SwarLogo Combiné 8 SwarLogo
525
Organisateur: CELBAnderlues
Tournoi: Americain Standard
Cadence: 90 min/40 coups + 30 min avec incr. 30" à partir du 1er coup
Dates: du 09/02/2018 au 01/06/2018
Départages: Perf., R.Mut, Vict., # N, + N
Americain: F:10Pts
FEFB
R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 Fiches Grille Américaine
Classement final
Cl. Aff. Pr. Nom Prénom Cat Elo N°Club Part. Pts Amer. Perf Perf. R.Mut Vict. # N + N
1 Henrotte Corentin -2999 1815 525 6 5.0 1265 1794 1794 - 4 3 2
2 Gregorio Santiago -2999 1749 501 8 6.0 1265 1760 1760 0.5 5 4 2
3 Castellana Michael -2999 1598 525 7 6.0 1262 1539 1539 0.5 4 3 1
4 Rosik Gauthier -2999 1500 525 7 5.5 1256 1671 1671 - 4 3 2
5 Henrotte Christian -2999 1628 525 9 7.0 1245 1695 1695 - 6 5 3
6 A Navez Alice -1250 1201 525 7 4.5 1180 1296 1296 - 4 3 1
7 Airson Alexis -1250 1051 525 6 4.0 1170 1035 1035 - 4 3 1
8 Abrassart Agnes -1250 1150 525 9 5.0 1159 1094 1094 - 5 4 2
9 Meulenyzer Alan -2999 1668 525 6 4.0 1147 1504 1504 - 4 3 2
10 Wuillaume Nathan -1250 0 525 5 3.5 1136 663 663 0.0 3 3 2
11 Van Hoyweghen Noah -2999 1357 525 6 4.0 1135 1357 1357 - 4 3 2
12 Navez Antoine -1250 1150 525 7 4.0 1122 1196 1196 - 4 3 2
13 Majewski Maryian -2999 1418 525 6 3.5 1094 1286 1286 1.0 3 4 3
14 A Deneyer Frank -2999 1779 551 5 3.0 1070 1575 1575 - 3 2 1
15 Drugman Richard -1250 0 525 6 3.0 1059 903 903 - 3 3 2
16 Van Hoyweghen Mathis -1250 904 525 6 3.0 1036 861 861 - 2 3 1
17 Estercq Mathias -1250 0 525 5 2.5 1035 181 181 - 2 3 1
18 A Belgeonne Gerald -2999 1553 501 1 1.0 1014 1953 1953 - 1 1 1
19 Frere Gustave -1250 0 525 7 3.0 1014 308 308 - 3 4 3
20 Frere Eugene -1250 0 525 6 2.5 1013 700 700 - 2 3 0
21 Piccolo Marino -1250 1150 501 8 3.0 1001 1037 1037 - 2 5 1
22 A Bauval Maxime -1250 0 525 7 2.5 993 831 831 - 2 3 1
23 A Bara Gloria -1250 0 525 7 2.5 993 597 597 - 2 3 1
24 A Saclsmolder John -1250 1150 525 2 1.0 986 950 950 - 0 1 0
25 A Aufiero Chiara -1250 0 525 2 1.0 984 575 575 - 1 1 1
26 Luenang Rehuel -1250 0 525 4 1.5 978 148 148 1.0 1 2 0
27 A Scandella Leo -1250 0 525 6 2.0 962 296 296 - 1 2 1
28 A Delescaille Laurent -2999 1829 501 0 0.0 960 0 0 - 0 0 0
29 A Majewski Philippe -2999 1734 525 0 0.0 960 0 0 - 0 0 0
30 A Anthoine Franz -1250 1188 525 0 0.0 960 0 0 - 0 0 0
31 A Poirion Thimothy -1250 0 525 0 0.0 960 0 0 - 0 0 0
32 A Nogara Mathis -1250 0 525 1 0.0 956 -800 -800 - 0 1 0
33 Gruber Alexis -1250 1150 525 8 2.5 954 1015 1015 - 2 4 1
34 Van Hoyweghen Gabriel -1250 0 525 7 2.5 950 344 344 - 1 3 0
35 De Nys Noa -1250 970 525 7 2.0 936 715 715 - 2 4 0
36 Roelants Matheo -1250 0 525 7 2.0 920 442 442 - 2 3 0
37 A Damien Gabriel -1250 0 525 4 1.0 907 95 95 - 1 2 1
38 Miermont Lucas -1250 0 525 5 1.5 892 -366 -366 0.0 0 3 0
Haut de page
Classement final
Categorie: -2999
Aff. Pr. Nom Prénom Cat Elo N°Club Part. Pts Amer. Perf Perf. R.Mut Vict. # N + N
1 Henrotte Corentin -2999 1815 525 6 5.0 1265 1794 1794 - 4 3 2
2 Gregorio Santiago -2999 1749 501 8 6.0 1265 1760 1760 0.5 5 4 2
3 Castellana Michael -2999 1598 525 7 6.0 1262 1539 1539 0.5 4 3 1
4 Rosik Gauthier -2999 1500 525 7 5.5 1256 1671 1671 - 4 3 2
5 Henrotte Christian -2999 1628 525 9 7.0 1245 1695 1695 - 6 5 3
6 Meulenyzer Alan -2999 1668 525 6 4.0 1147 1504 1504 - 4 3 2
7 Van Hoyweghen Noah -2999 1357 525 6 4.0 1135 1357 1357 - 4 3 2
8 Majewski Maryian -2999 1418 525 6 3.5 1094 1286 1286 1.0 3 4 3
9 A Deneyer Frank -2999 1779 551 5 3.0 1070 1575 1575 - 3 2 1
10 A Belgeonne Gerald -2999 1553 501 1 1.0 1014 1953 1953 - 1 1 1
11 A Delescaille Laurent -2999 1829 501 0 0.0 960 0 0 - 0 0 0
12 A Majewski Philippe -2999 1734 525 0 0.0 960 0 0 - 0 0 0
Categorie: -1250
Aff. Pr. Nom Prénom Cat Elo N°Club Part. Pts Amer. Perf Perf. R.Mut Vict. # N + N
1 A Navez Alice -1250 1201 525 7 4.5 1180 1296 1296 - 4 3 1
2 Airson Alexis -1250 1051 525 6 4.0 1170 1035 1035 - 4 3 1
3 Abrassart Agnes -1250 1150 525 9 5.0 1159 1094 1094 - 5 4 2
4 Wuillaume Nathan -1250 0 525 5 3.5 1136 663 663 0.0 3 3 2
5 Navez Antoine -1250 1150 525 7 4.0 1122 1196 1196 - 4 3 2
6 Drugman Richard -1250 0 525 6 3.0 1059 903 903 - 3 3 2
7 Van Hoyweghen Mathis -1250 904 525 6 3.0 1036 861 861 - 2 3 1
8 Estercq Mathias -1250 0 525 5 2.5 1035 181 181 - 2 3 1
9 Frere Gustave -1250 0 525 7 3.0 1014 308 308 - 3 4 3
10 Frere Eugene -1250 0 525 6 2.5 1013 700 700 - 2 3 0
11 Piccolo Marino -1250 1150 501 8 3.0 1001 1037 1037 - 2 5 1
12 A Bauval Maxime -1250 0 525 7 2.5 993 831 831 - 2 3 1
13 A Bara Gloria -1250 0 525 7 2.5 993 597 597 - 2 3 1
14 A Saclsmolder John -1250 1150 525 2 1.0 986 950 950 - 0 1 0
15 A Aufiero Chiara -1250 0 525 2 1.0 984 575 575 - 1 1 1
16 Luenang Rehuel -1250 0 525 4 1.5 978 148 148 1.0 1 2 0
17 A Scandella Leo -1250 0 525 6 2.0 962 296 296 - 1 2 1
18 A Anthoine Franz -1250 1188 525 0 0.0 960 0 0 - 0 0 0
19 A Poirion Thimothy -1250 0 525 0 0.0 960 0 0 - 0 0 0
20 A Nogara Mathis -1250 0 525 1 0.0 956 -800 -800 - 0 1 0
21 Gruber Alexis -1250 1150 525 8 2.5 954 1015 1015 - 2 4 1
22 Van Hoyweghen Gabriel -1250 0 525 7 2.5 950 344 344 - 1 3 0
23 De Nys Noa -1250 970 525 7 2.0 936 715 715 - 2 4 0
24 Roelants Matheo -1250 0 525 7 2.0 920 442 442 - 2 3 0
25 A Damien Gabriel -1250 0 525 4 1.0 907 95 95 - 1 2 1
26 Miermont Lucas -1250 0 525 5 1.5 892 -366 -366 0.0 0 3 0
Haut de page
Résultats
Ronde 1 (09/02/2018)
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Bauval Maxime 31 (0) ½-½ Saclsmolder John 17 (1150)
2 Piccolo Marino 15 (1150) 0-1 Deneyer Frank 3 (1779)
3 Gregorio Santiago 4 (1749) 1-0 De Nys Noa 21 (970)
4 Gruber Alexis 18 (1150) 0-1 Henrotte Christian 7 (1628)
5 Castellana Michael 8 (1598) 1-0 Bara Gloria 35 (0)
6 Scandella Leo 24 (0) 0-1 Van Hoyweghen Noah 12 (1357)
