2.0 0.50 +0.50
7 7      Navez Antoine BEL 1150 4.5 B - 1 3.0 0.50 +0.50
8 7      Abrassart Agnes BEL 1150 4.0 N ^ 1 4.0 0.50 +0.50
9 2      Henrotte Christian BEL 1628 7.0 B ^ 0 4.0 0.08 -0.08
Moyenne ELO Adv. 1379 40.5 Total 4.0 2.85 +1.15
Haut de page
Navez Alice (Rank: 13)

Classement14
SexeF
Matricule16002
Elo1201
Matricule FIDE252336
Elo FIDE1133
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 12      Van Hoyweghen Gabriel BEL 1150 4.0 N - 1 1.0 0.57 +0.43
2 1      Wuillaume Nathan BEL 1150 4.5 B - 1 2.0 0.57 +0.43
3 1      Delescaille Laurent BEL 1777 5.0 N - 1 3.0 0.08 +0.92
4 2      Majewski Maryian BEL 1385 4.0 B - 1 4.0 0.26 +0.74
5 1      Gregorio Santiago BEL 1749 8.5 N - 0 4.0 0.08 -0.08
6 3      Airson Alexis BEL 1150 4.0 B - 0 4.0 0.57 -0.57
7        Absent           0 4.0    
8        Absent           0 4.0    
9        Absent           0 4.0    
Moyenne ELO Adv. 1393 30.0 Total 4.0 2.13 +1.87
Haut de page
De Nys Noa (Rank: 20)

Classement15
SexeM
Matricule17171
Elo1150
Matricule FIDE255912
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 3      Gregorio Santiago BEL 1749 8.5 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 11      Drugman Richard BEL 1150 3.0 B - 1 1.0 0.50 +0.50
3 7      Wuillaume Nathan BEL 1150 4.5 N - 1 2.0 0.50 +0.50
4 3      Majewski Philippe BEL 1726 4.5 B - 0 2.0 0.08 -0.08
5 5      Airson Alexis BEL 1150 4.0 N - 0 2.0 0.50 -0.50
6 7      Henrotte Corentin BEL 1815 5.0 B - 0 2.0 0.08 -0.08
7 9      Estercq Mathias BEL 1150 2.0 B - 1 3.0 0.50 +0.50
8 6      Frere Gustave BEL 1150 4.0 N - 1 4.0 0.50 +0.50
9 4      Rosik Gauthier BEL 1500 6.0 N - 0 4.0 0.11 -0.11
Moyenne ELO Adv. 1393 41.5 Total 4.0 2.85 +1.15
Haut de page
Van Hoyweghen Gabriel (Rank: 32)

Classement16
SexeM
Matricule16940
Elo1150
Matricule FIDE254380
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 12      Navez Alice BEL 1201 4.0 B - 0 0.0 0.43 -0.43
2 10      Damien Gabriel BEL 1150 1.5 N - 1 1.0 0.50 +0.50
3 6      Van Hoyweghen Noah BEL 1357 2.0 B - 0 1.0 0.23 -0.23
4 8      Piccolo Marino BEL 1150 2.5 N - ½ 1.5 0.50 +0.00
5 7      Navez Antoine BEL 1150 4.5 B - 1 2.5 0.50 +0.50
6 5      Wuillaume Nathan BEL 1150 4.5 N - ½ 3.0 0.50 +0.00
7 4      Frere Gustave BEL 1150 4.0 N ^ 1 4.0 0.50 +0.50
8 4      Rosik Gauthier BEL 1500 6.0 B ^ 0 4.0 0.11 -0.11
9 3      Castellana Michael BEL 1598 7.0 N - 0 4.0 0.08 -0.08
Moyenne ELO Adv. 1267 36.0 Total 4.0 3.35 +0.65
Haut de page
Airson Alexis (Rank: 15)

