SwarLogo Blitz 02-2022 SwarLogo
209
Organisateur: THE BELGIAN CHESS CLUB
Arbitre(s): Cédric Sohet
Tournoi: Suisse Blitz (9 Rondes)
Cadence: 5 min. avec incr. 3"
Dates: du 25/02/2022 au 25/02/2022
Départages: B Cut1, Buch, S.B, Cum., R.Mut
FIDE
R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 Fiches Grille Américaine
Classement final
Cl. Pr. Nom Prénom N.I. Rnk Cat Dnaiss Pts Pays Mat MatFide N Elo F Elo U Elo Titre N°Club Nom du Club XtPts P.Tot. Perf B Cut1 Buch S.B Cum. R.Mut
1 Kedzierski, Slawomir 12 1 +1800 1974-••-•• 8.0 pol 21088 1134949 2136 2154 2154 226 Europchess 0.0 8.0 2214 45.00 48.00 41.50 43.0 -
2 Vanobbergh, Gregory 31 2 +1800 1976-••-•• 6.5 fra 76228 622524 2110 1996 1996 209 Anderlecht 0.0 6.5 1994 46.50 48.50 32.75 32.5 1.0
3 Samray, Thomas 3 4 +1800 1981-••-•• 6.5 bel 89681 263656 2008 1955 1955 209 Anderlecht 0.0 6.5 1956 45.50 48.00 33.50 29.0 0.0
4 Fragoso Mendes, Manuel 19 9 -1800 1991-••-•• 6.0 bel 23261 270989 0 1563 1563 278 Le Pantin 0.0 6.0 1819 46.00 50.00 29.50 30.0 -
5 Brunet, David 30 6 +1800 1970-••-•• 5.5 bel 75566 262510 1789 1881 1881 909 Philippeville 0.0 5.5 1849 46.50 50.00 26.00 32.0 1.0
6 Harutyunyan, Axel 32 3 +1800 1995-••-•• 5.5 bel 10415 235474 1924 1966 1966 240 SCRR (Brussel) 0.0 5.5 1912 46.00 49.50 26.25 32.5 0.0
7 Vanmuylder, Dany 17 5 +1800 1985-••-•• 5.0 bel 85375 260436 1925 1929 1929 278 Le Pantin 0.0 5.0 1777 44.50 47.50 21.50 29.0 -
8 Mechkor, Mohamed 15 7 -1800 1969-••-•• 5.0 bel 21218 266086 1808 1778 1778 207 2 Fous Diogène 0.0 5.0 1837 44.50 44.50 20.50 29.0 -
9 Ruiter, Remco 25 10 -1800 1974-••-•• 5.0 bel 15586 249408 1555 1561 1561 278 Le Pantin 0.0 5.0 1526 40.00 43.00 20.50 24.0 -
10 Sohet, Cedric 1 11 -1800 1974-••-•• 5.0 bel 60468 228206 1617 1546 1546 209 Anderlecht 0.0 5.0 1476 37.00 39.50 19.50 25.0 -
11 Gilson, Pacome 33 22 -1500 2012-••-•• 5.0 bel 20829 264229 0 0 0 240 SCRR (Brussel) 0.0 5.0 1167 36.50 38.50 17.50 22.0 -
12 Yerli, Yunus 22 19 -1500 1986-••-•• 5.0 bel 23407 271004 0 0 0 209 Anderlecht 0.0 5.0 1265 34.50 36.50 17.50 20.0 -
13 Brunet Vrijens, Leo 27 8 -1800 2002-••-•• 4.5 bel 23372 271330 0 1664 1664 909 Philippeville 0.0 4.5 1508 38.50 38.50 13.25 22.5 0.5
14 Duvillier, Frederic 26 16 -1500 1982-••-•• 4.5 bel 23092 271144 0 1346 1346 278 Le Pantin 0.0 4.5 1431 36.50 39.50 15.75 21.5 0.5
15 Pringot, Ilya 23 20 -1500 1998-••-•• 4.0 bel 24301 0 0 0 0 209 Anderlecht 0.0 4.0 1161 36.00 36.00 10.50 20.0 -
16 Varlet, Daniel 8 17 -1500 1964-••-•• 4.0 bel 82210 265195 1358 1197 1197 209 Anderlecht 0.0 4.0 1248 33.50 33.50 8.50 18.0 -
17 El Abdel-Laoui, Mehdi 24 14 -1500 2006-••-•• 3.5 bel 21603 266590 1335 1375 1375 209 Anderlecht 0.0 3.5 1247 32.00 32.00 8.25 15.5 -
18 Amadou, Bilal 6 12 -1800 1998-••-•• 3.0 bel 23344 270970 0 1512 1512 209 Anderlecht 0.0 3.0 1345 40.00 40.00 7.50 16.0 -
19 Deneyer Bruno 29 21 -1500 1974-••-•• 3.0 bel 24313 0 0 0 0 0 0.0 3.0 917 30.50 30.50 5.50 11.0 -
20 Deneyer, Theo 28 15 -1500 2013-••-•• 2.5 bel 23658 274119 0 1359 1359 204 Excelsior 0.0 2.5 1124 32.00 32.00 4.75 12.5 -
21 Velez, Germain 34 13 -1500 1945-••-•• 2.0 bel 12820 242926 1273 1390 1390 209 Anderlecht 0.0 2.0 1058 34.00 34.00 2.50 10.0 -
22 Heekhout, Daniel 9 18 -1500 1955-••-•• 0.0 bel 20456 267708 1150 0 1150 209 Anderlecht 0.0 0.0 470 29.50 31.50 0.00 0.0 -
Haut de page