7 Navez Alice 13 (1201) 1-0 Van Hoyweghen Gabriel 25 (0)
8 Van Hoyweghen Mathis 22 (904) 0-1 Abrassart Agnes 19 (1150)
9 Navez Antoine 16 (1150) 1-0 Damien Gabriel 30 (0)
  Airson Alexis 20 (1051) 0 Absent    
  Anthoine Franz 14 (1188) 0 Absent    
  Aufiero Chiara 32 (0) 0 Absent    
  Belgeonne Gerald 9 (1553) 0 Absent    
  Delescaille Laurent 1 (1829) 0 Absent    
  Drugman Richard 36 (0) 0 Absent    
  Estercq Mathias 23 (0) 0 Absent    
  Frere Eugene 26 (0) 0 Absent    
  Frere Gustave 28 (0) 0 Absent    
  Henrotte Corentin 2 (1815) 0 Absent    
  Luenang Rehuel 38 (0) 0 Absent    
  Majewski Maryian 11 (1418) 0 Absent    
  Majewski Philippe 5 (1734) 0 Absent    
  Meulenyzer Alan 6 (1668) 0 Absent    
  Miermont Lucas 34 (0) 0 Absent    
  Nogara Mathis 37 (0) 0 Absent    
  Poirion Thimothy 27 (0) 0 Absent    
  Roelants Matheo 33 (0) 0 Absent    
  Rosik Gauthier 10 (1500) 0 Absent    
  Wuillaume Nathan 29 (0) 0 Absent    
Haut de page
Ronde 2 (16/02/2018)
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Deneyer Frank 3 (1779) 1-0 Navez Antoine 16 (1150)
2 Henrotte Christian 7 (1628) 1-0 Castellana Michael 8 (1598)
3 Abrassart Agnes 19 (1150) 0-1 Gregorio Santiago 4 (1749)
4 Van Hoyweghen Noah 12 (1357) 1-0 Navez Alice 13 (1201)
5 Henrotte Corentin 2 (1815) 1-0 Bauval Maxime 31 (0)
6 Van Hoyweghen Gabriel 25 (0) 0-1 Meulenyzer Alan 6 (1668)
7 Rosik Gauthier 10 (1500) 1-0 Van Hoyweghen Mathis 22 (904)
8 Damien Gabriel 30 (0) 0-1 Drugman Richard 36 (0)
9 Aufiero Chiara 32 (0) 0-1 Gruber Alexis 18 (1150)
10 Bara Gloria 35 (0) ½-½ Piccolo Marino 15 (1150)
11 De Nys Noa 21 (970) 1-0 Scandella Leo 24 (0)
  Airson Alexis 20 (1051) 0 Absent    
  Anthoine Franz 14 (1188) 0 Absent    
  Belgeonne Gerald 9 (1553) 0 Absent    
  Delescaille Laurent 1 (1829) 0 Absent    
  Estercq Mathias 23 (0) 0 Absent    
  Frere Eugene 26 (0) 0 Absent    
  Frere Gustave 28 (0) 0 Absent    
  Luenang Rehuel 38 (0) 0 Absent    
  Majewski Maryian 11 (1418) 0 Absent    
  Majewski Philippe 5 (1734) 0 Absent    
  Miermont Lucas 34 (0) 0 Absent    
  Nogara Mathis 37 (0) 0 Absent    
  Poirion Thimothy 27 (0) 0 Absent    
  Roelants Matheo 33 (0) 0 Absent    
  Saclsmolder John 17 (1150) 0 Absent    
  Wuillaume Nathan 29 (0) 0 Absent    
Haut de page
Ronde 3 (23/02/2018)
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Gregorio Santiago 4 (1749) 1-0 Deneyer Frank 3 (1779)
2 Drugman Richard 36 (0) 0-1 Henrotte Christian 7 (1628)
3 Navez Antoine 16 (1150) 0-1 Henrotte Corentin 2 (1815)
4 Navez Alice 13 (1201) 0-1 Rosik Gauthier 10 (1500)
5 Gruber Alexis 18 (1150) 1-0 Abrassart Agnes 19 (1150)
6 Castellana Michael 8 (1598) 1-0 De Nys Noa 21 (970)
7 Bauval Maxime 31 (0) 0-1 Bara Gloria 35 (0)
8 Piccolo Marino 15 (1150) 0-1 Belgeonne Gerald 9 (1553)
9 Airson Alexis 20 (1051) 1-0 Roelants Matheo 33 (0)
10 Miermont Lucas 34 (0) ½-½ Wuillaume Nathan 29 (0)
11 Scandella Leo 24 (0) 0-1 Frere Gustave 28 (0)
12 Frere Eugene 26 (0) 0-1 Aufiero Chiara 32 (0)
13 Estercq Mathias 23 (0) 1-0 Van Hoyweghen Gabriel 25 (0)
  Van Hoyweghen Mathis 22 (904) 1 Bye    
  Anthoine Franz 14 (1188) 0 Absent    
  Damien Gabriel 30 (0) 0 Absent    
  Delescaille Laurent 1 (1829) 0 Absent    
  Luenang Rehuel 38 (0) 0 Absent    
  Majewski Maryian 11 (1418) 0 Absent    
  Majewski Philippe 5 (1734) 0 Absent    
  Meulenyzer Alan 6 (1668) 0 Absent    
  Nogara Mathis 37 (0) 0 Absent    
  Poirion Thimothy 27 (0) 0 Absent    
  Saclsmolder John 17 (1150) 0 Absent    
  Van Hoyweghen Noah 12 (1357) 0 Absent    
Haut de page
Ronde 4 (23/03/2018)
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Henrotte Christian 7 (1628) 1-0 Gregorio Santiago 4 (1749)
2 Rosik Gauthier 10 (1500) ½-½ Henrotte Corentin 2 (1815)
3 Gruber Alexis 18 (1150) 0-1 Castellana Michael 8 (1598)
4 Deneyer Frank 3 (1779) 1-0 Van Hoyweghen Noah 12 (1357)
5 Bara Gloria 35 (0) 0-1 Airson Alexis 20 (1051)
6 Drugman Richard 36 (0) 0-1 Meulenyzer Alan 6 (1668)
7 Belgeonne Gerald 9 (1553) 0ff-0ff Aufiero Chiara 32 (0)
8 Van Hoyweghen Mathis 22 (904) 1-0 Estercq Mathias 23 (0)
9 Frere Gustave 28 (0) 0-1 Navez Alice 13 (1201)
10 Abrassart Agnes 19 (1150) 0-1 Bauval Maxime 31 (0)
11 Saclsmolder John 17 (1150) ½-½ Piccolo Marino 15 (1150)
12 Roelants Matheo 33 (0) 1-0 Nogara Mathis 37 (0)
13 Delescaille Laurent 1 (1829) 0ff-0ff Majewski Philippe 5 (1734)
14 Majewski Maryian 11 (1418) ½-½ Frere Eugene 26 (0)
15 Scandella Leo 24 (0) 0-1 Damien Gabriel 30 (0)
16 Anthoine Franz 14 (1188) 0ff-0ff Poirion Thimothy 27 (0)
  Van Hoyweghen Gabriel 25 (0) 1 Bye    
  De Nys Noa 21 (970) 0 Absent    
  Luenang Rehuel 38 (0) 0 Absent    
  Miermont Lucas 34 (0) 0 Absent    
  Navez Antoine 16 (1150) 0 Absent    
  Wuillaume Nathan 29 (0) 0 Absent    
Haut de page
Ronde 5 (30/03/2018)
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Deneyer Frank 3 (1779) 0-1 Henrotte Christian 7 (1628)
2 Gregorio Santiago 4 (1749) ½-½ Castellana Michael 8 (1598)
3 Meulenyzer Alan 6 (1668) 0-1 Rosik Gauthier 10 (1500)
4 Navez Alice 13 (1201) 1-0 Gruber Alexis 18 (1150)
5 Roelants Matheo 33 (0) 1-0 Bara Gloria 35 (0)
6 Bauval Maxime 31 (0) 1-0 Frere Gustave 28 (0)
7 De Nys Noa 21 (970) 0-1 Navez Antoine 16 (1150)
8 Abrassart Agnes 19 (1150) 1-0 Drugman Richard 36 (0)
9 Wuillaume Nathan 29 (0) 0-1 Majewski Maryian 11 (1418)
10 Frere Eugene 26 (0) 1-0 Miermont Lucas 34 (0)
11 Scandella Leo 24 (0) 0-1 Piccolo Marino 15 (1150)
  Airson Alexis 20 (1051) 0 Absent    
  Anthoine Franz 14 (1188) 0 Absent    
  Aufiero Chiara 32 (0) 0 Absent    
  Belgeonne Gerald 9 (1553) 0 Absent    
  Damien Gabriel 30 (0) 0 Absent    
  Delescaille Laurent 1 (1829) 0 Absent    