Classement17
SexeM
Matricule14282
Elo1150
Matricule FIDE249190
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 2      Deneyer Frank BEL 1779 2.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2        Bye           1 1.0    
3 9      Abrassart Agnes BEL 1150 4.0 N v 1 2.0 0.50 +0.50
4 4      Rosik Gauthier BEL 1500 6.0 N v 0 2.0 0.11 -0.11
5 5      De Nys Noa BEL 1150 4.0 B - 1 3.0 0.50 +0.50
6 3      Navez Alice BEL 1201 4.0 N - 1 4.0 0.43 +0.57
7 1      Gregorio Santiago BEL 1749 8.5 B ^ 0 4.0 0.08 -0.08
8 3      Henrotte Christian BEL 1628 7.0 N ^ 0 4.0 0.08 -0.08
9 6      Navez Antoine BEL 1150 4.5 B ^ 0 4.0 0.50 -0.50
Moyenne ELO Adv. 1413 40.0 Total 4.0 2.28 +0.72
Haut de page
Majewski Maryian (Rank: 11)

Classement18
SexeM
Matricule97520
Elo1385
Matricule FIDE246395
Elo FIDE1401
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-2999

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 9      Estercq Mathias BEL 1150 2.0 B - 1 1.0 0.79 +0.21
2 3      Deneyer Frank BEL 1779 2.0 N - 1 2.0 0.08 +0.92
3 4      Navez Antoine BEL 1150 4.5 B - 1 3.0 0.79 +0.21
4 2      Navez Alice BEL 1201 4.0 N v 0 3.0 0.74 -0.74
5 2      Rosik Gauthier BEL 1500 6.0 B v 0 3.0 0.34 -0.34
6 4      Henrotte Christian BEL 1628 7.0 N - 0 3.0 0.20 -0.20
7 6      Abrassart Agnes BEL 1150 4.0 B - 1 4.0 0.79 +0.21
8 1      Gregorio Santiago BEL 1749 8.5 N - 0 4.0 0.10 -0.10
9 5      Delescaille Laurent BEL 1777 5.0 N ^ 0 4.0 0.08 -0.08
Moyenne ELO Adv. 1453 43.0 Total 4.0 3.91 +0.09
Haut de page
Abrassart Agnes (Rank: 14)

Classement19
SexeF
Matricule10874
Elo1150
Matricule FIDE234850
Elo FIDE1123
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 11      Roelants Matheo BEL 1150 2.0 B - 1 1.0 0.50 +0.50
2 6      Henrotte Christian BEL 1628 7.0 N - 0 1.0 0.08 -0.08
3 9      Airson Alexis BEL 1150 4.0 B - 0 1.0 0.50 -0.50
4 6      Bara Gloria BEL 1150 2.0 N - 0 1.0 0.50 -0.50
5 11      Miermont Lucas BEL 1150 2.0 N - 1 2.0 0.50 +0.50
6 9      Scandella Leo BEL 1150 3.5 B - 1 3.0 0.50 +0.50
7 6      Majewski Maryian BEL 1385 4.0 N v 0 3.0 0.21 -0.21
8 7      Gruber Alexis BEL 1150 4.0 B v 0 3.0 0.50 -0.50
9 9      Bauval Maxime BEL 1150 3.0 N - 1 4.0 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 1229 31.5 Total 4.0 3.79 +0.21
Haut de page
Frere Eugene (Rank: 23)

Classement20
SexeM
Matricule17782
Elo1150
Matricule FIDE258920
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2        Absent           0 0.0    
3        Absent           0 0.0    
4 12      Luenang Rehuel BEL 1150 1.0 N v 1 1.0 0.50 +0.50
5 8      Piccolo Marino BEL 1150 2.5 B v 0 1.0 0.50 -0.50
6 11      Gruber Alexis BEL 1150 4.0 B ^ 0 1.0 0.50 -0.50
7 11      Roelants Matheo BEL 1150 2.0 N ^ 1 2.0 0.50 +0.50
8 9      Navez Antoine BEL 1150 4.5 N - 0 2.0 0.50 -0.50
9 11      Estercq Mathias BEL 1150 2.0 B ^ 1 3.0 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 1150 16.0 Total 3.0 3.00 +0.00
Haut de page
Drugman Richard (Rank: 21)