Ronde 1 (25/02/2022) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Amadou, Bilal 0.0 (1512) 0-1 Kedzierski, Slawomir 0.0 (2154)
2 Vanobbergh, Gregory 0.0 (1996) 1-0 Velez, Germain 0.0 (1390)
3 El Abdel-Laoui, Mehdi 0.0 (1375) 0-1 Harutyunyan, Axel 0.0 (1966)
4 Samray, Thomas 0.0 (1955) 1-0 Deneyer, Theo 0.0 (1359)
5 Duvillier, Frederic 0.0 (1346) 0-1 Vanmuylder, Dany 0.0 (1929)
6 Brunet, David 0.0 (1881) 1-0 Varlet, Daniel 0.0 (1197)
7 Heekhout, Daniel 0.0 (1150) 0-1 Mechkor, Mohamed 0.0 (1778)
8 Brunet Vrijens, Leo 0.0 (1664) 1-0 Yerli, Yunus 0.0 (0)
9 Pringot, Ilya 0.0 (0) 0-1 Fragoso Mendes, Manuel 0.0 (1563)
10 Ruiter, Remco 0.0 (1561) 1-0 Deneyer Bruno 0.0 (0)
11 Gilson, Pacome 0.0 (0) 0-1 Sohet, Cedric 0.0 (1546)
Haut de page
Ronde 2 (25/02/2022) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Kedzierski, Slawomir 1.0 (2154) 1-0 Brunet, David 1.0 (1881)
2 Mechkor, Mohamed 1.0 (1778) 1-0 Vanobbergh, Gregory 1.0 (1996)
3 Harutyunyan, Axel 1.0 (1966) 1-0 Brunet Vrijens, Leo 1.0 (1664)
4 Fragoso Mendes, Manuel 1.0 (1563) ½-½ Samray, Thomas 1.0 (1955)
5 Vanmuylder, Dany 1.0 (1929) 1-0 Ruiter, Remco 1.0 (1561)
6 Sohet, Cedric 1.0 (1546) 1-0 Amadou, Bilal 0.0 (1512)
7 Velez, Germain 0.0 (1390) 1-0 Heekhout, Daniel 0.0 (1150)
8 Yerli, Yunus 0.0 (0) 0-1 El Abdel-Laoui, Mehdi 0.0 (1375)
9 Deneyer, Theo 0.0 (1359) 0-1 Pringot, Ilya 0.0 (0)
10 Deneyer Bruno 0.0 (0) 0-1 Duvillier, Frederic 0.0 (1346)
11 Varlet, Daniel 0.0 (1197) 0-1 Gilson, Pacome 0.0 (0)
Haut de page
Ronde 3 (25/02/2022) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Vanmuylder, Dany 2.0 (1929) 0-1 Kedzierski, Slawomir 2.0 (2154)
2 Sohet, Cedric 2.0 (1546) 0-1 Harutyunyan, Axel 2.0 (1966)
3 Samray, Thomas 1.5 (1955) 0-1 Mechkor, Mohamed 2.0 (1778)
4 Vanobbergh, Gregory 1.0 (1996) 1-0 Fragoso Mendes, Manuel 1.5 (1563)
5 Brunet, David 1.0 (1881) 1-0 El Abdel-Laoui, Mehdi 1.0 (1375)
6 Brunet Vrijens, Leo 1.0 (1664) ½-½ Duvillier, Frederic 1.0 (1346)
7 Ruiter, Remco 1.0 (1561) 1-0 Pringot, Ilya 1.0 (0)
8 Gilson, Pacome 1.0 (0) 1-0 Velez, Germain 1.0 (1390)
9 Amadou, Bilal 0.0 (1512) 1-0 Yerli, Yunus 0.0 (0)
10 Heekhout, Daniel 0.0 (1150) 0-1 Deneyer, Theo 0.0 (1359)
11 Deneyer Bruno 0.0 (0) 0-1 Varlet, Daniel 0.0 (1197)
Haut de page
Ronde 4 (25/02/2022) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Kedzierski, Slawomir 3.0 (2154) 1-0 Mechkor, Mohamed 3.0 (1778)
2 Harutyunyan, Axel 3.0 (1966) 1-0 Vanmuylder, Dany 2.0 (1929)
3 Ruiter, Remco 2.0 (1561) 0-1 Vanobbergh, Gregory 2.0 (1996)
4 Brunet, David 2.0 (1881) 1-0 Sohet, Cedric 2.0 (1546)
5 Fragoso Mendes, Manuel 1.5 (1563) 1-0 Gilson, Pacome 2.0 (0)
6 Duvillier, Frederic 1.5 (1346) 0-1 Samray, Thomas 1.5 (1955)
7 Velez, Germain 1.0 (1390) 0-1 Brunet Vrijens, Leo 1.5 (1664)
8 Deneyer, Theo 1.0 (1359) 0-1 Amadou, Bilal 1.0 (1512)
9 El Abdel-Laoui, Mehdi 1.0 (1375) 0-1 Varlet, Daniel 1.0 (1197)
10 Pringot, Ilya 1.0 (0) 1-0 Heekhout, Daniel 0.0 (1150)
11 Yerli, Yunus 0.0 (0) 1-0 Deneyer Bruno 0.0 (0)
Haut de page
Ronde 5 (25/02/2022) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Harutyunyan, Axel 4.0 (1966) 0-1 Kedzierski, Slawomir 4.0 (2154)
2 Mechkor, Mohamed 3.0 (1778) 0-1 Brunet, David 3.0 (1881)
3 Vanobbergh, Gregory 3.0 (1996) 1-0 Samray, Thomas 2.5 (1955)
4 Brunet Vrijens, Leo 2.5 (1664) 0-1 Fragoso Mendes, Manuel 2.5 (1563)
5 Amadou, Bilal 2.0 (1512) 0-1 Vanmuylder, Dany 2.0 (1929)