  Estercq Mathias 23 (0) 0 Absent    
  Henrotte Corentin 2 (1815) 0 Absent    
  Luenang Rehuel 38 (0) 0 Absent    
  Majewski Philippe 5 (1734) 0 Absent    
  Nogara Mathis 37 (0) 0 Absent    
  Poirion Thimothy 27 (0) 0 Absent    
  Saclsmolder John 17 (1150) 0 Absent    
  Van Hoyweghen Gabriel 25 (0) 0 Absent    
  Van Hoyweghen Mathis 22 (904) 0 Absent    
  Van Hoyweghen Noah 12 (1357) 0 Absent    
Haut de page
Ronde 6 (20/04/2018)
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Henrotte Christian 7 (1628) 1-0 Airson Alexis 20 (1051)
2 Castellana Michael 8 (1598) 1ff-0 Deneyer Frank 3 (1779)
3 Henrotte Corentin 2 (1815) ½-½ Gregorio Santiago 4 (1749)
4 Navez Alice 13 (1201) 1-0 Piccolo Marino 15 (1150)
5 Roelants Matheo 33 (0) 0-1 Van Hoyweghen Mathis 22 (904)
6 Meulenyzer Alan 6 (1668) 1-0 Gruber Alexis 18 (1150)
7 Van Hoyweghen Noah 12 (1357) 0-1 Majewski Maryian 11 (1418)
8 Abrassart Agnes 19 (1150) 1-0 Frere Eugene 26 (0)
9 Luenang Rehuel 38 (0) ½-½ Estercq Mathias 23 (0)
10 Van Hoyweghen Gabriel 25 (0) 0-1 Drugman Richard 36 (0)
11 Frere Gustave 28 (0) 0-1 Wuillaume Nathan 29 (0)
12 Miermont Lucas 34 (0) 1ff-0 Damien Gabriel 30 (0)
  Anthoine Franz 14 (1188) 0 Absent    
  Aufiero Chiara 32 (0) 0 Absent    
  Bara Gloria 35 (0) 0 Absent    
  Bauval Maxime 31 (0) 0 Absent    
  Belgeonne Gerald 9 (1553) 0 Absent    
  De Nys Noa 21 (970) 0 Absent    
  Delescaille Laurent 1 (1829) 0 Absent    
  Majewski Philippe 5 (1734) 0 Absent    
  Navez Antoine 16 (1150) 0 Absent    
  Nogara Mathis 37 (0) 0 Absent    
  Poirion Thimothy 27 (0) 0 Absent    
  Rosik Gauthier 10 (1500) 0 Absent    
  Saclsmolder John 17 (1150) 0 Absent    
  Scandella Leo 24 (0) 0 Absent    
Haut de page
Ronde 7 (04/05/2018)
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Henrotte Christian 7 (1628) ½-½ Navez Alice 13 (1201)
2 Rosik Gauthier 10 (1500) 1-0 Abrassart Agnes 19 (1150)
3 Majewski Maryian 11 (1418) 0-1 Henrotte Corentin 2 (1815)
4 Airson Alexis 20 (1051) 1-0 Bauval Maxime 31 (0)
5 Navez Antoine 16 (1150) 1-0 Roelants Matheo 33 (0)
6 Bara Gloria 35 (0) 1-0 Miermont Lucas 34 (0)
7 Frere Eugene 26 (0) 1-0 De Nys Noa 21 (970)
8 Damien Gabriel 30 (0) 0-1 Frere Gustave 28 (0)
9 Van Hoyweghen Gabriel 25 (0) 1-0 Luenang Rehuel 38 (0)
  Scandella Leo 24 (0) 1 Bye    
  Anthoine Franz 14 (1188) 0 Absent    
  Aufiero Chiara 32 (0) 0 Absent    
  Belgeonne Gerald 9 (1553) 0 Absent    
  Castellana Michael 8 (1598) 0 Absent    
  Delescaille Laurent 1 (1829) 0 Absent    
  Deneyer Frank 3 (1779) 0 Absent    
  Drugman Richard 36 (0) 0 Absent    
  Estercq Mathias 23 (0) 0 Absent    
  Gregorio Santiago 4 (1749) 0 Absent    
  Gruber Alexis 18 (1150) 0 Absent    
  Majewski Philippe 5 (1734) 0 Absent    
  Meulenyzer Alan 6 (1668) 0 Absent    
  Nogara Mathis 37 (0) 0 Absent    
  Piccolo Marino 15 (1150) 0 Absent    
  Poirion Thimothy 27 (0) 0 Absent    
  Saclsmolder John 17 (1150) 0 Absent    
  Van Hoyweghen Mathis 22 (904) 0 Absent    
  Van Hoyweghen Noah 12 (1357) 0 Absent    
  Wuillaume Nathan 29 (0) 0 Absent    
Haut de page
Ronde 8 (11/05/2018)
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Rosik Gauthier 10 (1500) ½-½ Henrotte Christian 7 (1628)
2 Castellana Michael 8 (1598) 1-0 Airson Alexis 20 (1051)
3 Gregorio Santiago 4 (1749) 1-0 Meulenyzer Alan 6 (1668)
4 Van Hoyweghen Mathis 22 (904) 0-1 Navez Antoine 16 (1150)
5 Bara Gloria 35 (0) 0-1 Abrassart Agnes 19 (1150)
6 Bauval Maxime 31 (0) 0-1 Majewski Maryian 11 (1418)
7 Frere Gustave 28 (0) 0-1 Van Hoyweghen Noah 12 (1357)
8 Piccolo Marino 15 (1150) 1-0 Roelants Matheo 33 (0)
9 Gruber Alexis 18 (1150) ½-½ Van Hoyweghen Gabriel 25 (0)
10 Estercq Mathias 23 (0) 0-1 Wuillaume Nathan 29 (0)
11 Miermont Lucas 34 (0) 0-1 Scandella Leo 24 (0)
12 De Nys Noa 21 (970) 1-0 Luenang Rehuel 38 (0)
  Anthoine Franz 14 (1188) 0 Absent    
  Aufiero Chiara 32 (0) 0 Absent    
  Belgeonne Gerald 9 (1553) 0 Absent    
  Damien Gabriel 30 (0) 0 Absent    
  Delescaille Laurent 1 (1829) 0 Absent    
  Deneyer Frank 3 (1779) 0 Absent    
  Drugman Richard 36 (0) 0 Absent    
  Frere Eugene 26 (0) 0 Absent    
  Henrotte Corentin 2 (1815) 0 Absent    
  Majewski Philippe 5 (1734) 0 Absent    
  Navez Alice 13 (1201) 0 Absent    
  Nogara Mathis 37 (0) 0 Absent    
  Poirion Thimothy 27 (0) 0 Absent    
  Saclsmolder John 17 (1150) 0 Absent    
Haut de page
Ronde 9 (25/05/2018)
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Henrotte Corentin 2 (1815) 1-0 Henrotte Christian 7 (1628)
2 Castellana Michael 8 (1598) ½-½ Rosik Gauthier 10 (1500)
3 Navez Antoine 16 (1150) 0-1 Gregorio Santiago 4 (1749)
4 Abrassart Agnes 19 (1150) 1-0 Majewski Maryian 11 (1418)
5 Meulenyzer Alan 6 (1668) 1-0 Van Hoyweghen Mathis 22 (904)
6 Van Hoyweghen Noah 12 (1357) 1-0 Piccolo Marino 15 (1150)
7 Airson Alexis 20 (1051) 1-0 Frere Eugene 26 (0)
8 Wuillaume Nathan 29 (0) 1-0 Gruber Alexis 18 (1150)
9 Van Hoyweghen Gabriel 25 (0) 0-1 Frere Gustave 28 (0)
10 Drugman Richard 36 (0) 1-0 De Nys Noa 21 (970)
11 Roelants Matheo 33 (0) 0-1 Estercq Mathias 23 (0)
12 Luenang Rehuel 38 (0) 1-0 Miermont Lucas 34 (0)
  Anthoine Franz 14 (1188) 0 Absent    
  Aufiero Chiara 32 (0) 0 Absent    
  Bara Gloria 35 (0) 0 Absent    
  Bauval Maxime 31 (0) 0 Absent    
  Belgeonne Gerald 9 (1553) 0 Absent    
  Damien Gabriel 30 (0) 0 Absent    
  Delescaille Laurent 1 (1829) 0 Absent    
  Deneyer Frank 3 (1779) 0 Absent    
  Majewski Philippe 5 (1734) 0 Absent    
  Navez Alice 13 (1201) 0 Absent    
  Nogara Mathis 37 (0) 0 Absent    
  Poirion Thimothy 27 (0) 0 Absent    
  Saclsmolder John 17 (1150) 0 Absent    
  Scandella Leo 24 (0) 0 Absent    
Haut de page