Classement21
SexeM
Matricule16523
Elo1150
Matricule FIDE254398
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 8      Rosik Gauthier BEL 1500 6.0 B - 0 0.0 0.11 -0.11
2 11      De Nys Noa BEL 1150 4.0 N - 0 0.0 0.50 -0.50
3 13      Estercq Mathias BEL 1150 2.0 B - 1 1.0 0.50 +0.50
4        Absent           0 1.0    
5        Absent           0 1.0    
6        Absent           0 1.0    
7 12      Bauval Maxime BEL 1150 3.0 B v 0 1.0 0.50 -0.50
8 12      Roelants Matheo BEL 1150 2.0 N v 1 2.0 0.50 +0.50
9        Bye           1 3.0    
Moyenne ELO Adv. 1220 17.0 Total 3.0 2.11 -0.11
Haut de page
Bauval Maxime (Rank: 18)

Classement22
SexeM
Matricule18827
Elo1150
Matricule FIDE257893
Elo FIDE1106
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 6      Henrotte Christian BEL 1628 7.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 9      Roelants Matheo BEL 1150 2.0 N - 1 1.0 0.50 +0.50
3 5      Deneyer Frank BEL 1779 2.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
4        Absent           0 1.0    
5        Absent           0 1.0    
6        Absent           0 1.0    
7 12      Drugman Richard BEL 1150 3.0 N v 1 2.0 0.50 +0.50
8 10      Bara Gloria BEL 1150 2.0 N v 1 3.0 0.50 +0.50
9 9      Abrassart Agnes BEL 1150 4.0 B - 0 3.0 0.50 -0.50
Moyenne ELO Adv. 1334 20.0 Total 3.0 2.16 +0.84
Haut de page
Van Hoyweghen Noah (Rank: 12)

Classement23
SexeM
Matricule15559
Elo1357
Matricule FIDE249181
Elo FIDE1370
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-2999

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 10      Miermont Lucas BEL 1150 2.0 N - 1 1.0 0.77 +0.23
2 2      Delescaille Laurent BEL 1777 5.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
3 6      Van Hoyweghen Gabriel BEL 1150 4.0 N - 1 2.0 0.77 +0.23
4        Absent           0 2.0    
5        Absent           0 2.0    
6        Absent           0 2.0    
7        Absent           0 2.0    
8        Absent           0 2.0    
9        Absent           0 2.0    
Moyenne ELO Adv. 1359 11.0 Total 2.0 1.62 +0.38
Haut de page
Meulenyzer Alan (Rank: 6)

Classement24
SexeM
Matricule12730
Elo1668
Matricule FIDE244058
Elo FIDE1624
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-2999

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 5      Bara Gloria BEL 1150 2.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 5      Majewski Philippe BEL 1726 4.5 N - 0 1.0 0.42 -0.42
3 10      Piccolo Marino BEL 1150 2.5 B - 1 2.0 0.92 +0.08
4        Absent           0 2.0    
5        Absent           0 2.0    
6        Absent           0 2.0    
7        Absent           0 2.0    
8        Absent           0 2.0    
9        Absent           0 2.0    
Moyenne ELO Adv. 1342 9.0 Total 2.0 2.26 -0.26
Haut de page
Deneyer Frank (Rank: 2)

Classement25
SexeM
Matricule98919
Elo1779
Matricule FIDE243213
Elo FIDE1795
Paysbel  (bel)
Club(551) HCC
Categorie-2999

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 2      Airson Alexis BEL 1150 4.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 3      Majewski Maryian BEL 1385 4.0 B - 0 1.0 0.92 -0.92
3 5      Bauval Maxime BEL 1150 3.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
4        Absent           0 2.0    
5        Absent           0 2.0    
6        Absent           0 2.0    
7        Absent           0 2.0    
8        Absent           0 2.0    
9        Absent           0 2.0    
Moyenne ELO Adv. 1228 11.0 Total 2.0 2.76 -0.76
Haut de page
Van Hoyweghen Mathis (Rank: 33)