6 Gilson, Pacome 2.0 (0) 0-1 Ruiter, Remco 2.0 (1561)
7 Sohet, Cedric 2.0 (1546) 0-1 Pringot, Ilya 2.0 (0)
8 Varlet, Daniel 2.0 (1197) 0-1 Duvillier, Frederic 1.5 (1346)
9 Yerli, Yunus 1.0 (0) 1-0 Velez, Germain 1.0 (1390)
10 El Abdel-Laoui, Mehdi 1.0 (1375) ½-½ Deneyer, Theo 1.0 (1359)
11 Heekhout, Daniel 0.0 (1150) 0-1 Deneyer Bruno 0.0 (0)
Haut de page
Ronde 6 (25/02/2022) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Kedzierski, Slawomir 5.0 (2154) 1-0 Vanobbergh, Gregory 4.0 (1996)
2 Brunet, David 4.0 (1881) 1-0 Harutyunyan, Axel 4.0 (1966)
3 Fragoso Mendes, Manuel 3.5 (1563) 1-0 Ruiter, Remco 3.0 (1561)
4 Vanmuylder, Dany 3.0 (1929) 1-0 Pringot, Ilya 3.0 (0)
5 Duvillier, Frederic 2.5 (1346) 0-1 Mechkor, Mohamed 3.0 (1778)
6 Samray, Thomas 2.5 (1955) 1-0 Brunet Vrijens, Leo 2.5 (1664)
7 Varlet, Daniel 2.0 (1197) 0-1 Sohet, Cedric 2.0 (1546)
8 Gilson, Pacome 2.0 (0) 1-0 Amadou, Bilal 2.0 (1512)
9 Deneyer, Theo 1.5 (1359) 0-1 Yerli, Yunus 2.0 (0)
10 Heekhout, Daniel 0.0 (1150) 0-1 El Abdel-Laoui, Mehdi 1.5 (1375)
11 Deneyer Bruno 1.0 (0) 1-0 Velez, Germain 1.0 (1390)
Haut de page
Ronde 7 (25/02/2022) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Fragoso Mendes, Manuel 4.5 (1563) 0-1 Kedzierski, Slawomir 6.0 (2154)
2 Vanobbergh, Gregory 4.0 (1996) 1-0 Brunet, David 5.0 (1881)
3 Mechkor, Mohamed 4.0 (1778) 0-1 Vanmuylder, Dany 4.0 (1929)
4 Harutyunyan, Axel 4.0 (1966) 0-1 Samray, Thomas 3.5 (1955)
5 Ruiter, Remco 3.0 (1561) 0-1 Sohet, Cedric 3.0 (1546)
6 Yerli, Yunus 3.0 (0) 1-0 Gilson, Pacome 3.0 (0)
7 Pringot, Ilya 3.0 (0) 0-1 Brunet Vrijens, Leo 2.5 (1664)
8 El Abdel-Laoui, Mehdi 2.5 (1375) 0-1 Duvillier, Frederic 2.5 (1346)
9 Deneyer Bruno 2.0 (0) 0-1 Deneyer, Theo 1.5 (1359)
10 Velez, Germain 1.0 (1390) 0-1 Varlet, Daniel 2.0 (1197)
11 Amadou, Bilal 2.0 (1512) 1-0 Heekhout, Daniel 0.0 (1150)
Haut de page
Ronde 8 (25/02/2022) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Samray, Thomas 4.5 (1955) 1-0 Kedzierski, Slawomir 7.0 (2154)
2 Vanmuylder, Dany 5.0 (1929) 0-1 Vanobbergh, Gregory 5.0 (1996)
3 Brunet, David 5.0 (1881) ½-½ Fragoso Mendes, Manuel 4.5 (1563)
4 Mechkor, Mohamed 4.0 (1778) 0-1 Harutyunyan, Axel 4.0 (1966)
5 Sohet, Cedric 4.0 (1546) 0-1 Yerli, Yunus 4.0 (0)
6 Brunet Vrijens, Leo 3.5 (1664) 0-1 Ruiter, Remco 3.0 (1561)
7 Duvillier, Frederic 3.5 (1346) 1-0 Amadou, Bilal 3.0 (1512)
8 Pringot, Ilya 3.0 (0) 0-1 Gilson, Pacome 3.0 (0)
9 Varlet, Daniel 3.0 (1197) 1-0 Heekhout, Daniel 0.0 (1150)
10 El Abdel-Laoui, Mehdi 2.5 (1375) 0-1 Deneyer Bruno 2.0 (0)
11 Deneyer, Theo 2.5 (1359) 0-1 Velez, Germain 1.0 (1390)
Haut de page
Ronde 9 (25/02/2022) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Kedzierski, Slawomir 7.0 (2154) 1-0 Yerli, Yunus 5.0 (0)
2 Vanobbergh, Gregory 6.0 (1996) ½-½ Harutyunyan, Axel 5.0 (1966)
3 Samray, Thomas 5.5 (1955) 1-0 Brunet, David 5.5 (1881)
4 Fragoso Mendes, Manuel 5.0 (1563) 1-0 Vanmuylder, Dany 5.0 (1929)
5 Gilson, Pacome 4.0 (0) 1-0 Duvillier, Frederic 4.5 (1346)
6 Ruiter, Remco 4.0 (1561) 1-0 Varlet, Daniel 4.0 (1197)
7 Amadou, Bilal 3.0 (1512) 0-1 Mechkor, Mohamed 4.0 (1778)
8 Sohet, Cedric 4.0 (1546) 1-0 Deneyer, Theo 2.5 (1359)
9 Heekhout, Daniel 0.0 (1150) 0-1 Brunet Vrijens, Leo 3.5 (1664)
10 Deneyer Bruno 3.0 (0) 0-1 Pringot, Ilya 3.0 (0)
11 Velez, Germain 2.0 (1390) 0-1 El Abdel-Laoui, Mehdi 2.5 (1375)
Haut de page