Henrotte Corentin (Rank: 2)

Classement1
SexeM
Matricule10295
Elo1815
Matricule FIDE232530
Elo FIDE1849
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-2999

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2 5      Bauval Maxime BEL 0 2.5 B v 1 1.0 0.92 +0.08
3 3      Navez Antoine BEL 1150 4.0 N v 1 2.0 0.92 +0.08
4 2      Rosik Gauthier BEL 1500 5.5 N ^ ½ 2.5 0.86 -0.36
5        Absent           0 2.5    
6 3      Gregorio Santiago BEL 1749 6.0 B v ½ 3.0 0.59 -0.09
7 3      Majewski Maryian BEL 1418 3.5 N v 1 4.0 0.92 +0.08
8        Absent           0 4.0    
9 1      Henrotte Christian BEL 1628 7.0 B v 1 5.0 0.74 +0.26
Moyenne ELO Adv. 1489 28.5 Total 5.0 4.95 +0.05
Haut de page
Gregorio Santiago (Rank: 4)

Classement2
SexeM
Matricule68721
Elo1749
Matricule FIDE208051
Elo FIDE1757
Paysbel  (bel)
Club(501) CREC Charleroi
Categorie-2999

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 3      De Nys Noa BEL 970 2.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 3      Abrassart Agnes BEL 1150 5.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
3 1      Deneyer Frank BEL 1779 3.0 B - 1 3.0 0.46 +0.54
4 1      Henrotte Christian BEL 1628 7.0 N - 0 3.0 0.66 -0.66
5 2      Castellana Michael BEL 1598 6.0 B - ½ 3.5 0.70 -0.20
6 3      Henrotte Corentin BEL 1815 5.0 N - ½ 4.0 0.41 +0.09
7        Absent           0 4.0    
8 3      Meulenyzer Alan BEL 1668 4.0 B v 1 5.0 0.61 +0.39
9 3      Navez Antoine BEL 1150 4.0 N v 1 6.0 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1469 36.0 Total 6.0 5.60 +0.40
Haut de page
Castellana Michael (Rank: 8)

Classement3
SexeM
Matricule56871
Elo1598
Matricule FIDE229695
Elo FIDE1574
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-2999

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 5      Bara Gloria BEL 0 2.5 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 2      Henrotte Christian BEL 1628 7.0 N - 0 1.0 0.46 -0.46
3 6      De Nys Noa BEL 970 2.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
4 3      Gruber Alexis BEL 1150 2.5 N - 1 3.0 0.92 +0.08
5 2      Gregorio Santiago BEL 1749 6.0 N - ½ 3.5 0.30 +0.20
6 2      Deneyer Frank BEL 1779 3.0 B - 1FF 4.5 0.00 +0.00
7        Absent           0 4.5    
8 2      Airson Alexis BEL 1051 4.0 B v 1 5.5 0.92 +0.08
9 2      Rosik Gauthier BEL 1500 5.5 B v ½ 6.0 0.63 -0.13
Moyenne ELO Adv. 1403 32.5 Total 6.0 5.07 -0.07
Haut de page
Rosik Gauthier (Rank: 10)

Classement4
SexeM
Matricule60675
Elo1500
Matricule FIDE231665
Elo FIDE1589
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-2999

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2 7      Van Hoyweghen Mathis BEL 904 3.0 B v 1 1.0 0.92 +0.08
3 4      Navez Alice BEL 1201 4.5 N v 1 2.0 0.85 +0.15
4 2      Henrotte Corentin BEL 1815 5.0 B - ½ 2.5 0.14 +0.36
5 3      Meulenyzer Alan BEL 1668 4.0 N - 1 3.5 0.28 +0.72
6        Absent           0 3.5    
7 2      Abrassart Agnes BEL 1150 5.0 B v 1 4.5 0.89 +0.11
8 1      Henrotte Christian BEL 1628 7.0 B v ½ 5.0 0.33 +0.17
9 2      Castellana Michael BEL 1598 6.0 N v ½ 5.5 0.37 +0.13
Moyenne ELO Adv. 1423 34.5 Total 5.5 3.78 +1.72
Haut de page
Henrotte Christian (Rank: 7)

Classement5
SexeM
Matricule98146
Elo1628
Matricule FIDE232521
Elo FIDE1621
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-2999

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 4      Gruber Alexis BEL 1150 2.5 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 2      Castellana Michael BEL 1598 6.0 B - 1 2.0 0.54 +0.46
3 2      Drugman Richard BEL 0 3.0 N - 1 3.0 0.92 +0.08
4 1      Gregorio Santiago BEL 1749 6.0 B v 1 4.0 0.34 +0.66
5 1      Deneyer Frank BEL 1779 3.0 N v 1 5.0 0.30 +0.70
6 1      Airson Alexis BEL 1051 4.0 B v 1 6.0 0.92 +0.08
7 1      Navez Alice BEL 1201 4.5 B v ½ 6.5 0.92 -0.42
8 1      Rosik Gauthier BEL 1500 5.5 N v ½ 7.0 0.67 -0.17
9 1      Henrotte Corentin BEL 1815 5.0 N v 0 7.0 0.26 -0.26
Moyenne ELO Adv. 1480 39.5 Total 7.0 5.79 +1.21
Haut de page
Navez Alice (Rank: 13)

Classement6
SexeF
Matricule16002
Elo1201
Matricule FIDE252336
Elo FIDE1121
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 7      Van Hoyweghen Gabriel BEL 0 2.5 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 4      Van Hoyweghen Noah BEL 1357 4.0 N - 0 1.0 0.29 -0.29
3 4      Rosik Gauthier BEL 1500 5.5 B - 0 1.0 0.15 -0.15
4 9      Frere Gustave BEL 0 3.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
5 4      Gruber Alexis BEL 1150 2.5 B - 1 3.0 0.57 +0.43
6 4      Piccolo Marino BEL 1150 3.0 B v 1 4.0 0.57 +0.43
7 1      Henrotte Christian BEL 1628 7.0 N v ½ 4.5 0.08 +0.42
8        Absent           0 4.5    
9        Absent           0 4.5    
Moyenne ELO Adv. 1357 27.5 Total 4.5 3.50 +1.00
Haut de page
Airson Alexis (Rank: 20)

Classement7
SexeM
Matricule14282
Elo1051
Matricule FIDE249190
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2        Absent           0 0.0    
3 9      Roelants Matheo BEL 0 2.0 B v 1 1.0 0.92 +0.08
4 5      Bara Gloria BEL 0 2.5 N v 1 2.0 0.92 +0.08
5        Absent           0 2.0    
6 1      Henrotte Christian BEL 1628 7.0 N - 0 2.0 0.08 -0.08
7 4      Bauval Maxime BEL 0 2.5 B v 1 3.0 0.92 +0.08
8 2      Castellana Michael BEL 1598 6.0 N v 0 3.0 0.08 -0.08
9 7      Frere Eugene BEL 0 2.5 B ^ 1 4.0 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1613 22.5 Total 4.0 3.84 +0.16
Haut de page
Abrassart Agnes (Rank: 19)