Classement26
SexeM
Matricule16937
Elo1150
Matricule FIDE254371
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 13      Navez Antoine BEL 1150 4.5 N - ½ 0.5 0.50 +0.00
2 7      Castellana Michael BEL 1598 7.0 B - 0 0.5 0.08 -0.08
3 11      Damien Gabriel BEL 1150 1.5 N ^ ½ 1.0 0.50 +0.00
4 7      Roelants Matheo BEL 1150 2.0 B v 1 2.0 0.50 +0.50
5 6      Wuillaume Nathan BEL 1150 4.5 B v 0 2.0 0.50 -0.50
6 8      Bara Gloria BEL 1150 2.0 N - 1 3.0 0.50 +0.50
7 5      Henrotte Corentin BEL 1815 5.0 N - 0 3.0 0.08 -0.08
8 8      Scandella Leo BEL 1150 3.5 B - 0 3.0 0.50 -0.50
9 8      Frere Gustave BEL 1150 4.0 B v 0 3.0 0.50 -0.50
Moyenne ELO Adv. 1273 34.0 Total 3.0 3.66 -0.66
Haut de page
Piccolo Marino (Rank: 35)

Classement27
SexeM
Matricule14215
Elo1150
Matricule FIDE243256
Elo FIDE1246
Paysbel  (bel)
Club(501) CREC Charleroi
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 1      Delescaille Laurent BEL 1777 5.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 13      Miermont Lucas BEL 1150 2.0 B - 1 1.0 0.50 +0.50
3 10      Meulenyzer Alan BEL 1668 2.0 N - 0 1.0 0.08 -0.08
4 8      Van Hoyweghen Gabriel BEL 1150 4.0 B - ½ 1.5 0.50 +0.00
5 8      Frere Eugene BEL 1150 3.0 N - 1 2.5 0.50 +0.50
6 6      Frere Gustave BEL 1150 4.0 B v 0 2.5 0.50 -0.50
7        Absent           0 2.5    
8        Absent           0 2.5    
9        Absent           0 2.5    
Moyenne ELO Adv. 1340 20.0 Total 2.5 2.16 +0.34
Haut de page
Belgeonne Gerald (Rank: 9)

Classement28
SexeM
Matricule71404
Elo1553
Matricule FIDE225657
Elo FIDE1618
Paysbel  (bel)
Club(501) CREC Charleroi
Categorie-2999

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2        Absent           0 0.0    
3        Absent           0 0.0    
4        Absent           0 0.0    
5        Absent           0 0.0    
6        Absent           0 0.0    
7        Absent           0 0.0    
8        Absent           0 0.0    
9        Absent           0 0.0    
Moyenne ELO Adv. 0000 0.0 Total 0.0 0.00 +0.00
Haut de page
Godaux Adelaide (Rank: 25)

Classement29
SexeF
Matricule16935
Elo1150
Matricule FIDE254363
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2        Absent           0 0.0    
3        Absent           0 0.0    
4        Absent           0 0.0    
5        Absent           0 0.0    
6        Absent           0 0.0    
7        Absent           0 0.0    
8        Absent           0 0.0    
9        Absent           0 0.0    
Moyenne ELO Adv. 0000 0.0 Total 0.0 0.00 +0.00
Haut de page
Aufiero Chiara (Rank: 16)

Classement30
SexeF
Matricule16172
Elo1150
Matricule FIDE252344
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2        Absent           0 0.0    
3        Absent           0 0.0    
4 11      Scandella Leo BEL 1150 3.5 B v ½ 0.5 0.50 +0.00
5 12      Damien Gabriel BEL 1150 1.5 N v 0 0.5 0.50 -0.50
6        Absent           0 0.5    
7        Absent           0 0.5    
8        Absent           0 0.5    
9        Absent           0 0.5    
Moyenne ELO Adv. 1150 5.0 Total 0.5 1.00 -0.50
Haut de page
Luenang Rehuel (Rank: 36)

Classement31
SexeM
Matricule18824
Elo1150
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2        Absent           0 0.0    
3        Absent           0 0.0    
4 12      Frere Eugene BEL 1150 3.0 B v 0 0.0 0.50 -0.50
5 13      Scandella Leo BEL 1150 3.5 N v 0 0.0 0.50 -0.50
6 13      Miermont Lucas BEL 1150 2.0 B ^ 0 0.0 0.50 -0.50
7 13      Saclsmolder John BEL 1150 3.0 N ^ 0 0.0 0.50 -0.50
8        Bye           1 1.0    
9 12      Roelants Matheo BEL 1150 2.0 B v 0 1.0 0.50 -0.50
Moyenne ELO Adv. 1150 13.5 Total 1.0 2.50 -2.50
Haut de page
Bara Gloria (Rank: 17)