Kedzierski, Slawomir (Rank: 1)

Classement1
SexeM
Matricule21088
N Elo2136
Matricule FIDE1134949
F Elo2154
Payspol  (pol)
Club(226) Europchess
Categorie+1800

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 1      Amadou, Bilal BEL 1512 3.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 1      Brunet, David BEL 1881 5.5 B - 1 2.0 0.83 +0.17
3 1      Vanmuylder, Dany BEL 1929 5.0 N - 1 3.0 0.78 +0.22
4 1      Mechkor, Mohamed BEL 1778 5.0 B - 1 4.0 0.91 +0.09
5 1      Harutyunyan, Axel BEL 1966 5.5 N - 1 5.0 0.74 +0.26
6 1      Vanobbergh, Gregory FRA 1996 6.5 B - 1 6.0 0.71 +0.29
7 1      Fragoso Mendes, Manuel BEL 1563 6.0 N 1 7.0 0.92 +0.08
8 1      Samray, Thomas BEL 1955 6.5 N 0 7.0 0.76 -0.76
9 1      Yerli, Yunus BEL 0 5.0 B 1 8.0 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1822 48.0 Total 8.0 7.49 +0.51
Haut de page

Vanobbergh, Gregory (Rank: 2)

Classement2
SexeM
Matricule76228
N Elo2110
Matricule FIDE622524
F Elo1996
Paysfra  (fra)
Club(209) Anderlecht
Categorie+1800

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 2      Velez, Germain BEL 1390 2.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 2      Mechkor, Mohamed BEL 1778 5.0 N - 0 1.0 0.78 -0.78
3 4      Fragoso Mendes, Manuel BEL 1563 6.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
4 3      Ruiter, Remco BEL 1561 5.0 N 1 3.0 0.92 +0.08
5 3      Samray, Thomas BEL 1955 6.5 B - 1 4.0 0.56 +0.44
6 1      Kedzierski, Slawomir POL 2154 8.0 N 0 4.0 0.29 -0.29
7 2      Brunet, David BEL 1881 5.5 B 1 5.0 0.66 +0.34
8 2      Vanmuylder, Dany BEL 1929 5.0 N 1 6.0 0.59 +0.41
9 2      Harutyunyan, Axel BEL 1966 5.5 B - ½ 6.5 0.54 -0.04
Moyenne ELO Adv. 1797 48.5 Total 6.5 6.18 +0.32
Haut de page

Samray, Thomas (Rank: 4)

Classement3
SexeM
Matricule89681
N Elo2008
Matricule FIDE263656
F Elo1955
Paysbel  (bel)
Club(209) Anderlecht
Categorie+1800

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 4      Deneyer, Theo BEL 1359 2.5 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 4      Fragoso Mendes, Manuel BEL 1563 6.0 N - ½ 1.5 0.92 -0.42
3 3      Mechkor, Mohamed BEL 1778 5.0 B - 0 1.5 0.73 -0.73
4 6      Duvillier, Frederic BEL 1346 4.5 N 1 2.5 0.92 +0.08
5 3      Vanobbergh, Gregory FRA 1996 6.5 N - 0 2.5 0.44 -0.44
6 6      Brunet Vrijens, Leo BEL 1664 4.5 B 1 3.5 0.85 +0.15
7 4      Harutyunyan, Axel BEL 1966 5.5 N - 1 4.5 0.48 +0.52
8 1      Kedzierski, Slawomir POL 2154 8.0 B 1 5.5 0.24 +0.76
9 3      Brunet, David BEL 1881 5.5 B 1 6.5 0.60 +0.40
Moyenne ELO Adv. 1745 48.0 Total 6.5 6.10 +0.40
Haut de page

Fragoso Mendes, Manuel (Rank: 9)

Classement4
SexeM
Matricule23261
N Elo0
Matricule FIDE270989
F Elo1563
Paysbel  (bel)
Club(278) Le Pantin
Categorie-1800

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 9      Pringot, Ilya BEL 0 4.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 4      Samray, Thomas BEL 1955 6.5 B - ½ 1.5 0.08 +0.42
3 4      Vanobbergh, Gregory FRA 1996 6.5 N - 0 1.5 0.08 -0.08
4 5      Gilson, Pacome BEL 0 5.0 B 1 2.5 0.92 +0.08
5 4      Brunet Vrijens, Leo BEL 1664 4.5 N 1 3.5 0.36 +0.64
6 3      Ruiter, Remco BEL 1561 5.0 B - 1 4.5 0.50 +0.50
7 1      Kedzierski, Slawomir POL 2154 8.0 B 0 4.5 0.08 -0.08
8 3      Brunet, David BEL 1881 5.5 N ½ 5.0 0.13 +0.37
9 4      Vanmuylder, Dany BEL 1929 5.0 B 1 6.0 0.10 +0.90
Moyenne ELO Adv. 1877 50.0 Total 6.0 3.17 +2.83
Haut de page

Brunet, David (Rank: 6)

Classement5
SexeM
Matricule75566
N Elo1789
Matricule FIDE262510
F Elo1881
Paysbel  (bel)
Club(909) Philippeville
Categorie+1800

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 6      Varlet, Daniel BEL 1197 4.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 1      Kedzierski, Slawomir POL 2154 8.0 N - 0 1.0 0.17 -0.17
3 5      El Abdel-Laoui, Mehdi BEL 1375 3.5 B - 1 2.0 0.92 +0.08
4 4      Sohet, Cedric BEL 1546 5.0 B - 1 3.0 0.88 +0.12
5 2      Mechkor, Mohamed BEL 1778 5.0 N - 1 4.0 0.64 +0.36
6 2      Harutyunyan, Axel BEL 1966 5.5 B - 1 5.0 0.38 +0.62
7 2      Vanobbergh, Gregory FRA 1996 6.5 N - 0 5.0 0.34 -0.34
8 3      Fragoso Mendes, Manuel BEL 1563 6.0 B ½ 5.5 0.87 -0.37
9 3      Samray, Thomas BEL 1955 6.5 N 0 5.5 0.40 -0.40
Moyenne ELO Adv. 1725 50.0 Total 5.5 5.52 -0.02
Haut de page

Harutyunyan, Axel (Rank: 3)

Classement6
SexeM
Matricule10415
N Elo1924
Matricule FIDE235474
F Elo1966
Paysbel  (bel)
Club(240) SCRR (Brussel)
Categorie+1800

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 3      El Abdel-Laoui, Mehdi BEL 1375 3.5 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 3      Brunet Vrijens, Leo BEL 1664 4.5 B - 1 2.0 0.85 +0.15
3 2      Sohet, Cedric BEL 1546 5.0 N - 1 3.0 0.92 +0.08
4 2      Vanmuylder, Dany BEL 1929 5.0 B - 1 4.0 0.55 +0.45
5 1      Kedzierski, Slawomir POL 2154 8.0 B 0 4.0 0.26 -0.26
6 2      Brunet, David BEL 1881 5.5 N - 0 4.0 0.62 -0.62
7 4      Samray, Thomas BEL 1955 6.5 B - 0 4.0 0.52 -0.52
8 4      Mechkor, Mohamed BEL 1778 5.0 N 1 5.0 0.74 +0.26
9 2      Vanobbergh, Gregory FRA 1996 6.5 N - ½ 5.5 0.46 +0.04
Moyenne ELO Adv. 1808 49.5 Total 5.5 5.84 -0.34
Haut de page

Vanmuylder, Dany (Rank: 5)