Classement8
SexeF
Matricule10874
Elo1150
Matricule FIDE234850
Elo FIDE1120
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 8      Van Hoyweghen Mathis BEL 904 3.0 N - 1 1.0 0.81 +0.19
2 3      Gregorio Santiago BEL 1749 6.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
3 5      Gruber Alexis BEL 1150 2.5 N - 0 1.0 0.50 -0.50
4 10      Bauval Maxime BEL 0 2.5 B - 0 1.0 0.92 -0.92
5 8      Drugman Richard BEL 0 3.0 B v 1 2.0 0.92 +0.08
6 8      Frere Eugene BEL 0 2.5 B - 1 3.0 0.92 +0.08
7 2      Rosik Gauthier BEL 1500 5.5 N v 0 3.0 0.11 -0.11
8 5      Bara Gloria BEL 0 2.5 N v 1 4.0 0.92 +0.08
9 4      Majewski Maryian BEL 1418 3.5 B v 1 5.0 0.17 +0.83
Moyenne ELO Adv. 1344 31.0 Total 5.0 5.35 -0.35
Haut de page
Meulenyzer Alan (Rank: 6)

Classement9
SexeM
Matricule12730
Elo1668
Matricule FIDE244058
Elo FIDE1640
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-2999

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2 6      Van Hoyweghen Gabriel BEL 0 2.5 N v 1 1.0 0.92 +0.08
3        Absent           0 1.0    
4 6      Drugman Richard BEL 0 3.0 N ^ 1 2.0 0.92 +0.08
5 3      Rosik Gauthier BEL 1500 5.5 B v 0 2.0 0.72 -0.72
6 6      Gruber Alexis BEL 1150 2.5 B ^ 1 3.0 0.92 +0.08
7        Absent           0 3.0    
8 3      Gregorio Santiago BEL 1749 6.0 N v 0 3.0 0.39 -0.39
9 5      Van Hoyweghen Mathis BEL 904 3.0 B v 1 4.0 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1325 22.5 Total 4.0 4.79 -0.79
Haut de page
Wuillaume Nathan (Rank: 29)

Classement10
SexeM
Matricule18828
Elo0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2        Absent           0 0.0    
3 10      Miermont Lucas BEL 0 1.5 N v ½ 0.5 0.50 +0.00
4        Absent           0 0.5    
5 9      Majewski Maryian BEL 1418 3.5 B v 0 0.5 0.08 -0.08
6 11      Frere Gustave BEL 0 3.0 N v 1 1.5 0.50 +0.50
7        Absent           0 1.5    
8 10      Estercq Mathias BEL 0 2.5 N v 1 2.5 0.50 +0.50
9 8      Gruber Alexis BEL 1150 2.5 B v 1 3.5 0.08 +0.92
Moyenne ELO Adv. 1284 13.0 Total 3.5 1.66 +1.84
Haut de page
Van Hoyweghen Noah (Rank: 12)

Classement11
SexeM
Matricule15559
Elo1357
Matricule FIDE249181
Elo FIDE1395
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-2999

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 6      Scandella Leo BEL 0 2.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 4      Navez Alice BEL 1201 4.5 B - 1 2.0 0.71 +0.29
3        Absent           0 2.0    
4 4      Deneyer Frank BEL 1779 3.0 N v 0 2.0 0.08 -0.08
5        Absent           0 2.0    
6 7      Majewski Maryian BEL 1418 3.5 B v 0 2.0 0.42 -0.42
7        Absent           0 2.0    
8 7      Frere Gustave BEL 0 3.0 N v 1 3.0 0.92 +0.08
9 6      Piccolo Marino BEL 1150 3.0 B v 1 4.0 0.77 +0.23
Moyenne ELO Adv. 1387 19.0 Total 4.0 3.82 +0.18
Haut de page
Navez Antoine (Rank: 16)

Classement12
SexeM
Matricule15981
Elo1150
Matricule FIDE252301
Elo FIDE1115
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 9      Damien Gabriel BEL 0 1.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 1      Deneyer Frank BEL 1779 3.0 N - 0 1.0 0.08 -0.08
3 3      Henrotte Corentin BEL 1815 5.0 B - 0 1.0 0.08 -0.08
4        Absent           0 1.0    
5 7      De Nys Noa BEL 970 2.0 N v 1 2.0 0.74 +0.26
6        Absent           0 2.0    
7 5      Roelants Matheo BEL 0 2.0 B v 1 3.0 0.92 +0.08
8 4      Van Hoyweghen Mathis BEL 904 3.0 N ^ 1 4.0 0.81 +0.19
9 3      Gregorio Santiago BEL 1749 6.0 B - 0 4.0 0.08 -0.08
Moyenne ELO Adv. 1443 22.0 Total 4.0 3.63 +0.37
Haut de page
Majewski Maryian (Rank: 11)

Classement13
SexeM
Matricule97520
Elo1418
Matricule FIDE246395
Elo FIDE1390
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-2999

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2        Absent           0 0.0    
3        Absent           0 0.0    
4 14      Frere Eugene BEL 0 2.5 B v ½ 0.5 0.92 -0.42
5 9      Wuillaume Nathan BEL 0 3.5 N ^ 1 1.5 0.92 +0.08
6 7      Van Hoyweghen Noah BEL 1357 4.0 N v 1 2.5 0.58 +0.42
7 3      Henrotte Corentin BEL 1815 5.0 B ^ 0 2.5 0.08 -0.08
8 6      Bauval Maxime BEL 0 2.5 N ^ 1 3.5 0.92 +0.08
9 4      Abrassart Agnes BEL 1150 5.0 N ^ 0 3.5 0.83 -0.83
Moyenne ELO Adv. 1440 22.5 Total 3.5 4.25 -0.75
Haut de page
Deneyer Frank (Rank: 3)

Classement14
SexeM
Matricule98919
Elo1779
Matricule FIDE243213
Elo FIDE1741
Paysbel  (bel)
Club(551) HCC
Categorie-2999

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 2      Piccolo Marino BEL 1150 3.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 1      Navez Antoine BEL 1150 4.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
3 1      Gregorio Santiago BEL 1749 6.0 N - 0 2.0 0.54 -0.54
4 4      Van Hoyweghen Noah BEL 1357 4.0 B - 1 3.0 0.92 +0.08
5 1      Henrotte Christian BEL 1628 7.0 B - 0 3.0 0.70 -0.70
6 2      Castellana Michael BEL 1598 6.0 N ^ 0ff 3.0 0.00 +0.00
7        Absent           0 3.0    
8        Absent           0 3.0    
9        Absent           0 3.0    
Moyenne ELO Adv. 1438 30.0 Total 3.0 4.00 -1.00
Haut de page
Drugman Richard (Rank: 36)

Classement15
SexeM
Matricule16523
Elo0
Matricule FIDE254398
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2 8      Damien Gabriel BEL 0 1.0 N v 1 1.0 0.50 +0.50
3 2      Henrotte Christian BEL 1628 7.0 B v 0 1.0 0.08 -0.08
4 6      Meulenyzer Alan BEL 1668 4.0 B v 0 1.0 0.08 -0.08
5 8      Abrassart Agnes BEL 1150 5.0 N v 0 1.0 0.08 -0.08
6 10      Van Hoyweghen Gabriel BEL 0 2.5 N - 1 2.0 0.50 +0.50
7        Absent           0 2.0    
8        Absent           0 2.0    
9 10      De Nys Noa BEL 970 2.0 B v 1 3.0 0.08 +0.92
Moyenne ELO Adv. 1354 21.5 Total 3.0 1.32 +1.68
Haut de page
Van Hoyweghen Mathis (Rank: 22)