Classement32
SexeF
Matricule16833
Elo1150
Matricule FIDE254428
Elo FIDE1257
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 5      Meulenyzer Alan BEL 1668 2.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 8      Navez Antoine BEL 1150 4.5 B - 0 0.0 0.50 -0.50
3 12      Miermont Lucas BEL 1150 2.0 N ^ 1 1.0 0.50 +0.50
4 6      Abrassart Agnes BEL 1150 4.0 B ^ 1 2.0 0.50 +0.50
5 4      Majewski Philippe BEL 1726 4.5 N - 0 2.0 0.08 -0.08
6 8      Van Hoyweghen Mathis BEL 1150 3.0 B ^ 0 2.0 0.50 -0.50
7 10      Scandella Leo BEL 1150 3.5 N ^ 0 2.0 0.50 -0.50
8 10      Bauval Maxime BEL 1150 3.0 B v 0 2.0 0.50 -0.50
9 10      Saclsmolder John BEL 1150 3.0 N v 0 2.0 0.50 -0.50
Moyenne ELO Adv. 1271 29.5 Total 2.0 3.66 -1.66
Haut de page
Roelants Matheo (Rank: 29)

Classement33
SexeM
Matricule18822
Elo1150
Matricule FIDE258954
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 11      Abrassart Agnes BEL 1150 4.0 N - 0 0.0 0.50 -0.50
2 9      Bauval Maxime BEL 1150 3.0 B - 0 0.0 0.50 -0.50
3        Bye           1 1.0    
4 7      Van Hoyweghen Mathis BEL 1150 3.0 N v 0 1.0 0.50 -0.50
5 9      Frere Gustave BEL 1150 4.0 B v 0 1.0 0.50 -0.50
6 12      Estercq Mathias BEL 1150 2.0 N - 0 1.0 0.50 -0.50
7 11      Frere Eugene BEL 1150 3.0 B - 0 1.0 0.50 -0.50
8 12      Drugman Richard BEL 1150 3.0 B - 0 1.0 0.50 -0.50
9 12      Luenang Rehuel BEL 1150 1.0 N - 1 2.0 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 1150 23.0 Total 2.0 4.00 -3.00
Haut de page
Miermont Lucas (Rank: 28)

Classement34
SexeM
Matricule19200
Elo1150
Matricule FIDE258946
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 10      Van Hoyweghen Noah BEL 1357 2.0 B - 0 0.0 0.23 -0.23
2 13      Piccolo Marino BEL 1150 2.5 N - 0 0.0 0.50 -0.50
3 12      Bara Gloria BEL 1150 2.0 B - 0 0.0 0.50 -0.50
4 13      Estercq Mathias BEL 1150 2.0 N v 1 1.0 0.50 +0.50
5 11      Abrassart Agnes BEL 1150 4.0 B - 0 1.0 0.50 -0.50
6 13      Luenang Rehuel BEL 1150 1.0 N - 1 2.0 0.50 +0.50
7 8      Delescaille Laurent BEL 1777 5.0 B v 0 2.0 0.08 -0.08
8        Absent           0 2.0    
9        Absent           0 2.0    
Moyenne ELO Adv. 1269 18.5 Total 2.0 2.81 -0.81
Haut de page
Estercq Mathias (Rank: 22)

Classement35
SexeM
Matricule17143
Elo1150
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 9      Majewski Maryian BEL 1385 4.0 N - 0 0.0 0.21 -0.21
2 12      Gruber Alexis BEL 1150 4.0 B - 0 0.0 0.50 -0.50
3 13      Drugman Richard BEL 1150 3.0 N - 0 0.0 0.50 -0.50
4 13      Miermont Lucas BEL 1150 2.0 B - 0 0.0 0.50 -0.50
5        Bye           1 1.0    
6 12      Roelants Matheo BEL 1150 2.0 B v 1 2.0 0.50 +0.50
7 9      De Nys Noa BEL 1150 4.0 N v 0 2.0 0.50 -0.50
8 11      Saclsmolder John BEL 1150 3.0 B - 0 2.0 0.50 -0.50
9 11      Frere Eugene BEL 1150 3.0 N v 0 2.0 0.50 -0.50
Moyenne ELO Adv. 1179 25.0 Total 2.0 3.71 -2.71
Haut de page
Damien Gabriel (Rank: 19)