Classement7
SexeM
Matricule85375
N Elo1925
Matricule FIDE260436
F Elo1929
Paysbel  (bel)
Club(278) Le Pantin
Categorie+1800

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 5      Duvillier, Frederic BEL 1346 4.5 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 5      Ruiter, Remco BEL 1561 5.0 B - 1 2.0 0.90 +0.10
3 1      Kedzierski, Slawomir POL 2154 8.0 B - 0 2.0 0.22 -0.22
4 2      Harutyunyan, Axel BEL 1966 5.5 N - 0 2.0 0.45 -0.45
5 5      Amadou, Bilal BEL 1512 3.0 N 1 3.0 0.92 +0.08
6 4      Pringot, Ilya BEL 0 4.0 B - 1 4.0 0.92 +0.08
7 3      Mechkor, Mohamed BEL 1778 5.0 N - 1 5.0 0.70 +0.30
8 2      Vanobbergh, Gregory FRA 1996 6.5 B - 0 5.0 0.41 -0.41
9 4      Fragoso Mendes, Manuel BEL 1563 6.0 N - 0 5.0 0.90 -0.90
Moyenne ELO Adv. 1734 47.5 Total 5.0 6.34 -1.34
Haut de page

Mechkor, Mohamed (Rank: 7)

Classement8
SexeM
Matricule21218
N Elo1808
Matricule FIDE266086
F Elo1778
Paysbel  (bel)
Club(207) 2 Fous Diogène
Categorie-1800

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 7      Heekhout, Daniel BEL 1150 0.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 2      Vanobbergh, Gregory FRA 1996 6.5 B - 1 2.0 0.22 +0.78
3 3      Samray, Thomas BEL 1955 6.5 N - 1 3.0 0.27 +0.73
4 1      Kedzierski, Slawomir POL 2154 8.0 N 0 3.0 0.09 -0.09
5 2      Brunet, David BEL 1881 5.5 B - 0 3.0 0.36 -0.36
6 5      Duvillier, Frederic BEL 1346 4.5 N - 1 4.0 0.92 +0.08
7 3      Vanmuylder, Dany BEL 1929 5.0 B 0 4.0 0.30 -0.30
8 4      Harutyunyan, Axel BEL 1966 5.5 B - 0 4.0 0.26 -0.26
9 7      Amadou, Bilal BEL 1512 3.0 N - 1 5.0 0.82 +0.18
Moyenne ELO Adv. 1765 44.5 Total 5.0 4.16 +0.84
Haut de page

Ruiter, Remco (Rank: 10)

Classement9
SexeM
Matricule15586
N Elo1555
Matricule FIDE249408
F Elo1561
Paysbel  (bel)
Club(278) Le Pantin
Categorie-1800

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 10      Deneyer Bruno BEL 0 3.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 5      Vanmuylder, Dany BEL 1929 5.0 N - 0 1.0 0.10 -0.10
3 7      Pringot, Ilya BEL 0 4.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
4 3      Vanobbergh, Gregory FRA 1996 6.5 B - 0 2.0 0.08 -0.08
5 6      Gilson, Pacome BEL 0 5.0 N - 1 3.0 0.92 +0.08
6 3      Fragoso Mendes, Manuel BEL 1563 6.0 N - 0 3.0 0.50 -0.50
7 5      Sohet, Cedric BEL 1546 5.0 B 0 3.0 0.52 -0.52
8 6      Brunet Vrijens, Leo BEL 1664 4.5 N - 1 4.0 0.36 +0.64
9 6      Varlet, Daniel BEL 1197 4.0 B 1 5.0 0.90 +0.10
Moyenne ELO Adv. 1649 43.0 Total 5.0 5.22 -0.22
Haut de page

Sohet, Cedric (Rank: 11)

Classement10
SexeM
Matricule60468
N Elo1617
Matricule FIDE228206
F Elo1546
Paysbel  (bel)
Club(209) Anderlecht
Categorie-1800

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 11      Gilson, Pacome BEL 0 5.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 6      Amadou, Bilal BEL 1512 3.0 B - 1 2.0 0.55 +0.45
3 2      Harutyunyan, Axel BEL 1966 5.5 B 0 2.0 0.08 -0.08
4 4      Brunet, David BEL 1881 5.5 N - 0 2.0 0.12 -0.12
5 7      Pringot, Ilya BEL 0 4.0 B - 0 2.0 0.92 -0.92
6 7      Varlet, Daniel BEL 1197 4.0 N - 1 3.0 0.89 +0.11
7 5      Ruiter, Remco BEL 1561 5.0 N - 1 4.0 0.48 +0.52
8 5      Yerli, Yunus BEL 0 5.0 B - 0 4.0 0.92 -0.92
9 8      Deneyer, Theo BEL 1359 2.5 B - 1 5.0 0.74 +0.26
Moyenne ELO Adv. 1579 39.5 Total 5.0 5.62 -0.62
Haut de page

Gilson, Pacome (Rank: 22)

Classement11
SexeM
Matricule20829
N Elo0
Matricule FIDE264229
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(240) SCRR (Brussel)
Categorie-1500

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 11      Sohet, Cedric BEL 1546 5.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 11      Varlet, Daniel BEL 1197 4.0 N - 1 1.0 0.08 +0.92
3 8      Velez, Germain BEL 1390 2.0 B - 1 2.0 0.08 +0.92
4 5      Fragoso Mendes, Manuel BEL 1563 6.0 N - 0 2.0 0.08 -0.08
5 6      Ruiter, Remco BEL 1561 5.0 B 0 2.0 0.08 -0.08
6 8      Amadou, Bilal BEL 1512 3.0 B - 1 3.0 0.08 +0.92
7 6      Yerli, Yunus BEL 0 5.0 N - 0 3.0 0.50 -0.50
8 8      Pringot, Ilya BEL 0 4.0 N - 1 4.0 0.50 +0.50
9 5      Duvillier, Frederic BEL 1346 4.5 B - 1 5.0 0.08 +0.92
Moyenne ELO Adv. 1445 38.5 Total 5.0 1.56 +3.44
Haut de page

Yerli, Yunus (Rank: 19)

Classement12
SexeM
Matricule23407
N Elo0
Matricule FIDE271004
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(209) Anderlecht
Categorie-1500