Classement16
SexeM
Matricule16937
Elo904
Matricule FIDE254371
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 8      Abrassart Agnes BEL 1150 5.0 B - 0 0.0 0.19 -0.19
2 7      Rosik Gauthier BEL 1500 5.5 N - 0 0.0 0.08 -0.08
3        Bye           1 1.0    
4 8      Estercq Mathias BEL 0 2.5 B v 1 2.0 0.92 +0.08
5        Absent           0 2.0    
6 5      Roelants Matheo BEL 0 2.0 N v 1 3.0 0.92 +0.08
7        Absent           0 3.0    
8 4      Navez Antoine BEL 1150 4.0 B v 0 3.0 0.19 -0.19
9 5      Meulenyzer Alan BEL 1668 4.0 N v 0 3.0 0.08 -0.08
Moyenne ELO Adv. 1367 23.0 Total 3.0 2.38 -0.38
Haut de page
Estercq Mathias (Rank: 23)

Classement17
SexeM
Matricule17143
Elo0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2        Absent           0 0.0    
3 13      Van Hoyweghen Gabriel BEL 0 2.5 B v 1 1.0 0.50 +0.50
4 8      Van Hoyweghen Mathis BEL 904 3.0 N v 0 1.0 0.08 -0.08
5        Absent           0 1.0    
6 9      Luenang Rehuel BEL 0 1.5 N - ½ 1.5 0.50 +0.00
7        Absent           0 1.5    
8 10      Wuillaume Nathan BEL 0 3.5 B v 0 1.5 0.50 -0.50
9 11      Roelants Matheo BEL 0 2.0 N v 1 2.5 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 0904 12.5 Total 2.5 2.08 +0.42
Haut de page
Belgeonne Gerald (Rank: 9)

Classement18
SexeM
Matricule71404
Elo1553
Matricule FIDE225657
Elo FIDE1652
Paysbel  (bel)
Club(501) CREC Charleroi
Categorie-2999

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2        Absent           0 0.0    
3 8      Piccolo Marino BEL 1150 3.0 N v 1 1.0 0.92 +0.08
4 7      Aufiero Chiara BEL 0 1.0 B v 0ff 1.0 0.00 +0.00
5        Absent           0 1.0    
6        Absent           0 1.0    
7        Absent           0 1.0    
8        Absent           0 1.0    
9        Absent           0 1.0    
Moyenne ELO Adv. 1150 4.0 Total 1.0 0.92 +0.08
Haut de page
Frere Gustave (Rank: 28)

Classement19
SexeM
Matricule17778
Elo0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2        Absent           0 0.0    
3 11      Scandella Leo BEL 0 2.0 N v 1 1.0 0.50 +0.50
4 9      Navez Alice BEL 1201 4.5 B v 0 1.0 0.08 -0.08
5 6      Bauval Maxime BEL 0 2.5 N - 0 1.0 0.50 -0.50
6 11      Wuillaume Nathan BEL 0 3.5 B ^ 0 1.0 0.50 -0.50
7 8      Damien Gabriel BEL 0 1.0 N v 1 2.0 0.50 +0.50
8 7      Van Hoyweghen Noah BEL 1357 4.0 B v 0 2.0 0.08 -0.08
9 9      Van Hoyweghen Gabriel BEL 0 2.5 N - 1 3.0 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 1279 20.0 Total 3.0 2.66 +0.34
Haut de page
Frere Eugene (Rank: 26)

Classement20
SexeM
Matricule17782
Elo0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2        Absent           0 0.0    
3 12      Aufiero Chiara BEL 0 1.0 B v 0 0.0 0.50 -0.50
4 14      Majewski Maryian BEL 1418 3.5 N v ½ 0.5 0.08 +0.42
5 10      Miermont Lucas BEL 0 1.5 B - 1 1.5 0.50 +0.50
6 8      Abrassart Agnes BEL 1150 5.0 N v 0 1.5 0.08 -0.08
7 7      De Nys Noa BEL 970 2.0 B ^ 1 2.5 0.08 +0.92
8        Absent           0 2.5    
9 7      Airson Alexis BEL 1051 4.0 N v 0 2.5 0.08 -0.08
Moyenne ELO Adv. 1147 17.0 Total 2.5 1.32 +1.18
Haut de page
Piccolo Marino (Rank: 15)

Classement21
SexeM
Matricule14215
Elo1150
Matricule FIDE243256
Elo FIDE1249
Paysbel  (bel)
Club(501) CREC Charleroi
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 2      Deneyer Frank BEL 1779 3.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 10      Bara Gloria BEL 0 2.5 N - ½ 0.5 0.92 -0.42
3 8      Belgeonne Gerald BEL 1553 1.0 B - 0 0.5 0.08 -0.08
4 11      Saclsmolder John BEL 1150 1.0 N v ½ 1.0 0.50 +0.00
5 11      Scandella Leo BEL 0 2.0 N v 1 2.0 0.92 +0.08
6 4      Navez Alice BEL 1201 4.5 N v 0 2.0 0.43 -0.43
7        Absent           0 2.0    
8 8      Roelants Matheo BEL 0 2.0 B v 1 3.0 0.92 +0.08
9 6      Van Hoyweghen Noah BEL 1357 4.0 N v 0 3.0 0.23 -0.23
Moyenne ELO Adv. 1408 20.0 Total 3.0 4.08 -1.08
Haut de page
Bauval Maxime (Rank: 31)

Classement22
SexeM
Matricule18827
Elo0
Matricule FIDE257893
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 1      Saclsmolder John BEL 1150 1.0 B - ½ 0.5 0.08 +0.42
2 5      Henrotte Corentin BEL 1815 5.0 N - 0 0.5 0.08 -0.08
3 7      Bara Gloria BEL 0 2.5 B v 0 0.5 0.50 -0.50
4 10      Abrassart Agnes BEL 1150 5.0 N v 1 1.5 0.08 +0.92
5 6      Frere Gustave BEL 0 3.0 B ^ 1 2.5 0.50 +0.50
6        Absent           0 2.5    
7 4      Airson Alexis BEL 1051 4.0 N v 0 2.5 0.08 -0.08
8 6      Majewski Maryian BEL 1418 3.5 B v 0 2.5 0.08 -0.08
9        Absent           0 2.5    
Moyenne ELO Adv. 1316 24.0 Total 2.5 1.40 +1.10
Haut de page
Bara Gloria (Rank: 35)

Classement23
SexeF
Matricule16833
Elo0
Matricule FIDE254428
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 5      Castellana Michael BEL 1598 6.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 10      Piccolo Marino BEL 1150 3.0 B - ½ 0.5 0.08 +0.42
3 7      Bauval Maxime BEL 0 2.5 N - 1 1.5 0.50 +0.50
4 5      Airson Alexis BEL 1051 4.0 B - 0 1.5 0.08 -0.08
5 5      Roelants Matheo BEL 0 2.0 N v 0 1.5 0.50 -0.50
6        Absent           0 1.5    
7 6      Miermont Lucas BEL 0 1.5 B v 1 2.5 0.50 +0.50
8 5      Abrassart Agnes BEL 1150 5.0 B v 0 2.5 0.08 -0.08
9        Absent           0 2.5    
Moyenne ELO Adv. 1237 24.0 Total 2.5 1.82 +0.68
Haut de page
Saclsmolder John (Rank: 17)

Classement24
SexeM
Matricule16127
Elo1150
Matricule FIDE252271
Elo FIDE1051
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 1      Bauval Maxime BEL 0 2.5 N - ½ 0.5 0.92 -0.42
2        Absent           0 0.5    
3        Absent           0 0.5    
4 11      Piccolo Marino BEL 1150 3.0 B v ½ 1.0 0.50 +0.00
5        Absent           0 1.0    
6        Absent           0 1.0    
7        Absent           0 1.0    
8        Absent           0 1.0    
9        Absent           0 1.0    
Moyenne ELO Adv. 1150 5.5 Total 1.0 1.42 -0.42
Haut de page
Aufiero Chiara (Rank: 32)

Classement25
SexeF
Matricule16172
Elo0
Matricule FIDE252344
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2 9      Gruber Alexis BEL 1150 2.5 B v 0 0.0 0.08 -0.08
3 12      Frere Eugene BEL 0 2.5 N v 1 1.0 0.50 +0.50
4 7      Belgeonne Gerald BEL 1553 1.0 N - 0ff 1.0 0.00 +0.00
5        Absent           0 1.0    
6        Absent           0 1.0    
7        Absent           0 1.0    
8        Absent           0 1.0    
9        Absent           0 1.0    
Moyenne ELO Adv. 1351 6.0 Total 1.0 0.58 +0.42
Haut de page
Luenang Rehuel (Rank: 38)