Classement36
SexeM
Matricule16215
Elo1150
Matricule FIDE252328
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 7      Castellana Michael BEL 1598 7.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 10      Van Hoyweghen Gabriel BEL 1150 4.0 B - 0 0.0 0.50 -0.50
3 11      Van Hoyweghen Mathis BEL 1150 3.0 B - ½ 0.5 0.50 +0.00
4 10      Henrotte Corentin BEL 1815 5.0 N ^ 0 0.5 0.08 -0.08
5 12      Aufiero Chiara BEL 1150 0.5 B v 1 1.5 0.50 +0.50
6 10      Navez Antoine BEL 1150 4.5 N v 0 1.5 0.50 -0.50
7        Absent           0 1.5    
8        Absent           0 1.5    
9        Absent           0 1.5    
Moyenne ELO Adv. 1335 24.0 Total 1.5 2.16 -0.66
Haut de page
Grille Américaine
Cl. Nom Rnk Elo Perf. Pts R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 Perf. R.Mut Vict. # N + N
1 Gregorio Santiago 4 1749 1966 1466 15 B 1 5 N 1 2 B 1 3 N 1 14 B 1 8 N ½ 17 N 1 18 B 1 4 B 1 1966 - 8 4 3
2 Henrotte Christian 7 1628 1586 1354 22 N 1 19 B 1 1 N 0 11 N 1 3 B 0 18 B 1 5 N 1 17 B 1 13 N 1 1586 0.0 7 5 4
3 Castellana Michael 8 1598 1679 1341 36 B 1 26 N 1 8 B 1 1 B 0 2 N 1 5 N 1 10 B 1 4 N 0 16 B 1 1679 1.0 7 4 3
4 Henrotte Corentin 1 1815 1774 1303 A A A 36 B 1 13 N 1 15 N 1 26 B 1 3 B 1 1 N 0 1774 - 5 3 2
5 Rosik Gauthier 10 1500 1463 1276 21 N 1 1 B 0 13 N 1 17 B 1 18 N 1 3 B 0 2 B 0 16 N 1 15 B 1 1463 - 6 4 4
6 Delescaille Laurent 3 1777 1651 1236 27 B 1 23 N 1 14 B 0 A A A 34 N 1 10 N 1 18 B 1 1651 - 5 3 3
7 Frere Gustave 24 1150 1222 1181 A A A B1 33 N 1 27 N 1 16 B 0 15 B 0 26 N 1 1222 - 3 3 3
8 Majewski Philippe 5 1726 1692 1177 13 N 1 24 B 1 3 N 0 15 N 1 32 B 1 1 B ½ A A A 1692 - 4 3 2
9 Saclsmolder John 30 1150 1950 1166 A A A A A A 31 B 1 35 N 1 32 B 1 1950 - 3 1 1
10 Wuillaume Nathan 34 1150 1206 1155 B1 14 N 0 15 B 0 13 B 1 26 N 1 16 B ½ 3 N 0 6 B 0 12 N 1 1206 - 3 4 2
11 Navez Antoine 27 1150 1221 1154 26 B ½ 32 N 1 18 N 0 2 B 0 16 N 0 36 B 1 13 N 0 20 B 1 17 N 1 1221 - 4 5 2
12 Scandella Leo 31 1150 1207 1145 A A A 30 N ½ 31 B 1 19 N 0 32 B 1 26 N 1 10 B 0 1207 - 3 3 1
13 Gruber Alexis 26 1150 1279 1132 8 B 0 35 N 1 5 B 0 10 N 0 4 B 0 20 N 1 11 B 1 19 N 1 2 B 0 1279 - 4 4 3
14 Navez Alice 13 1201 1457 1120 16 N 1 10 B 1 6 N 1 18 B 1 1 N 0 17 B 0 A A A 1457 - 4 3 2