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 8      Brunet Vrijens, Leo BEL 1664 4.5 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 8      El Abdel-Laoui, Mehdi BEL 1375 3.5 B - 0 0.0 0.08 -0.08
3 9      Amadou, Bilal BEL 1512 3.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
4 11      Deneyer Bruno BEL 0 3.0 B - 1 1.0 0.50 +0.50
5 9      Velez, Germain BEL 1390 2.0 B - 1 2.0 0.08 +0.92
6 9      Deneyer, Theo BEL 1359 2.5 N - 1 3.0 0.08 +0.92
7 6      Gilson, Pacome BEL 0 5.0 B 1 4.0 0.50 +0.50
8 5      Sohet, Cedric BEL 1546 5.0 N - 1 5.0 0.08 +0.92
9 1      Kedzierski, Slawomir POL 2154 8.0 N - 0 5.0 0.08 -0.08
Moyenne ELO Adv. 1571 36.5 Total 5.0 1.56 +3.44
Haut de page

Brunet Vrijens, Leo (Rank: 8)

Classement13
SexeM
Matricule23372
N Elo0
Matricule FIDE271330
F Elo1664
Paysbel  (bel)
Club(909) Philippeville
Categorie-1800

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 8      Yerli, Yunus BEL 0 5.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 3      Harutyunyan, Axel BEL 1966 5.5 N - 0 1.0 0.15 -0.15
3 6      Duvillier, Frederic BEL 1346 4.5 B - ½ 1.5 0.87 -0.37
4 7      Velez, Germain BEL 1390 2.0 N - 1 2.5 0.83 +0.17
5 4      Fragoso Mendes, Manuel BEL 1563 6.0 B 0 2.5 0.64 -0.64
6 6      Samray, Thomas BEL 1955 6.5 N - 0 2.5 0.15 -0.15
7 7      Pringot, Ilya BEL 0 4.0 N - 1 3.5 0.92 +0.08
8 6      Ruiter, Remco BEL 1561 5.0 B 0 3.5 0.64 -0.64
9 9      Heekhout, Daniel BEL 1150 0.0 N 1 4.5 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1561 38.5 Total 4.5 6.04 -1.54
Haut de page

Duvillier, Frederic (Rank: 16)

Classement14
SexeM
Matricule23092
N Elo0
Matricule FIDE271144
F Elo1346
Paysbel  (bel)
Club(278) Le Pantin
Categorie-1500

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 5      Vanmuylder, Dany BEL 1929 5.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 10      Deneyer Bruno BEL 0 3.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
3 6      Brunet Vrijens, Leo BEL 1664 4.5 N - ½ 1.5 0.13 +0.37
4 6      Samray, Thomas BEL 1955 6.5 B - 0 1.5 0.08 -0.08
5 8      Varlet, Daniel BEL 1197 4.0 N - 1 2.5 0.70 +0.30
6 5      Mechkor, Mohamed BEL 1778 5.0 B 0 2.5 0.08 -0.08
7 8      El Abdel-Laoui, Mehdi BEL 1375 3.5 N 1 3.5 0.46 +0.54
8 7      Amadou, Bilal BEL 1512 3.0 B - 1 4.5 0.28 +0.72
9 5      Gilson, Pacome BEL 0 5.0 N 0 4.5 0.92 -0.92
Moyenne ELO Adv. 1630 39.5 Total 4.5 3.65 +0.85
Haut de page

Pringot, Ilya (Rank: 20)

Classement15
SexeM
Matricule24301
N Elo0
Paysbel  (bel)
Club(209) Anderlecht
Categorie-1500

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 9      Fragoso Mendes, Manuel BEL 1563 6.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 9      Deneyer, Theo BEL 1359 2.5 N - 1 1.0 0.08 +0.92
3 7      Ruiter, Remco BEL 1561 5.0 N - 0 1.0 0.08 -0.08
4 10      Heekhout, Daniel BEL 1150 0.0 B - 1 2.0 0.08 +0.92
5 7      Sohet, Cedric BEL 1546 5.0 N 1 3.0 0.08 +0.92
6 4      Vanmuylder, Dany BEL 1929 5.0 N - 0 3.0 0.08 -0.08
7 7      Brunet Vrijens, Leo BEL 1664 4.5 B - 0 3.0 0.08 -0.08
8 8      Gilson, Pacome BEL 0 5.0 B 0 3.0 0.50 -0.50
9 10      Deneyer Bruno BEL 0 3.0 N - 1 4.0 0.50 +0.50
Moyenne ELO Adv. 1538 36.0 Total 4.0 1.56 +2.44
Haut de page

Varlet, Daniel (Rank: 17)

Classement16
SexeM
Matricule82210
N Elo1358
Matricule FIDE265195
F Elo1197
Paysbel  (bel)
Club(209) Anderlecht
Categorie-1500

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 6      Brunet, David BEL 1881 5.5 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 11      Gilson, Pacome BEL 0 5.0 B - 0 0.0 0.92 -0.92
3 11      Deneyer Bruno BEL 0 3.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
4 9      El Abdel-Laoui, Mehdi BEL 1375 3.5 N - 1 2.0 0.27 +0.73
5 8      Duvillier, Frederic BEL 1346 4.5 B - 0 2.0 0.30 -0.30
6 7      Sohet, Cedric BEL 1546 5.0 B 0 2.0 0.11 -0.11
7 10      Velez, Germain BEL 1390 2.0 N - 1 3.0 0.25 +0.75
8 9      Heekhout, Daniel BEL 1150 0.0 B 1 4.0 0.57 +0.43
9 6      Ruiter, Remco BEL 1561 5.0 N 0 4.0 0.10 -0.10
Moyenne ELO Adv. 1464 33.5 Total 4.0 3.52 +0.48
Haut de page

El Abdel-Laoui, Mehdi (Rank: 14)

Classement17
SexeM
Matricule21603
N Elo1335
Matricule FIDE266590
F Elo1375
Paysbel  (bel)
Club(209) Anderlecht
Categorie-1500