Classement26
SexeM
Matricule18824
Elo0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2        Absent           0 0.0    
3        Absent           0 0.0    
4        Absent           0 0.0    
5        Absent           0 0.0    
6 9      Estercq Mathias BEL 0 2.5 B v ½ 0.5 0.50 +0.00
7 9      Van Hoyweghen Gabriel BEL 0 2.5 N v 0 0.5 0.50 -0.50
8 12      De Nys Noa BEL 970 2.0 N ^ 0 0.5 0.08 -0.08
9 12      Miermont Lucas BEL 0 1.5 B ^ 1 1.5 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 0970 8.5 Total 1.5 1.58 -0.08
Haut de page
Scandella Leo (Rank: 24)

Classement27
SexeM
Matricule15141
Elo0
Matricule FIDE249149
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 6      Van Hoyweghen Noah BEL 1357 4.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 11      De Nys Noa BEL 970 2.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
3 11      Frere Gustave BEL 0 3.0 B - 0 0.0 0.50 -0.50
4 15      Damien Gabriel BEL 0 1.0 B v 0 0.0 0.50 -0.50
5 11      Piccolo Marino BEL 1150 3.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
6        Absent           0 0.0    
7        Bye           1 1.0    
8 11      Miermont Lucas BEL 0 1.5 N v 1 2.0 0.50 +0.50
9        Absent           0 2.0    
Moyenne ELO Adv. 1159 14.5 Total 2.0 1.74 -0.74
Haut de page
Delescaille Laurent (Rank: 1)

Classement28
SexeM
Matricule10554
Elo1829
Matricule FIDE230596
Elo FIDE1763
Paysbel  (bel)
Club(501) CREC Charleroi
Categorie-2999

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2        Absent           0 0.0    
3        Absent           0 0.0    
4 13      Majewski Philippe BEL 1734 0.0 B v 0ff 0.0 0.00 +0.00
5        Absent           0 0.0    
6        Absent           0 0.0    
7        Absent           0 0.0    
8        Absent           0 0.0    
9        Absent           0 0.0    
Moyenne ELO Adv. 1734 0.0 Total 0.0 0.00 +0.00
Haut de page
Majewski Philippe (Rank: 5)

Classement29
SexeM
Matricule94099
Elo1734
Matricule FIDE209368
Elo FIDE1731
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-2999

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2        Absent           0 0.0    
3        Absent           0 0.0    
4 13      Delescaille Laurent BEL 1829 0.0 N v 0ff 0.0 0.00 +0.00
5        Absent           0 0.0    
6        Absent           0 0.0    
7        Absent           0 0.0    
8        Absent           0 0.0    
9        Absent           0 0.0    
Moyenne ELO Adv. 1829 0.0 Total 0.0 0.00 +0.00
Haut de page
Anthoine Franz (Rank: 14)

Classement30
SexeM
Matricule10886
Elo1188
Matricule FIDE234869
Elo FIDE1298
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2        Absent           0 0.0    
3        Absent           0 0.0    
4 16      Poirion Thimothy BEL 0 0.0 B - 0ff 0.0 0.00 +0.00
5        Absent           0 0.0    
6        Absent           0 0.0    
7        Absent           0 0.0    
8        Absent           0 0.0    
9        Absent           0 0.0    
Moyenne ELO Adv. 0000 0.0 Total 0.0 0.00 +0.00
Haut de page
Poirion Thimothy (Rank: 27)

Classement31
SexeM
Matricule17232
Elo0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2        Absent           0 0.0    
3        Absent           0 0.0    
4 16      Anthoine Franz BEL 1188 0.0 N v 0ff 0.0 0.00 +0.00
5        Absent           0 0.0    
6        Absent           0 0.0    
7        Absent           0 0.0    
8        Absent           0 0.0    
9        Absent           0 0.0    
Moyenne ELO Adv. 1188 0.0 Total 0.0 0.00 +0.00
Haut de page
Nogara Mathis (Rank: 37)

Classement32
SexeM
Matricule16840
Elo0
Matricule FIDE254444
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2        Absent           0 0.0    
3        Absent           0 0.0    
4 12      Roelants Matheo BEL 0 2.0 N v 0 0.0 0.50 -0.50
5        Absent           0 0.0    
6        Absent           0 0.0    
7        Absent           0 0.0    
8        Absent           0 0.0    
9        Absent           0 0.0    
Moyenne ELO Adv. 0000 2.0 Total 0.0 0.50 -0.50
Haut de page
Gruber Alexis (Rank: 18)

Classement33
SexeM
Matricule17133
Elo1150
Matricule FIDE255106
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 4      Henrotte Christian BEL 1628 7.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 9      Aufiero Chiara BEL 0 1.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
3 5      Abrassart Agnes BEL 1150 5.0 B - 1 2.0 0.50 +0.50
4 3      Castellana Michael BEL 1598 6.0 B - 0 2.0 0.08 -0.08
5 4      Navez Alice BEL 1201 4.5 N - 0 2.0 0.43 -0.43
6 6      Meulenyzer Alan BEL 1668 4.0 N - 0 2.0 0.08 -0.08
7        Absent           0 2.0    
8 9      Van Hoyweghen Gabriel BEL 0 2.5 B v ½ 2.5 0.92 -0.42
9 8      Wuillaume Nathan BEL 0 3.5 N v 0 2.5 0.92 -0.92
Moyenne ELO Adv. 1449 33.5 Total 2.5 3.93 -1.43
Haut de page
Van Hoyweghen Gabriel (Rank: 25)

Classement34
SexeM
Matricule16940
Elo0
Matricule FIDE254380
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 7      Navez Alice BEL 1201 4.5 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 6      Meulenyzer Alan BEL 1668 4.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
3 13      Estercq Mathias BEL 0 2.5 N - 0 0.0 0.50 -0.50
4        Bye           1 1.0    
5        Absent           0 1.0    
6 10      Drugman Richard BEL 0 3.0 B v 0 1.0 0.50 -0.50
7 9      Luenang Rehuel BEL 0 1.5 B v 1 2.0 0.50 +0.50
8 9      Gruber Alexis BEL 1150 2.5 N v ½ 2.5 0.08 +0.42
9 9      Frere Gustave BEL 0 3.0 B v 0 2.5 0.50 -0.50
Moyenne ELO Adv. 1339 21.0 Total 2.5 2.24 -0.74
Haut de page
De Nys Noa (Rank: 21)

Classement35
SexeM
Matricule17171
Elo970
Matricule FIDE255912
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 3      Gregorio Santiago BEL 1749 6.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 11      Scandella Leo BEL 0 2.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
3 6      Castellana Michael BEL 1598 6.0 N - 0 1.0 0.08 -0.08
4        Absent           0 1.0    
5 7      Navez Antoine BEL 1150 4.0 B v 0 1.0 0.26 -0.26
6        Absent           0 1.0    
7 7      Frere Eugene BEL 0 2.5 N v 0 1.0 0.92 -0.92
8 12      Luenang Rehuel BEL 0 1.5 B v 1 2.0 0.92 +0.08
9 10      Drugman Richard BEL 0 3.0 N v 0 2.0 0.92 -0.92
Moyenne ELO Adv. 1499 25.0 Total 2.0 4.10 -2.10
Haut de page
Roelants Matheo (Rank: 33)

Classement36
SexeM
Matricule18822
Elo0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2        Absent           0 0.0    
3 9      Airson Alexis BEL 1051 4.0 N v 0 0.0 0.08 -0.08
4 12      Nogara Mathis BEL 0 0.0 B v 1 1.0 0.50 +0.50
5 5      Bara Gloria BEL 0 2.5 B - 1 2.0 0.50 +0.50
6 5      Van Hoyweghen Mathis BEL 904 3.0 B ^ 0 2.0 0.08 -0.08
7 5      Navez Antoine BEL 1150 4.0 N ^ 0 2.0 0.08 -0.08
8 8      Piccolo Marino BEL 1150 3.0 N - 0 2.0 0.08 -0.08
9 11      Estercq Mathias BEL 0 2.5 B - 0 2.0 0.50 -0.50
Moyenne ELO Adv. 1063 19.0 Total 2.0 1.82 +0.18
Haut de page
Damien Gabriel (Rank: 30)