15 De Nys Noa 20 1150 1279 1116 1 N 0 21 B 1 10 N 1 8 B 0 17 N 0 4 B 0 35 B 1 7 N 1 5 N 0 1279 - 4 5 2
16 Van Hoyweghen Gabriel 32 1150 1219 1115 14 B 0 36 N 1 23 B 0 27 N ½ 11 B 1 10 N ½ 7 N 1 5 B 0 3 N 0 1219 - 3 5 2
17 Airson Alexis 15 1150 1255 1109 25 B 0 B1 19 N 1 5 N 0 15 B 1 14 N 1 1 B 0 2 N 0 11 B 0 1255 - 3 4 2
18 Majewski Maryian 11 1385 1411 1107 35 B 1 25 N 1 11 B 1 14 N 0 5 B 0 2 N 0 19 B 1 1 N 0 6 N 0 1411 - 4 5 1
19 Abrassart Agnes 14 1150 1178 1105 33 B 1 2 N 0 17 B 0 32 N 0 34 N 1 12 B 1 18 N 0 13 B 0 22 N 1 1178 - 4 5 2
20 Frere Eugene 23 1150 1150 1085 A A A 31 N 1 27 B 0 13 B 0 33 N 1 11 N 0 35 B 1 1150 - 3 3 2
21 Drugman Richard 21 1150 1148 1056 5 B 0 15 N 0 35 B 1 A A A 22 B 0 33 N 1 B1 1148 - 2 2 1
22 Bauval Maxime 18 1150 1283 1048 2 B 0 33 N 1 25 B 0 A A A 21 N 1 32 N 1 19 B 0 1283 - 3 3 3
23 Van Hoyweghen Noah 12 1357 1469 1047 34 N 1 6 B 0 16 N 1 A A A A A A 1469 - 2 2 2
24 Meulenyzer Alan 6 1668 1538 1046 32 B 1 8 N 0 27 B 1 A A A A A A 1538 - 2 1 0
25 Deneyer Frank 2 1779 1498 1045 17 N 1 18 B 0 22 N 1 A A A A A A 1498 - 2 2 2
26 Van Hoyweghen Mathis 33 1150 1114 1009 11 N ½ 3 B 0 36 N ½ 33 B 1 10 B 0 32 N 1 4 N 0 12 B 0 7 B 0 1114 - 2 4 1
27 Piccolo Marino 35 1150 1218 1001 6 N 0 34 B 1 24 N 0 16 B ½ 20 N 1 7 B 0 A A A 1218 - 2 3 1
28 Belgeonne Gerald 9 1553 0 1000 A A A A A A A A A 0 - 0 0 0
29 Godaux Adelaide 25 1150 0 1000 A A A A A A A A A 0 - 0 0 0
30 Aufiero Chiara 16 1150 957 951 A A A 12 B ½ 36 N 0 A A A A 957 - 0 1 0
31 Luenang Rehuel 36 1150 350 934 A A A 20 B 0 12 N 0 34 B 0 9 N 0 B1 33 B 0 350 - 0 2 0
32 Bara Gloria 17 1150 1019 933 24 N 0 11 B 0 34 N 1 19 B 1 8 N 0 26 B 0 12 N 0 22 B 0 9 N 0 1019 - 2 5 1
33 Roelants Matheo 29 1150 814 932 19 N 0 22 B 0 B1 26 N 0 7 B 0 35 N 0 20 B 0 21 B 0 31 N 1 814 - 1 4 1
34 Miermont Lucas 28 1150 1071 925 23 B 0 27 N 0 32 B 0 35 N 1 19 B 0 31 N 1 6 B 0 A A 1071 - 2 3 2
35 Estercq Mathias 22 1150 843 914 18 N 0 13 B 0 21 N 0 34 B 0 B1 33 B 1 15 N 0 9 B 0 20 N 0 843 - 1 4 0
36 Damien Gabriel 19 1150 1090 910 3 N 0 16 B 0 26 B ½ 4 N 0 30 B 1 11 N 0 A A A 1090 - 1 3 0
(©)FRBE-KBSB-v3.86 2018/05/21 (©) GMA 2015 Build : 2018/06/04 20:11