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 3      Harutyunyan, Axel BEL 1966 5.5 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 8      Yerli, Yunus BEL 0 5.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
3 5      Brunet, David BEL 1881 5.5 N - 0 1.0 0.08 -0.08
4 9      Varlet, Daniel BEL 1197 4.0 B - 0 1.0 0.73 -0.73
5 10      Deneyer, Theo BEL 1359 2.5 B - ½ 1.5 0.52 -0.02
6 10      Heekhout, Daniel BEL 1150 0.0 N - 1 2.5 0.78 +0.22
7 8      Duvillier, Frederic BEL 1346 4.5 B 0 2.5 0.54 -0.54
8 10      Deneyer Bruno BEL 0 3.0 B - 0 2.5 0.92 -0.92
9 11      Velez, Germain BEL 1390 2.0 N 1 3.5 0.48 +0.52
Moyenne ELO Adv. 1469 32.0 Total 3.5 5.05 -1.55
Haut de page

Amadou, Bilal (Rank: 12)

Classement18
SexeM
Matricule23344
N Elo0
Matricule FIDE270970
F Elo1512
Paysbel  (bel)
Club(209) Anderlecht
Categorie-1800

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 1      Kedzierski, Slawomir POL 2154 8.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 6      Sohet, Cedric BEL 1546 5.0 N - 0 0.0 0.45 -0.45
3 9      Yerli, Yunus BEL 0 5.0 B 1 1.0 0.92 +0.08
4 8      Deneyer, Theo BEL 1359 2.5 N - 1 2.0 0.70 +0.30
5 5      Vanmuylder, Dany BEL 1929 5.0 B - 0 2.0 0.08 -0.08
6 8      Gilson, Pacome BEL 0 5.0 N - 0 2.0 0.92 -0.92
7 11      Heekhout, Daniel BEL 1150 0.0 B - 1 3.0 0.90 +0.10
8 7      Duvillier, Frederic BEL 1346 4.5 N 0 3.0 0.72 -0.72
9 7      Mechkor, Mohamed BEL 1778 5.0 B 0 3.0 0.18 -0.18
Moyenne ELO Adv. 1608 40.0 Total 3.0 4.95 -1.95
Haut de page

Deneyer Bruno (Rank: 21)

Classement19
SexeM
Matricule24313
N Elo0
Paysbel  (bel)
Club(0)
Categorie-1500

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 10      Ruiter, Remco BEL 1561 5.0 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 10      Duvillier, Frederic BEL 1346 4.5 B - 0 0.0 0.08 -0.08
3 11      Varlet, Daniel BEL 1197 4.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
4 11      Yerli, Yunus BEL 0 5.0 N - 0 0.0 0.50 -0.50
5 11      Heekhout, Daniel BEL 1150 0.0 N - 1 1.0 0.08 +0.92
6 11      Velez, Germain BEL 1390 2.0 B - 1 2.0 0.08 +0.92
7 9      Deneyer, Theo BEL 1359 2.5 B - 0 2.0 0.08 -0.08
8 10      El Abdel-Laoui, Mehdi BEL 1375 3.5 N 1 3.0 0.08 +0.92
9 10      Pringot, Ilya BEL 0 4.0 B 0 3.0 0.50 -0.50
Moyenne ELO Adv. 1339 30.5 Total 3.0 1.56 +1.44
Haut de page

Deneyer, Theo (Rank: 15)

Classement20
SexeM
Matricule23658
N Elo0
Matricule FIDE274119
F Elo1359
Paysbel  (bel)
Club(204) Excelsior
Categorie-1500

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 4      Samray, Thomas BEL 1955 6.5 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 9      Pringot, Ilya BEL 0 4.0 B - 0 0.0 0.92 -0.92
3 10      Heekhout, Daniel BEL 1150 0.0 N - 1 1.0 0.77 +0.23
4 8      Amadou, Bilal BEL 1512 3.0 B - 0 1.0 0.30 -0.30
5 10      El Abdel-Laoui, Mehdi BEL 1375 3.5 N - ½ 1.5 0.48 +0.02
6 9      Yerli, Yunus BEL 0 5.0 B - 0 1.5 0.92 -0.92
7 9      Deneyer Bruno BEL 0 3.0 N 1 2.5 0.92 +0.08
8 11      Velez, Germain BEL 1390 2.0 B 0 2.5 0.46 -0.46
9 8      Sohet, Cedric BEL 1546 5.0 N 0 2.5 0.26 -0.26
Moyenne ELO Adv. 1488 32.0 Total 2.5 5.11 -2.61
Haut de page

Velez, Germain (Rank: 13)

Classement21
SexeM
Matricule12820
N Elo1273
Matricule FIDE242926
F Elo1390
Paysbel  (bel)
Club(209) Anderlecht
Categorie-1500

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 2      Vanobbergh, Gregory FRA 1996 6.5 N - 0 0.0 0.08 -0.08
2 7      Heekhout, Daniel BEL 1150 0.0 B - 1 1.0 0.80 +0.20
3 8      Gilson, Pacome BEL 0 5.0 N - 0 1.0 0.92 -0.92
4 7      Brunet Vrijens, Leo BEL 1664 4.5 B - 0 1.0 0.17 -0.17
5 9      Yerli, Yunus BEL 0 5.0 N 0 1.0 0.92 -0.92
6 11      Deneyer Bruno BEL 0 3.0 N - 0 1.0 0.92 -0.92
7 10      Varlet, Daniel BEL 1197 4.0 B - 0 1.0 0.75 -0.75
8 11      Deneyer, Theo BEL 1359 2.5 N 1 2.0 0.54 +0.46
9 11      El Abdel-Laoui, Mehdi BEL 1375 3.5 B 0 2.0 0.52 -0.52
Moyenne ELO Adv. 1456 34.0 Total 2.0 5.62 -3.62
Haut de page

Heekhout, Daniel (Rank: 18)

Classement22
SexeM
Matricule20456
N Elo1150
Matricule FIDE267708
F Elo0
Paysbel  (bel)
Club(209) Anderlecht
Categorie-1500