Classement37
SexeM
Matricule16215
Elo0
Matricule FIDE252328
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 9      Navez Antoine BEL 1150 4.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 8      Drugman Richard BEL 0 3.0 B - 0 0.0 0.50 -0.50
3        Absent           0 0.0    
4 15      Scandella Leo BEL 0 2.0 N v 1 1.0 0.50 +0.50
5        Absent           0 1.0    
6 12      Miermont Lucas BEL 0 1.5 N v 0ff 1.0 0.00 +0.00
7 8      Frere Gustave BEL 0 3.0 B v 0 1.0 0.50 -0.50
8        Absent           0 1.0    
9        Absent           0 1.0    
Moyenne ELO Adv. 1150 13.5 Total 1.0 1.58 -0.58
Haut de page
Miermont Lucas (Rank: 34)

Classement38
SexeM
Matricule19200
Elo0
Matricule FIDE258946
Elo FIDE0
Paysbel  (bel)
Club(525) Bourlette - Anderlues
Categorie-1250

Rnd Tbl. Nom Pays Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1        Absent           0 0.0    
2        Absent           0 0.0    
3 10      Wuillaume Nathan BEL 0 3.5 B v ½ 0.5 0.50 +0.00
4        Absent           0 0.5    
5 10      Frere Eugene BEL 0 2.5 N v 0 0.5 0.50 -0.50
6 12      Damien Gabriel BEL 0 1.0 B v 1FF 1.5 0.00 +0.00
7 6      Bara Gloria BEL 0 2.5 N v 0 1.5 0.50 -0.50
8 11      Scandella Leo BEL 0 2.0 B v 0 1.5 0.50 -0.50
9 12      Luenang Rehuel BEL 0 1.5 N v 0 1.5 0.50 -0.50
Moyenne ELO Adv. 0000 13.0 Total 1.5 2.50 -2.00
Haut de page
Grille Américaine
Cl. Nom Rnk Elo Perf. Pts R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 Perf. R.Mut Vict. # N + N
1 Henrotte Corentin 2 1815 1794 1265 A 22 B 1 12 N 1 4 N ½ A 2 B ½ 13 N 1 A 5 B 1 1794 - 4 3 2
2 Gregorio Santiago 4 1749 1760 1265 35 B 1 8 N 1 14 B 1 5 N 0 3 B ½ 1 N ½ A 9 B 1 12 N 1 1760 0.5 5 4 2
3 Castellana Michael 8 1598 1539 1262 23 B 1 5 N 0 35 B 1 33 N 1 2 N ½ 14 B 1FF A 7 B 1 4 B ½ 1539 0.5 4 3 1
4 Rosik Gauthier 10 1500 1671 1256 A 16 B 1 6 N 1 1 B ½ 9 N 1 A 8 B 1 5 B ½ 3 N ½ 1671 - 4 3 2
5 Henrotte Christian 7 1628 1695 1245 33 N 1 3 B 1 15 N 1 2 B 1 14 N 1 7 B 1 6 B ½ 4 N ½ 1 N 0 1695 - 6 5 3
6 Navez Alice 13 1201 1296 1180 34 B 1 11 N 0 4 B 0 19 N 1 33 B 1 21 B 1 5 N ½ A A 1296 - 4 3 1
7 Airson Alexis 20 1051 1035 1170 A A 36 B 1 23 N 1 A 5 N 0 22 B 1 3 N 0 20 B 1 1035 - 4 3 1
8 Abrassart Agnes 19 1150 1094 1159 16 N 1 2 B 0 33 N 0 22 B 0 15 B 1 20 B 1 4 N 0 23 N 1 13 B 1 1094 - 5 4 2
9 Meulenyzer Alan 6 1668 1504 1147 A 34 N 1 A 15 N 1 4 B 0 33 B 1 A 2 N 0 16 B 1 1504 - 4 3 2
10 Wuillaume Nathan 29 0 663 1136 A A 38 N ½ A 13 B 0 19 N 1 A 17 N 1 33 B 1 663 0.0 3 3 2
11 Van Hoyweghen Noah 12 1357 1357 1135 27 N 1 6 B 1 A 14 N 0 A 13 B 0 A 19 N 1 21 B 1 1357 - 4 3 2
12 Navez Antoine 16 1150 1196 1122 37 B 1 14 N 0 1 B 0 A 35 N 1 A 36 B 1 16 N 1 2 B 0 1196 - 4 3 2
13 Majewski Maryian 11 1418 1286 1094 A A A 20 B ½ 10 N 1 11 N 1 1 B 0 22 N 1 8 N 0 1286 1.0 3 4 3
14 Deneyer Frank 3 1779 1575 1070 21 N 1 12 B 1 2 N 0 11 B 1 5 B 0 3 N 0ff A A A 1575 - 3 2 1
15 Drugman Richard 36 0 903 1059 A 37 N 1 5 B 0 9 B 0 8 N 0 34 N 1 A A 35 B 1 903 - 3 3 2
16 Van Hoyweghen Mathis 22 904 861 1036 8 B 0 4 N 0 B1 17 B 1 A 36 N 1 A 12 B 0 9 N 0 861 - 2 3 1
17 Estercq Mathias 23 0 181 1035 A A 34 B 1 16 N 0 A 26 N ½ A 10 B 0 36 N 1 181 - 2 3 1
18 Belgeonne Gerald 9 1553 1953 1014 A A 21 N 1 25 B 0ff A A A A A 1953 - 1 1 1
19 Frere Gustave 28 0 308 1014 A A 27 N 1 6 B 0 22 N 0 10 B 0 37 N 1 11 B 0 34 N 1 308 - 3 4 3
20 Frere Eugene 26 0 700 1013 A A 25 B 0 13 N ½ 38 B 1 8 N 0 35 B 1 A 7 N 0 700 - 2 3 0
21 Piccolo Marino 15 1150 1037 1001 14 B 0 23 N ½ 18 B 0 24 N ½ 27 N 1 6 N 0 A 36 B 1 11 N 0 1037 - 2 5 1
22 Bauval Maxime 31 0 831 993 24 B ½ 1 N 0 23 B 0 8 N 1 19 B 1 A 7 N 0 13 B 0 A 831 - 2 3 1
23 Bara Gloria 35 0 597 993 3 N 0 21 B ½ 22 N 1 7 B 0 36 N 0 A 38 B 1 8 B 0 A 597 - 2 3 1
24 Saclsmolder John 17 1150 950 986 22 N ½ A A 21 B ½ A A A A A 950 - 0 1 0
25 Aufiero Chiara 32 0 575 984 A 33 B 0 20 N 1 18 N 0ff A A A A A 575 - 1 1 1
26 Luenang Rehuel 38 0 148 978 A A A A A 17 B ½ 34 N 0 35 N 0 38 B 1 148 1.0 1 2 0
27 Scandella Leo 24 0 296 962 11 B 0 35 N 0 19 B 0 37 B 0 21 B 0 A B1 38 N 1 A 296 - 1 2 1
28 Delescaille Laurent 1 1829 0 960 A A A 29 B 0ff A A A A A 0 - 0 0 0
29 Majewski Philippe 5 1734 0 960 A A A 28 N 0ff A A A A A 0 - 0 0 0
30 Anthoine Franz 14 1188 0 960 A A A 31 B 0ff A A A A A 0 - 0 0 0
31 Poirion Thimothy 27 0 0 960 A A A 30 N 0ff A A A A A 0 - 0 0 0
32 Nogara Mathis 37 0 -800 956 A A A 36 N 0 A A A A A -800 - 0 1 0
33 Gruber Alexis 18 1150 1015 954 5 B 0 25 N 1 8 B 1 3 B 0 6 N 0 9 N 0 A 34 B ½ 10 N 0 1015 - 2 4 1
34 Van Hoyweghen Gabriel 25 0 344 950 6 N 0 9 B 0 17 N 0 B1 A 15 B 0 26 B 1 33 N ½ 19 B 0 344 - 1 3 0
35 De Nys Noa 21 970 715 936 2 N 0 27 B 1 3 N 0 A 12 B 0 A 20 N 0 26 B 1 15 N 0 715 - 2 4 0
36 Roelants Matheo 33 0 442 920 A A 7 N 0 32 B 1 23 B 1 16 B 0 12 N 0 21 N 0 17 B 0 442 - 2 3 0
37 Damien Gabriel 30 0 95 907 12 N 0 15 B 0 A 27 N 1 A 38 N 0ff 19 B 0 A A 95 - 1 2 1
38 Miermont Lucas 34 0 -366 892 A A 10 B ½ A 20 N 0 37 B 1FF 23 N 0 27 B 0 26 N 0 -366 0.0 0 3 0
(©)FRBE-KBSB-v3.86 2018/05/21 (©) GMA 2015 Build : 2018/05/30 10:34