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 7      Mechkor, Mohamed BEL 1778 5.0 B - 0 0.0 0.08 -0.08
2 7      Velez, Germain BEL 1390 2.0 N - 0 0.0 0.20 -0.20
3 10      Deneyer, Theo BEL 1359 2.5 B - 0 0.0 0.23 -0.23
4 10      Pringot, Ilya BEL 0 4.0 N - 0 0.0 0.92 -0.92
5 11      Deneyer Bruno BEL 0 3.0 B 0 0.0 0.92 -0.92
6 10      El Abdel-Laoui, Mehdi BEL 1375 3.5 B - 0 0.0 0.22 -0.22
7 11      Amadou, Bilal BEL 1512 3.0 N 0 0.0 0.10 -0.10
8 9      Varlet, Daniel BEL 1197 4.0 N 0 0.0 0.43 -0.43
9 9      Brunet Vrijens, Leo BEL 1664 4.5 B 0 0.0 0.08 -0.08
Moyenne ELO Adv. 1467 31.5 Total 0.0 3.18 -3.18
Haut de page

Grille Américaine
Cl. Nom Rnk F Elo Perf. Pts R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 B Cut1 Buch S.B Cum. R.Mut
1 Kedzierski, Slawomir 1 2154 2214 8.0 18 N 1 5 B 1 7 N 1 8 B 1 6 N 1 2 B 1 4 N 1 3 N 0 12 B 1 45.00 48.00 41.50 43.0 -
2 Vanobbergh, Gregory 2 1996 1994 6.5 21 B 1 8 N 0 4 B 1 9 N 1 3 B 1 1 N 0 5 B 1 7 N 1 6 B ½ 46.50 48.50 32.75 32.5 1.0
3 Samray, Thomas 4 1955 1956 6.5 20 B 1 4 N ½ 8 B 0 14 N 1 2 N 0 13 B 1 6 N 1 1 B 1 5 B 1 45.50 48.00 33.50 29.0 0.0
4 Fragoso Mendes, Manuel 9 1563 1819 6.0 15 N 1 3 B ½ 2 N 0 11 B 1 13 N 1 9 B 1 1 B 0 5 N ½ 7 B 1 46.00 50.00 29.50 30.0 -
5 Brunet, David 6 1881 1849 5.5 16 B 1 1 N 0 17 B 1 10 B 1 8 N 1 6 B 1 2 N 0 4 B ½ 3 N 0 46.50 50.00 26.00 32.0 1.0
6 Harutyunyan, Axel 3 1966 1912 5.5 17 N 1 13 B 1 10 N 1 7 B 1 1 B 0 5 N 0 3 B 0 8 N 1 2 N ½ 46.00 49.50 26.25 32.5 0.0
7 Vanmuylder, Dany 5 1929 1777 5.0 14 N 1 9 B 1 1 B 0 6 N 0 18 N 1 15 B 1 8 N 1 2 B 0 4 N 0 44.50 47.50 21.50 29.0 -
8 Mechkor, Mohamed 7 1778 1837 5.0 22 N 1 2 B 1 3 N 1 1 N 0 5 B 0 14 N 1 7 B 0 6 B 0 18 N 1 44.50 44.50 20.50 29.0 -
9 Ruiter, Remco 10 1561 1526 5.0 19 B 1 7 N 0 15 B 1 2 B 0 11 N 1 4 N 0 10 B 0 13 N 1 16 B 1 40.00 43.00 20.50 24.0 -
10 Sohet, Cedric 11 1546 1476 5.0 11 N 1 18 B 1 6 B 0 5 N 0 15 B 0 16 N 1 9 N 1 12 B 0 20 B 1 37.00 39.50 19.50 25.0 -
11 Gilson, Pacome 22 0 1167 5.0 10 B 0 16 N 1 21 B 1 4 N 0 9 B 0 18 B 1 12 N 0 15 N 1 14 B 1 36.50 38.50 17.50 22.0 -
12 Yerli, Yunus 19 0 1265 5.0 13 N 0 17 B 0 18 N 0 19 B 1 21 B 1 20 N 1 11 B 1 10 N 1 1 N 0 34.50 36.50 17.50 20.0 -
13 Brunet Vrijens, Leo 8 1664 1508 4.5 12 B 1 6 N 0 14 B ½ 21 N 1 4 B 0 3 N 0 15 N 1 9 B 0 22 N 1 38.50 38.50 13.25 22.5 0.5
14 Duvillier, Frederic 16 1346 1431 4.5 7 B 0 19 N 1 13 N ½ 3 B 0 16 N 1 8 B 0 17 N 1 18 B 1 11 N 0 36.50 39.50 15.75 21.5 0.5
15 Pringot, Ilya 20 0 1161 4.0 4 B 0 20 N 1 9 N 0 22 B 1 10 N 1 7 N 0 13 B 0 11 B 0 19 N 1 36.00 36.00 10.50 20.0 -
16 Varlet, Daniel 17 1197 1248 4.0 5 N 0 11 B 0 19 N 1 17 N 1 14 B 0 10 B 0 21 N 1 22 B 1 9 N 0 33.50 33.50 8.50 18.0 -
17 El Abdel-Laoui, Mehdi 14 1375 1247 3.5 6 B 0 12 N 1 5 N 0 16 B 0 20 B ½ 22 N 1 14 B 0 19 B 0 21 N 1 32.00 32.00 8.25 15.5 -
18 Amadou, Bilal 12 1512 1345 3.0 1 B 0 10 N 0 12 B 1 20 N 1 7 B 0 11 N 0 22 B 1 14 N 0 8 B 0 40.00 40.00 7.50 16.0 -
19 Deneyer Bruno 21 0 917 3.0 9 N 0 14 B 0 16 B 0 12 N 0 22 N 1 21 B 1 20 B 0 17 N 1 15 B 0 30.50 30.50 5.50 11.0 -
20 Deneyer, Theo 15 1359 1124 2.5 3 N 0 15 B 0 22 N 1 18 B 0 17 N ½ 12 B 0 19 N 1 21 B 0 10 N 0 32.00 32.00 4.75 12.5 -
21 Velez, Germain 13 1390 1058 2.0 2 N 0 22 B 1 11 N 0 13 B 0 12 N 0 19 N 0 16 B 0 20 N 1 17 B 0 34.00 34.00 2.50 10.0 -
22 Heekhout, Daniel 18 1150 470 0.0 8 B 0 21 N 0 20 B 0 15 N 0 19 B 0 17 B 0 18 N 0 16 N 0 13 B 0 29.50 31.50 0.00 0.0 -

(©)FRBE-KBSB-v5.30 2022/03/01 (©) GMA 2015 - 2022 Build : 2022/03/14 22:38